Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41884

#41101 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 13:17

По теме: 25 ткнс за 3 часа (вангую, что все было бы не так плачевно, если бы кто-тоangry2.gifне лагал.......... А еще, мне кажется, если бы на Чятуре было меньше колумбиек, он бы работал исправно и лагов бы не было...) И да, не обращайте внимания на мои высеры, просто я у меня опять горит :D


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41102 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:18

как только наступает затишье, куча нечисти вылазит и ползет в мою комнату, душнят, оскорбляют, пишут гадости на стене, но когда у меня все хорошо и много типов то они сидят молча, у вас тоже так?
по теме - два дня кошмарные просто, одна третья от что зарабатываю обычно, просто тихий ужас

Аналогично в дни затишья, например как сегодня. Один бросит свой дик и пишет, выгрузи в свой профиль. Я говорю нет. Тогда установи как заставку га свой телефон, я дам 30 токинов...не смеши, 30 токинов это ничего. Ушёл обиженный. Хотя чего нечего - это почти 4 минуты привата по 8. Зажралась я однако...

#41103 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 15:51

Пончик 00 ха ха такое у меня еще не просили. Мож в меню добавить, выложу твой член себе на страницу за 10 000 тыс токенов, будет моим талисманом на сайте.

#41104 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:02

 

не знаю как у вас, из кожи вон лезла, за 7 часов 360 тк

7 часов подряд? Или с перерывом? Я только по 3 часа еле еле высиживаю.  2 часа днем и 2-3 ночью. Теперь на улице стала жара и мне вообще стало лень работать а деньги то нужны. Оказывается мне легче было зимой.  3 дня отдыхаю. Совсем не хочется выходить. Как себя заставить не знаю.  Точнее вчера выходила с 12 до 14. Заработала 7 токенов. психанула и ушла дальше отдыхать. На этой недели наверно возьму отпуск. Пойду лучше на море схожу. И с понедельника уже начну.  Но не по 7 часов. Опять часа 3 днем и 3 вечером

У меня блин, только не смейтесь, от сидения на попе выше где копчик кожа стала сухая. Уже не знаю чем и помазать. Прям шершаво стало. Мажу и д-понтенолом и крем для рук и крем для тела. Купила даже мазь акридерм. Не помогает, сухая а прям две коричневатые линии видно. Я поначалу мочалкой драили, подумала что грязь что ли какая. Потом уже мажу. Все равно. Это вот наверно когда сидишь долго и еще откинувшись назад на копчике, наверно кожа морщинется и вот так получается. Никогда такого не было. теперь хрень такая

 

Я на днях вообще 12 часов просидела. 2 дня подряд. Ну как без перерывов, они у меня каждые 2 часа или после каждого длинного привата, по 10-15 мин, на кофе-туалет-воду. Почти ничего не ела, ведь я даже не отключалась, за весь день по 1 печенью и 1 сосиска, не считая чай-кофе. Очень нужны были деньги, думаю, как выйду, так потом опять 2 часа народ собирать и все заглохнет, или поем и меня развезет и потом вообще не смогу выйти.

Но как ни странно я даже утром нормально проснулась на 3 день такого режима. Может, потому что все-таки заработала. Но думала это не жизнь конечно...только работать и спать, ни погулять ни пожрать.

А так нормальный график у меня тоже 2-3 часа в 2 захода. Но бывает что как-то все складывается, работа есть и не могу уйти, тогда сижу 4-6 часов без перерыва. 4 часа еще куда ни шло, но 6 часов подряд мне тяжело отработать. 



#41105 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:11

 

как только наступает затишье, куча нечисти вылазит и ползет в мою комнату, душнят, оскорбляют, пишут гадости на стене, но когда у меня все хорошо и много типов то они сидят молча, у вас тоже так?
по теме - два дня кошмарные просто, одна третья от что зарабатываю обычно, просто тихий ужас

Аналогично в дни затишья, например как сегодня. Один бросит свой дик и пишет, выгрузи в свой профиль. Я говорю нет. Тогда установи как заставку га свой телефон, я дам 30 токинов...не смеши, 30 токинов это ничего. Ушёл обиженный. Хотя чего нечего - это почти 4 минуты привата по 8. Зажралась я однако...

 

это мне чем-то напомнило.Был когда-то у меня постояшка преданный(он и сейчас есть,но тратится не много и ходит редко)брал очень длинные приваты,пока сама их не закончу.ТАк вот он однажды мне рассказал,что у него на заставке  на телефоне стоит моя фотка топлесс.Я не поверила,он сделал скрин экрана.Меня аж подкидало,но возмущаться не решилась,боялась,что обидится.НО он вообще моментами с заскоками и странностями,особые запросы в привате,одинокий,хотя,если просто общаться по тел нормальный обычный человек.



#41106 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 16:19

 

 

не знаю как у вас, из кожи вон лезла, за 7 часов 360 тк

7 часов подряд? Или с перерывом? Я только по 3 часа еле еле высиживаю.  2 часа днем и 2-3 ночью. Теперь на улице стала жара и мне вообще стало лень работать а деньги то нужны. Оказывается мне легче было зимой.  3 дня отдыхаю. Совсем не хочется выходить. Как себя заставить не знаю.  Точнее вчера выходила с 12 до 14. Заработала 7 токенов. психанула и ушла дальше отдыхать. На этой недели наверно возьму отпуск. Пойду лучше на море схожу. И с понедельника уже начну.  Но не по 7 часов. Опять часа 3 днем и 3 вечером

У меня блин, только не смейтесь, от сидения на попе выше где копчик кожа стала сухая. Уже не знаю чем и помазать. Прям шершаво стало. Мажу и д-понтенолом и крем для рук и крем для тела. Купила даже мазь акридерм. Не помогает, сухая а прям две коричневатые линии видно. Я поначалу мочалкой драили, подумала что грязь что ли какая. Потом уже мажу. Все равно. Это вот наверно когда сидишь долго и еще откинувшись назад на копчике, наверно кожа морщинется и вот так получается. Никогда такого не было. теперь хрень такая

 

Я на днях вообще 12 часов просидела. 2 дня подряд. Ну как без перерывов, они у меня каждые 2 часа или после каждого длинного привата, по 10-15 мин, на кофе-туалет-воду. Почти ничего не ела, ведь я даже не отключалась, за весь день по 1 печенью и 1 сосиска, не считая чай-кофе. Очень нужны были деньги, думаю, как выйду, так потом опять 2 часа народ собирать и все заглохнет, или поем и меня развезет и потом вообще не смогу выйти.

Но как ни странно я даже утром нормально проснулась на 3 день такого режима. Может, потому что все-таки заработала. Но думала это не жизнь конечно...только работать и спать, ни погулять ни пожрать.

А так нормальный график у меня тоже 2-3 часа в 2 захода. Но бывает что как-то все складывается, работа есть и не могу уйти, тогда сижу 4-6 часов без перерыва. 4 часа еще куда ни шло, но 6 часов подряд мне тяжело отработать. 

 

Я если планирую помарафонить пару дней,всегда накануне иду в супермаркет и затариваюсь едой,что максимум разогреть в микроволновке.Пол холодильника забью,йогурты разные,пудинги,сыр,куринные отбивные-приготовленные,блинчики с начинкой и много фруктов и соки.И ем прямо во время смены,иногда просто стоя,что б не лицом в камеру.Иначе ,если уйду на 30 минут.перерыв после 4 часов онлайн или долгого привата я уже больше не включусь.



#41107 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 17:18

Тухленько сегодня , а от ошибки 1015 у меня уже тик

#41108 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:21

Тухленько сегодня , а от ошибки 1015 у меня уже тик

Попробуй hola vpn, у меня с ним еще ни разу за 4 дня не было ошибки

#41109 Как прошла сегодня сессия -13! marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 607 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:27

У меня сегодня был вечный дисконнект интернета, причем только в связке телефон и комп, в остальным сайты работали шикарно, а фпс и битрейт скакали как неадекватные. Уже не знаю, где ошибку искать
Причем только выровняется стрим и платежеспособные сваливают, а когда видео плохое и с фризами сидят платят, я уже хз че с этим делать блин

#41110 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 18:55

я сижу по 11-12 часов 2-3 дня подряд. Перерыв 10 минут на едуstuart.gif   Мне высидка помогает тем, что стабильно  свою сумму зарабатываю +-. Но кукуха едет конечно) 
Сегодня высидела в итоге минималку, хотя надежды не было никакой.



#41111 Как прошла сегодня сессия -13! alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 20:16

я сижу по 11-12 часов 2-3 дня подряд. Перерыв 10 минут на едуstuart.gif Мне высидка помогает тем, что стабильно свою сумму зарабатываю +-. Но кукуха едет конечно)
Сегодня высидела в итоге минималку, хотя надежды не было никакой.


то есть два три дня в неделю работаете?
молодцы девчонки кто много работает, тоже так хочу да никак себя не заставлю

#41112 Как прошла сегодня сессия -13! Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 20:34

 

 

как только наступает затишье, куча нечисти вылазит и ползет в мою комнату, душнят, оскорбляют, пишут гадости на стене, но когда у меня все хорошо и много типов то они сидят молча, у вас тоже так?
по теме - два дня кошмарные просто, одна третья от что зарабатываю обычно, просто тихий ужас

Аналогично в дни затишья, например как сегодня. Один бросит свой дик и пишет, выгрузи в свой профиль. Я говорю нет. Тогда установи как заставку га свой телефон, я дам 30 токинов...не смеши, 30 токинов это ничего. Ушёл обиженный. Хотя чего нечего - это почти 4 минуты привата по 8. Зажралась я однако...

 

это мне чем-то напомнило.Был когда-то у меня постояшка преданный(он и сейчас есть,но тратится не много и ходит редко)брал очень длинные приваты,пока сама их не закончу.ТАк вот он однажды мне рассказал,что у него на заставке  на телефоне стоит моя фотка топлесс.Я не поверила,он сделал скрин экрана.Меня аж подкидало,но возмущаться не решилась,боялась,что обидится.НО он вообще моментами с заскоками и странностями,особые запросы в привате,одинокий,хотя,если просто общаться по тел нормальный обычный человек.

 

о, у меня тоже был такой, но у него фотка одетая была. Эх жаль потом его влюбленность прошла и он свалил навсегда(((

а так часто были такие, кто просил чтоб я их член показала всем на камеру



#41113 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 213 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 20:39

 


то есть два три дня в неделю работаете?
молодцы девчонки кто много работает, тоже так хочу да никак себя не заставлю

 

4-5 дней в среднем. Но 5 редко выходит)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 23 Май 2024 - 20:43


#41114 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 21:34

как только наступает затишье, куча нечисти вылазит и ползет в мою комнату, душнят, оскорбляют, пишут гадости на стене, но когда у меня все хорошо и много типов то они сидят молча, у вас тоже так?
по теме - два дня кошмарные просто, одна третья от что зарабатываю обычно, просто тихий ужас

Аналогично в дни затишья, например как сегодня. Один бросит свой дик и пишет, выгрузи в свой профиль. Я говорю нет. Тогда установи как заставку га свой телефон, я дам 30 токинов...не смеши, 30 токинов это ничего. Ушёл обиженный. Хотя чего нечего - это почти 4 минуты привата по 8. Зажралась я однако...

Мне тоже предлагали в привате на его фотку скаиртануть , но его приват мне телефон не окупит, кто ведётся на такие предложения

#41115 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 22:02

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?

Сообщение отредактировал Пончик 00: 23 Май 2024 - 22:03


#41116 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 22:20

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?


У меня андроид, но он предлагал на планшет, планшет у меня давно загнулся, но не из-за этого, ржака, да и не хочется даже если бы можно было это же всё таки не вода, хз, кто может подумать из производителей что на него мочиться будут, что-то мне так смешно, бл@, я тоже видела как прямо в камеру сверху, офигела как такое может быть, мне видимо насмотревшись тоже один предлагал сказала что нет , не могу , и объяснять уже не хочется, надоело всем этим чудакам что-то объяснять

#41117 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 22:33

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?

Насчет водонепроницаемых тел-в.В 2016 г я насмотрелась видосов в ютубе,как тел окунали в стакан с водой и заказала себе такой,точно уже не помню модель,самсунг.И с новеньким тел  в руках стоя на берегу моря на радостях решила сделать красивые фотки,набежала большая волна,тел я не выпустила с рук,но меня прям всю накрыло на сек волной и больше "водонепроницаемый"тел не работал,моментом ***.КАк я тогда плакала,неделю болело сердце,но что поделаешь.Так,что не рискуйте.А камеру самую обычную,логитеч С920 я как-то нечаянно засквиртила в привате,стояла на полу,у меня чуть сердце тогда не остановилось и ноут тоже.НО пронесло все работает.НО у меня уже на втором ноуте 2 кнопки на клавиатуре не работают,хотя очень редко пользуьсь,у меня отдел.клава,думаю тоже от влажных пальцев.


Сообщение отредактировал urLOVE: 23 Май 2024 - 22:37


#41118 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 22:35

 

Ну если телефон про версии почему и нет, они же водонепроницаемые. Я вот смотрю одну румынку она это делает на камеру, что аж капает с камеры . Вот тут у меня вопрос, как камера не легла , при чем она стримит в VR? Или камеры тоже есть водонепроницаемые?


У меня андроид, но он предлагал на планшет, планшет у меня давно загнулся, но не из-за этого, ржака, да и не хочется даже если бы можно было это же всё таки не вода, хз, кто может подумать из производителей что на него мочиться будут, что-то мне так смешно, бл@, я тоже видела как прямо в камеру сверху, офигела как такое может быть, мне видимо насмотревшись тоже один предлагал сказала что нет , не могу , и объяснять уже не хочется, надоело всем этим чудакам что-то объяснять

 

погорят контакты сразу,потому что сквирт это по сути мОча.Я тогда когда отнесла в сервис,мне сказали,если б просто вода может и восстановили тел,но у меня морская вода,т.е соль там сразу все окисляется.



#41119 Как прошла сегодня сессия -13! Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 525 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 23:24

Тухленько сегодня , а от ошибки 1015 у меня уже тик

Попробуй hola vpn, у меня с ним еще ни разу за 4 дня не было ошибки

Спасибо большое, я попробую !

#41120 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 080 сообщений

Отправлено 23 Май 2024 - 23:34

Пончик 00 ха ха такое у меня еще не просили. Мож в меню добавить, выложу твой член себе на страницу за 10 000 тыс токенов, будет моим талисманом на сайте.

Я УГОРАЮ )))) НА ТЕЛЕФОН НА ЗАВТАВКУ ПОСТАВИТЬ ТВОЙ ЧЛЕН-25000 ТОК)))) ЭТО ИДЕЯ БЛ)))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

1 пользователей, 83 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (27), Bing (6), Melanie33, Google (5)