Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41886

#41141 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:42

Вот аналогично, вышла днем с 11 до 14 мск на 3 часа бонга и это просто тишина! Трафик ппц, то ли бонга заглючила, то ли дрочеры вымерли, но трафик днем вместо привычных 300-400, всего 100 и все с 0 сидят. Тех кто с норм балансами голды 2013-2017 рега дня ото дня месецами ни токена ни на кого не тратят... Нах... Выгоняю, а то и в бан если хватает мозгов просить что то бартером за комент и любовь. Посмотрела, у меня больше 30ти типперов самые адекватные и щедрые, удалили аккаунты из них 3 постояшки, которые полгода были со мной... Трындец, настроение упало(

Сочувствую вам и только отдаленно, к сожалению, понимаю, что вы чувствуете (у меня просто никогда особо не было постоях; не представляю, какой это моральный ад для вас..><). Может быть они удалились, чтобы создать новые акки, из-за того, что модели зае** им написывать в личку? Я просто уверена, что они повторно зарегаются, ведь, находясь на таких сайтах, они компенсируют недостаток "острых" ощущений, общения и т.д. в реале. А, значит, их потребность никуда не исчезает... Когда они регнуться снова - другой вопрос, но я уверена, что они это сделают и ваш заработок снова стабилизируется, если не вырастет


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#41142 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 214 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 14:54

я со своим обычным камсом где-то  внизу болтаюсь) а сверху реально какие-то незнакомые модельки, как и писали. Это видимо те, кто вчера подсуетились)0

все так же третий день дна, че т подкидывают понемногу, но вообще ни о чем.
п.с.у меня в начале недели постояшка удалил аккаунт, который со мной давно+ последние недели кассу делал. Вы бы знали, какие эмоции я испытывала)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Май 2024 - 15:44


#41143 Как прошла сегодня сессия -13! Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 15:32

А я сегодня решила проснуться пораньше, но... Зашла на секунду на форум, увидела, как девочки пишут, шо ***, и решила дальше давить :D Чуть позже выйду, ибо где-то внутри теплится надежда на то, что распогодится....


В эту ветку непосредственно перед сессией лучше не заходить)

#41144 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 16:35

я со своим обычным камсом где-то внизу болтаюсь) а сверху реально какие-то незнакомые модельки, как и писали. Это видимо те, кто вчера подсуетились)0

все так же третий день дна, че т подкидывают понемногу, но вообще ни о чем.
п.с.у меня в начале недели постояшка удалил аккаунт, который со мной давно+ последние недели кассу делал. Вы бы знали, какие эмоции я испытывала)

Он вам сам какой-то намекал, что акк удалит?
Просто, у меня за последние дня 3 такое ощущение, что на бонге что-то не так. При том что я уже не впервые начинаю бить тревогу все молчат потом спустя неделю две и остальные модели замечают, что-то неладное!
Для меня не понятно, как так много резко удалили или акк заблокирован из тех кто на сайте года 2-3 уже, кто тратился очень много (последние полгода так точно, лично знаю титаны, сапфиры) и сходу около 30 акков адекватных блок или удалились. Просто я подписку делаю на тех, кто щедрые, а тех немногих, которые типают больше 1к за вечер ничего не прося особо, просто на вибро, я ники помню ибо их не так много и вот за 3 дня почти все массово решили удалиться!!??? Странно очень...
При том что есть среди удалённых и те, кто просто ставит блок на лс, чтобы модельки не писали, кто месяц на бонгу не заходил, когда был в отпуске. Что-то мне совершенно не нравится ситуация на бонге последние дни. При том, что и я не могу зайти в свой акк мемберский...

#41145 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 214 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 17:30

 

Он вам сам какой-то намекал, что акк удалит?

 

нет, и вроде предпосылок не было к этому.Чел титаном был. 
Вообще у меня много кто аки удаляет,   а на днях пришел мем с новорегой, насыпал просто так и удалил аккаунт. Я вслух это прокомментировала, он создал новый и написал, что удаляет аки каждый деньbiggrin.png  
п.с. щас прошлась по списку друзей, еще один титан удалился :(



#41146 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 18:03


Он вам сам какой-то намекал, что акк удалит?


нет, и вроде предпосылок не было к этому.Чел титаном был.
Вообще у меня много кто аки удаляет, а на днях пришел мем с новорегой, насыпал просто так и удалил аккаунт. Я вслух это прокомментировала, он создал новый и написал, что удаляет аки каждый деньbiggrin.png
п.с. щас прошлась по списку друзей, еще один титан удалился :(
Хочется верить, что у них просто фетиш такой. Просто у меня есть постояшки, который восстанавливал свой основной акк через тех поддержку на бонге. Воровство акков на бонге сейчас массово.
Вот теперь думаю, выходной взять, что-то последние дни трафика нет, глюки. Постояшки на выходных в реале отдыхать начали...

#41147 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 19:36

Жмотье обиженное
Сидит кидает по 2 токена 5 раз, вспоминая все, что я прочитала про продажи на вебке , выясняю чего ему хочется, говорю, что для этого надо 100 ток, уходит молча
С кем эти продажи вообще работают

#41148 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 20:13

Konodm вчера были топ предложения шоу в инсте за 20 токов, видео на заказ тоже 20. Я написала цену за мои контакты вне сайта без шоу и без видео назаказ, ответил что я охренела, при том что цена у меня вобще доступная. Я написала ищи дешевле, а он мне ты что мне хамишь. В бан отправила. Если чел жмот и нищий никак не заставишь его платить. Если на чатуре половина таки платит за переписку, то на стрипе за нее не хотят платить вобще и требуют чтоб я просмотр их фото сделала бесплатным. Но вчера они пытались переиграть всех на чатуре и дик пики слали мне прям в чат, видимо придется ставить бота и блочить это. Бывают же дни, атака прям идет такими и ни одного адекватного и платящего.

#41149 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 20:30

Читаю ветку и крутиться лишь одна мысль: "Метроградный меркурий или психов из дураки выпустили?" на всех 3 основных фри сайтах последние дни одно и то же, как на подбор))) бонга, стрип, чатур - где адекватные щедрые принцы?! Сборище жадных, нищих попрашаек и хамов какое-то... А ещё в понедельник и во вторник были нормальные мемберы, которые просто так дарили токены, брали приват с контролем игрушки ничего не требуя даже наедине)
У меня вчера и сегодня просто глушь, и как выше писали в тишине начинают выползать "демоны" вывести на эмоции. Ещё и эти дни глюк на бонге:ограничение по токенами для смс в публичный чат не работает, стоит 100ткн, а пишут все кому не лень с 0...
Вскм кто сегодня работает терпения вам и дождаться адекватных! А я на сегодня отдыхать, нервы поберечь нужно)

#41150 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 20:56

По теме: ненавижу акцию бонги хкамс! Только все более менее стабильно было и опять акция в моё время... Как акция так трафика нет от слова совсем! 3-5 зареганые, которые со мной сидят почти каждый стрим... Ещё и постояшки на днях и так потратились на меня, зашли поздоровались и убежали... Хоть бери внеплановый выходной в эту "офигенную" акцию... Ещё и раз 5 выкидывало, перезагружалась сама по себе трансляция...Слов нет, одни эмоции с матами!

 

У меня прям аналогично полностью. Задолбала эта акция, сил нет уже, когда вижу этот значек X@ слева, уже глаз дергаться начинает


Сообщение отредактировал ВетерВ: 24 Май 2024 - 20:57


#41151 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 20:59

Трафик на чб после выходного моего, просто пошла я накуй со своим трафиком, хоть на голове стой, одни серые, три калеки цветных
Не на ловенс, не на что не кидают , одетая, раздетая , двигаюсь, болтаю, до звезды им, буду не двигаться сидеть

Сообщение отредактировал Konodm: 24 Май 2024 - 21:01


#41152 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 21:04

Konodm вчера были топ предложения шоу в инсте за 20 токов, видео на заказ тоже 20. Я написала цену за мои контакты вне сайта без шоу и без видео назаказ, ответил что я охренела, при том что цена у меня вобще доступная. Я написала ищи дешевле, а он мне ты что мне хамишь. В бан отправила. Если чел жмот и нищий никак не заставишь его платить. Если на чатуре половина таки платит за переписку, то на стрипе за нее не хотят платить вобще и требуют чтоб я просмотр их фото сделала бесплатным. Но вчера они пытались переиграть всех на чатуре и дик пики слали мне прям в чат, видимо придется ставить бота и блочить это. Бывают же дни, атака прям идет такими и ни одного адекватного и платящего.

 

Видео на заказ 20 токов??shocked.gif  может пару нулей как минимум забыли? скажите что после таких предложений у них член завянет на год!



#41153 Как прошла сегодня сессия -13! Konodm

Konodm

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 21:53

Не могу я бурно радоваться их копейкам по 1 токену(((нормальных нет и жмоты убегают быстро, не видя реакции бешенного оргазма

#41154 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 24 Май 2024 - 22:41

На чатуре можно выживать только в определенные часы. Проспала, не смогла - считай, без денег осталась или заработала мизер. А он главный сайт, хотя столько страниц работающих вечно.. На нем именно выживать нужно уметь.original.gif

Воот, я тоже это заметила. 

Но у меня график не особо работает, часто бывает в один день люди есть, в другой шаром покати в эти же часы. Поэтому если надо много легких денег и не с миру по нитке, мне там нужно как будто подгадывать время интуитивно, выходить дополнительно иногда и менять график. Иначе у меня будет тусоваться одна и та же аудитория. 

Общая тенденция такова, что с 6-7 вечера и до 9-10 трудно что-то заработать, только если не попадаешь на залетных и своих денежных постоянников. Иногда у меня заработок в эти часы делает 1 человек. С утра, где-то с 8 и до 12 больше вероятность что люди в принципе будут но у меня в эти часы особо денежных никогда не бывает. 

Поэтому если нужны деньги, я не нахожу ничего лучше, чем выходить каждые 2-3 часа. Потому что как бы выйти специально и сидеть долго впустую или общаться с безденежными очень утомляет. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 24 Май 2024 - 22:43


#41155 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 04:05

Ужасно sick.gif



#41156 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 04:10

Мне постоянно кажется что типают всех кроме меня 

И это реально убивает остатки моей самооценки crying.gif



#41157 Как прошла сегодня сессия -13! GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 10:32

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

#41158 Как прошла сегодня сессия -13! liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 816 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:17

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

А они разве не писали что до конца мая работают? Я может быть ошибаюсь, но помню еще в начале весны из-за этого перенесла работу просто на хром и ловенс браузер удалила. 



#41159 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 988 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:20

Ммм, какое начало выходных! Никто не пишет, никто не типает, шикарно.

#41160 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 25 Май 2024 - 12:28

Напишу тут, тут больше людей…кто сталкивался, пытаюсь ловенс браузер открыть, а он вот только начинает открываться и тут же закрывается, то есть не открывается…что это с ним, может, кто знает??
Заранее спасибо за помощь.

Для начала уточнить нужно: Вы работали через Lovense Browser? Нет обновления с сентября https://ru.lovense.c...guides/pc-phone
К слову Stream Master у меня с апреля тоже после обновления так и не работает. Попробуйте стримить, как многие через ОБС и гугл хром, как браузер.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

6 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей