Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41928

#41841 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 12:58

Ну и тоска
Чатур вообще не идет у меня за 6 часов 15 токенов . Ладно еще ,что просто фоном открыт .

Так может потому и не идет потому что фоном?

Вообще не представляю как работать если сайт фоном

У меня это не работает, им нужно именно живое присутствие, чтобы я с ними общалась

Даже если я что-то себе делаю, все равно это я не на сайте каком-то сижу еще и вижу их сообщения, отвечаю иногда

Поэтому я никогда не сижу на 2 сайтах одновременно. Ладно если еще фри, а приват абсолютно невозможен если два сайта открыты, мне за то и платят чтобы купить время наедине и чтоб никого не было



#41842 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 13:09

Да, чатур что-то вообще мертвый на этой неделе....

#41843 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 16:26

Tokenlover вы на форуме зарегистрировались чтоб рекламу тут скрытую толкать????? Свеженькая регистрация, самая активная тема.

#41844 Как прошла сегодня сессия -13! flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 16:44

BlueWolf так же подумала когда меня приглашали, что данные сопрут. Еще сидит тут рекламит свежий аккаунт, прикидываясь, что в теме. Девочки будьте осторожны, сейчас везде норовятся украсть данные и взломать кошельки

#41845 Как прошла сегодня сессия -13! Tokenlover

Tokenlover

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 16:51

Tokenlover вы на форуме зарегистрировались чтоб рекламу тут скрытую толкать????? Свеженькая регистрация, самая активная тема.

Плохой из вас шерлок холмс.

Просто говорю, как обстоят дела сейчас и все.

Хотя, нет, жалко, что ссылки на тапалки я могу дать только в телеграмме, а телеграмм в открытом доступе выкладывать, считаю, глупо и тупо.

Так в чем реклама???blink.png laughing.gif

 ps Многие не разбираются ни в чем, и боятся пробовать что то новое, но свое фии высказать надо обязательно. 


Сообщение отредактировал Tokenlover: 14 Июнь 2024 - 16:52


#41846 Как прошла сегодня сессия -13! Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 17:05

Tokenlover - это наша ОранжДжус разве не догадались? )))

#41847 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 18:01

решила попробовать рано утром выйти. Еле встала в 6 утра. Привыкла в ночь работать. Вечер-ночь и вставать поздно. Но мне сказали, что утро с 6 прям Америка и море денег. Встала. Ну и вот сижу 4 часа, Америка была конечно, но с таким успехом они у меня есть и днем и вечером со своими 0 или 1 токеном. Опять Германия и Великобритания кидали чуть. А американцев очень мало, у них же поздняя ночь и спят. Какого хрена сказали, что в 7 утра самое то. Ну и вот за 4 часа у меня 199 токенов. Мрак просто. И 57 подписчиков. Еще час побуду. Получается у меня с 7 до 12. По мск это с 8 до 13. В 5 утра я просто не смогу встать, что бы еще на час раньше сесть.
Придется еще сегодня с 16 до 20 поработать., а в выходные буду весь день с утра. А то на вывод нет ничего. Эта неделя пустая совсем. Но наверно лучше я буду все таки как и стримила днем немного и вечер-ночь. Одинаковые заработки. Ну и меня лично

Я вам так скажу по поводу Америки, если ориентироваться прям нам эту аудиторию. Американский актив это американское утро и американский вечер и вечер сразу после работы, а не перед самым сном. По моему не малому опыту это кде то после часа ночи и до 5 утра максимум и после 14.00 дня и до 18-19.00. Даже замечаю по топовым американкам, восновном все работают с утра ( их американское утро)т.е. наши после 14.00 до вечера максимум и нам этом все. Даже заметила что многие руминки которые всю жизнь работали по ночам тоже сместили свои графики по подобному временному диапазону. Работать полностью в ночь это тоже не самое эффективное врем с точки зрения ориэнтира лишь на американскую публику.

#41848 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 19:32

 

решила попробовать рано утром выйти. Еле встала в 6 утра. Привыкла в ночь работать. Вечер-ночь и вставать поздно. Но мне сказали, что утро с 6 прям Америка и море денег. Встала. Ну и вот сижу 4 часа, Америка была конечно, но с таким успехом они у меня есть и днем и вечером со своими 0 или 1 токеном. Опять Германия и Великобритания кидали чуть. А американцев очень мало, у них же поздняя ночь и спят. Какого хрена сказали, что в 7 утра самое то. Ну и вот за 4 часа у меня 199 токенов. Мрак просто. И 57 подписчиков. Еще час побуду. Получается у меня с 7 до 12. По мск это с 8 до 13. В 5 утра я просто не смогу встать, что бы еще на час раньше сесть.
Придется еще сегодня с 16 до 20 поработать., а в выходные буду весь день с утра. А то на вывод нет ничего. Эта неделя пустая совсем. Но наверно лучше я буду все таки как и стримила днем немного и вечер-ночь. Одинаковые заработки. Ну и меня лично

Я вам так скажу по поводу Америки, если ориентироваться прям нам эту аудиторию. Американский актив это американское утро и американский вечер и вечер сразу после работы, а не перед самым сном. По моему не малому опыту это кде то после часа ночи и до 5 утра максимум и после 14.00 дня и до 18-19.00. Даже замечаю по топовым американкам, восновном все работают с утра ( их американское утро)т.е. наши после 14.00 до вечера максимум и нам этом все. Даже заметила что многие руминки которые всю жизнь работали по ночам тоже сместили свои графики по подобному временному диапазону. Работать полностью в ночь это тоже не самое эффективное врем с точки зрения ориэнтира лишь на американскую публику.

 

 

 

Странно, у меня с 13 до 19 самое мертвое время всегда, после 20 вечера уже начинается прям активнейший движ сша-канада (чатурбат-стрипчат)



#41849 Как прошла сегодня сессия -13! Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 852 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 20:28

Та движняк он всегда есть, просто у каждой модели он свой. Я тоже в такие часы работаю что многие бы сказали "мёртвое время", но движняк тоже есть и в это время. Ну простр,я много проводила экспериментов со временем , для меня Америка выстреливает в такие часы ну мои замечания по другим моделям...

#41850 Как прошла сегодня сессия -13! nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 21:54

я больше экспериментировать даже и не буду с утром. Весь день разбитая. Не мое это. Мой вот день и вечер и нормально. Лучше лечь поздно, чем встать в такую рань. У меня от Америки нет толка.  Больше дают почему то Германия и Великобритания

Посмотрела чемпионат будет с сегодня в месяц вроде. Надеюсь они все равно к нам заглянут между этим футболом



#41851 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 22:05

я больше экспериментировать даже и не буду с утром. Весь день разбитая. Не мое это. Мой вот день и вечер и нормально. Лучше лечь поздно, чем встать в такую рань. У меня от Америки нет толка.  Больше дают почему то Германия и Великобритания

Посмотрела чемпионат будет с сегодня в месяц вроде. Надеюсь они все равно к нам заглянут между этим футболому

у меня вчера в чат мемы рассказывали что с 9ь вечера по европейс.времени начинается евро футбол,а потрм собираются баиньки.Решила сегодня даже не выходить.Еще в некоторые дни,когда будет футбол,комманды с их страны тоже будет глушь.



#41852 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 749 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 22:13

решила попробовать рано утром выйти. Еле встала в 6 утра. Привыкла в ночь работать. Вечер-ночь и вставать поздно. Но мне сказали, что утро с 6 прям Америка и море денег.  Встала. Ну и вот сижу 4 часа, Америка была конечно, но с таким успехом они у меня есть и днем и вечером со своими 0 или 1 токеном. Опять Германия и Великобритания кидали чуть. А американцев очень мало, у них же поздняя ночь и спят. Какого  хрена сказали, что в 7 утра самое то. Ну и вот за 4 часа у меня 199 токенов. Мрак просто. И 57 подписчиков. Еще час побуду. Получается у меня с 7 до 12.   По мск это с 8 до 13.   В 5 утра я просто не смогу встать, что бы еще на час раньше сесть. 

Придется еще сегодня с 16 до 20 поработать., а в выходные буду весь день с утра. А то на вывод нет ничего. Эта неделя пустая совсем.  Но наверно лучше я буду все таки как и стримила днем немного  и вечер-ночь. Одинаковые заработки. Ну и меня лично

6 утра это поздно для Америки.Я когда работала ночами,то по Москве если брать время то Америка 4.15 утра заходит.Канада 6 утра.И кстати у меня только на приватном одном сайте хорошо было только ночью,но я там много лет не работаю,это СС.На остальных у меня ночь никогда не идет.



#41853 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2024 - 23:40

ну что-футбол начался-у всех 0 ,только самозаливы в топе)))))


Сообщение отредактировал lakshmi: 14 Июнь 2024 - 23:41


#41854 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 03:14

ну что-футбол начался-у всех 0 ,только самозаливы в топе)))))

 

да лан не у всех же))



#41855 Как прошла сегодня сессия -13! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 03:24

так все армагидец настал точно говорю ехотлова голая!!! ну все



#41856 Как прошла сегодня сессия -13! KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 04:43

так все армагидец настал точно говорю ехотлова голая!!! ну все

она голая бывает очень часто, практически каждую смену, а то и несколько раз, если платят хорошо. Или самозаливы, плюс кто ещё накидает сверху.

#41857 Как прошла сегодня сессия -13! Jabroni

Jabroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 07:54

Очередной день в котором мне не повезло idontno.gif



#41858 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 989 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 10:52

Пришлось сегодня встать пораньше и выйти, хотя я уже забила пробовать утром. Ну думаю ладно, вдруг что-то толковое выйдет. Нифига, такой тухляк, что капец. И вот ради этого всего я не выспалась…

#41859 Как прошла сегодня сессия -13! ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 12:27

девчата привет!! меня не было 2 недели! как ваши дела????

села работать пздц тухляк.....................думала будет ажиотаж



#41860 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2024 - 12:37

Вообще никого. Тишина....



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 302

7 пользователей, 246 гостей, 1 скрытых пользователей