Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42236

#42081 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 13:59

Просто мрак 2й день...:(

#42082 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:09

Девочки, простите, что не по теме. Что нужно сделать на чатуре что бы не падала частота кадров ?
Битрейт норм, а частота кадров последние время падает до нуля

#42083 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:18

Девочки, простите, что не по теме. Что нужно сделать на чатуре что бы не падала частота кадров ?
Битрейт норм, а частота кадров последние время падает до нуля

чатур рекомендует ставить ФПС на 30. Попробуйте. У меня HD+ и 30 fps частота не падает

#42084 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:26

Девочки, простите, что не по теме. Что нужно сделать на чатуре что бы не падала частота кадров ?
Битрейт норм, а частота кадров последние время падает до нуля

чатур рекомендует ставить ФПС на 30. Попробуйте. У меня HD+ и 30 fps частота не падает

30 и стоит. Всегда норм все было, а вот последнюю неделю делает мне мозги....

#42085 Как прошла сегодня сессия -13! FireSuccubus

FireSuccubus

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:27


бл как они за%бали со своими камерами sick.gif один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему
У меня бывают смены, когда только и смотрю их члены по камере и тупо минималка на камерах выходит) но я смотрю 3 минуты по тип-меню с комментариями, часов и и 1,5-2 мин хватает от моих комментариев, но оплата минимум за 3 мин, если больше то, там расчёт за каждую доп.минуту. Было как-то кинул на 10 минут,а кончил за 2)) я уже привыкла с2с в общем чате только голосом говорю, ну максимум пальчик пососать могу и язык высунуть. На днях у меня и пвт были чисто камера и мои сиси. Мои уже привыкли, что камеру бесплатно и дешевле, чем в тип-меню не смотрю. Есть постояшки, которые тупо приходят уже раз 20,через день за моими комментариями) ну я разговорная модель мне не сложно это, хотя иногда после смены аж голос садиться. Но лучше голосом, чем часами лежать и натирать пусю (хотя я тоже её и натираю, и шоу горячие есть, но все по тип-меню или типов много на вибро, не зря же у меня аж 4 игрухи ловенсе)

Сообщение отредактировал FireSuccubus: 22 June 2024 - 14:30


#42086 Как прошла сегодня сессия -13! Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 14:30

Девочки, простите, что не по теме. Что нужно сделать на чатуре что бы не падала частота кадров ?
Битрейт норм, а частота кадров последние время падает до нуля

чатур рекомендует ставить ФПС на 30. Попробуйте. У меня HD+ и 30 fps частота не падает
30 и стоит. Всегда норм все было, а вот последнюю неделю делает мне мозги....
ну значит это чатур болеет. Я обычно на 2 странице ,а позавчера была на 20 какой-то люди вообще не набирались. Наверное скоро будет супер нужное обновление на чатуре

#42087 Как прошла сегодня сессия -13! Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 18:59

 

 

бл как они за%бали со своими камерами sick.gif один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему
У меня бывают смены, когда только и смотрю их члены по камере и тупо минималка на камерах выходит) но я смотрю 3 минуты по тип-меню с комментариями, часов и и 1,5-2 мин хватает от моих комментариев, но оплата минимум за 3 мин, если больше то, там расчёт за каждую доп.минуту. Было как-то кинул на 10 минут,а кончил за 2)) я уже привыкла с2с в общем чате только голосом говорю, ну максимум пальчик пососать могу и язык высунуть. На днях у меня и пвт были чисто камера и мои сиси. Мои уже привыкли, что камеру бесплатно и дешевле, чем в тип-меню не смотрю. Есть постояшки, которые тупо приходят уже раз 20,через день за моими комментариями) ну я разговорная модель мне не сложно это, хотя иногда после смены аж голос садиться. Но лучше голосом, чем часами лежать и натирать пусю (хотя я тоже её и натираю, и шоу горячие есть, но все по тип-меню или типов много на вибро, не зря же у меня аж 4 игрухи ловенсе)

 

видела такую тенденцию, что модели сами пишут мемберу, он дрочит на кого-то в привате, а в чате у него масса народа, которые приглашают его на приват к себе или зайти их посмотреть, они реализует все его хочу 



#42088 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:27

 

 

бл как они за%бали со своими камерами sick.gif один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему
У меня бывают смены, когда только и смотрю их члены по камере и тупо минималка на камерах выходит) но я смотрю 3 минуты по тип-меню с комментариями, часов и и 1,5-2 мин хватает от моих комментариев, но оплата минимум за 3 мин, если больше то, там расчёт за каждую доп.минуту. Было как-то кинул на 10 минут,а кончил за 2)) я уже привыкла с2с в общем чате только голосом говорю, ну максимум пальчик пососать могу и язык высунуть. На днях у меня и пвт были чисто камера и мои сиси. Мои уже привыкли, что камеру бесплатно и дешевле, чем в тип-меню не смотрю. Есть постояшки, которые тупо приходят уже раз 20,через день за моими комментариями) ну я разговорная модель мне не сложно это, хотя иногда после смены аж голос садиться. Но лучше голосом, чем часами лежать и натирать пусю (хотя я тоже её и натираю, и шоу горячие есть, но все по тип-меню или типов много на вибро, не зря же у меня аж 4 игрухи ловенсе)

 

Возможно у вас высокий тариф за просмотр камеры?Ну например у меня сейчас 50 ткн,где-то 5 мин это мне надо 40 камер посмотреть,что б минималку набрать?И это у меня сейчас в два раза у меньшенная минималка чем 2.5 года назад.И на 50 ток особо не стоит очередь из желающих,но у меня дирти толк,отдельно доплата 100ткн за каждые 10 мин.Лет 7 назад я ставила по тип меню с коментариями 3-7 мин за смеш.тип что-то типа 20 ткн,ну камер 5-7 за 4 часа выходило но я их не смотрела,все комменты по шаблону,то да были постояшки именно на камеру ходили каждый день.Потом я расскрутила аккаунт немного да и др.сайты добавились смотреть за такие гроши только отвлекаться поставила 100,так вообще никто не брал просмотр камеры.А вообще ,я заметила,мои денежные и нормал.постояшки никогда не включают камеры,в привате у меня это бесплатно,многих за неск.лет так ниразу и не видела или случайно по тел на сек.



#42089 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:32

 

 

 

видела такую тенденцию, что модели сами пишут мемберу, он дрочит на кого-то в привате, а в чате у него масса народа, которые приглашают его на приват к себе или зайти их посмотреть, они реализует все его хочу 

 

 

если у него чат то это верифицированный пользователь, типа стримит сидит. Он по разным комнатам бегает типает моделям за просмотр себя и нагоняет себе моделей к комнату, терпеть не могу таких, поэтому всегда открываю строго камеру, в комнату не захожу, хотя такие начинают просить прям именно в комнату зайти, чтобы все кому он типнул там кагалом у него сидели и все вместе на этого перверта смотрели.. короче очередные ебаньки, если вы видите у него чат и там народу куча


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 June 2024 - 19:34


#42090 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:35

По поводу оборзевших шлющих всю смену свои фото бесплатно, строчащих "смотришь?" и всё такое, открываю пм, вижу там заблюренные фото и если ничо не типнул на лице моем ужас отвращенияbiggrin.png

типа буэээээээээ

чтоб неповадно было шароебиться нищебродам со своими стручками бесплатноbiggrin.png

могу еще коварно сказать - смотрю смотрю!!! с улыбкой предвкушения и вдруг мое лицо резко меняется на эмоцию отвращенияbiggrin.png


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 June 2024 - 19:37


#42091 Как прошла сегодня сессия -13! urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:40

 

 

 

У меня студиЯ открывала сайты xlovecam, vixit x, xmodel, amateurs ,imlive но что-то ещё давно не сильно пошли , может у кого по другому? Думаю стоит ли их юзать или такая же хрень@?

amateurs Хороший немецкий сайт, совтую

 

ОН фришный или приватный?И как вы там общаетесь на немецком или там есть встроенный переводчик?

 

он приватный, то есть вы сидите голая или одетая как хотите, а когда они заходят к вам в чат сразу начинает денежка капать. Я общаюсь по переводчику, просто сделала себе блокнот с фразами и кидаю им в чат, ну и у меня переводчик открыт дополнительно в окне. В принципе там фразы одни и те же и слова, уже многие запомнила. Цена за минуту там не очень большая, но все равно приятный бонус в качестве доп. дохода ^^

 

оЙ СПАСИБО большое поссмотрю,люблю приватные сайты.А фразы кидаете на немйцком правильно?Если заготовки,то на вс.случай,если например устала и не хочу напрягаться,у меня сайты на разных языках,то у меня открыты и заметки,там мне самое удобно хранить,есть и в сохраненных в переводчике,кое что и в ворде.Ну я в основном голосом,ну осталось с времен,когда 2 привата одновременно или приват на одном,а на втором во фри,что б мемы не видели,что одновременно то коппировала и кидала.



#42092 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:44

Я иногда люблю потроллить таких жмотов, с более менее большим членом, которые максимум кинули на с2с и ожидают халявные хвалебные оды его стручку, как правило они спрашивают , был ли у меня когда нибудь в жизни секс с таким большим и восхитительным членом как у него, хотела бы я попробовать итд, на что я отвечаю, что да, был , правда член был на 2 дюйма больше его :)) обычно такие потом замолкают и уходят :)

#42093 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:47

Я иногда люблю потроллить таких жмотов, с более менее большим членом, которые максимум кинули на с2с и ожидают халявные хвалебные оды его стручку, как правило они спрашивают , был ли у меня когда нибудь в жизни секс с таким большим и восхитительным членом как у него, хотела бы я попробовать итд, на что я отвечаю, что да, был , правда член был на 2 дюйма больше его smile.png) обычно такие потом замолкают и уходят smile.png

biggrin.png

тоже обожаю жадных троллитьoriginal.gif

особенно таких которые типнут на с2с и считают что там им и пм включено, и дерти ток и рейтинг его стручка


Сообщение отредактировал ВетерВ: 22 June 2024 - 19:49


#42094 Как прошла сегодня сессия -13! ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:50

По теме - сегодня было дно. В первые 2ч сделала свою минимальную минималку от одного постоянника, на 3й час тип на с2с и следующие 4ч вообще ни токена. Итого 7ч онлайна, из которых 5ч в пустую, если бы знала заранее, то лучше ушла бы отдыхать пораньше.
Сегодня за большее количество часов сделала в 4р меньше чем вчера. Вебка, конечно, непредсказуема…

#42095 Как прошла сегодня сессия -13! ВетерВ

ВетерВ

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 19:55

Сегодня было плохо, да. Но у меня прям с момента начала этого дурацкого чемпионата просело ощутимо, а он блин почти месяц идет mellow.png



#42096 Как прошла сегодня сессия -13! Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 20:09

[quote name="ariel_1988" post="1218406" timestamp="1719041677"]

[quote name="Alyonachka" post="1218380" timestamp="1719004295"]

[quote name="urLOVE" post="1218376" timestamp="1719003922"]
[quote name="ariel_1988" post="1218348" timestamp="1718986926"]
[quote name="Alyonachka" post="1218341" timestamp="1718980996"]
У меня студиЯ открывала сайты xlovecam, vixit x, xmodel, amateurs ,imlive но что-то ещё давно не сильно пошли , может у кого по другому? Думаю стоит ли их юзать или такая же хрень@?[/quote]amateurs Хороший немецкий сайт, совтую[/quote]ОН фришный или приватный?И как вы там общаетесь на немецком или там есть встроенный переводчик?[/quote]
Больше фри , в приват и не зовут так как дорого, там ещё есть типы меню, за переводчик не помню, но по моему на английском тоже общаются
[/quote]
мы наверное с вами о разных сайтах говорим))))))[/quote]

Мне кажется вы за vizit x говорите

#42097 Как прошла сегодня сессия -13! Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 20:49

Как же прекрасен вебкам 2024, особенно летом. Девачки, кто еще работает в Пятерочке - увольняйтесь, мы вас ждем!

 

2024-06-22-20-48-03.png


Сообщение отредактировал Amoramias: 22 June 2024 - 20:55

Amor Vincet Omnia ❤️

#42098 Как прошла сегодня сессия -13! lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 21:53

 

 

бл как они за%бали со своими камерами sick.gif  один тоже кинул на с2с, с последующим вопросом - ты собираешься раздеваться? (естественно бесплатно, только потому что у него член чуть больше среднегоupyers2.gif  к слову, большой член это даже не их персональная заслуга)

 

вчера было норм, но все с постоянников, а сегодня оч плохо, постоянники заходили, но жмотились, залетных принцев нет mad.gif

 

вопрос с нормальным впн, который работает в рф все еще актуален, девы, поделитесь годным впн, пожалуйста (шайн есть)

потому что отношение к моделям такое, типа нам это больше надо чем ему 

 

 

кстати, вспомнила сейчас еще одного ушлепка с чб, кидает в личку фото члена, спрашивает, уверенна ли я, что не хочу посмотреть его камеру бесплатно, после моего отрицательного ответа, искренне удивился, сказав, что я первая модель, которая отказалась смотреть его камеру бесплатно, после просмотра его фото. я тогда подумала, что брешет, но сейчас допускаю мысль, что может все таки есть модели, которые смотрят камеры с большими членами бесплатно, иначе почему они так уверены, что девчонки так и хотят бесплатно смотреть на их огрызки? lol.gif

мне однажды на стрипе один пишет бейби оцени член по шкале от 1 до 10 и фото прислал-я пишу 5-потому что тонкий.... молча ушёл)))))))



#42099 Как прошла сегодня сессия -13! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 22:53

Девочки, привет!) Похоже, я влипла))) Мембар сначала донатил норм, потом спросил за приложение Ловенс, а я сижу и строю дуру (потому что мой Ловенс - китаец дешевый, а не оригинал))))))) Скажите, пожалуйста, если не подключать эту игрушку к мобильному приложению, мембар увидит это (говорит, что у него есть приложение, просит подключить, лол))))))


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#42100 Как прошла сегодня сессия -13! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 230 сообщений

Отправлено 22 June 2024 - 22:57

Девочки, привет!) Похоже, я влипла))) Мембар сначала донатил норм, потом спросил за приложение Ловенс, а я сижу и строю дуру (потому что мой Ловенс - китаец дешевый, а не оригинал))))))) Скажите, пожалуйста, если не подключать эту игрушку к мобильному приложению, мембар увидит это (говорит, что у него есть приложение, просит подключить, лол))))))

увидит. Он же там должен будет управлять чем то, а управлять нечем))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

4 пользователей, 33 гостей, 1 скрытых пользователей