Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41884

#581 Как прошла сегодня сессия -13! Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 06:13

вчера две минималки, сегодня половина с трудом заработанная за три часа и с учетом того, что у меня ДР. Заипись отметила.. Пойду лучше спать.



#582 Как прошла сегодня сессия -13! Emily777

Emily777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 06:19

Ну вот, ныла я тут, а потом как зашла, и как сделала три минималка :D :D :D

Всем хороших смен, девчонки! ❤️

#583 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 07:10

Я с начала апреля била балду!

Выпала из реальности, смотрела сериалы, ничего не делала, в квартире просидела. Даже не готовила и толком не жрала, кусочничала печенюшками и йогуртами.

Сегодня думала будет совсем дно, однако 1,5 минималки за ночь и удалось наконец поговорить со щедрым постоянником, а то он всегда приходит когда я в привате надолго и весь месяц так.

Но это все равно дно



#584 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 07:34

Отстой полнейший.

#585 Как прошла сегодня сессия -13! Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 07:36

Второй день плохо, вчера посидела два часа и ушла гулять с подругой) сегодня вышла тоже самое тоска

#586 Как прошла сегодня сессия -13! Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 07:50

Заработала почти 2 минималки, но сегодня с утра очень сильно расстроилась, что один из моих постошек типперов ушел с сайта((((

#587 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 10:13

Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 07 April 2021 - 10:15


#588 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 10:31

Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Если мне кто-то из родственников начинает пороть про - ты нам должна, то я сразу спрашиваю «а где тот договор по моему долгу, когда ж я за него расплачусь?». Быстро затыкаются. Нужно уважать жизнь человека, даже если это собственный ребёнок.

#589 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 10:35

Благодаря Богам. Поработала. Но больная с першащим горлом. Я разваливаюсь. Ребенок раньше был с бабками и я могла дрыхнуть и нихухя не делать отсыпаться. И зп были огого. А теперь...толком ни ребенком не заняться ни бабок собрать. Все таки вебка требует полной отдачи, она не терпит половинчатости. Модель желающая вагон денег должна: всегда быть веселой!!!!! По настоящему- а это сон и перекус! Она должна думать и жить мысленно одной лишь вебкой! Только вебка никого кроме вебки в доме быть не должно! Или это только моя формула успеха. Но я работала очень много но и спала я очень полноценно, и поэтому был результат. Поною еще. Мамане нужен ремонт. Просит меня сделать его. Я ей отвечаю. Дуй сюда с дитем...а я поеду в рф сниму хату буду работать и делать ремонт заодно. Но люди они везде люди. Оооой у нее то срачка то болячка, она хочет и нак сесть и рыбку сьесть. Мудрая женщина. Т е я по ее мнению должна денег ей на ремонт и еще и с домом управится и с детем. Никто не считает что я ей хату помогла купить из своих же. Вот такие дела. Смена- несмотря на то что я больная и развалина, меня еще хотят. Я так хочу вернуть свой драйв. Но его смогу вернуть только будучи один на один с камерой.

Если мне кто-то из родственников начинает пороть про - ты нам должна, то я сразу спрашиваю «а где тот договор по моему долгу, когда ж я за него расплачусь?». Быстро затыкаются. Нужно уважать жизнь человека, даже если это собственный ребёнок.
я ей говорю. Мать продай хату и делай в новой хате на это ремонт. Но она хочет смудрить. Как настопистили эти экономические отношения с родней. Тетку заблочила 2 года не разговариваю, слишком умная. Теперь и мать в бан.Паразиты млять

#590 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 10:53

3.14здом какой-то. Да что же это такое. Это невозможно сидеть целый день без копейки . Задолбали

#591 Как прошла сегодня сессия -13! Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 11:20

Да... началось так себе. Посмотрим, как закончится. Не хотелось бы всегда выезжать на одном человек - хочу поездить и на других людях тоже stuart.gifermm.gif



#592 Как прошла сегодня сессия -13! ANSTT

ANSTT

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 11:44

Я устала , слов нет

#593 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 12:52

Один мембер решил написать что у меня какие-то проблемы с интернетом. Но все работает, и я тестила со спидтестом. Что это может быть ???
Блин, раньше вообще все круто работало. В какой момент оно начало люто виснуть у них все

#594 Как прошла сегодня сессия -13! alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 13:36

Нельзя им верить , нужно спросить минимум двух одекватных мемберов есть ли проблемы с трансляцией.
По теме норм , не зря тут ныла

#595 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 14:02

Один мембер решил написать что у меня какие-то проблемы с интернетом. Но все работает, и я тестила со спидтестом. Что это может быть ???
Блин, раньше вообще все круто работало. В какой момент оно начало люто виснуть у них все

может это у него проблемы с инетом или с ноутом .бывает и такое



#596 Как прошла сегодня сессия -13! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 14:40

проблемы могут быть у него или есть уникумы провокаторы которые намеренно таким образом модель выводят на спектр эмоций.

 

читай - мозгоеб, энерго-вамп.



#597 Как прошла сегодня сессия -13! Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 15:39

Утро очень слабое, выходная до пятницы.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#598 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 15:57

Воскресенье было ужасное, пол минималки... вчера 20% от минималки + в конце смены ещё интернет отключили.. пришлось уйти на 2 часа раньше... злости и обиды просто нет предела. Понимаю что надо брать в себя в руки и выходить счастливой на стрим, но как это сделать когда хочется убивать? Раздражает все. Тупо все. И эти хандоны тоже. Всё

#599 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 18:08

девушки,кто стримит на бонге...она сегодня у всех глючит и вылетает?


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#600 Как прошла сегодня сессия -13! Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 18:27

Такое себе.Чувствуешь себя овном,когда твоя минималка для кого то-всего лишь выйти на часик,а мне приходится усердствовать.Обидно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 83

6 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых пользователей