Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42235

#9701 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 05:20

Вот не люблю я делать шоу во фри, потому что как правило платит один, а смотреть сбегается куча халявщиков. Вот и сейчас пришел щедрый дядя (дай бог тебе здоровья дядя, и куя стоячего), типал хорошо на ловенс, но во фри. Пришлось ясное дело, шоу устроить, чтоб его ещё больше зажечь на типы, там было понятно что он хочет именно этого - но сразу - 30 человек набежало нищебродов. Ещё и что-то там просить при этом пытались, сцуки.

Зато минималка благодаря этому дяде есть) Сидим дальше

Оно не приятно конечно, но по опыту знаю, это один из методов новых постоянников привлечь. Просто среди халявщиков есть те, которые конкретно сегодня не пополнялись, но если вы понравились - есть вероятность, что запомнят и прийдут с деньгами позже


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9702 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 05:21

А смена отличная. И нисколько не помешала сделанная сегодня вторая вакцина быть активной)


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#9703 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 08:33

На удивление, сегодня неплохой день на чатуре. И просмотры были как в былые времена, и типали. Дай бог чтобы это продлилось как можно дольше. Надеюсь у вас, девочки, тоже хорошо пройдёт время!

#9704 Как прошла сегодня сессия -13! prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 09:31

у меня такое чувство, чем больше работаешь - тем меньше заработки

когда выходишь пару раз в неделю всегда минималка есть, а тут всю неделю пашу и какие-то ссанные копейки

короче ухожу на выходные и в ж этот вэбкам



#9705 Как прошла сегодня сессия -13! Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 09:45

полторы недели, пора на выходной. в предчувствии отдыха забила на первый выход и тупо проспала до утро. еле вот себя пнула на пару часиков онлайна.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#9706 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 10:10

Эх, нищее население стало 



#9707 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 11:13

чет совсем глухо нна стрипе 0 за час. в комнате 3 серых всего . где блин все нормальные пользователи с бабками 



#9708 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 12:43

чувство что меня на всех сайтах в бан закинули . тмшина 



#9709 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 14:19

вчера норм,сегодня обомжели все)


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#9710 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 14:48

Боже ! дай нам всем сил !



#9711 Как прошла сегодня сессия -13! onnanoko10

onnanoko10

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 15:42

По теме - день густо, день пусто. Както так. Пробежалась по стрипу, глянуть одним глазком на работу моделей..Некоторые такие супер шоу устраивают! Какаято Anissa просто харкд кор , садо мазо и анал с огромным дилдо, фак машина..Король  чата - 600 токенов..Собсна никто особо и не типает..Но даже я зависла..смотрю и смотрю. Красиво, возбуждает, но зачемммм??? Шо это такое, люди? Зачем им платить, если приватные шоу во фри для всех и бесплатно? прямо печаль...В чем смысл работы в ее случае? 200 человек ..типов нет и супер шоу !



#9712 Как прошла сегодня сессия -13! LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 15:49

По теме - день густо, день пусто. Както так. Пробежалась по стрипу, глянуть одним глазком на работу моделей..Некоторые такие супер шоу устраивают! Какаято Anissa просто харкд кор , садо мазо и анал с огромным дилдо, фак машина..Король  чата - 600 токенов..Собсна никто особо и не типает..Но даже я зависла..смотрю и смотрю. Красиво, возбуждает, но зачемммм??? Шо это такое, люди? Зачем им платить, если приватные шоу во фри для всех и бесплатно? прямо печаль...В чем смысл работы в ее случае? 200 человек ..типов нет и супер шоу !

на Стрипе если типает невидимка, то он в королях не отображается. Количество дилдо в пусси не пропорционально заработкам


Сообщение отредактировал LoraLora: 25 November 2021 - 15:54


#9713 Как прошла сегодня сессия -13! profix150

profix150

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:02



вам не нравится брио?

ну у неё свои приколы, как промежуточный вариант хорошая вещь, но прогресс не стоит на месте и развиваться тоже нужно) зеркалка даёт лучшее качество, лучше относится к цветам, нет искажений за счёт ширины угла, да и 8 мегапикселей в 21 году тоже меня несколько смущает
брио у меня сейчас как вспомогательная камера так что сильно много её ругать тоже не буду)
кроме чуть меньших искажений по краям и размытого заднего фона, от зеркалки незеркалки толку мало, всеравно все зависит от нужного света и настраивать нужно и брио и любой фотик, а цена на нормальную тушку и обьектив минимум в 10 раз выше брио, также вспомним, что более 50% смотрят это все на телефонах и после сжатия картинки самим сайтом, а про мегапиксели? так они в видео и не нужны-full hd 1080 это всего лишь 2 мегапикселя, 4к-8 mpx
telegram @profix150

#9714 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:10

И не забывайте, что есть модели которые на 3-6-10 сайтах сидят. И учитывая что если она уйдет в подглядки или закроет он лайн, в листинге упадет и гарантировано будет 0 токенов.
У меня часто, чуть ли не каждый раз, когда шоу на одном, на других очень активизируются и хоть какие то суммы, но делаю. А иногда бывает кто то натипает так, что сумма больше чем приват был на основном, куда изначально пошла.
Сейчас такая Ж на вебке у всех, что даже каждый доллар задаром, и то хорошо.

#9715 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:11

так будет  продолжаться тишина пока модели не перестанут  за токен пизду выворачивать  . или голыми сидеть  бесплатно. 

вопрос что  меняется ну сидишь  ты голая а тебя по токену типают  херь  полнейшая



#9716 Как прошла сегодня сессия -13! Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:14

Опять же, это их выбор...

Но согласна. Я работаю в определённой категории, у меня конкуренция не очень большая. И девочка, которая по России на первом месте - просто жесть. за 50 токов - глая и с дилдаком. Зачем мему платить мне в два раза больше за снятие майки, если тут такое.



#9717 Как прошла сегодня сессия -13! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:17

так будет  продолжаться тишина пока модели не перестанут  за токен пизду выворачивать  . или голыми сидеть  бесплатно. 

вопрос что  меняется ну сидишь  ты голая а тебя по токену типают  херь  полнейшая

так это врядле прекратится .  куча вижу таких которые уже  только вышли в   онлайн и сразу голые  а то и дрюкают себя  хотя им еще не кинули ничего


Сообщение отредактировал Daryia: 25 November 2021 - 16:17


#9718 Как прошла сегодня сессия -13! ekaterinka

ekaterinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:21

нетолько голые пёзды виноваты в обесценивания но и постоянная реклама привлекающая все больше новых девочек которые думаю что без голой вагины и бутылки в жопе не заработать . на каждом углу говорят что вебкам это что то крутое и легкое чтоб заработать . но никт не говорит о минусах этой работы 



#9719 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:42

 

так будет  продолжаться тишина пока модели не перестанут  за токен пизду выворачивать  . или голыми сидеть  бесплатно. 

вопрос что  меняется ну сидишь  ты голая а тебя по токену типают  херь  полнейшая

так это врядле прекратится .  куча вижу таких которые уже  только вышли в   онлайн и сразу голые  а то и дрюкают себя  хотя им еще не кинули ничего

 

тогда смысл нить что  работа херово идет  )))) может  каждая должна начать с себя 



#9720 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 November 2021 - 16:48

Опять же, это их выбор...

Но согласна. Я работаю в определённой категории, у меня конкуренция не очень большая. И девочка, которая по России на первом месте - просто жесть. за 50 токов - глая и с дилдаком. Зачем мему платить мне в два раза больше за снятие майки, если тут такое.

их  выбор не спорю .   

во первых  я понимаю было б что  посмотреть в из  письках ( а то почти у каждой *** просто  ужас  все свисает до пола )

вот  именно ко мы нужны девченки одетые  проще ж уже на голую глянуть передернуть и свалить 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

10 пользователей, 64 гостей, 2 скрытых пользователей