Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40336

#10061 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 16:41


Обычно они в это время закупают рождественские подарки, а ближе к рождеству начинают тратиться.
Мне страшно представить, сколько моделей выйдет в онлайн во второй половине декабря

в прошлом году, кстати, уже чувствовалось.

Я тоже вначале декабря прошлого года «выла» от пустоты в чатах, копейки шкребла. Мне тоже кажется что сейчас ловить нечего, они уже плохоньку в тц лазят, деньги на подарки тратят, а представьте что через 1-2 недели будет

#10062 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 19:13

Будет то же, что и всегда. Чередование удачных и не удачных смен. Собаки лают а караван должен идти - нужно включаться и работать. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10063 Как прошла сегодня сессия -13! Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 20:10

Будет то же, что и всегда. Чередование удачных и не удачных смен. Собаки лают а караван должен идти - нужно включаться и работать.


Тоже верно

#10064 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 831 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:35

Дно какое-то...

#10065 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:56

Дно какое-то...


Поддержу

#10066 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 21:56

 

 

Как мерзко общаться с мужиками, постоянно какие то свои фантазии сходу в той же инсте пишут, как отсосут и все такое...фу ***. Приходится поначалу отвечать играть роль голубчика, ну как то подогревать интерес, потом насколько возможно быстро предлагаю контент 18+ или стрим, и если сливаются или переводят на встречу в реал, то сразу в игнор нах. за плату еще поиграю мальчика гея и красиво все им распишу в деталях пооьщаюсь, а за бесплатно это ппц все ужас мне прям противно честно, короче делюсь наболевшем..)

наверное только парень вебкамщик поймет повседневную жизнь каждой девушки devil_2.gif
да я представляю какие потоки льются в личку женщинам в той же инсте и тд от неадекватов, десятки если не сотни ебнутых подкатчиков
...) ну это конечно льстит женщинам но прикольного мало когда сходу тебя зовут на секс или расписывают свои грязные фантазии и тд

 

С чего вы решили что это нам льстит? Нам не менее противно это чем вам. Это нужно в Марианской впадине свою самооценку иметь, чтоб подобное льстило, аналогично тому что "комплиментам" и свисту вслед всяких Ашотов радоваться, ей-богу. 

Такое третьесортное внимание нам нафиг не нужно 


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10067 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:00

 

Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)

 

А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10068 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:07

Девочки, у нас просто есть "опыт". На самом деле есть те, кто ведутся на это . Это как в туруию слетать, мне друг рассказывал, что одни на комплименты даже не реагируют, а серые мышки из глубинки одинокие , которые чутли не впервые почувствовали внимание, ведутся на все это. Так же издесь, кто-то да и ведётся. Кому то это типо -"вау,какой подкат". Увы, уровни мышления ещё присутствуют примитивные.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 02 Декабрь 2021 - 22:08


#10069 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:17




Как будто мы дрочеров как секс обьект воспринимаем))lol.gif . Средний дрочер для модели не секс обьект. Средний дрочер для модели должен быть... я бы написала, как настольная лампа, но более точно - как станок на котором ты деньги зарабатываешь. Бывают исключения, когда человек необычный, подружились (при условии, что платит), но и тут он ну никак не секс обьект, приятель. Я гетеро, женщины меня не привлекают, но и когда лесбиянки в качестве клиентов - мне вообще плевать. Лишь бы платила и не переходились мои границы комфорта (что я делаю, что не делаю, стиль общения желательно приятный). Не надо вебку в личные симпатии-антипатии переводить. Психика должна быть жесткой, если хочется в этой сфере работать. И спокойной - реагировать эмоционально на все мелочи, что не понравились, так можно быстро сгореть.
Я через инсту не работаю, но фото тела убирать бы не стала (если там не что-то "слишком"). Вы же чем-то завлечь-привлечь внимание должны? Главное, чтобы если дрочерам хотелось рукоблудить при вашем непосредственном участии (больше, чем на фото любуясь), чтобы они за это платили. За dirty talk, за особые фото или видео на заказ. Это должен быть платный контент.

Все эти подкаты от мужиков конечно не задевают меня и психику не рушат, просто это неприятно. Мы мужики так устроены, что если женщина с женщиной то это как бы еще допустимо, самой природой грубо говоря, ну типо женщина дает, а для гетеро мужика секс с другим мужиком, или то что его может *** другой мужик, это как бы сильно противоестественно. мне пишут чтобы я ебал, за деньги, или мне сделают миник, но только все равно это мерзость и фу...
а по контенту, ну как по мне, наверно все же перебор когда только в плавках и область члена обтягивает, ну может 1 макс 2 таких фотки помягче, но много навррно не надо в открвтвй доступ, будут дрочить нахаляву...

как раз таки гейство часто встречается в дикой природе среди самцов, а не самок. поэтому я бы не спешила с выводами smile.png

а я думал гейство в животном мире нет, это чисто человечья тема...


Вы серьезно не знали об этом? У Очень многих животных в природе встречаются особи с гомосексуализмом.

Я очень поощряю то, что вы качаете свои мышцы, но попробуйте ещё качнуть мозги)

мне вообще друг сказал теорию, про геев, мол они же многие при бабках, и типо они уже все что можно делали с женщинами за деньги и поэтому к ним теряют интерес со временем и переходят на мужиков, типо это что-то новое, еще неизведанное))) но это смешно все)

 

Лол. Скажу другу-гею что оказывается он - богатый человек, и пусть не трындит что с женщинами у него никогда ничего не было, ахах))) з.ы. серьезно, ерунду вы написали и бред сивой кобылы


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10070 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:19

Девочки, у нас просто есть "опыт". На самом деле есть те, кто ведутся на это . Это как в туруию слетать, мне друг рассказывал, что одни на комплименты даже не реагируют, а серые мышки из глубинки одинокие , которые чутли не впервые почувствовали внимание, ведутся на все это. Так же издесь, кто-то да и ведётся. Кому то это типо -"вау,какой подкат". Увы, уровни мышления ещё присутствуют примитивные.

Я будучи школьницей 8-го класса, получив внимание от любого иностранца наверно бы в обморок упала от счастья. Как же. Они же из другого мира и вообще все прынцы) Это про уровни мышления. Просто никогда в тот момент слова ни одного от всех этих Джонов, Майклов и Питов не слышала, и думала, это заморские сказочные края, почти вымышленный мир) Они тогда и в Украину еще не ездили. Сейчас смешно) Это про уровни мышления. Так же и у серых мышек - никогда не сталкивались, конечно, им слово скажут и они уже парализованны, в жизни такого не встречали совсем или почти.

Отсутствие опыта и критического мышления.


Сообщение отредактировал SkyLady: 02 Декабрь 2021 - 22:20

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#10071 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:21


Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло
Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд

#10072 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:25

Девочки, у нас просто есть "опыт". На самом деле есть те, кто ведутся на это . Это как в туруию слетать, мне друг рассказывал, что одни на комплименты даже не реагируют, а серые мышки из глубинки одинокие , которые чутли не впервые почувствовали внимание, ведутся на все это. Так же издесь, кто-то да и ведётся. Кому то это типо -"вау,какой подкат". Увы, уровни мышления ещё присутствуют примитивные.


Это , не уровень мышления, к сожалению. Любому нужна любовь и ласка. Девочки приходят новые- они пользуются.

#10073 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:25

 

 

 

Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло
Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд

 

Нет, не много лет. Просто у меня все в порядке как с самооценкой, так и с критическим мышлением. Мне не нужно подтверждений того что я выгляжу хорошо, я выше написала уже об этом. Сама знаю, тем более, вкладывая в себя и свою внешность.

 

  А насчёт "как бы меня во все места" - ипала я в рот такое внимание своим страпоном, серьезно. Даже в 18-19 лет, когда я была юной и зелёной, и не шибко умной, я бы за такое "внимание" послала бы накуй. 


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10074 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:28

[quote name="Lacerta" post="1019112" timestamp="1638472647"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018814" timestamp="1638418212"]
[quote name="Skorpa" post="1018806" timestamp="1638415197"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018789" timestamp="1638406105"]
[quote name="molly_sweat" post="1018775" timestamp="1638403538"]
[quote name="model_boy_xd" post="1018547" timestamp="1638362074"]
[quote name="SkyLady" post="1018537" timestamp="1638360738"]

Как будто мы дрочеров как секс обьект воспринимаем))lol.gif . Средний дрочер для модели не секс обьект. Средний дрочер для модели должен быть... я бы написала, как настольная лампа, но более точно - как станок на котором ты деньги зарабатываешь. Бывают исключения, когда человек необычный, подружились (при условии, что платит), но и тут он ну никак не секс обьект, приятель. Я гетеро, женщины меня не привлекают, но и когда лесбиянки в качестве клиентов - мне вообще плевать. Лишь бы платила и не переходились мои границы комфорта (что я делаю, что не делаю, стиль общения желательно приятный). Не надо вебку в личные симпатии-антипатии переводить. Психика должна быть жесткой, если хочется в этой сфере работать. И спокойной - реагировать эмоционально на все мелочи, что не понравились, так можно быстро сгореть.
Я через инсту не работаю, но фото тела убирать бы не стала (если там не что-то "слишком"). Вы же чем-то завлечь-привлечь внимание должны? Главное, чтобы если дрочерам хотелось рукоблудить при вашем непосредственном участии (больше, чем на фото любуясь), чтобы они за это платили. За dirty talk, за особые фото или видео на заказ. Это должен быть платный контент.[/quote]Все эти подкаты от мужиков конечно не задевают меня и психику не рушат, просто это неприятно. Мы мужики так устроены, что если женщина с женщиной то это как бы еще допустимо, самой природой грубо говоря, ну типо женщина дает, а для гетеро мужика секс с другим мужиком, или то что его может *** другой мужик, это как бы сильно противоестественно. мне пишут чтобы я ебал, за деньги, или мне сделают миник, но только все равно это мерзость и фу...
а по контенту, ну как по мне, наверно все же перебор когда только в плавках и область члена обтягивает, ну может 1 макс 2 таких фотки помягче, но много навррно не надо в открвтвй доступ, будут дрочить нахаляву...[/quote]как раз таки гейство часто встречается в дикой природе среди самцов, а не самок. поэтому я бы не спешила с выводами smile.png[/quote]а я думал гейство в животном мире нет, это чисто человечья тема...[/quote]
Вы серьезно не знали об этом? У Очень многих животных в природе встречаются особи с гомосексуализмом.

Я очень поощряю то, что вы качаете свои мышцы, но попробуйте ещё качнуть мозги)[/quote]
мне вообще друг сказал теорию, про геев, мол они же многие при бабках, и типо они уже все что можно делали с женщинами за деньги и поэтому к ним теряют интерес со временем и переходят на мужиков, типо это что-то новое, еще неизведанное))) но это смешно все)

Лол. Скажу другу-гею что оказывается он - богатый человек, и пусть не трындит что с женщинами у него никогда ничего не было, ахах))) з.ы. серьезно, ерунду вы написали и бред сивой кобылы[/quote][/quote]

Да, про геев это смешная теория конечно, ну это не я а друган придумал, я ему сразу сказал что это точно так не работает)

#10075 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:28


Внимание льстит. Да. Самооценку повышает. Особенно когда пишут не похабщину а в форме поэзии высокого стиля. Льстит... Ну я думаю, первые три месяца работы. Может, у кого-то больше. Через год его уже все, его наглатываешься так, что наверное, на всю жизнь становишься независимой от этого самого внимания. Просто когда тебе 5-6 часов в день в уши льют какая ты красивая, это теряет ценность полностью. Меня лично сейчас не радует, даже когда друзья из жизни мужского пола какие-то комплименты говорят. Улыбнусь один раз из десяти а то и 20ти. Ценность имеет разве что, внимание мужчины, который правда, самой нравится, в которого влюблена. Вот там - другое дело, другая вселенная. А люди? Ну какая разница. Мне вообще плевать, что мне там в уши льют, сама про себя что надо знаю, деньги лучше несите.

Ну вот женщинам кому мало внимания надо наверно на вебке поработать, нахватаются этого внимания и клмплиментов на несколько жизней вперед)
А толку от этих комплиментов? Оценка внешности? Так я например в этом не нуждаюсь, я и так знаю что выгляжу збс, мне подтверждений чужих не нужно. Лучший комплимент - это бабло
Ну вы это вы, вы по себе судите, со своей колокольни, вы много лет (наверно) в вебе и уже конечно все возможные и невозможные комплименты и хвалебные оды тому как выглядите наслышались и как бы вас там во всех позах и места...) но не все ж женщины такие и имеют подобный опыт, кто то недополучает внимания в реале или в себе не так уверен и тд

Вы, сочувствовать девочкам пришли? Себе , посочувствуйте. Не думаю, что Дамы, ваша специализация.

#10076 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:28

 

Дно какое-то...


Поддержу

Надо меньше рекламировать и поддерживать не придется. 



#10077 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:29

Такого шлака, который видит в тебе лишь епапельное мяско - как govna за баней. 

 

Бывало зайдешь в кафе, покушать в конце трудового дня (ещё до вебки, когда я нажала в столице 6 дней в неделю по 8-9 часов), закажешь поесть, а к тебе уже кто-то фаберже катит. Мужчина, блин, Я. ПРОСТО. ХОЧУ. ПОУЖИНАТЬ. Отьепитесь, пожалуйсто.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10078 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:31

[quote name="model_boy_xd" post="1019124" timestamp="1638473326"]

[quote name="Lacerta" post="1019112" timestamp="1638472647"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018814" timestamp="1638418212"]
[quote name="Skorpa" post="1018806" timestamp="1638415197"]

[quote name="model_boy_xd" post="1018789" timestamp="1638406105"]
[quote name="molly_sweat" post="1018775" timestamp="1638403538"]
[quote name="model_boy_xd" post="1018547" timestamp="1638362074"]
[quote name="SkyLady" post="1018537" timestamp="1638360738"]

Как будто мы дрочеров как секс обьект воспринимаем))lol.gif . Средний дрочер для модели не секс обьект. Средний дрочер для модели должен быть... я бы написала, как настольная лампа, но более точно - как станок на котором ты деньги зарабатываешь. Бывают исключения, когда человек необычный, подружились (при условии, что платит), но и тут он ну никак не секс обьект, приятель. Я гетеро, женщины меня не привлекают, но и когда лесбиянки в качестве клиентов - мне вообще плевать. Лишь бы платила и не переходились мои границы комфорта (что я делаю, что не делаю, стиль общения желательно приятный). Не надо вебку в личные симпатии-антипатии переводить. Психика должна быть жесткой, если хочется в этой сфере работать. И спокойной - реагировать эмоционально на все мелочи, что не понравились, так можно быстро сгореть.
Я через инсту не работаю, но фото тела убирать бы не стала (если там не что-то "слишком"). Вы же чем-то завлечь-привлечь внимание должны? Главное, чтобы если дрочерам хотелось рукоблудить при вашем непосредственном участии (больше, чем на фото любуясь), чтобы они за это платили. За dirty talk, за особые фото или видео на заказ. Это должен быть платный контент.[/quote]Все эти подкаты от мужиков конечно не задевают меня и психику не рушат, просто это неприятно. Мы мужики так устроены, что если женщина с женщиной то это как бы еще допустимо, самой природой грубо говоря, ну типо женщина дает, а для гетеро мужика секс с другим мужиком, или то что его может *** другой мужик, это как бы сильно противоестественно. мне пишут чтобы я ебал, за деньги, или мне сделают миник, но только все равно это мерзость и фу...
а по контенту, ну как по мне, наверно все же перебор когда только в плавках и область члена обтягивает, ну может 1 макс 2 таких фотки помягче, но много навррно не надо в открвтвй доступ, будут дрочить нахаляву...[/quote]как раз таки гейство часто встречается в дикой природе среди самцов, а не самок. поэтому я бы не спешила с выводами smile.png[/quote]а я думал гейство в животном мире нет, это чисто человечья тема...[/quote]
Вы серьезно не знали об этом? У Очень многих животных в природе встречаются особи с гомосексуализмом.

Я очень поощряю то, что вы качаете свои мышцы, но попробуйте ещё качнуть мозги)[/quote]
мне вообще друг сказал теорию, про геев, мол они же многие при бабках, и типо они уже все что можно делали с женщинами за деньги и поэтому к ним теряют интерес со временем и переходят на мужиков, типо это что-то новое, еще неизведанное))) но это смешно все)

Лол. Скажу другу-гею что оказывается он - богатый человек, и пусть не трындит что с женщинами у него никогда ничего не было, ахах))) з.ы. серьезно, ерунду вы написали и бред сивой кобылы[/quote][/quote]

Да, про геев это смешная теория конечно, ну это не я а друган придумал, я ему сразу сказал что это точно так не работает)[/quote]

Вы случайно воздушной гимнастикой не занимались? Так ловко переобуваетесь в воздухе
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#10079 Как прошла сегодня сессия -13! Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:31


Дно какое-то...

Поддержу
Надо меньше рекламировать и поддерживать не придется.

Окститесь. Раз в две недели появляюсь.

#10080 Как прошла сегодня сессия -13! Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 22:35


Дно какое-то...

Поддержу
Надо меньше рекламировать и поддерживать не придется.
Окститесь. Раз в две недели появляюсь.


Да тут и без вас хватает тех, кто говорит о заработках. Он в тебе стрипчата рассказывают. Мне уже надоело. Пусть рассказывают. Потом будут ныть слезами, что заработки упали...



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

11 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей