Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 42188

#13101 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 16:44

Любительницам похвастаться свои мозги не вставишь, но плоды в виде падающих все ниже и ниже, заработков, придется пожинать всем.

Воспринимают вебку, не как работу, а фофан, комплиментов наслушались и рады поднятой самооценке до безумия.

Модели скоро будут вообще смайлами питаться, мемам лень будет даже хайхрю написать, не то, чтобы токены кинуть.

Повторюсь, в миллиардный раз, мне пофигу на конкуренцию, как таковую. Но все взаимосвязано - сегодня вы похвастались, как ваша смена офигенно прошла, а завтра заработаете дырку от бублика. В качестве равновесия.

Мемы же тоже не дураки, торговаться стали, как на базаре, если отказываешься, к примеру, показать пусю за 10 токенов, то запросто свалят к другой, которая и без бабок покажет.

Реклама, увеличивая количество моделей, приведет к тому, что, в итоге, мемы просто перестанут платить. В худшем случае, вообще, а в лучшем, за токен будут требовать полноценное шоу. 

Кто то  хочет выходить на сайты ради комплиментов и смайлов????? Есть желающие???


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Февраль 2022 - 16:46


#13102 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 16:46


Вы не правы,я очень и очень давно в вебке.Только никогда не воспринимала это всерьез ну прям как работу.Работала только когда нужно или когда хотелось.Да,два года назад было как-то больше денег.

ты сама ответила на свой вопрос, что ты не воспринимала как работу, но многие тут девушки живут вебкой и это самое главное место на котормо проводят большую часть жизни, и прекрасно понимают что эти мемберы ходят ко всем,и большая конкуренция разбаловала их. Хотят все дешевле и дешевле . Цены которые были раньше адекватными - сейчас воспринимаются как задорого. А все потому что конкурентки предлагают свои услуги дешевле. И я б не сказала что девушки совсем не красивые, среди красивых много "дешёвок".


по теме - тухленько сегодня!upyers2.gif

Так это жиза жизненная)Мы не в совдепе где одни трусы на всю семью.У людей есть выбор и это нормально.Вы же тоже ищете получше и по дешевле.Всегда все можно с чем-то сравнить.И единожды пришедший к тебе мембер не обязан приходить постоянно и одаривать.Я не особо напрягалась именно на вебке,прекрасно выкупая что моим постояшкам нужно именно общение в не сайта.У меня иногда даже ненависть хватала ну сколько можно, ну как так.А потом вспоминаю про 3 часа онлайн хоть и в халате,без дылдаков сделанная сумма и проходит все.Перестану показывать эту важность его существования в моей жизни-сольется.И не один такой.И я нормально отношусь,что у них там еще пара десятков моделей в друзьях.Мне мое достаётся. Всех денег не заработаешь

#13103 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 16:47

Вы не правы,я очень и очень давно в вебке.Только никогда не воспринимала это всерьез ну прям как работу.Работала только когда нужно или когда хотелось.Да,два года назад было как-то больше денег. Но я думала,что это из-за меня.Запустила себя немного,перестала развиваться.А пришла я в вебкам,когда Пандора на Майфрикаме два месяца подряд была на 1-м месте в топе.Уж очень старички поймут о ком я.Это был прям феномен.Я тогда была на студии и мы все вместе удивлялись ну как же так.Она кстати и скатилась очень быстро.А сейчас вообще и не видно

Кто за Пандора? Она сейчас работает?
Нет уже скорее всего.Посмотрите на МФК.Маленькая неприятная румынка.

#13104 Как прошла сегодня сессия -13! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:02

Любительницам похвастаться свои мозги не вставишь, но плоды в виде падающих все ниже и ниже, заработков, придется пожинать всем.
Воспринимают вебку, не как работу, а фофан, комплиментов наслушались и рады поднятой самооценке до безумия.
Модели скоро будут вообще смайлами питаться, мемам лень будет даже хайхрю написать, не то, чтобы токены кинуть.
Повторюсь, в миллиардный раз, мне пофигу на конкуренцию, как таковую. Но все взаимосвязано - сегодня вы похвастались, как ваша смена офигенно прошла, а завтра заработаете дырку от бублика. В качестве равновесия.
Мемы же тоже не дураки, торговаться стали, как на базаре, если отказываешься, к примеру, показать пусю за 10 токенов, то запросто свалят к другой, которая и без бабок покажет.
Реклама, увеличивая количество моделей, приведет к тому, что, в итоге, мемы просто перестанут платить. В худшем случае, вообще, а в лучшем, за токен будут требовать полноценное шоу.
Кто то хочет выходить на сайты ради комплиментов и смайлов????? Есть желающие???


Имхо, надо быть прям ущербной, чтоб радоваться комплиментов этих дрочеров
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#13105 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 414 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:42

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

#13106 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:51

Останутся те, у кого недотрах и закоренелые нимфоманки. Все нормальные свалят.

#13107 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 17:55

Поэтому - развивайтесь!!!

Можно член пришить, и удивить)))
Есть желающие потратиться и изуродовать себя ради этих дебилов?

#13108 Как прошла сегодня сессия -13! SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:07

Поэтому - развивайтесь!!!

Можно член пришить, и удивить)))
Есть желающие потратиться и изуродовать себя ради этих дебилов?

Лол можно страпон купить и джинсы надеть)Я думаю,ошеломляющий сюрприз будет пока ты такая секси тизишь попку в джинсах и случайно фокусируешь вид на еще одной выпуклости)))Ахаха мне интересно кто-то додумается спросить?Или все толерантны и тактичны будут)Надо будет провернуть как то

#13109 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:20

Последние смены дно, смотрю кол-во моделей не увеличилось, новенькие не налетели, хм в чем подвох...



#13110 Как прошла сегодня сессия -13! Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

Как мне нравиться эти истории про развитие на дрочсайте, танцы с бубнами лишь бы удивить и выделиться, я пришла целеноправленно по назначению, а не цирковой собачкой быть с новыми номерами.

#13111 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 19:12

Любительницам похвастаться свои мозги не вставишь, но плоды в виде падающих все ниже и ниже, заработков, придется пожинать всем.
Воспринимают вебку, не как работу, а фофан, комплиментов наслушались и рады поднятой самооценке до безумия.
Модели скоро будут вообще смайлами питаться, мемам лень будет даже хайхрю написать, не то, чтобы токены кинуть.
Повторюсь, в миллиардный раз, мне пофигу на конкуренцию, как таковую. Но все взаимосвязано - сегодня вы похвастались, как ваша смена офигенно прошла, а завтра заработаете дырку от бублика. В качестве равновесия.
Мемы же тоже не дураки, торговаться стали, как на базаре, если отказываешься, к примеру, показать пусю за 10 токенов, то запросто свалят к другой, которая и без бабок покажет.
Реклама, увеличивая количество моделей, приведет к тому, что, в итоге, мемы просто перестанут платить. В худшем случае, вообще, а в лучшем, за токен будут требовать полноценное шоу.
Кто то хочет выходить на сайты ради комплиментов и смайлов????? Есть желающие???

я с вами всецело согласна. Абсолютно. Я умываю руки.

#13112 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 19:39

 

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

Как мне нравиться эти истории про развитие на дрочсайте, танцы с бубнами лишь бы удивить и выделиться, я пришла целеноправленно по назначению, а не цирковой собачкой быть с новыми номерами.

 

Меняйте аутфиты, улучшайте свет и покупайте дорогущую камеру, будьте со всеми френдли, будьте толерантны с клиентами, даже если вас в вашей же комнате посылают нах - все из этой же оперы.

Мемы уже итак тупо не желают платить и считают моделей если не собачками, то цирковыми клоунами, которые должны развлекать бесплатно, как только он сделал одолжение и посетил твою комнату.



#13113 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 19:59

Добпрыгались обсуждать минималки? Куча новых конкурентов жрущих наш хлеб...прыгаем от счастья. Закрыть форум надо. Я больше ничего здесь обсуждать не буду. Ибо караул...


Причем здесь кто что пишут про минималки.
Очень много глупых девочек, которые даже и не знают о его существовании.
Некоторые даже не знают как вывести бабки - они это делают через спец людей (к примеру. И это действительно так и есть! Через знакомых об одной даме это узнала).
Сейчас на каждом втором шагу ищут девушек для работы дома на всякую чушь, а по итогу они приходят туда, а им говорят уже что да и как (что это вебка).

#13114 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:00

 

 

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

Как мне нравиться эти истории про развитие на дрочсайте, танцы с бубнами лишь бы удивить и выделиться, я пришла целеноправленно по назначению, а не цирковой собачкой быть с новыми номерами.

 

Меняйте аутфиты, улучшайте свет и покупайте дорогущую камеру, будьте со всеми френдли, будьте толерантны с клиентами, даже если вас в вашей же комнате посылают нах - все из этой же оперы.

Мемы уже итак тупо не желают платить и считают моделей если не собачками, то цирковыми клоунами, которые должны развлекать бесплатно, как только он сделал одолжение и посетил твою комнату.

 

Нот Н** Вас читать мерзко. Ну сколько можно, такая не  прикрытая, тошнотворная зависть и ненависть к своим коллегам? Ваше предпоследнее сообщение на тему хвастовства или хорошего настроения - смен. Вам знакомо слово тщестлавие?  Нет, нифига добивающиеся успехов люди не сидят тихо в углу молча. Им хочется порадоваться - поделиться и чтобы их по головке погладили. Тем более успокойтесь уже, тут никто цифры не озвучивает - вам работу не срывает. У меня вот есть близкий человек, с международной акридетацией по части боевых искусств, всего добился. И то любит, когда хвалят. И я по головке глажу - заслужил. Здоровый нарцисизм у нормального, добившегося чего - то  человека тоже имеет место быть. Без нарцисизма, взаимной поддержки, признания друг в друге таллантов, карьеры не строятся или строяться весьма тяжело.

Если у вас херовые смены - вставьте сиськи, похудейте, прокачайте английский или хобби, чтобы было о чем разговаривать на стриме. Хватит коллег поливать грязью и истерить.


Сообщение отредактировал SkyLady: 01 Февраль 2022 - 20:01

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13115 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:20

 

 

Дело даже не только в конкуренции ,не забывайте что уже просто писей удивить мембера сложно . Поэтому она для них обесценилась , слишком много на фри чатах. Если можешь дать и показать что-то большее , то никогда не останешься без заработка . Конкуренция везде, на любой кошелёк. Если я иду к стоматологу , то я смотрю соотношение цены и качества . Так и у нас. Если ты Клава с урюпинска и у тебя есть только пися, и только её можешь продать- флаг в одно место. Я Наташа из Москвы с 3 вышками и прочее, и ко мне придут не только за моей розочкой, но и заплатят хорошо . Поэтому - развивайтесь!!!

Как мне нравиться эти истории про развитие на дрочсайте, танцы с бубнами лишь бы удивить и выделиться, я пришла целеноправленно по назначению, а не цирковой собачкой быть с новыми номерами.

 

Меняйте аутфиты, улучшайте свет и покупайте дорогущую камеру, будьте со всеми френдли, будьте толерантны с клиентами, даже если вас в вашей же комнате посылают нах - все из этой же оперы.

Мемы уже итак тупо не желают платить и считают моделей если не собачками, то цирковыми клоунами, которые должны развлекать бесплатно, как только он сделал одолжение и посетил твою комнату.

 

умничка!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!



#13116 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:29

 to skylady:

Покажи мне хоть одно сообщение топовой модели тут о том, как прошла ее смена. Ты утверждаешь, что успешные люди нуждаются, чтобы их хвалили. Ты сама в эту туфту то веришь???? Пофигу успешным моделям на всю эту чушь, они занимаются зарабатыванием денег, своими делами, но никак не ждут, чтобы какой нибудь ноунейм на форуме их похвалил. У них и так высокая самооценка и не надо никому ничего доказывать.

Погугли, что такое зависть и ненависть, если тебе незнакомо значение этих слов.

По поводу прокачки скиллов, развития и тд, разуй глаза, там выше аж два сообщенения по этому вопросу есть.

Не надо писать откровенный бред  и провоцировать на скандал. Кнопку жалоба еще никто не отменял.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Февраль 2022 - 20:31


#13117 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:30

Карамелька,  спасибо.blushing.gif blush2.gif baby.gif



#13118 Как прошла сегодня сессия -13! SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:33

Я предпочитаю на вы. Это не базар, не надо скатываться до трепа уличной торговки  (невоспитанной уличной горговки, бабушки, которые мне овощи продают вполне милые). А у вас во всем скользят манеры базарной бабы. В худшем понимании этого слова


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#13119 Как прошла сегодня сессия -13! карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 20:35

Пи**ец,прочитала что девчонку с Украины накрыли.Не студийка,капец просто.Вообще не могу понять,что там делает миграционная полиция.Это второй раз уже вижу.Сначала в Харькове (но там студия была),а теперь Одесса.Я думала надомниц не трогают.По теме вышла днем ужасно просто.Собралась в ночь и тут такие новости.Почему мне так страшно,ужас прям до паники.Кажется выйду и меня там ждут уже.Надоело все

это потомучто сильно шумит стонет во время работы и звуки сайтов громко и реально соседей достала.обычно сдают соседи или  знакомые .меньше трепаться и не приглашать в гости.



#13120 Как прошла сегодня сессия -13! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2022 - 21:07

Я предпочитаю на вы. Это не базар, не надо скатываться до трепа уличной торговки  (невоспитанной уличной горговки, бабушки, которые мне овощи продают вполне милые). А у вас во всем скользят манеры базарной бабы. В худшем понимании этого слова

Если предпочитаешь на вы, то сама будь добра вести диалог в корректном русле. А то все эти мерзко, тошнотворно и тд. как то не способствуют восприятию тебя, как леди. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

1 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (24), weraa123, Bing (5), Google (2)