Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41870

#16681 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 02:17

Девочки, как думаете, что будет дальше?( кто чем будет заниматься если это все в конец сольётся?

Да тут вебкам хоронят уже несколько лет, если период отстой то это не значит что все рип. Эта стезя вряд-ли когда-то умрет. Ну, блин, пора привыкнуть что неделя может быть прям хорошей и пол месяца сосание бибы, вебкам = никакой стабильности, так что улыбаемся и пашем, девочки.
Сколько я уже тоже думала, ой все, вебка сдохла, а потом зарабатывала более чем нормально. Дело случая
как и доллар. 0оронят его и никак закопать не могут

#16682 Как прошла сегодня сессия -13! BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 05:56

я сегодня со своей стабильной 2-3 страницы на чатуре переместилась на десятую.... 
не пойму что не так бл@ть уже,  но выше какой-то проклятой цифры количество зрителей не поднимается, а обычно стока  за 15 минут набиралось, жесть 



#16683 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 08:09

Хоспааадиии, да что ж такое то. Где они все ?

#16684 Как прошла сегодня сессия -13! Zeerlili

Zeerlili

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 08:19

ПИЗ,,,А! НОЛЬ! три сайта  и ноль ....



#16685 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 08:37

Девочки,надеюсь кто то сталкивался с этим.Прошу совета,как побороли в себе это.Короче есть у меня постоянник, но залетный, всегда тратил 2к,тут второй раз приходит по 500тк,Хотя как то случайно увидела его у др модели и там он постоянно тратитк 5к.И я не могу успокоится с мыслью почему он на меня тратит меньше,начинаю сравнивать себя и приебываться к себе и к своему шоу,хотя он в разные моменты приходил и когда шоу делала и когда сериалы смотрела.К слову он просто так кидает. У меня прям внутри все переворачивается.Как вы справлялись с этим?Я на сайт перестала заходить и чекать моделей,но все равно когда он заходит сразу вспоминаю.


Тоже такой был , но я создала ему такую обстановку в общении с собой , чтоб он кайфовал . Здесь надо не злиться на себя,а улучшаться ,из ревности или злости . Теперь на меня тратит 5к.а другим по 1000 достаётся. Но, всеравно бесит иногда в пмс,что мои к другим ходят ))))

#16686 Как прошла сегодня сессия -13! Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:16

Последний месяц работы это какое-то насилие над моей психикой. По 2 часа в тишине и 1-2 пвт за 4-5 часов. Постоянники морозятся, забегают и убегают не здороваясь. Те с кем посралась заходят во фри и сидят молча пока я не уйду, как будто глумятся и наслаждаются что у меня ни типов ни пвт нет. ***, это так вымораживает , а забанить я их не могу так как это жас. Сижу и чувствую, как гавно медленно стекает с моей макушки а они все довольны. К слову, за редким исключением, минималку набираю раз в 3 рабочих дня, а я модель с 10 стажем( так обидно


Сообщение отредактировал Kittycutie: 21 Апрель 2022 - 09:19


#16687 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 09:51

Работаю на трех сайтах поочередно. Сегодня начал с чатура и за два часа хорошо, по своему мнению, заработал. А у меня такая плохая привычка, что когда зарабатывает нормально на одном сайте, то расслабляюсь увлекаю прослушиванием музыки и сигаретами. Потом зашел на стрип, там бывший постоянник осыпал меня ... словесной поддержкой, ах жаль что не типами и ушел пожелав мне здоровья и сказав что без ума от меня. Следующий шаг - бонга, на бонге я только 4тый день, в первый день за пару часов собрал половину минималки, у меня появилось ощущение что это будет моим самым любимым сайтом, на четвертый день меня уже воротит от него, надеюсь насобирать минималку  до понедельника и потом думать покинуть ли мне этот сайт. с другой стороны это ведь первая неделя, может я еще не проявил себя... вот сейчас еще эфир на бонге и 1 зритель, вы не думайте я не простачек, не понимаю почему мне так мало внимания. 
Всех люблю! и надеюсь что Ваши сессии будут успешны, обнимаю!



#16688 Как прошла сегодня сессия -13! Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:35

меня 2 недели небыло.Зашла и подумала :ну дэрьмо) как же я люблю реальную жизнь)))поэтому я удаляюсь с бонги.Подумаю за другие сайты,но она у меня скатилась в днище.


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#16689 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:56

Работаю на трех сайтах поочередно. Сегодня начал с чатура и за два часа хорошо, по своему мнению, заработал. А у меня такая плохая привычка, что когда зарабатывает нормально на одном сайте, то расслабляюсь увлекаю прослушиванием музыки и сигаретами. Потом зашел на стрип, там бывший постоянник осыпал меня ... словесной поддержкой, ах жаль что не типами и ушел пожелав мне здоровья и сказав что без ума от меня. Следующий шаг - бонга, на бонге я только 4тый день, в первый день за пару часов собрал половину минималки, у меня появилось ощущение что это будет моим самым любимым сайтом, на четвертый день меня уже воротит от него, надеюсь насобирать минималку  до понедельника и потом думать покинуть ли мне этот сайт. с другой стороны это ведь первая неделя, может я еще не проявил себя... вот сейчас еще эфир на бонге и 1 зритель, вы не думайте я не простачек, не понимаю почему мне так мало внимания. 
Всех люблю! и надеюсь что Ваши сессии будут успешны, обнимаю!

как ты работаешь на бонге?



#16690 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:59

LuckGodard, бонга...для мужиков...серьезно? Где моя рукалицо.

#16691 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:00

По теме хорошо. Но это пара постояшек. В общей массе тишина и только мимо пролетающие серые.

#16692 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:21

LuckGodard, бонга...для мужиков...серьезно? Где моя рукалицо.


А в чем проблема? Я не понимаю Вашего смятения, объясните
Там есть категории: девушки, парни, трансгендеры. В чем проблема там работать парню?

#16693 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:23

LuckGodard, бонга...для мужиков...серьезно? Где моя рукалицо.

А в чем проблема? Я не понимаю Вашего смятения, объясните
Там есть категории: девушки, парни, трансгендеры. В чем проблема там работать парню?
акцент все же делайте на чатур..хотя возможно и бонга прокатит. Не сдвайтесь

#16694 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:23


Работаю на трех сайтах поочередно. Сегодня начал с чатура и за два часа хорошо, по своему мнению, заработал. А у меня такая плохая привычка, что когда зарабатывает нормально на одном сайте, то расслабляюсь увлекаю прослушиванием музыки и сигаретами. Потом зашел на стрип, там бывший постоянник осыпал меня ... словесной поддержкой, ах жаль что не типами и ушел пожелав мне здоровья и сказав что без ума от меня. Следующий шаг - бонга, на бонге я только 4тый день, в первый день за пару часов собрал половину минималки, у меня появилось ощущение что это будет моим самым любимым сайтом, на четвертый день меня уже воротит от него, надеюсь насобирать минималку до понедельника и потом думать покинуть ли мне этот сайт. с другой стороны это ведь первая неделя, может я еще не проявил себя... вот сейчас еще эфир на бонге и 1 зритель, вы не думайте я не простачек, не понимаю почему мне так мало внимания.
Всех люблю! и надеюсь что Ваши сессии будут успешны, обнимаю!

как ты работаешь на бонге?

Креативно, весело и сексуально. Хах

#16695 Как прошла сегодня сессия -13! LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:24

LuckGodard, бонга...для мужиков...серьезно? Где моя рукалицо.

А в чем проблема? Я не понимаю Вашего смятения, объясните
Там есть категории: девушки, парни, трансгендеры. В чем проблема там работать парню?
акцент все же делайте на чатур..хотя возможно и бонга прокатит. Не сдвайтесь

Спасибо за совет, обнимаю !

#16696 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:32


Работаю на трех сайтах поочередно. Сегодня начал с чатура и за два часа хорошо, по своему мнению, заработал. А у меня такая плохая привычка, что когда зарабатывает нормально на одном сайте, то расслабляюсь увлекаю прослушиванием музыки и сигаретами. Потом зашел на стрип, там бывший постоянник осыпал меня ... словесной поддержкой, ах жаль что не типами и ушел пожелав мне здоровья и сказав что без ума от меня. Следующий шаг - бонга, на бонге я только 4тый день, в первый день за пару часов собрал половину минималки, у меня появилось ощущение что это будет моим самым любимым сайтом, на четвертый день меня уже воротит от него, надеюсь насобирать минималку до понедельника и потом думать покинуть ли мне этот сайт. с другой стороны это ведь первая неделя, может я еще не проявил себя... вот сейчас еще эфир на бонге и 1 зритель, вы не думайте я не простачек, не понимаю почему мне так мало внимания.
Всех люблю! и надеюсь что Ваши сессии будут успешны, обнимаю!

как ты работаешь на бонге?
Креативно, весело и сексуально. Хах
мда

#16697 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 11:59

LuckGodard, бонга...для мужиков...серьезно? Где моя рукалицо.

А в чем проблема? Я не понимаю Вашего смятения, объясните
Там есть категории: девушки, парни, трансгендеры. В чем проблема там работать парню?
Ок. Раз норм.

#16698 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 13:37

Я одна к мужикам стримерам как-то холодно отношусь и долей фи? меня на стрипе так они за***ли

По теме: ну такооое

#16699 Как прошла сегодня сессия -13! Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 434 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 15:23

Это просто дно дна

#16700 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 16:53

Мемберов нет вообще...

Их количество в комнате уменьшилось в 4-5 раз со вчерашнего дня

Ну а те что сидят без денег естественно

Что-то я думаю ближе к выходным все-таки выстрелит, это они просто после предыдущей Пасхи не очухались еще. И потратились наверное на праздник, что-то семьям покупали. 

Но я не знаю, можно ли работать в воскресенье или лучше не надо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 67

8 пользователей, 28 гостей, 1 скрытых пользователей