Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41870

#16701 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 17:01

Мемберов нет вообще...

Их количество в комнате уменьшилось в 4-5 раз со вчерашнего дня

Ну а те что сидят без денег естественно

Что-то я думаю ближе к выходным все-таки выстрелит, это они просто после предыдущей Пасхи не очухались еще. И потратились наверное на праздник, что-то семьям покупали. 

Но я не знаю, можно ли работать в воскресенье или лучше не надо

+ у меня тоже народу в половину уменьшилось за эти два дня, бомж пати сидит и всё 



#16702 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 17:20

1 токен за 4 часа тишины и обнадеживающее сообщение от серенького: Quick look to your ass and when i like it i will spend something.



#16703 Как прошла сегодня сессия -13! Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:35

Девочки,надеюсь кто то сталкивался с этим.Прошу совета,как побороли в себе это.Короче есть у меня постоянник, но залетный, всегда тратил 2к,тут второй раз приходит по 500тк,Хотя как то случайно увидела его у др модели и там он постоянно тратитк 5к.И я не могу успокоится с мыслью почему он на меня тратит меньше,начинаю сравнивать себя и приебываться к себе и к своему шоу,хотя он в разные моменты приходил и когда шоу делала и когда сериалы смотрела.К слову он просто так кидает. У меня прям внутри все переворачивается.Как вы справлялись с этим?Я на сайт перестала заходить и чекать моделей,но все равно когда он заходит сразу вспоминаю.

Тоже такой был , но я создала ему такую обстановку в общении с собой , чтоб он кайфовал . Здесь надо не злиться на себя,а улучшаться ,из ревности или злости . Теперь на меня тратит 5к.а другим по 1000 достаётся. Но, всеравно бесит иногда в пмс,что мои к другим ходят ))))


Отбой . Увидела у другой сегодня , мне оставил 140, а ей 2500.... никакой пощады больше )

#16704 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 21 Апрель 2022 - 18:37

я сегодня со своей стабильной 2-3 страницы на чатуре переместилась на десятую.... 
не пойму что не так бл@ть уже,  но выше какой-то проклятой цифры количество зрителей не поднимается, а обычно стока  за 15 минут набиралось, жесть 

я с 8 стр уже почти неделю вылезти не могу, та же фигня как у вас! 



#16705 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:00

Работаю на трех сайтах поочередно. Сегодня начал с чатура и за два часа хорошо, по своему мнению, заработал. А у меня такая плохая привычка, что когда зарабатывает нормально на одном сайте, то расслабляюсь увлекаю прослушиванием музыки и сигаретами. Потом зашел на стрип, там бывший постоянник осыпал меня ... словесной поддержкой, ах жаль что не типами и ушел пожелав мне здоровья и сказав что без ума от меня. Следующий шаг - бонга, на бонге я только 4тый день, в первый день за пару часов собрал половину минималки, у меня появилось ощущение что это будет моим самым любимым сайтом, на четвертый день меня уже воротит от него, надеюсь насобирать минималку до понедельника и потом думать покинуть ли мне этот сайт. с другой стороны это ведь первая неделя, может я еще не проявил себя... вот сейчас еще эфир на бонге и 1 зритель, вы не думайте я не простачек, не понимаю почему мне так мало внимания.
Всех люблю! и надеюсь что Ваши сессии будут успешны, обнимаю!

Вы же гей, да?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#16706 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:45

 

 

Девочки,надеюсь кто то сталкивался с этим.Прошу совета,как побороли в себе это.Короче есть у меня постоянник, но залетный, всегда тратил 2к,тут второй раз приходит по 500тк,Хотя как то случайно увидела его у др модели и там он постоянно тратитк 5к.И я не могу успокоится с мыслью почему он на меня тратит меньше,начинаю сравнивать себя и приебываться к себе и к своему шоу,хотя он в разные моменты приходил и когда шоу делала и когда сериалы смотрела.К слову он просто так кидает. У меня прям внутри все переворачивается.Как вы справлялись с этим?Я на сайт перестала заходить и чекать моделей,но все равно когда он заходит сразу вспоминаю.

Тоже такой был , но я создала ему такую обстановку в общении с собой , чтоб он кайфовал . Здесь надо не злиться на себя,а улучшаться ,из ревности или злости . Теперь на меня тратит 5к.а другим по 1000 достаётся. Но, всеравно бесит иногда в пмс,что мои к другим ходят ))))


Отбой . Увидела у другой сегодня , мне оставил 140, а ей 2500.... никакой пощады больше )

 

Мне эта ситуация напомнила психологическое...когда мужик неважно относится, а ты думаешь что проблема в тебе и начинаешь себя улучшать, чтобы угодить мужику

А улучшать надо не для того чтоб угодить а если сама считаешь что надо что-то улучшить



#16707 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 170 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 19:58

У меня за весь день нет ни токена, опять эта тягомотина

Еще они и прыгают постоянно



#16708 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:00

 

 

Девочки,надеюсь кто то сталкивался с этим.Прошу совета,как побороли в себе это.Короче есть у меня постоянник, но залетный, всегда тратил 2к,тут второй раз приходит по 500тк,Хотя как то случайно увидела его у др модели и там он постоянно тратитк 5к.И я не могу успокоится с мыслью почему он на меня тратит меньше,начинаю сравнивать себя и приебываться к себе и к своему шоу,хотя он в разные моменты приходил и когда шоу делала и когда сериалы смотрела.К слову он просто так кидает. У меня прям внутри все переворачивается.Как вы справлялись с этим?Я на сайт перестала заходить и чекать моделей,но все равно когда он заходит сразу вспоминаю.

Тоже такой был , но я создала ему такую обстановку в общении с собой , чтоб он кайфовал . Здесь надо не злиться на себя,а улучшаться ,из ревности или злости . Теперь на меня тратит 5к.а другим по 1000 достаётся. Но, всеравно бесит иногда в пмс,что мои к другим ходят ))))


Отбой . Увидела у другой сегодня , мне оставил 140, а ей 2500.... никакой пощады больше )

 

 и у меня такое было ) дура была высказывала и тд  . только нервы портила себе

 

сейчас на такое внимания не обращаю,просто  опустошаю  их по максимуму ) и пошел нах



#16709 Как прошла сегодня сессия -13! lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 20:03

У меня за весь день нет ни токена, опять эта тягомотина

Еще они и прыгают постоянно

а у меня с утра до вечера дрель слушала работать не стала . но  совесть  заставила выйти на часок biggrin.png

 лучше б  не стримила  

постояха накидал  чуть чуть

а так тихо 



#16710 Как прошла сегодня сессия -13! Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 21:27

 

 

 

Девочки,надеюсь кто то сталкивался с этим.Прошу совета,как побороли в себе это.Короче есть у меня постоянник, но залетный, всегда тратил 2к,тут второй раз приходит по 500тк,Хотя как то случайно увидела его у др модели и там он постоянно тратитк 5к.И я не могу успокоится с мыслью почему он на меня тратит меньше,начинаю сравнивать себя и приебываться к себе и к своему шоу,хотя он в разные моменты приходил и когда шоу делала и когда сериалы смотрела.К слову он просто так кидает. У меня прям внутри все переворачивается.Как вы справлялись с этим?Я на сайт перестала заходить и чекать моделей,но все равно когда он заходит сразу вспоминаю.

Тоже такой был , но я создала ему такую обстановку в общении с собой , чтоб он кайфовал . Здесь надо не злиться на себя,а улучшаться ,из ревности или злости . Теперь на меня тратит 5к.а другим по 1000 достаётся. Но, всеравно бесит иногда в пмс,что мои к другим ходят ))))


Отбой . Увидела у другой сегодня , мне оставил 140, а ей 2500.... никакой пощады больше )

 

Мне эта ситуация напомнила психологическое...когда мужик неважно относится, а ты думаешь что проблема в тебе и начинаешь себя улучшать, чтобы угодить мужику

А улучшать надо не для того чтоб угодить а если сама считаешь что надо что-то улучшить

 

 

да я тут даже не знаю как опустошать,раньше он заходил тупо тратил,мы немного в личке общались,а последний раз зашел тупо натипал пока я шоу делала и все,личку он не читает пока сам не зайдет

 

 



#16711 Как прошла сегодня сессия -13! Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 23:04

Сидела с 200 токенами. И тут о чудо приглашение а приват.... Вау. А на счету у него 24 токена.... Ахахах....

#16712 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 01:02

ммм 200 токенов и то от постоянника, ну это успех товарищи



#16713 Как прошла сегодня сессия -13! evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 01:49

Один сайт норм,другой жопа.Не пойму в чем дело...Еще один пи...ас испортил настроение,обещал купить купальник.Сказал что сейчас пополнится,а сам свалил.Чтобы у него ЙУХ отсохdevil_2.gif upyers2.gif

Другой умник,начал ныться,что я только его токены и хочу.Хотя он мне ни одного токена за историю сайта не скинул,мдаstuart.gif laughing.gif


Сообщение отредактировал evakeks: 22 Апрель 2022 - 01:52


#16714 Как прошла сегодня сессия -13! Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 03:16

Хрень полнейшая второй день, не зря среда и четверг у меня самые никчемные



#16715 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 03:24

Нормально. Но все одно на постояшках.

#16716 Как прошла сегодня сессия -13! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:03

Сегодня хорошо. Быстро, спокойно.


ауф

#16717 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:25

 

Девочки, как думаете, что будет дальше?( кто чем будет заниматься если это все в конец сольётся?

Да тут вебкам хоронят уже несколько лет, если период отстой то это не значит что все рип. Эта стезя вряд-ли когда-то умрет. Ну, блин, пора привыкнуть что неделя может быть прям хорошей и пол месяца сосание бибы, вебкам = никакой стабильности, так что улыбаемся и пашем, девочки.
Сколько я уже тоже думала, ой все, вебка сдохла, а потом зарабатывала более чем нормально. Дело случая

 

святые слова



#16718 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:38

не работала неделю блин, вышла смена началась хорошо, но не жирно как хочется) когда епучая пасха закончиться наконец то 



#16719 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 06:26

Классика этой недели- 25 человек в комнате. Пардон, 25 нищебродов


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#16720 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 06:52

Классика этой недели- 25 человек в комнате. Пардон, 25 нищебродов


У меня 24. Сидят, смотрят на меня а я на них. Тишина. Пытаюсь не уснуть



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

9 пользователей, 96 гостей, 2 скрытых пользователей