Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40029

#18061 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 09:36

У богатого мема может быть какой то dirty fetish, который топовые модели с первой страницы точно не исполнят. Или просто он хочет индивидуальный подход в привате. Поэтому многие ищут моделек на страницах подальше
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18062 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:00

Кстати, я сама много раз встречала моделей которые и плакали крокодильими слезами в прямом эфире и на весь чат вещали как все плохо и им не платят. И им реально из жалости начинали типатьermm.gif



#18063 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:01

Как суббота, дамы? Только раздуплилась после трех выходных, хз когда лучше сесть.

#18064 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:06

На мфк сейчас украинки такие позиции в топе занимают, какие никогда не занимали. У всех цели стоят на поддержку из-за всего этого, поддержку армии. В общем обязательно еще указывайте в room topic : UA, *** P***n etc… И всё, ты в топе, лол 



#18065 Как прошла сегодня сессия -13! Anna_lil

Anna_lil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:12

Ведь это прямая провокация и разжигание межнациональной розни в вебкаме. Мемберы итак на русских сейчас косо смотрятshifty.gif



#18066 Как прошла сегодня сессия -13! Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 28 Май 2022 - 10:24

По поводу ситуации выше. На стрипе пришел один и начал мол. Ты русская, я тебе токены не дам, я пойду украину поддержу и все в таком духе. Я ему что ответила. Но не оскорбительное. Все это в общем чате. Ну и какой-то мембер увидел видимо, накидал 2000 ток и написал, надеюсь я сделал твой день. Так что не все в этом мире отбитые, а отбитый помог заработать )

#18067 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 10:27

Мне пара мемберов предлагала новеньким говорить, что я из Украины и мне нужна поддержка, чтобы побольше типали. Но я с гордостью заявляю, что я русская и из-за ваших санкций у нас жопа с экономикой, так что  каждый тип помогает нам оставаться великим государством biggrin.png )) Ну у меня исторически так сложилось, в комнате в большинстве своем мемберы, которые ненавидят Байдена  и голосовали за Трампа smile.png
По теме: сегодня смена была прекрасна, два старых моих дедули сделали мой день stuart.gif



#18068 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 13:29

 

Тишинаа мертваяяяя.
Рекламим заработки и вебку дальше. bang.gifdribble.gif


Вам станет легче,если все разом начнут писать только о плохих сессиях,о заработках в 100$ за месяц и никак иначе?
Я итак не говорю в открытом доступе о своих суммах,даже друзьям и знакомым в жизни,для того,чтобы это не выглядело хвастовством на фоне тех,у кого доход может быть меньше.
Ещё раз повторяю,у каждой из нас свой путь к своим деньгам,потом и кровью,и вы*банными нервными клетками за эти года. Мы это сделали и дошли до наших сумм. И можем себе позволить хоть иногда,но делать наши «минималки»,приходить сюда и говорить об этом.

 

Забей на нее- Типми уже всех на форуме достала,это ее фишечка  насчет рекламы вебкама.  Пусть пишет что хочет.

Солидарна с тобой-иногда хочется нормального общения и не корчить из себя нищебродку  даже среди своих. У меня много знакомых моделей - не в реале , и  я была  в приятном шоке узнать что тут заработки все таки есть и люди могут это обсуждать. В телеграме  в чатах для чатура например модели не скрывают ничего и в марте много писали люди о своих застрявших деньгах  и суммы писали- там ОТ 3000к за период  люди ныли, у них застряло  ,кто то скрины в личку скидывал........... 

Я давно в вебкаме  и форум читаю давно- одно ощущение что только низкоранговые клуши собрались тут и пишут,что не могут ничего заработать.Тупо на начало темы перелистай  и будет тоже самое нытье - что за 10 часов заработала 5 баксов и смена дно днищенское))).  Вебкам умер давно. biggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 13:30


#18069 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 13:32

Про Украине есть такая тема- лично знаю модель из РФ,офигела увидев ее на сайте  - она сменила страну на Украину. Она мне неприятна  и не могу спросить )).Но думаю,чешет всем по ушам,что это она в поддержку  так сделала. Еще  двоих видела таких ,  они тут писали  и не раз что они с России , а себе навесили бейджики с флагом Украины и всем в чате пишут что они в Польше сейчас,   бежали. Я из России,но всегда скрываю страну говорю что с СНГ- в целях деанонов и дебилов всяких. Вот еще побираться в чате с голой писькой- зашквар совсем. biggrin.png

 Про операции-сейчас столько белья! Любые шрамы можно скрыть. Молодцы девчонки- не парьтесь.Титьки можно вытаскивать из белья и не снимать его, на животе трусы отодвигать и корсетов куча, поясов.. трусы с высокой талией в моде ........ Есть еще колготки с дыркой между ног-я в таких работаю. На озоне и вб  сейчас можно все заказать быстро.Компрессионное белье сейчас тоже красивое- прям в нем работать можно))).Я работала прям в нем,снимать месяц нельзя было никак.


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 13:41


#18070 Как прошла сегодня сессия -13! Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 13:43

Если у кого-то написано «Украина» это совершенно не значит, что человек вообще имеет какое-то отношение к этой стране. Просто некоторые личности увидели возможность поднять бабла на жалости и не погнушались этим воспользоваться.

#18071 Как прошла сегодня сессия -13! Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 14:28

На mfc к Любе сегодня зашла, там в профайле раньше была Россия указана, сейчас другая страна. Все там фейковые в мире вебкама

#18072 Как прошла сегодня сессия -13! InkognitoX

InkognitoX

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:14

На mfc к Любе сегодня зашла, там в профайле раньше была Россия указана, сейчас другая страна. Все там фейковые в мире вебкама

Ей стыдно быть русской что ли? ermm.gif  



#18073 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:22

 

На mfc к Любе сегодня зашла, там в профайле раньше была Россия указана, сейчас другая страна. Все там фейковые в мире вебкама

Ей стыдно быть русской что ли? ermm.gif  

 

Ага типа боится наверное )))  или она украинка на самом деле. В марте неадекватные шастали по сайтам и травили русских моделей-и модели и мемберы....

 

Да ладно,если ставят другую страну .Но когда всегда модель работала под одной страной,а теперь вдруг Украину вписала,просто тупо.Вписав Украину пусть учатся акценту тогда уж и характерному Ховору.biggrin.png


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 15:23


#18074 Как прошла сегодня сессия -13! Pear

Pear

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 15:43

Після підключенню PayPal - одразу знайшлись люди, які забажали регулярно мене підтримувати.
Під час війни було важко стрімити, тож два перші місяці я пропустила, але активно постила в інстаграмі новини та закликала до допомоги.
Тільки завдяки своєму "братику" я змогла вижити і буквально не здохнути від голоду під час блокади.
Але починаючи з середини квітня повернулася.
І це - найкращі сесії за увесь час моєї кар'єри.
***$ за чотири сесії
+ ***$ регулярно відправляємих на PayPal.
Я за тиждень назбирала потрібну суму для переїзду. Життя прекрасне. Фоловери пусєчки останнім часом, милі такі та чемні. Перестало бути складно починати стрім і відтягувати збираючись по п'ять годин, лечу до моїх котиків як на крилах ~ іноді навіть у трєніках з немитою головою.
У мене взагалі людей не багато на стрімах, але завжди дуже весело. Я зосереджуюсь на якості моїх глядачів а не на кількості. Бо маючи проблеми з увагою мені складно слідкувати більш ніж за 3-4 чатами. Із цього принципу не стрімлю паралельно на інші сайти. Менше з тим, мої котики завжди знають, де мене шукати.
Бажаю усім - продовжуйте їбашити і усе буде :)
Нехай щастить.

#18075 Как прошла сегодня сессия -13! ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 16:13

Ок, по работе суббота не затащила. Людей очень мало, ну за 2ч минималка благодаря приватам. Надеюсь будет на след неделе пара хороших смен план закрыть. Ещё и Windscribe заблочили с годовой подпиской:( Хз сейчас получится оплатить что-то другое или нет

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 28 Май 2022 - 16:14


#18076 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 16:38

Я считаю нормальным и даже правильным,если девочки-украинки просят денег у своих друзей,постоянников и тд,если они действительно нуждаются в этом. Тоже самое относится и к русским,если действительно в этом есть необходимость,why not. Но конкретно спекулирование/манипулирование в массовом масштабе - это пусть уже останется на их совести. Я сама никогда не выпрашиваю деньги на свои нужды, мне нравится зарабатывать эти деньги, нравится,когда на меня хотят их тратить и отдают их по своему желанию. Но это потому что я сама ни в чем не нуждаюсь,и самое необходимое могу себе позволить уже сама. Деньги на квартиру,конечно,с удовольствием приняла бы в дар,но увы и ах,пока таких желающих подарить мне деньги на неё не находится:D

#18077 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 18:34

Если что - тема называется "как прошла сессия".
Придерживайтесь названия. Флудите в других темах.

#18078 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 19:19

Кто там на саммит ехать собирался?

Я бы конечно посмотрела на этот саммит laughing.gif laughing.gif laughing.gif   


Сообщение отредактировал Elena: 30 Май 2022 - 10:27


#18079 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 19:43


Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?

Вы в каком то параллельном вебкаме работаете.

Все течет, все меняется, и имеющие баланс мемы сейчас думают, как бы сэкономить свои кровные, а не разбрасываться ими на какую то там эстетику и прочую лабуду, ведь ходить по комнатам и светить своим балансом приличным намного приятнее, когда видишь, что любая моделька, увидев баланс, даже приблизительно его прикинув, начинает тизить активнее с целью привлечения и удержания меня в комнате, что делает меня желанным во всех комнатах и открывает у многих пм и прочие разные ништяки, повышает мою самооценку до небес. Так пусть модельки остаются в иллюзиях и влажных мечтах, что, я, оставаясь в комнате надолго, отблагодарю их в итоге, чем спускать все, а потом ходить пустым по сайту, как нищеброд, на которого редко кто обратит внимание, ну, кроме колумбиек, конечно.

Первые страницы не в счет, там другая логика - у нее толпа сидит, значит, она интересна и востребована, раз сайт ей трафик дал, надо выпендриться перед другими мемами, накидать бабок, чтоб заметили, поднять самооценку и в этом случае. Но первые страницы не резиновые, и жопа сайта намного многочисленнее, там находится основная масса моделей, если что.

И что все привязались к колумбийкам, не пойму, есть среди них и топовые и зарабатыващие нормально.
в кои то веки от вас грамотная мысль хех
есть дейсвительно такое, сам лично сталкивался, когда мем с солидным балансом, начинает приседать на уши, раскручивать на разговор рисуя мне перспективу вот прям ну скоро взять у меня приват и подарить золотые горы, лишь бы исполнил ему все что просит...не типая ни копейки при этом. хотя типнуть даже минимальные копейки, за его просьбы, вполне резонно, учитывая что от таких типов он ничуть не обеднеет. вообщем сейчас есть мемы, у кого набитые до отвала карманы токенов, но жлобятся до последнего прям, ПРИ ЭТОМ озвучивая просьбы.
и мемы порой тоже прохаванные и знают, на каких сайтах модель видит их баланс ну или хотя бы примерно статус, уровень мема и тд, и своим присутствием пытаются внести в ее ум смуту и раскрутить модель на более активные действия, словно дразня ее. не знаю конечно насколько раньше было много подобных мемов провокаторов и распространено это явление, но то что сейчас такое встречается регулярно - факт

#18080 Как прошла сегодня сессия -13! Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 28 Май 2022 - 19:44

Насчет "памагите", неужели мемберам есть дело до этого и это работает (постоянные и влюбленные не в счет)?

По-моему большинство такие мерзостные, что узнав о том, что девушка в уязвимом положении находится, еще и дисконты начнут клянчить и торговаться.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

3 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей