Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 40053

#18081 Как прошла сегодня сессия -13! Kosyllia

Kosyllia

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:11

Вчера прошло норм,но опять же от подписчика,который тусил каждый день голубой, вдруг расчехлился.касаемо сумм-очень редко могу написать,что за 2 часа 300 баксов,потому-что таких случаев было 3-4 за 4 года.Да и заработкам я особо не верю,поработала на студиях,даже там,где я находясь в дружеских отношениях с админами отлично знала,кто сколько заработал за период,50% завышали зп раза в 1,5.не знаю только с какой целью.И наоборот кто в топе-в жизни скромные,даже немного забитые,особо не хотели на тему денег говорить.так что смело делите на 2 эти восторги о 1000 минималок и работайте спокойно.

#18082 Как прошла сегодня сессия -13! FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:25

кто в топе-в жизни скромные,даже немного забитые,особо не хотели на тему денег говорить.так что смело делите на 2 эти восторги о 1000 минималок и работайте спокойно.


Деньги любят тишину. Крики о нескольких "минималках" их пугают и они прячутся.
Зато на крики набегают разные хищницы, и оставляют зверушку голодной

#18083 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:29

Насчет "памагите", неужели мемберам есть дело до этого и это работает (постоянные и влюбленные не в счет)?

По-моему большинство такие мерзостные, что узнав о том, что девушка в уязвимом положении находится, еще и дисконты начнут клянчить и торговаться.

тоже не верю что это работает

Это на мой взгляд только отпугивает,

отмораживает сильно

Но я никого не осуждаю, у каждого своя тактика -

если кому-то норм, правила сайта не нарушают - да радибога

я даже у родных никогда не могла попросить денег,

даже когда уже совсем всё плохо было в жизни,

мне легче умереть чем что-то у кого-то просить)

но это тоже в жизни очень мешает



#18084 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:31

 

 

.И наоборот кто в топе-в жизни скромные,даже немного забитые,особо не хотели на тему денег говорить

Я не топ- но о деньгах в реале ни с кем не разговариваю . Вообще в современном обществе - это моветон. Подобные разговоры только испортят дружбу рано или поздно. У меня есть подруги вебкам модели  и никто ни разу не пытался даже пикнуть на тему работы. 

А на форуме можно,мы тут не знакомы. Не вижу ничего плохого. Во первых хватает форумов,во вторых  в реале хочется отойти от работы,а не обсуждать ее после 12 часовых смен. Друзья для этого и нужны,чтобы выключать свой мозг от вебки. Поэтому совсем не удивительно что топы не хотят с вами разговаривать и забитые- деньги они не за 2 часа зарабатывают,а тут еще кого то развлекать и обсасывать работу от которой хочется отлючиться! 

На студиях и не будут топы  девочки заработки обсуждать- только зависти наберутся от недалеких.  


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 20:33


#18085 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:32


Насчет "памагите", неужели мемберам есть дело до этого и это работает (постоянные и влюбленные не в счет)?
По-моему большинство такие мерзостные, что узнав о том, что девушка в уязвимом положении находится, еще и дисконты начнут клянчить и торговаться.

тоже не верю что это работает
Это на мой взгляд только отпугивает,
отмораживает сильно
Но я никого не осуждаю, у каждого своя тактика -
если кому-то норм, правила сайта не нарушают - да радибога
я даже у родных никогда не могла попросить денег,
даже когда уже совсем всё плохо было в жизни,
мне легче умереть чем что-то у кого-то просить)
но это тоже в жизни очень мешает

поддерживаю, сейчас наоборот не говорю откуда я, не хочу лишних вопросов/жалости

#18086 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:42

По теме- сегодня вяло , но народ ходит.Есть надежда на ночь. Так что идите работать,если кто раздумывает.Последнее время нормальные смены только по выходным sad1.gif Я сегодня работаю 11 часов. 


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 20:45


#18087 Как прошла сегодня сессия -13! Dashka

Dashka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 20:54

Что происходит, почему никто не хочет подрочить я не понимаю. Каких то пару месяцев назад, если я не делала минималку, то просто выходила еще на пару часов поработать, или рано утром в выходные и добивала цель спокойно.  В этом месяце, при смене 11-13 часов, ни разу не сделала  минималку свою.  Утром просидела с 5 до 11 часов за 80 токенов, я уже забыла звук типов no.gif  И такая задница именно в момент когда очень нужны деньгиsad1.gif Первый раз за 2 года буду работать в ночь чтобы просто минималку собрать. Видимо, пришел конец моей карьере bye.gif



#18088 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:02

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала - 

они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,

я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,

у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.

Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,

и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,

я сейчас процентов на 99 в этом уверена.



#18089 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:11

 

 

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала - 

Я в это не верю-но на стримейте  именно так. Но на чатуре все  равно все под впн сидят. Помню на стримейте так было,что перестал впн работать и они трафик стали давать  по айди-то есть снг сосамба. 

В чем проблема зайти на чатур и псмотреть,каким моделям типают токены?!Или думаете все льют на украинок ? Я вижу не мало снг моделей с токенами сидят. 

Трафика нет-просто потому что,в мире как бы катастрофа финансовая!


Сообщение отредактировал Пьяница: 28 Май 2022 - 21:13


#18090 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:14

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

#18091 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:15

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала - 

они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,

я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,

у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.

Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,

и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,

я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

Я бы расширила географию, под урезание трафика подпадают все страны СНГ, так вернее.



#18092 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:16

 

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала - 

они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,

я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,

у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.

Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,

и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,

я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

Я бы расширила географию, под урезание трафика подпадают все страны СНГ, так вернее.

 

 

Да, согласна



#18093 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:17

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

я думаю этот падающий трафик не сговор сайтов, а просто мемы. есть те,кто понимает, что модели тут никаким боком, но таких мало, добанутых больше, которые принципиально не идут в категорию рф/тег рф/ к любимым моделям рф и тут тоже не понимаю этого, если у сайта нет проблем подобных санкциям, в чем дело. значит таки не сайт обрубает...

#18094 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:19

 

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

 

 

Зачем? у росс моделей есть своя аудитория,

когда на сайте особо нет моделей и пусто по мемам - пусть собирают крохи с барского стола, 

по мнению чатура.

Блочить русских им вообще не выгодно - будут скандалы, поливание в сети,

хвосты ненужных дискуссий, это платформе не нужно с точки зрения пиара

а тут просто урезали возможности камерам из России тихо и всё



#18095 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:20

 

 

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

я думаю этот падающий трафик не сговор сайтов, а просто мемы. есть те,кто понимает, что модели тут никаким боком, но таких мало, добанутых больше, которые принципиально не идут в категорию рф/тег рф/ к любимым моделям рф и тут тоже не понимаю этого, если у сайта нет проблем подобных санкциям, в чем дело. значит таки не сайт обрубает...

 

 

нет никакого сговора - я говорю именно про чб,

мемы про большинство девушек не знают откуда они -

когда ты сидишь из России и у тебя транса виснет каждые 5 минут - при чем тут мемы?

А как только пиковое время спадает и мемы с сайта уходят - ну прямо волшебным образом всё с трансляцией становится шикарно

И так постоянно


Сообщение отредактировал LiliLove: 28 Май 2022 - 21:22


#18096 Как прошла сегодня сессия -13! Пьяница

Пьяница

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 842 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:23

 

 

На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

я думаю этот падающий трафик не сговор сайтов, а просто мемы. есть те,кто понимает, что модели тут никаким боком, но таких мало, добанутых больше, которые принципиально не идут в категорию рф/тег рф/ к любимым моделям рф и тут тоже не понимаю этого, если у сайта нет проблем подобных санкциям, в чем дело. значит таки не сайт обрубает...

 

Да,на самом деле очень много мемберов -нацики.Не ходят к  ру зоне. Особенно англичане , ну прям вот сходу  спросит обязатльено  откуда ты и если не юс и не гб,вылетает.  Спиздишь страну, остается и просит голосом проверку. Амерканцы более пофигистичны ,европейцы -немцы и френчи даже на англ не хотят общения. 



#18097 Как прошла сегодня сессия -13! model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:24


На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...

Зачем? у росс моделей есть своя аудитория,
когда на сайте особо нет моделей и пусто по мемам - пусть собирают крохи с барского стола,
по мнению чатура.
Блочить русских им вообще не выгодно - будут скандалы, поливание в сети,
хвосты ненужных дискуссий, это платформе не нужно с точки зрения пиара
а тут просто урезали возможности камерам из России тихо и всё
а смысл тогда сайту в принципе что-то там резать кому то? сайту же с тз бизнеса все равно, откуда модель, да пусть хоть с луны, главное чтоб ей типали, пополнялись, приходили от нее новые платежные мемы на сайт и тд...результативность моделей решает, а происхождение, страна и тд, им должно быть по барабану же

#18098 Как прошла сегодня сессия -13! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:26


На канале чатурбэйбс написали недавно то о чем я подозревала -
они именно сортируют русские камеры, у них есть возможность их как-то отделять,
я уверена последнее время что именно трансляции из России в самые топовые часы режутся по трафику,
у европеек всё норм например, а у русских, про кого точно знаю что из России постоянные лаги и черный экран постоянно прерывается.
Ничего не поделать, чатур негласно будет гасить русские камеры,
и трафик из России получить - будет невероятной редкой удачей,
я сейчас процентов на 99 в этом уверена.

возможно, но с другой стороны, если у них есть негатив к ру, почему бы просто не блокернуть их и все дела? как сделал онлик. чем вот так заморачиваться, резать траффики и тд...чатур же ничем не обязан моделям по факту, они в праве закрыть любой акк без обьяснения причин...
я думаю этот падающий трафик не сговор сайтов, а просто мемы. есть те,кто понимает, что модели тут никаким боком, но таких мало, добанутых больше, которые принципиально не идут в категорию рф/тег рф/ к любимым моделям рф и тут тоже не понимаю этого, если у сайта нет проблем подобных санкциям, в чем дело. значит таки не сайт обрубает...

нет никакого сговора - я говорю именно про чб,
мемы про большинство девушек не знают откуда они -
когда ты сидишь из России и у тебя транса виснет каждые 5 минут - при чем тут мемы?
А как только пиковое время спадает и мемы с сайта уходят - ну прямо волшебным образом всё с трансляцией становится шикарно
И так постоянно


тогда вообще не понятно. я лично не вижу в этом смысла. многие девушки из России занимаю лидирующие места, многие любят категории русских. смысл сайту лишиться дохода и завлекать на себя не любовь целой страны.

#18099 Как прошла сегодня сессия -13! LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 21:33

 

 

понимаю этого, если у сайта нет проблем подобных санкциям, в чем дело. значит таки не сайт обрубает...


нет никакого сговора - я говорю именно про чб,
мемы про большинство девушек не знают откуда они -
когда ты сидишь из России и у тебя транса виснет каждые 5 минут - при чем тут мемы?
А как только пиковое время спадает и мемы с сайта уходят - ну прямо волшебным образом всё с трансляцией становится шикарно
И так постоянно


тогда вообще не понятно. я лично не вижу в этом смысла. многие девушки из России занимаю лидирующие места, многие любят категории русских. смысл сайту лишиться дохода и завлекать на себя не любовь целой страны.

 

 

сайт никогда не лишится дохода,

просто возможностей его получить будет больше у всех остальных кроме России.

Девушки занимающие лидирующие места из России - живут 90 процентов уже давно не в России,

я говорю именно про трансу когда она из России идет.

Если модель топовая, то у нее из 300К подписоты конечно будет народ,

я говорю про не топовых моделей

Про любовь-нелюбовь сайт ничего не заявляет,

все могут только догадываться, но я эту тенденцию по трансляциям вижу четко.

и я уверена что чатуру глубоко положить на чью-то там нелюбовь,

из тех, кому он не дает возможность нормально транслировать,

он и так будет всегда лопаться от желающих на нем заработать,

и будет делать как ему удобно и как считает нужным,

т.е. будет резать возможности тем, кто трансит из России, втихаря

и выживать с сайта, если ты не топ.

 

В пиковое время, когда все жирные мемы на сайте - транса начинает лагать всегда

в посл время (это ночь), и мемов нет вообще, хотя такого быть не может в это время,
время самое жирное, а как только сайт пустеет - прям сразу у меня появляется немного народу, ага

т.е. как только основной поток норм мемов схлынул, 

и время для всех пустое - прям сразу всё шикарно становится с трансляцией и так постоянно в посл время


Сообщение отредактировал LiliLove: 28 Май 2022 - 22:23


#18100 Как прошла сегодня сессия -13! Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 28 May 2022 - 22:02

 

 

Давайте поразмышляем так,как размышляет мембер. Если я бедный дрочер,я пойду к колумбийке,кончу там и в благодарочку,может быть,оставлю 2 токена,а может быть и нет(под настроение). Если я богатый человек,я хочу получить эстетическое наслаждение в том числе,я выберу лучшую девочку на свой вкус и шикарно отблагодарю ее деньгами(так как могу себе это позволить). Никакие демпингующие колумбийки никогда не заберут ваши деньги. Максимум они заберут часть траффика,но нужен ли вам был такой траффик с 2 жетонами?

Вы в каком то параллельном вебкаме работаете.

Все течет, все меняется, и имеющие баланс мемы сейчас думают, как бы сэкономить свои кровные, а не разбрасываться ими на какую то там эстетику и прочую лабуду, ведь ходить по комнатам и светить своим балансом приличным намного приятнее, когда видишь, что любая моделька, увидев баланс, даже приблизительно его прикинув, начинает тизить активнее с целью привлечения и удержания меня в комнате, что делает меня желанным во всех комнатах и открывает у многих пм и прочие разные ништяки, повышает мою самооценку до небес. Так пусть модельки остаются в иллюзиях и влажных мечтах, что, я, оставаясь в комнате надолго, отблагодарю их в итоге, чем спускать все, а потом ходить пустым по сайту, как нищеброд, на которого редко кто обратит внимание, ну, кроме колумбиек, конечно.

Первые страницы не в счет, там другая логика - у нее толпа сидит, значит, она интересна и востребована, раз сайт ей трафик дал, надо выпендриться перед другими мемами, накидать бабок, чтоб заметили, поднять самооценку и в этом случае. Но первые страницы не резиновые, и жопа сайта намного многочисленнее, там находится основная масса моделей, если что.

И что все привязались к колумбийкам, не пойму, есть среди них и топовые и зарабатыващие нормально.
в кои то веки от вас грамотная мысль хех
есть дейсвительно такое, сам лично сталкивался, когда мем с солидным балансом, начинает приседать на уши, раскручивать на разговор рисуя мне перспективу вот прям ну скоро взять у меня приват и подарить золотые горы, лишь бы исполнил ему все что просит...не типая ни копейки при этом. хотя типнуть даже минимальные копейки, за его просьбы, вполне резонно, учитывая что от таких типов он ничуть не обеднеет. вообщем сейчас есть мемы, у кого набитые до отвала карманы токенов, но жлобятся до последнего прям, ПРИ ЭТОМ озвучивая просьбы.
и мемы порой тоже прохаванные и знают, на каких сайтах модель видит их баланс ну или хотя бы примерно статус, уровень мема и тд, и своим присутствием пытаются внести в ее ум смуту и раскрутить модель на более активные действия, словно дразня ее. не знаю конечно насколько раньше было много подобных мемов провокаторов и распространено это явление, но то что сейчас такое встречается регулярно - факт

 

да тоже заметила что даже с деньгами сейчас жопятся и стараются экономить по максималке





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

13 пользователей, 80 гостей, 3 скрытых пользователей