Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41884

#18481 Как прошла сегодня сессия -13! Angj

Angj

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 22:18

Хорошая смена(вроде),добавила нового рыцаря милашку, натипал мне минималку

#18482 Как прошла сегодня сессия -13! happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 22:32

еле-еле кое как ((( может отсутствие выходного сказывается? последний единственный выходной был в мае.



#18483 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 23:55

Уже неделю не могу заработать даже минималку...просто *** выть аж хочется и лезть на стену...скоро оплачивать кв, а как ее *** оплачивать то?Такая злось и даже ненависть к себе просыпается, что лохушка заработать не могу.... май пошел по пизде так надеялась, что в июне все образуется, но бляяяя еще хуже!!! че делать то...просто руки опускаются и чувство депрессиии накатывается



#18484 Как прошла сегодня сессия -13! BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 00:41

Уже неделю не могу заработать даже минималку...просто *** выть аж хочется и лезть на стену...скоро оплачивать кв, а как ее *** оплачивать то?Такая злось и даже ненависть к себе просыпается, что лохушка заработать не могу.... май пошел по пизде так надеялась, что в июне все образуется, но бляяяя еще хуже!!! че делать то...просто руки опускаются и чувство депрессиии накатывается

Не принимайте на свой счет

Сейчас у многих дно дна, у денежных моделей может быть 2-100 токов за неск часов я сегодня видела

если они обычно зарабатывают в 5-10 раз больше меня а тут 2 тока за смену это че

людей просто нет или денег нет у них а не в вас проблема

переживем как-то

я тоже сегодня распереживалась что-то...расходы превышают доходы сейчас, так недолго и вообще все растратить

но завтра куплю последнее платье, давно присмотрела, дальше буду экономить и ждать чуда



#18485 Как прошла сегодня сессия -13! RubyRed

RubyRed

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 01:34

зачем то вышла работать в ночь ... пока что абсолютно не понимаю для чего idontno.gif



#18486 Как прошла сегодня сессия -13! Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 02:51

еле-еле кое как ((( может отсутствие выходного сказывается? последний единственный выходной был в мае.


Идите срочно отдыхайте! Это не стоит того, а ментальное и физическое здоровье важнее! Вашему телу и психике тоже нужно отдыхать. Позаботьтесь о себе.

#18487 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 03:02

тоже июнь пошел по одному месту, всех как сдуло. постоянники начали опять удаляться или ныть о проблемах ибо у меня др скоро) каждый год одно и тоже) как будто я жду от них что-то

настроение пропало кучу приватов старых опять слили, от слова которые мне вообще не нравится.

еще и нашла форум уже иностранных дрочеров где они приватами делятся или просят других скачать с разных камвхор и камклипс, ***..ть как же они за..али, 



#18488 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 03:13

Две минималки. Вроде рада. А так боязно, вдруг сегодня сессия последняя успешная. Не позволяют эти мысли радоваться пока что хорошо начавшемуся июню.

#18489 Как прошла сегодня сессия -13! Karry

Karry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 03:33

а еще я заметила что некоторые топовые понизили цены, особенно на бонге и если перевести это в нормальные токены это треш, выходит что некоторые за 20 баксов уже камшоу  устраивают, ну такое



#18490 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 04:21

Заметила что народ оч туго собирается, если раньше 30мин для сбора комнаты надо было, то сейчас по полтора часа сидишь кукуешь в пустом чате. Ну что это за хня..тоже думала что июнь будет лучше, а что-то пока только со дна стучат



#18491 Как прошла сегодня сессия -13! mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 04:43

 

Уже неделю не могу заработать даже минималку...просто *** выть аж хочется и лезть на стену...скоро оплачивать кв, а как ее *** оплачивать то?Такая злось и даже ненависть к себе просыпается, что лохушка заработать не могу.... май пошел по пизде так надеялась, что в июне все образуется, но бляяяя еще хуже!!! че делать то...просто руки опускаются и чувство депрессиии накатывается

Не принимайте на свой счет

Сейчас у многих дно дна, у денежных моделей может быть 2-100 токов за неск часов я сегодня видела

если они обычно зарабатывают в 5-10 раз больше меня а тут 2 тока за смену это че

людей просто нет или денег нет у них а не в вас проблема

переживем как-то

я тоже сегодня распереживалась что-то...расходы превышают доходы сейчас, так недолго и вообще все растратить

но завтра куплю последнее платье, давно присмотрела, дальше буду экономить и ждать чу

 

 

Спасибо большое за поддержку! Иногда так хочется выговориться ...как хорошо, что есть этот форум, где девченки поймут, поддержат и тоже поплачут. Скорее бы уже все стабилизовалось



#18492 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 04:56

Я уже решила, что если они активно тратятся в период получения зарплат, значит надо ловить этот момент и сидеть по максимуму.
Докатились. Раньше я в период новогодних праздников сидела по максимуму, теперь просто их зарплату жду
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18493 Как прошла сегодня сессия -13! weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 05:28

боже дай мне сил, просто дно, где взять столько терпения высиживать, хотя не факт что поможет, я самая страшная женщина мира кажется



#18494 Как прошла сегодня сессия -13! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 09:53

У меня было 2 часа на работу и эти два часа прошли быстро и продуктивно благодаря постояшке. Без него вяленько как-то было бы. Не люблю когда сумма от одного, люблю когда все меня хотят и платят. Так что такое себе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#18495 Как прошла сегодня сессия -13! DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 604 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 10:24

Я уже решила, что если они активно тратятся в период получения зарплат, значит надо ловить этот момент и сидеть по максимуму.
Докатились. Раньше я в период новогодних праздников сидела по максимуму, теперь просто их зарплату жду

А что делать... Кому сейчас легко biggrin.png Мы ждём свою выплату, а они свою зарплату biggrin.png  



#18496 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 10:37

Хорошо по людям,хорошо по деньгам. Верю,что положительная энергия и позитивные мысли победят любые тёмные времена,хоть на вебке,хоть в жизни. Пока без излишеств, но, чем богаты,тому и рады

#18497 Как прошла сегодня сессия -13! apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 11:49

Я уже решила, что если они активно тратятся в период получения зарплат, значит надо ловить этот момент и сидеть по максимуму.
Докатились. Раньше я в период новогодних праздников сидела по максимуму, теперь просто их зарплату жду

а когда период зарплат?

#18498 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 11:53

Я уже решила, что если они активно тратятся в период получения зарплат, значит надо ловить этот момент и сидеть по максимуму.
Докатились. Раньше я в период новогодних праздников сидела по максимуму, теперь просто их зарплату жду

а когда период зарплат?
У меня всплеск работы наблюдался с 3 по 6 числа. Надеюсь что в середине месяца тоже будет всплеск))
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18499 Как прошла сегодня сессия -13! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 12:10

Я уже решила, что если они активно тратятся в период получения зарплат, значит надо ловить этот момент и сидеть по максимуму.
Докатились. Раньше я в период новогодних праздников сидела по максимуму, теперь просто их зарплату жду

а когда период зарплат?
У меня всплеск работы наблюдался с 3 по 6 числа. Надеюсь что в середине месяца тоже будет всплеск))
У меня тоже с 3 поперло. Но пока до сих пор нормально. Часть мемов получают зп в 10 числах. Реальное затухание только после 20 чисел.

#18500 Как прошла сегодня сессия -13! Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 10 June 2022 - 12:45

скоро мы будем зараб 5 тыс в неделю





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 873

2 пользователей, 843 гостей, 1 скрытых пользователей