Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия -13!

вебкам вебкам форум сессия

Сообщений в теме: 41884

#18441 Как прошла сегодня сессия -13! Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 19:10

помню до короны тут писали у кого 10 минималок за сессию, а у кого аж 20 (XXL) biggrin.png


Ну что Вы так загибаете мой XXL..Я предполагала,его можно считать от 5 минималок и быть счастливым:D

#18442 Как прошла сегодня сессия -13! emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 19:28

 

помню до короны тут писали у кого 10 минималок за сессию, а у кого аж 20 (XXL) biggrin.png


Ну что Вы так загибаете мой XXL..Я предполагала,его можно считать от 5 минималок и быть счастливымgrin.gif

 

а мне наоборот нравится. это внушительная сумма и тем кто "в теме" будет понятно, что такое XXL... а XL значит половинка ))) ну а все меньше 10 минималок можно как обычно циферками указать laughing.gif

 

p.s. пока я заработала на XL... комплект макдональдса )))


Сообщение отредактировал emily_kiss: 08 Июнь 2022 - 19:29


#18443 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 21:37

пусть мемберы думают, что у меня в непрозрачной чашке чай, а на самом деле там винишко. надеюсь, поможет хотя бы расслабиться и не орать по каждому поводу. всем хорошей смены biggrin.png


милый котик 


#18444 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 22:36

мемберы, ну вы там в глаза долбитесь что ли. не видите, как красивая девушка сидит, чиллит под техно и скучает без ваших токенов biggrin.png


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Июнь 2022 - 22:56

милый котик 


#18445 Как прошла сегодня сессия -13! Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2022 - 22:57

А меньше xs это бонгоxs...кстати вспомнила. Года три назад мужик пришел и говорит. Суччччка тыыы...посмотрим через время на тебя за 1 ток плясать будешь. И да мужик ты прав. 1 ток дали и я просто несказанно счастлива. Ток плюс ток и уже 2. Уф...

#18446 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 00:18

премиум мембер на чатуре написал пм на халяву. сижу, ною ему про бывшего, а он слушает и отвечает. красота 


милый котик 


#18447 Как прошла сегодня сессия -13! 12321 Days ago

12321 Days ago

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 01:04

Что за дно? Набираю народ на чатуре, а выше меня 1-2 человека при том, что мне даже до половины минималки курильщика еще как пешком до Брализии... 


Купи себе эти чёртовы цветы! 


#18448 Как прошла сегодня сессия -13! mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 01:13

четверть минималки, и я уже задолбалась. нафиг этих придурошных. но все-таки прикольно поболтали с тем мембером) 


милый котик 


#18449 Как прошла сегодня сессия -13! Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 02:06

А меньше xs это бонгоxs...кстати вспомнила. Года три назад мужик пришел и говорит. Суччччка тыыы...посмотрим через время на тебя за 1 ток плясать будешь. И да мужик ты прав. 1 ток дали и я просто несказанно счастлива. Ток плюс ток и уже 2. Уф...

Пффф в его мечтах будут модели перед ним плясать за 1 токен. Если даже цены и скатятся до столь неприличных сумм, то все уважающие себя девушки уйдут в другие профессии. За 1 токен ему обезьянки-колумбийки будут шоу заворачивать, и то не факт.
Размечтался уж парень.
Они сейчас похоже думают, прижмём ценник к минимуму, почти к бесплатно, а девкам делать нечего, придётся показывать всё за копейки. Ну пока модели жмутся в условиях, цены понижают, показывают дешевле, уступают. Ещё понизят цены. Немного. И перестанут показывать. И уйдут из сферы. Прижать моделей настолько, что они почти за бесплатно работать будут - влажные мечты мемберов. Не будет такого.
Они же фантазируют, что модели все тупые и им некуда деваться.
Обламаются мальчики.
Очень скоро.
Такими темпами вебка вернётся к своим истокам. Девочки будут сидеть, своими делами заниматься на камеру, а мальчики - приходить, платить за общение. Интим-контент будет исключён за столь низкие цены, естественно.
Наивные наивные мальчики.

#18450 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:12

Вернулась классика жанра: 40 минут с нулем, и челом который ипет голову с приватом за 8ток.



#18451 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:15

Ну наконец-тоооооо, господиисусья. Неужели я сегодня норм заработала, за два часа минималочка есть, даже чуть больше. Я на самом деле немного в шоке. Так как этот месяц пока не отличался от мая и все было максимально грустно. ну например вчера или позавчера я сидела 2-5 часов за дошик в пластиковой упаковке)



#18452 Как прошла сегодня сессия -13! Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:18

Я еще с самой себя ору,  у меня приват стоит 120 в минуту. Зашел чел, он вроде уже как приходил, начал типать норм, а потом спрашивает за пуси, я такая сори хани только в приват. Он такой так чего же мы ждем. а потом такой ого 120 ток.. И я такакя, как добрая душа говорю, ну лаааааадно, только для тебя я сделаю 72 в минут,  так уж и быть, но только потому что хочу потеребонькать и кончить ( ага blять, деньги я хочу, а не вот это все)



#18453 Как прошла сегодня сессия -13! Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:26

Девчат, переписывалась с админом какой-то студии насчет аренды места. Цены дикие. Говорю: ваша цена аренды не соответствует заработкам в последние месяцы. Сказала ей, что у многих моделей зп упала в последние месяцы. Она мне ответила: "ого! У нас на студии все супер. Может быть это потому что мы используем зеркала, а не впн?"
Я была уверена, что это не влияет на кол-во мемберов в комнате. Да и вообще есть рабочие зеркала сайтов? По-моему уже года полтора как все зеркала заблочены. Или я чего-то не знаю?

Сообщение отредактировал Pretty: 09 Июнь 2022 - 05:27


#18454 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:51

Я думаю, вы чего то не знаете)
Многие через зеркала работают
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18455 Как прошла сегодня сессия -13! Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 05:54

Девчат, переписывалась с админом какой-то студии насчет аренды места. Цены дикие. Говорю: ваша цена аренды не соответствует заработкам в последние месяцы. Сказала ей, что у многих моделей зп упала в последние месяцы. Она мне ответила: "ого! У нас на студии все супер. Может быть это потому что мы используем зеркала, а не впн?"
Я была уверена, что это не влияет на кол-во мемберов в комнате. Да и вообще есть рабочие зеркала сайтов? По-моему уже года полтора как все зеркала заблочены. Или я чего-то не знаю?

А, что она вам должна была ответить, что у нее на студии тоже все схлопнулось и она понизит аренду специально для вас? ermm.gif laughing.gif

 

На трафик влияет количество мемов с деньгами в комнате, но никак не впн или зеркало. 



#18456 Как прошла сегодня сессия -13! mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:08

Девчат, переписывалась с админом какой-то студии насчет аренды места. Цены дикие. 

кстати, а какова цена? было бы интересно для общего развития.. вдруг можно путешевствовать без всяких ноутбуковкамерпроводов) 



#18457 Как прошла сегодня сессия -13! NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:27

У меня сегодня опять проходной акк для чужих заработков, приходят мемы с бабками, типают копейки, и тут же вижу как балансы резко сливаются в другом месте. Да е_ твою мать. 



#18458 Как прошла сегодня сессия -13! ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 06:31

А я заметила четкую закономерность- как только у меня прогружается актуальный список юзеров, то работа идет норм. Сейчас опять не прогружается и тишинааааа


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#18459 Как прошла сегодня сессия -13! Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 08:01

Трындец какой-то... Хоспади, когда уже это всё закончится и будут снова нормальные смены.. :(

#18460 Как прошла сегодня сессия -13! karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2022 - 08:51

два часа стрима ноль





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, вебкам форум, сессия

Количество пользователей, читающих эту тему: 457

2 пользователей, 433 гостей, 0 скрытых пользователей