Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2941 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 21:35

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Бабки везде одинаковые, как и в общем люди с совковыми нравами. И везде относятся к тебе как к г»»ну, только из-за возраста своего, мол больше повидала. В России они такие же по отношению к той же молодежи. Судить по нескольким дол—бам всю нацию не нужно. А то уже вымораживает что всех под одну гребенку метут.
Придурошные люди везде найдутся, но это же не означает, что вот мне пара итальяшек сегодня обосрали настроение и я буду сидеть и орать на**й итальянцев, давайте их гнобить.
постоянно с нашими здесь именно такого формата сталкиваюсь. Если б это был еденичный случай. За 4 года здесь я просекла их фишки. Вечно надутое лицо. Недовольное. Все должны! Это не первый и не пятый случай. Каждый раз меня выхлестывает это отношение. Очередь в москву на самолет у стойки регистрации. Мрачнее злее я еще не видела людей. Какая то остервенелая злость и надменность в лицах. Тут же морюшко солнышко пальмы с цветочками. Наши все с поджатыми губами. В нашем доме наблюдаю аналогичную картину. Просто когда ты на чужбине это явно видно..щас скажу..вся эта братия москвичи!! Особая каста. Для таких колхозниц с переферий как я это конечно немного странно.

Сообщение отредактировал Маруся1V: 05 Апрель 2022 - 21:37


#2942 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 22:25

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Бабки везде одинаковые, как и в общем люди с совковыми нравами. И везде относятся к тебе как к г»»ну, только из-за возраста своего, мол больше повидала. В России они такие же по отношению к той же молодежи. Судить по нескольким дол—бам всю нацию не нужно. А то уже вымораживает что всех под одну гребенку метут.
Придурошные люди везде найдутся, но это же не означает, что вот мне пара итальяшек сегодня обосрали настроение и я буду сидеть и орать на**й итальянцев, давайте их гнобить.
постоянно с нашими здесь именно такого формата сталкиваюсь. Если б это был еденичный случай. За 4 года здесь я просекла их фишки. Вечно надутое лицо. Недовольное. Все должны! Это не первый и не пятый случай. Каждый раз меня выхлестывает это отношение. Очередь в москву на самолет у стойки регистрации. Мрачнее злее я еще не видела людей. Какая то остервенелая злость и надменность в лицах. Тут же морюшко солнышко пальмы с цветочками. Наши все с поджатыми губами. В нашем доме наблюдаю аналогичную картину. Просто когда ты на чужбине это явно видно..щас скажу..вся эта братия москвичи!! Особая каста. Для таких колхозниц с переферий как я это конечно немного странно.
Я единственное скажу: пока сами русские будут ху**ить русских - нам полный пи**дец. Пока сами русские будут гнать русофобию - нам полный пи**дец.
Я работаю на сраной вебке чтоб не сдохнуть с голоду, чтоб лечить мать от рака, потом оплачивать ее похороны, а сейчас содержать ее детей мелких, чтобы поддерживать отца инвалида, и я должна терпеть всю грязь за «каких-то русских которые где-то повели себя плохо»? Да нихрена. Не все русские ах**вшие и наглые, большинство из отчаянные до нельзя. И сейчас мои заработки должны обрываться из-за того что я просто не выбирала кем родиться? Это оправдывает всю ненависть и неприязнь?
Я так устала от этого. За то что меня заставляют чувствовать себя виноватой за то что я русская.
Всю жизнь терпела что меня называют фашисткой, ибо я наполовину немка, наполовину русская, то я отдувалась за «все немцы всё ещё фашисты», то теперь я должна отдуваться за то что я русская. Словно все говенные люди в моем лице собрались. А я не собираюсь чувствовать себя виноватой ни за что, ибо я к этому не имею никакого отношения и хочу жить спокойной, размеренной жизнью, чтобы мне не желали смерти из-за того, что «русские плохие».

Пс. Москвичи и коренные петербуржцы - даже в самой России самые наглые и заносчивые люди. Это ж столицы, куда нам до них.

Сообщение отредактировал NoName666: 05 Апрель 2022 - 22:37


#2943 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 22:41

Разговор был про русских злых бабок.
Давайте не будете принимать все на свой счёт.
Бабки в СНГ часто реально с кривыми рожами и вечно поносят всех вокруг и своих в том числе.
Никто тут не говорил, что все русские плохие. Просто написали наблюдение в другой стране.

#2944 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 23:35

Разговор был про русских злых бабок.
Давайте не будете принимать все на свой счёт.
Бабки в СНГ часто реально с кривыми рожами и вечно поносят всех вокруг и своих в том числе.
Никто тут не говорил, что все русские плохие. Просто написали наблюдение в другой стране.

Да последнее уже и не особо про бабок. Не думаю что там одни бабки находятся и летают туда сюда. Я тоже жила в другой стране и наблюдала за соотечественниками. На 2х сварливых человек 10 будут нормальные. Ну что теперь обращать внимание только на наглых и недовольных + наглые американцы и европейцы, и тоже несколько недовольных и столько же довольных. Не от нации говенность людей зависит, а от характера и воспитания .
Не отрицаю, что я тоже психанула, но правда уже надоело это, когда своих же очерняют на каждом шагу.
При том, что я ранее говорила бабки везде одинаковые, ну абсолютно везде. Смысл говорить про фиговое расположение духом пожилых людей, им все равно где они, лишь бы самоутвердиться за счёт своего возраста и псевдо опыта. Да во всем мире, в любой стране и нации, есть наглые до безумия люди, это от человека зависит а не от того откуда он.

#2945 Матершина для выпуска пара - 2 UnikornDead

UnikornDead

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2022 - 23:44

Разговор был про русских злых бабок.
Давайте не будете принимать все на свой счёт.
Бабки в СНГ часто реально с кривыми рожами и вечно поносят всех вокруг и своих в том числе.
Никто тут не говорил, что все русские плохие. Просто написали наблюдение в другой стране.

Да последнее уже и не особо про бабок. Не думаю что там одни бабки находятся и летают туда сюда. Я тоже жила в другой стране и наблюдала за соотечественниками. На 2х сварливых человек 10 будут нормальные. Ну что теперь обращать внимание только на наглых и недовольных + наглые американцы и европейцы, и тоже несколько недовольных и столько же довольных. Не от нации говенность людей зависит, а от характера и воспитания .
Не отрицаю, что я тоже психанула, но правда уже надоело это, когда своих же очерняют на каждом шагу.
При том, что я ранее говорила бабки везде одинаковые, ну абсолютно везде. Смысл говорить про фиговое расположение духом пожилых людей, им все равно где они, лишь бы самоутвердиться за счёт своего возраста и псевдо опыта. Да во всем мире, в любой стране и нации, есть наглые до безумия люди, это от человека зависит а не от того откуда он.
Аплодирую))

#2946 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:10

Москвичи и коренные петербуржцы - даже в самой России самые наглые и заносчивые люди. Это ж столицы, куда нам до них.

 

а я вот коренная питербурженка и мне капец как приятно это слышать! devil_2.gif Только что писали - не стоит всех грести под одну гребенку, и вот они стереотипы снова вылезают.

 

ЗЫ Не видела более наглых и заносчивых людей, чем те, кто понаехал в столицы, пожил там пару лет и корчит из себя коренных, вот это да, куда нам до них


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 06 Апрель 2022 - 01:14


#2947 Матершина для выпуска пара - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:11

девочки, вот такого я не потерплю!! и поэтому хочу чтобы все знали, ненормальная Viki1982 с которой я вообще не общалась, вдруг написала в личку проклятие. жалоба оставлена админам, пусть ее забанят, я не хочу чтобы такие твари тут сидели на нашем форуме.

скрин-доказательство прилагаю: 

b0528ee4c0417f5e15098e6a0d352143.png



#2948 Матершина для выпуска пара - 2 Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:17

 

 

 

Вот девочки не обижайтесь но скажу. Куда бы не пришла наши русские тааие надменные моралисты. Такие злые. Стою в очереди в банке. И старая кляча на мое бл..ять организуйте очередь..начала причитать..почему бл..ять? Я рассверепела и сказанула. Не нравится? Гоу домой там указывай. Стоят думают что они богоизбранные такое принебрежение к туркам как людям 3 сорта. Расстолкали бедных закрытых баб местных..не спросив за кем они. Те стоят жмутся в сторонке. Наши как Хозяева бл..ять жизни ведут себя.

Бабки везде одинаковые, как и в общем люди с совковыми нравами. И везде относятся к тебе как к г»»ну, только из-за возраста своего, мол больше повидала. В России они такие же по отношению к той же молодежи. Судить по нескольким дол—бам всю нацию не нужно. А то уже вымораживает что всех под одну гребенку метут.
Придурошные люди везде найдутся, но это же не означает, что вот мне пара итальяшек сегодня обосрали настроение и я буду сидеть и орать на**й итальянцев, давайте их гнобить.
постоянно с нашими здесь именно такого формата сталкиваюсь. Если б это был еденичный случай. За 4 года здесь я просекла их фишки. Вечно надутое лицо. Недовольное. Все должны! Это не первый и не пятый случай. Каждый раз меня выхлестывает это отношение. Очередь в москву на самолет у стойки регистрации. Мрачнее злее я еще не видела людей. Какая то остервенелая злость и надменность в лицах. Тут же морюшко солнышко пальмы с цветочками. Наши все с поджатыми губами. В нашем доме наблюдаю аналогичную картину. Просто когда ты на чужбине это явно видно..щас скажу..вся эта братия москвичи!! Особая каста. Для таких колхозниц с переферий как я это конечно немного странно.
Я единственное скажу: пока сами русские будут ху**ить русских - нам полный пи**дец. Пока сами русские будут гнать русофобию - нам полный пи**дец.
Я работаю на сраной вебке чтоб не сдохнуть с голоду, чтоб лечить мать от рака, потом оплачивать ее похороны, а сейчас содержать ее детей мелких, чтобы поддерживать отца инвалида, и я должна терпеть всю грязь за «каких-то русских которые где-то повели себя плохо»? Да нихрена. Не все русские ах**вшие и наглые, большинство из отчаянные до нельзя. И сейчас мои заработки должны обрываться из-за того что я просто не выбирала кем родиться? Это оправдывает всю ненависть и неприязнь?
Я так устала от этого. За то что меня заставляют чувствовать себя виноватой за то что я русская.
Всю жизнь терпела что меня называют фашисткой, ибо я наполовину немка, наполовину русская, то я отдувалась за «все немцы всё ещё фашисты», то теперь я должна отдуваться за то что я русская. Словно все говенные люди в моем лице собрались. А я не собираюсь чувствовать себя виноватой ни за что, ибо я к этому не имею никакого отношения и хочу жить спокойной, размеренной жизнью, чтобы мне не желали смерти из-за того, что «русские плохие».

Пс. Москвичи и коренные петербуржцы - даже в самой России самые наглые и заносчивые люди. Это ж столицы, куда нам до них.

 

лол, сами только что написали, что ху*сосить друг друга плохо, а потом в конце, что москвичи и питербуржцы ахеревшие. Сами себе противоречите 



#2949 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:20

Про Турцию отдельно тоже напишу, ибо живу тут, как и Маруся. Да, реально много заносчивых женщин! Которые пытаются что-то указывать всем вокруг и обращаются ко всем как к обслуживающему персоналу. Я думаю, это особая "каста", которые и на родине привыкли себя так вести. Мужчины ведут себя более-менее адекватно. 



#2950 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:30

А в целом в жопу, даже спорить уже не хочу долго.
Коренных я имела ввиду взрослых, старых людей, про что и писала выше.
Молодняку уже в общем то пофигу, я тоже родом из спб и ничего этого не даёт, молодые настолько задолбаны своим существованием, что уже наплевать откуда ты и что ты. это старые все чём-то кичатся, словно это что-то значит.
Совковое воспитание и нравы - это далеко от нас, но, увы, большая часть людей которым за 50 такие. И они даже перееехав куда-то будут душнить.
И даже дело не в том что они рашн идишн или в доску коренные, а в том что они старрыыые, им надо над чем-то душнить и бухтеть, а это якобы даёт статус важности.
А мы выходцы 90х и 00х сейчас живем как в меме с оксимироном «я все это хаваю, у меня нет выбора» .

Пс. Я ни с кем не собираюсь ссориться, даже ругательства здесь не направлены на местных жительниц форума

Сообщение отредактировал NoName666: 06 Апрель 2022 - 01:52


#2951 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 01:54

девочки, вот такого я не потерплю!! и поэтому хочу чтобы все знали, ненормальная Viki1982 с которой я вообще не общалась, вдруг написала в личку проклятие. жалоба оставлена админам, пусть ее забанят, я не хочу чтобы такие твари тут сидели на нашем форуме.
скрин-доказательство прилагаю:
b0528ee4c0417f5e15098e6a0d352143.png

Совсем уже.. тоже жалобу отправила

#2952 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:34

а меня сегодня забанил Амазон!

а у меня заказ на 280$ там висит! просто п-ц, 3 года заказывала, нормально же общались

зла не хватает просто! upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

и еще диспут на алике решили в пользу продавца, который мне выслал товар с неправильным треком, и я из-за этого не смогла его получить

 

что блин за день скааааааааа



#2953 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:48

Москвичи и коренные петербуржцы - даже в самой России самые наглые и заносчивые люди. Это ж столицы, куда нам до них.

а я вот коренная питербурженка и мне капец как приятно это слышать! devil_2.gif Только что писали - не стоит всех грести под одну гребенку, и вот они стереотипы снова вылезают.

ЗЫ Не видела более наглых и заносчивых людей, чем те, кто понаехал в столицы, пожил там пару лет и корчит из себя коренных, вот это да, куда нам до них

О, у нас так же. Именно понаехавшие требуют больше всех к себе льгот, внимание, чтоб им все дали. Ещё со времён учебы в универе было четкое разделение тех, кто с периферии и городских. При чем городские никого не трогали. Не все, конечно так, но в общем ситуация была неприятная. Без понятия, почему нельзя было нормально общаться.

#2954 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 02:54

Человеческий мозг стремится все упрощать, это наша биология и химия. Именно поэтому рекомендуется расширять кругозор и общаться с разными людьми. Потому, что мозг вам быстренько подсунет самый простой вариант и будет дальше экономить энергию на случай чего.


ауф

#2955 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 03:32

девочки, вот такого я не потерплю!! и поэтому хочу чтобы все знали, ненормальная Viki1982 с которой я вообще не общалась, вдруг написала в личку проклятие. жалоба оставлена админам, пусть ее забанят, я не хочу чтобы такие твари тут сидели на нашем форуме.

скрин-доказательство прилагаю: 

b0528ee4c0417f5e15098e6a0d352143.png

хахаха эта п и з да мне тоже написала



#2956 Матершина для выпуска пара - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 09:52

а меня сегодня забанил Амазон!
а у меня заказ на 280$ там висит! просто п-ц, 3 года заказывала, нормально же общались
зла не хватает просто! upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif
и еще диспут на алике решили в пользу продавца, который мне выслал товар с неправильным треком, и я из-за этого не смогла его получить

что блин за день скааааааааа


А за что Амазон может забанить? О_о

#2957 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Апрель 2022 - 13:40

я и пытаюсь решить вопрос с Амазоном, у меня такая херня - я тупо не могу зайти в аккаунт, мне на почту приходит подтверждение, а на телефон нет! Предполагаю, это связано с тем. что он у меня зареган на российский номер(((



#2958 Матершина для выпуска пара - 2 Torin69

Torin69

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 15:10

Девочки, спасибо большое за поддержку. Сейчас маленько попустило, даже на массаж записалась, очки заказала - хоть немного себя в порядок привести.

Не думала, что на форуме вебкам-моделей найду такую отдушину.



#2959 Матершина для выпуска пара - 2 Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2022 - 23:33

девочки, вот такого я не потерплю!! и поэтому хочу чтобы все знали, ненормальная Viki1982 с которой я вообще не общалась, вдруг написала в личку проклятие. жалоба оставлена админам, пусть ее забанят, я не хочу чтобы такие твари тут сидели на нашем форуме.
скрин-доказательство прилагаю: 
b0528ee4c0417f5e15098e6a0d352143.png

Всегда отправляю жалобу на эту мра3ь и ей подобных, почти на каждое сообщение, за языком не следит

#2960 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2022 - 01:39

Про Турцию отдельно тоже напишу, ибо живу тут, как и Маруся. Да, реально много заносчивых женщин! Которые пытаются что-то указывать всем вокруг и обращаются ко всем как к обслуживающему персоналу. Я думаю, это особая "каста", которые и на родине привыкли себя так вести. Мужчины ведут себя более-менее адекватно.

вот я про чужбину и наших на чужбине и пишу. Королевны! Понаблюдать за ними так они пуп вселенной. Меня взбесило что они этих теток затолкали хз куда. Хотя они и стояли чуть не первыми. Просто наши иногда зазнаек из себя корчат. Я так сильно люблю турляндию и этих милых людей. Они ж как дети. Хитрожопые но такие славные и мягкие. Я даже коммент один прочла и запомнила. Какой то турок кричал- понаехали цены взвентили все скупили, а что нам местным делать? А несколько человек его осадило. Что понаехавшие делают экономику средиземноморья. И нечего национализм развивать, и не уподобляйтесь тем кто наших шпыняет когда братья сирийцы тащились в европу. И вообще пол германии это турки, и германия не протестует. Вообщем. Они настолько к нам лояльны и терпимы, что уважать их следовало бы. Я здесь себя чувствую как в милой деревне дорогом сердцу колхозе. И сама стараюсь быть отзывчивой и не наглеть. И дело ж в том..что наши бабки моралистки изза 1 слова *** закопают человека, унизят его. Это противно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей