Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#2981 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 09:30

 

Польский мем решил меня полить дерьмом, но он не знал, что польский я немножко понимаю... а когда понял, что я его понимаю, заткнулся, но было поздно... Я не хочу плохого сказать, но с момента спецоперации, у меня прибавилось американцев,а квакать стали почему-то европейцы, в основном. Неприятно все равно.

Читала новость, что польские мужчины создали группу в фб - поиск жён украинок. С оговоркой на то, что польки заносчивые и ленивые, а украинки верные и хозяйственные. В общем потому что среди беженцев женщины с детьми в основном. В итоге набилось их туда 7к человек, а украинок там и не завелась. Срач они там устраивают между собой и кидаются оскорбляют полек, если их туда добавляют в группу эту. Фу, в общем, обслугу себе хотят в хаты. Вот вам и Польша европейская. Все равно абы пользу получить.

 

сам закон в Польше о запрете абортов это для меня один гигантский нехороший  сигнал. просто как представлю эту дичь патриархатскую тошно становится.
я чайлдфри до мозга костей, и всю жизнь знала и понимала , что не хочу быть беременной и рожать.
и замуж тоже прости господи никогда не хочу выходить, даже за супер любимого человека.
 


Сообщение отредактировал happy_number: 13 Апрель 2022 - 09:33


#2982 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:10


Польский мем решил меня полить дерьмом, но он не знал, что польский я немножко понимаю... а когда понял, что я его понимаю, заткнулся, но было поздно... Я не хочу плохого сказать, но с момента спецоперации, у меня прибавилось американцев,а квакать стали почему-то европейцы, в основном. Неприятно все равно.

Читала новость, что польские мужчины создали группу в фб - поиск жён украинок. С оговоркой на то, что польки заносчивые и ленивые, а украинки верные и хозяйственные. В общем потому что среди беженцев женщины с детьми в основном. В итоге набилось их туда 7к человек, а украинок там и не завелась. Срач они там устраивают между собой и кидаются оскорбляют полек, если их туда добавляют в группу эту. Фу, в общем, обслугу себе хотят в хаты. Вот вам и Польша европейская. Все равно абы пользу получить.
сам закон в Польше о запрете абортов это для меня один гигантский нехороший сигнал. просто как представлю эту дичь патриархатскую тошно становится.
я чайлдфри до мозга костей, и всю жизнь знала и понимала , что не хочу быть беременной и рожать.
и замуж тоже прости господи никогда не хочу выходить, даже за супер любимого человека.
Да они там тупо хотят себе домработниц, которых можно поебывать постоянно, за то что у него квартира и он на работу ходит.
Никакие митинги у них не помогли отменить этот закон. Так что тоже мне - толерантная эуропа ага.

#2983 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:19

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.



#2984 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:23

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

Я тоже ЧФ, только замужняя, и я не понимаю, как с такими законами Польша еще смеет что-то вякать на РФ. 


ауф

#2985 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:36

В Польше консерваторы у власти, они не пропустили этот закон.

В раше хотят или уже запретили сур материнство, а это был бы единственный возможный вариант завести ребенка для меня в будущем, так что для чф сейчас мало где хорошие условия...

 

А насчет европы повеселю - в Германии какой-то активист порезал в магазине всю партию гречки довгань, типа боролся со всем русским, только он не знал, что довгань -с Украины laughing.gif



#2986 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2022 - 10:42

С одной стороны смешно. С другой печально. А как те же литовцы от беженцев страдают. Те носятся орут Славу свою, а если им кто-то на русском ответит - сразу оскорблять и бить. Женщины уже призывают своих литовских мужчин быть на чеку и реагировать.
Нет, чтобы быть благодарными, что их приютили.
Отхлебнет ещё Европа говнеца от беженцев.
Жалко только, что при этом могут на нормальных людей плохо начать думать из за урода из народа, так сказать.

#2987 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 00:19

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек

я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные" 



#2988 Матершина для выпуска пара - 2 Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 00:49


Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек
я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные"
После трёх лет работы в ночь произошло чудо, месячные пропали. Но и остальное Здоровье спасибо не сказало. Сейчас вернула ночной сон, цикл 28 дней, месячные идут как часы, но… ровно 24 часа.
Польки, ирландки и прочие несчастные из рьяно католических стран спокойно обходят запрет абортов. Просто уезжают в соседнюю Францию/Германию/Чехию и желают аборт. Запрет на законодательном уровне ничего не решает, кто не хочет рожать, на рожает

#2989 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 01:37


Польский мем решил меня полить дерьмом, но он не знал, что польский я немножко понимаю... а когда понял, что я его понимаю, заткнулся, но было поздно... Я не хочу плохого сказать, но с момента спецоперации, у меня прибавилось американцев,а квакать стали почему-то европейцы, в основном. Неприятно все равно.

Читала новость, что польские мужчины создали группу в фб - поиск жён украинок. С оговоркой на то, что польки заносчивые и ленивые, а украинки верные и хозяйственные. В общем потому что среди беженцев женщины с детьми в основном. В итоге набилось их туда 7к человек, а украинок там и не завелась. Срач они там устраивают между собой и кидаются оскорбляют полек, если их туда добавляют в группу эту. Фу, в общем, обслугу себе хотят в хаты. Вот вам и Польша европейская. Все равно абы пользу получить.
сам закон в Польше о запрете абортов это для меня один гигантский нехороший сигнал. просто как представлю эту дичь патриархатскую тошно становится.
я чайлдфри до мозга костей, и всю жизнь знала и понимала , что не хочу быть беременной и рожать.
и замуж тоже прости господи никогда не хочу выходить, даже за супер любимого человека.
замужем тоска зеленая..обслуживаешь посторонеего мужика. Ну его нах.

#2990 Матершина для выпуска пара - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 01:40

Я замужем и не даю. Вообще..пох..сказала иди перевяжи яйки свои...и тогда ко мне дуй..или пошел нах..

#2991 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:44

Замужество для меня это обуза , а  развод целая нервотрёпка и  бюрократия.  
Вчера в чате одноклассниц каждая ломала голову, что приготовить на ужин , жаловались что  их мужья не любят то плов, то пятое-десятое. У меня мозг закипел от одной мысли, что тебе приходится угождать и так и сяк,готовить три блюда каждый день в то время когда у тебя по паре маленьких детей.
Все однокл имеют образование, но многие погрязли на очень долгие годы в декретах итд
Я просто устрашаюсь ,когда на миг представляю себя на их месте, и многие из них родили погодок незапланированных.

 



#2992 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 10:55

Замужество для меня это обуза , а развод целая нервотрёпка и бюрократия.
Вчера в чате одноклассниц каждая ломала голову, что приготовить на ужин , жаловались что их мужья не любят то плов, то пятое-десятое. У меня мозг закипел от одной мысли, что тебе приходится угождать и так и сяк,готовить три блюда каждый день в то время когда у тебя по паре маленьких детей.
Все однокл имеют образование, но многие погрязли на очень долгие годы в декретах итд
Я просто устрашаюсь ,когда на миг представляю себя на их месте, и многие из них родили погодок незапланированных.

Слишком себя накрутили и боитесь.
Я замужем 9 лет. Ничего я там не обслуживаю. Даже легче, часть дел по дому на муже. А еду готовить тоже особо не приходится. Если себе готовлю, то просто на двоих. Если не хочу - магазин и холодильник, дорогой, сам ешь что хочешь. Хотя если б был стандартный муж, который с работы и "жрать мне и ссобойку на работу собери" - был бы послан к мамке, что самостоятельности не научила.
А декреты - соглашусь. Сама боюсь рожать. А может и не могу? Не залетали же все эти годы без презика и на прерывании.
Хотя все так легко описываю, может просто это через годы так все легко стало и притерлись, договорились, что я не обслуга его хотелок.

#2993 Матершина для выпуска пара - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 12:25

 

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек

я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные" 

 

На изнасилованных женщин этот закон не распространяется, разрешают сделать аборт.



#2994 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Апрель 2022 - 14:47

вообще да, если с партнером есть и без брака взаимопонимание, и какие-то годы совместной жизни, то почему бы и не выйти замуж)

а если в 18-19 лет спустя пару месяцев знакомства, то тут и Вангой быть не надо, чтобы предсказать, что будет адище

 

Я тоже своего мч не обслуживаю, у него не лапки, чтобы сам не мог себе что-то приготовить или убраться. Если только по собственному желанию, когда хочется поухаживать, также и с его стороны.  У кого есть силы и желание. тот и готовит и убирается, ни у кого нет - живем в сраче, пока не надоест biggrin.png У меня отец такой, которого его мать моей из рук в руки передала, он даже чай самостоятельно себе сделать не мог, приходил с работы и ждал, пока мама сделает. Я на это в детстве насмотрелась и твердо поняла, что мне в жизни такой экспонат не нужен devil_2.gif



#2995 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 21:22

 

 

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек

я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные" 

 

На изнасилованных женщин этот закон не распространяется, разрешают сделать аборт.

 

да щто ты щто ты гооворишь, разрешают им...ага..а ничего что женщин отговаривают от аборта психологическое насилие вам, говорят что это не по-христиански, что этот прыщик и есть чудо и прочее, то есть это по вашему разрешают? единицы врачей кто будет делать аборт, женщины должны иметь выбор что им делать со свои телом...РЕЧЬ О ПРАВАХ ЖЕНЩИНЫ 



#2996 Матершина для выпуска пара - 2 annnnnnnastaya

annnnnnnastaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 21:30

 

 

 

Fish_Ground Я реально не понимаю , почему их митинги не срабатывают, ведь достаточно народу выходило . Просто блин представить,что кто-то другой имеет право на твою матку ужассссно аааааааа бомбииииииит.
В америке в каких-то штатах существует закон уголовный против мужчин, которые кончили девушке во внутрь против её согласии.

ага сами же никак не хотят предохранятся...а давай без презика малышка? что почему мне надо предохранятся я не буду кончать в тебя..упсс прости не успел вытащить, но это ты во всем виновата надо было пить противозачаточные, чтооо в смысле гормоны от них скачут ерунда какая то...дорогая поставь себе в матку спираль и прочее...что мне сделать вазэктомию а я же каким тогда мужиком буду не выдумывай...и после этого куча детей страдают из-за родителей которые психически не зрелы, либо страдают от насилия потому что ну а как иначе нас же так воспитывали выросли и все нормально с нами, либо выживают в детдомах, либо вообще не доживают...все очень печально...у человека должно быть права выбора, в данном случае отмена аборта лишь еще один момент из жизни женщины и показатель что женщин за людей и не считают....я уж молчу про изнасилованных женщин...изнасилованных девочек

я тоже не хочу рожать, я бы хотела чтобы изобрели таблетку чтобы я могла "выключить месячные" 

 

На изнасилованных женщин этот закон не распространяется, разрешают сделать аборт.

 

да щто ты щто ты гооворишь, разрешают им...ага..а ничего что женщин отговаривают от аборта психологическое насилие вам, говорят что это не по-христиански, что этот прыщик и есть чудо и прочее, то есть это по вашему разрешают? единицы врачей кто будет делать аборт, женщины должны иметь выбор что им делать со свои телом...РЕЧЬ О ПРАВАХ ЖЕНЩИНЫ 

 

Получаешь разрешение от прокурора и делаешь аборт. Любой врач сделает в этом случае. 



#2997 Матершина для выпуска пара - 2 Evgenia777

Evgenia777

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2022 - 22:43

как будто со стеной пообщалась 

1953eec3dea41f08d8c1ce2df55efe12.jpg



#2998 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 06:03

Я, видимо, стала каким-то психом, но меня морозит от вопроса "what are u doing", это же так неочевидноupyers2.gif



#2999 Матершина для выпуска пара - 2 happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:16

Я одна блин не знаю что ответить  на вопрос " что ты думаешь о моем члене или что я с ним должен? "
Что мне сказать , если у него уродливый член? я вообще не еbу , что ему делать с его членом!
Мне так похrен что ему делать кроме дрочки , что еще я могу посоветовать?
Натипал блин , чтобы открыла его камеру и теперь инструкции просит- ща! размечтался фрилоудер.
 


Сообщение отредактировал happy_number: 15 Апрель 2022 - 10:16


#3000 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:33

Я одна блин не знаю что ответить  на вопрос " что ты думаешь о моем члене или что я с ним должен? "
Что мне сказать , если у него уродливый член? я вообще не еbу , что ему делать с его членом!
Мне так похrен что ему делать кроме дрочки , что еще я могу посоветовать?
Натипал блин , чтобы открыла его камеру и теперь инструкции просит- ща! размечтался фрилоудер.
 

Так Вы же можете внести это в тип-меню (инструкцию)  и, если просит, то пусть дотипывает)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей