Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#3001 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 11:40

Ооо я тоже полный ноль в инструкциях, да и в унижениях. Ну что там в инструкции сказать можно? Бери свой член и дрочи, йеа бэйби, да быстрее, соу гуууд, да да вот так, йеа йеа. Ну я не способна на большее.
Я туnaя в этом. До сих пор не поняла, зачем там вообще что-то говорить, берёшь в руку да дрочишь, ну.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 15 Апрель 2022 - 11:40


#3002 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 11:48

Ооо я тоже полный ноль в инструкциях, да и в унижениях. Ну что там в инструкции сказать можно? Бери свой член и дрочи, йеа бэйби, да быстрее, соу гуууд, да да вот так, йеа йеа. Ну я не способна на большее.
Я туnaя в этом. До сих пор не поняла, зачем там вообще что-то говорить, берёшь в руку да дрочишь, ну.

Можно запрещать дрочить ахах

#3003 Матершина для выпуска пара - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 12:18

Ооо я тоже полный ноль в инструкциях, да и в унижениях. Ну что там в инструкции сказать можно? Бери свой член и дрочи, йеа бэйби, да быстрее, соу гуууд, да да вот так, йеа йеа. Ну я не способна на большее.
Я туnaя в этом. До сих пор не поняла, зачем там вообще что-то говорить, берёшь в руку да дрочишь, ну.

Можно запрещать дрочить ахах
Ахахах блин точно, так ещё проще))

#3004 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 12:27

Ооо я тоже полный ноль в инструкциях, да и в унижениях. Ну что там в инструкции сказать можно? Бери свой член и дрочи, йеа бэйби, да быстрее, соу гуууд, да да вот так, йеа йеа. Ну я не способна на большее.
Я туnaя в этом. До сих пор не поняла, зачем там вообще что-то говорить, берёшь в руку да дрочишь, ну.

Можно запрещать дрочить ахах
Ахахах блин точно, так ещё проще))
Ну я так делала. Вроде не жаловались

#3005 Матершина для выпуска пара - 2 Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2022 - 16:56

Какого хрена почти все футфетишисты стали спрашивать есть ли педикюр/есть ли лак на ногах? shocked.gif  

Неужели сейчас модели перестали это юзать, что такой вопрос постоянно?ermm.gif



#3006 Матершина для выпуска пара - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2022 - 17:42

А меня бесит из того что выше написали , это просьбы инструкций и прочего во время шоу . Щаз! Все боюросила и удалила тебе внимание одному ....или во время шоу попы или груди под просто типы , просьбы и типы для feet.... пососи их , плюнь на них....а ещё чего? Легко, но если индивидуально

#3007 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2022 - 14:20

в общем выскажусь я, накипело...

амазон просто конченные су...крысы, мне аккаунт так и забанили, мой заказ на 280$ хз где, отследить его не получается, 27 марта он прошел таможню и канул в небытие....просто п-ц, как можно так взять и скрысить акк, которым я пользовалась постоянно, просто потому, что он оформлен на рос номер?! Это просто жесть, взять и без предупреждения отключить доступ, примерно так поступил онлифанс, только амазон мне жаль гораздо больше.... upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif



#3008 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 14:46

в общем выскажусь я, накипело...
амазон просто конченные су...крысы, мне аккаунт так и забанили, мой заказ на 280$ хз где, отследить его не получается, 27 марта он прошел таможню и канул в небытие....просто п-ц, как можно так взять и скрысить акк, которым я пользовалась постоянно, просто потому, что он оформлен на рос номер?! Это просто жесть, взять и без предупреждения отключить доступ, примерно так поступил онлифанс, только амазон мне жаль гораздо больше.... upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Амазон всегда сволочами были. Один раз им воспользовалась и зареклась больше не покупать там ничего. А это было ещё прошлой осенью.

#3009 Матершина для выпуска пара - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 18:31

в общем выскажусь я, накипело...
амазон просто конченные су...крысы, мне аккаунт так и забанили, мой заказ на 280$ хз где, отследить его не получается, 27 марта он прошел таможню и канул в небытие....просто п-ц, как можно так взять и скрысить акк, которым я пользовалась постоянно, просто потому, что он оформлен на рос номер?! Это просто жесть, взять и без предупреждения отключить доступ, примерно так поступил онлифанс, только амазон мне жаль гораздо больше.... upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

фига се на 280$ кидалово, пид@расы вабще...

#3010 Матершина для выпуска пара - 2 Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 18:51

Какого хрена почти все футфетишисты стали спрашивать есть ли педикюр/есть ли лак на ногах? shocked.gif  

Неужели сейчас модели перестали это юзать, что такой вопрос постоянно?ermm.gif

возможно дело в том, что они иногда залетают к таким как я, хотя у меня с этим ничего не связанно , нет в меню даже подобного, так вот, не использую я яркие лаки, онли прозрачный



#3011 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 21:15

Какого хрена почти все футфетишисты стали спрашивать есть ли педикюр/есть ли лак на ногах? shocked.gif  

Неужели сейчас модели перестали это юзать, что такой вопрос постоянно?ermm.gif

Ногти вообще не крашу. Футфетишистов хватает) Почему такая уверенность, что всем лак нужен?stuart.gif


ауф

#3012 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:29

Я вообще не понимаю, че они так чеканулись с этим сквиртом, каждый второй просит, а сегодня так вообще убило...сквирт в привате за 6 токенов в минуту, приват на 0 минут, чтобы можно было в любое время выйти...и бесплатно, чтобы все было включено в эти 6 ток

Я уже дожила до того что 2 раза фейковала сквирт) не очень правдоподобно получилось, но мембера это видимо устроило, потому как еще и сверху натипал нормально. Если платят хоть, еще куда ни шло...но бесплатно, вот тогда я злая становлюсь 



#3013 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2022 - 23:40

Я вообще не понимаю, че они так чеканулись с этим сквиртом, каждый второй просит, а сегодня так вообще убило...сквирт в привате за 6 токенов в минуту, приват на 0 минут, чтобы можно было в любое время выйти...и бесплатно, чтобы все было включено в эти 6 ток
Я уже дожила до того что 2 раза фейковала сквирт) не очень правдоподобно получилось, но мембера это видимо устроило, потому как еще и сверху натипал нормально. Если платят хоть, еще куда ни шло...но бесплатно, вот тогда я злая становлюсь

У меня так сегодня с аналом. Что то понесло их на анал. А я его очень редко и только проверенным устроить могу. Так бесят твари, особенно сегодня.

#3014 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 374 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 07:10

Выбесил чувак на чатуре. Говорит: хочу тебе типнуть чтобы ты не ходила в туалет час. Я ему: 500 токенов. Он: че так дорого?
Я: вообще то это физический дискомфорт для меня
Он: ок. 390
Я: але! Тут не рынок.
Он: ок, 490
Я: нет (иду на принцип)
Он: лол ты из за 10 токенов отказываешься? Pity for you byyyyyyeeee
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#3015 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 212 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 10:54

Я вообще не понимаю, че они так чеканулись с этим сквиртом, каждый второй просит, а сегодня так вообще убило...сквирт в привате за 6 токенов в минуту, приват на 0 минут, чтобы можно было в любое время выйти...и бесплатно, чтобы все было включено в эти 6 ток

Я уже дожила до того что 2 раза фейковала сквирт) не очень правдоподобно получилось, но мембера это видимо устроило, потому как еще и сверху натипал нормально. Если платят хоть, еще куда ни шло...но бесплатно, вот тогда я злая становлюсь 

о да... нереально бесит. вчера:
Привет! Сколько за сквирт?Или сикнуть?
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Апрель 2022 - 10:55


#3016 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2022 - 13:36

 

в общем выскажусь я, накипело...
амазон просто конченные су...крысы, мне аккаунт так и забанили, мой заказ на 280$ хз где, отследить его не получается, 27 марта он прошел таможню и канул в небытие....просто п-ц, как можно так взять и скрысить акк, которым я пользовалась постоянно, просто потому, что он оформлен на рос номер?! Это просто жесть, взять и без предупреждения отключить доступ, примерно так поступил онлифанс, только амазон мне жаль гораздо больше.... upyers2.gifupyers2.gifupyers2.gif

Амазон всегда сволочами были. Один раз им воспользовалась и зареклась больше не покупать там ничего. А это было ещё прошлой осенью.

 

а я 4 года пользовалась. и все ок было...



#3017 Матершина для выпуска пара - 2 BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2022 - 20:11

 

Я вообще не понимаю, че они так чеканулись с этим сквиртом, каждый второй просит, а сегодня так вообще убило...сквирт в привате за 6 токенов в минуту, приват на 0 минут, чтобы можно было в любое время выйти...и бесплатно, чтобы все было включено в эти 6 ток
Я уже дожила до того что 2 раза фейковала сквирт) не очень правдоподобно получилось, но мембера это видимо устроило, потому как еще и сверху натипал нормально. Если платят хоть, еще куда ни шло...но бесплатно, вот тогда я злая становлюсь

У меня так сегодня с аналом. Что то понесло их на анал. А я его очень редко и только проверенным устроить могу. Так бесят твари, особенно сегодня.

 

У меня периодически любители анала в один день все и сразу, к этому уже привыкла. Купила удобную игруху, называю сумму, если находятся смельчаки, готовые заплатить, делаю. А нет так и совесть чиста, никто не будет доставать если не могут оплатить сумму. Иногда я просто тупо отказываюсь, говорю, что сегодня например анал не делаю даже за деньги. Это же и прочего касается, стала выбирать. 



#3018 Матершина для выпуска пара - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2022 - 01:16


Я вообще не понимаю, че они так чеканулись с этим сквиртом, каждый второй просит, а сегодня так вообще убило...сквирт в привате за 6 токенов в минуту, приват на 0 минут, чтобы можно было в любое время выйти...и бесплатно, чтобы все было включено в эти 6 ток
Я уже дожила до того что 2 раза фейковала сквирт) не очень правдоподобно получилось, но мембера это видимо устроило, потому как еще и сверху натипал нормально. Если платят хоть, еще куда ни шло...но бесплатно, вот тогда я злая становлюсь

У меня так сегодня с аналом. Что то понесло их на анал. А я его очень редко и только проверенным устроить могу. Так бесят твари, особенно сегодня.
У меня периодически любители анала в один день все и сразу, к этому уже привыкла. Купила удобную игруху, называю сумму, если находятся смельчаки, готовые заплатить, делаю. А нет так и совесть чиста, никто не будет доставать если не могут оплатить сумму. Иногда я просто тупо отказываюсь, говорю, что сегодня например анал не делаю даже за деньги. Это же и прочего касается, стала выбирать.
О, а что у тебя за игрушка, если не секрет? Все, что пробовала более-менее фаллической формы были жутко неудобными

Сообщение отредактировал Salamanda Samanta: 19 Апрель 2022 - 01:17


#3019 Матершина для выпуска пара - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 04:40

У меня периодически любители анала в один день все и сразу, к этому уже привыкла. Купила удобную игруху, называю сумму, если находятся смельчаки, готовые заплатить, делаю. А нет так и совесть чиста, никто не будет доставать если не могут оплатить сумму. Иногда я просто тупо отказываюсь, говорю, что сегодня например анал не делаю даже за деньги. Это же и прочего касается, стала выбирать.
О, а что у тебя за игрушка, если не секрет? Все, что пробовала более-менее фаллической формы были жутко неудобными

У меня к примеру фаллик чуть толще пальца, изредка бывают недовольные, ну тут уже не мои проблемы, условия я  выполнила



#3020 Матершина для выпуска пара - 2 evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 04:54

Какие они мозгоебы сегодня,и трудные.Один обещает заплатить за купальник,уходит типо пополняться и зачем то обещает еще приват.И.....съебывает.Другой написывает,говрит что заплатит за скайп шоу,и просит посмотреть его ебан ный альбом и его ебан ное фото.Смотрю,напоминаю о оплате за шоу.Так этот член,тут же спрашивает.Ой а ты долго еще тут,я напишу как буду готов.

Сучара.На какой *** ты мне пол часа тут написывал.upyers2.gif Послала на 3 веселых.

Один дибилоид тоже написывает.Говорю ему,что не люблю общение без токенов.Так он,заявил что ищет тут реальные отношения,Да кому ты на..... сдался долбоеб devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif Все выпустила пар.Страшно завтра выходить после такой смены.


Сообщение отредактировал evakeks: 22 Апрель 2022 - 04:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей