Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#321 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:25

 

 

ой ermm.gif

но все-таки в 100 зрителях есть плюс - ты хотя бы понимаешь, что нравишься мемберам. и что у тебя есть шанс. все-таки комната выше в листинге находится

 

ну у раскрученных студийных и активность в чате, и фиолетовых куча, и донаты) но вот надо найти хорошую студию, которая реально будет раскручивать и помогать, а не просто предоставлять место 

надеюсь, смогу найти такую студию. и надеюсь, что мой вес и внешность не станут для них помехой 

 

 

студии пользуются определенной накруткой, которую можно заказать и самому спокойно. 

студийный свет можно купить. 

совет спросить тут. 

я работала на одной из топовых студий. они мямлят с хуeм во рту что-то типа "если сильно захотеть можно в космос полететь".

 

студийная накрутка стоит дорого. типа 2к рублей в час? 

и студийный свет - тоже дорогой 

и при этом у меня как будто камера испортилась. раньше освещение было лучше 

 

ну а насчет совета - надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

 

уже на 100% решила найти студию 

 

а подходящую под требования студию нашли?в описаниях рекламных они все професионалы своего дела,дающие каждой модели индивидуальный подход и выводящие в топ, а на деле...



#322 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:26

 

 

 

ой ermm.gif

но все-таки в 100 зрителях есть плюс - ты хотя бы понимаешь, что нравишься мемберам. и что у тебя есть шанс. все-таки комната выше в листинге находится

 

ну у раскрученных студийных и активность в чате, и фиолетовых куча, и донаты) но вот надо найти хорошую студию, которая реально будет раскручивать и помогать, а не просто предоставлять место 

надеюсь, смогу найти такую студию. и надеюсь, что мой вес и внешность не станут для них помехой 

 

 

студии пользуются определенной накруткой, которую можно заказать и самому спокойно. 

студийный свет можно купить. 

совет спросить тут. 

я работала на одной из топовых студий. они мямлят с хуeм во рту что-то типа "если сильно захотеть можно в космос полететь".

 

студийная накрутка стоит дорого. типа 2к рублей в час? 

и студийный свет - тоже дорогой 

и при этом у меня как будто камера испортилась. раньше освещение было лучше 

 

ну а насчет совета - надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

 

уже на 100% решила найти студию 

 

а подходящую под требования студию нашли?в описаниях рекламных они все професионалы своего дела,дающие каждой модели индивидуальный подход и выводящие в топ, а на деле...

 

я в определенную студию писала, которая реально раскручивает 

но я для них старовата) у них упор на девушек в стиле "мечта педофила" 

 

ну а если студия так и не выведет в топ, то в чем проблема уйти оттуда? 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Май 2021 - 00:28

милый котик 


#323 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:29

я в определенную студию писала, которая реально раскручивает 

но я для них старовата) у них упор на девушек в стиле "мечта педофила" 

 

ну а если студия так и не выведет в топ, то в чем проблема уйти оттуда? и

 

да нет проблемы,просто это как продавть воду из под яиц,не имеет смысла)мы когда с подругой на парном работали ушли с одной и немного побоялись работать начинать прям вот на себя,тоже решили найти студию которая раскрутит,даст помощь и т д,мол и не жаль за качественную помощь процент отдавать,итог отсидели час на первой смене и уехали)после начали работать сами и это было самым правильным решением

ну удачи вам



#324 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:32

 

я в определенную студию писала, которая реально раскручивает 

но я для них старовата) у них упор на девушек в стиле "мечта педофила" 

 

ну а если студия так и не выведет в топ, то в чем проблема уйти оттуда? и

 

да нет проблемы,просто это как продавть воду из под яиц,не имеет смысла)мы когда с подругой на парном работали ушли с одной и немного побоялись работать начинать прям вот на себя,тоже решили найти студию которая раскрутит,даст помощь и т д,мол и не жаль за качественную помощь процент отдавать,итог отсидели час на первой смене и уехали)после начали работать сами и это было самым правильным решением

ну удачи вам

 

ну у меня самой уже перестало получаться. ну типа алло, 5-10 зрителей, и заработок в час такой же, как у "свободной кассы" из макдака

 

поэтому на студию вся надежда 

 

спасибо original.gif


милый котик 


#325 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:34

студийная накрутка стоит дорого. типа 2к рублей в час? 

и студийный свет - тоже дорогой 

и при этом у меня как будто камера испортилась. раньше картинка была лучше 

 

ну а насчет совета - надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

 

уже на 100% решила найти студию 

главное - чтобы взяли) а то в одной студии из-за возраста не взяли 

 

 

накрутка стоит 10$ за час, 19$ за 2 часа, если мне не изменяет память.

все студии гарантированно пользуются именно ею, я сама спрашивала. 

 

свет херню стоит. да и вообще не всем идет студийное освещение. 



#326 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:36

Ой, Мать....во дурында)) Я работала на студии очень много времени (оператором), повидала многих моделей.....Так вот дома работать в сто раз лучше. Мемберы  не любят студийных моделей. Вот казалось бы, какая им разница? а нет, разница есть. Я на себе это испытала- как только перешла работать на дом, качество работы улучшилось.

И вот по поводу работы.  А почему бы просто не попробовать работать подольше? ведь 3-4 часа это ни о чем для создания нормальной рабочей комнаты


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#327 Матершина для выпуска пара - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 00:37

Мать, я старше тебя на 10 лет, едва ли красивее, работаю же как-то. И первые годы мои стримы были такие всратые, что я пересматривала скрины с закрытыми глазамиlaughing.gif ничего, терпенье и труд всё перетрут. Не все сразу. Самое важное что я уяснила, никогда не нужно нервничать и транслировать это в сеть. И найти себя, как бы банально это не звучало. Раньше я металась туда-сюда и это не давало ровным счетом ничего, сейчас я для них что-то типа мамы стифлера, и почти никогда не отхожу от этой роли. Методом проб и ошибок, опять же. И ни свет, ни накрутка, ни камера не помогут, пока ты не разберешься в себе. Искренне желаю удачи, сама еще помню эти свои метания и отчаянье.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#328 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 01:00

Мать, я старше тебя на 10 лет, едва ли красивее, работаю же как-то. И первые годы мои стримы были такие всратые, что я пересматривала скрины с закрытыми глазамиlaughing.gif ничего, терпенье и труд всё перетрут. Не все сразу. Самое важное что я уяснила, никогда не нужно нервничать и транслировать это в сеть. И найти себя, как бы банально это не звучало. Раньше я металась туда-сюда и это не давало ровным счетом ничего, сейчас я для них что-то типа мамы стифлера, и почти никогда не отхожу от этой роли. Методом проб и ошибок, опять же. И ни свет, ни накрутка, ни камера не помогут, пока ты не разберешься в себе. Искренне желаю удачи, сама еще помню эти свои метания и отчаянье.

спасибо)

 

но вот вроде первые годы мои стримы были как раз всратые, но при этом доходы были выше. з - загадка) 

и метаний тогда не было. просто выходила и работала

все-таки мне пора к психотерапевту, ахахах. ну хотя бы к начинающему по скайпу за 1000 р 


милый котик 


#329 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 07 Май 2021 - 01:25

В принципе нестабильная самооценка, а плохие смены еще и усугубляет положение. А работа в последнее время у многих идет тяжело, у меня вроде психика стабильная, и в себе всегда была уверена, но даже я начинаю регулярно истерить((



#330 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 02:07

Млять  на что ни надеются,когда пишут такое?sick.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

I own a farm here I have some big horses that I love to suck


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#331 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 02:11

Млять  на что ни надеются,когда пишут такое?sick.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif

I own a farm here I have some big horses that I love to suck

надеются на бан)) 

 

если это правда - то бедные лошадки no.gif


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Май 2021 - 02:12

милый котик 


#332 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 02:12

В принципе нестабильная самооценка, а плохие смены еще и усугубляет положение. А работа в последнее время у многих идет тяжело, у меня вроде психика стабильная, и в себе всегда была уверена, но даже я начинаю регулярно истерить((

вообще хз что в последнее время творится(( 


милый котик 


#333 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 02:23

 

 

 надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

Я могу тебе хоть два километра советов дать, но ты же опять будешь "да, но" и найдешь еще два километра контр-аргументов, почему ты не сделаешь ни так, как я предложу, ни как кто угодно еще.



#334 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 02:31

 

 

 

 надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

Я могу тебе хоть два километра советов дать, но ты же опять будешь "да, но" и найдешь еще два километра контр-аргументов, почему ты не сделаешь ни так, как я предложу, ни как кто угодно еще.

 

оууу) ну так я готова исправляться, на самом деле 

но просто у меня сейчас, например, нет возможности купить камеру вместо вебки, сделать ремонт с красивой подсветкой, нарастить волосы и т.д 

а так готова меняться в пределах возможного 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 07 Май 2021 - 03:00

милый котик 


#335 Матершина для выпуска пара - 2 Miu Mi

Miu Mi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 05:09



надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так

Я могу тебе хоть два километра советов дать, но ты же опять будешь "да, но" и найдешь еще два километра контр-аргументов, почему ты не сделаешь ни так, как я предложу, ни как кто угодно еще.
оууу) ну так я готова исправляться, на самом деле
но просто у меня сейчас, например, нет возможности купить камеру вместо вебки, сделать ремонт с красивой подсветкой, нарастить волосы и т.д
а так готова меняться в пределах возможного
это все не имеет никакого смысла,они приходят на сайты за эмоциями,подумай над этим

#336 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 06:08

*
Популярное сообщение!

 

 

но просто у меня сейчас, например, нет возможности купить камеру вместо вебки, сделать ремонт с красивой подсветкой, нарастить волосы и т.д 

оссспаде, отстань ты уже от волос своих, на сменах имиджа отваливается дохрена аудитории, тебя мемы перестанут скоро узнавать, ты волосы то наращиваешь, то снимаешь, то красишь так, то эдак, то дреды, то снимаешь дреды, у тебя каждую неделю считай перед камерой новая девушка сидит. Хочется попробовать новый стиль - господи, купи парик на косплей-барахолке за 800 рублей. Утрирую конешно, да, но реально от%%бись ты уже сама от себя)))  Это сложно, это пздц как сложно, но это НАДО сделать. Надо успокоиться. Да, ты не можешь сделать ремонт, но ты можешь бесплатно подвинуть стол/стул/кровать. Ты не можешь купить беззеркалку, но ты можешь взять свою нынешнюю камеру и - перенастроить ее как-то, составить на стол, взять в руку, поменяв ракурс. Можешь купить дешманские беспроводные наушники и смотреть сериальчик в расслабленной позе, пока просто лежишь перед камерой. Если ты будешь спокойно пырить в сериал, а не на список мемберов каждый раз с лицом, будто у тебя запор с поносом одновременно, хуже не станет, нет ничего плохого в том, чтобы просто красиво лежать и заниматься своими делами, а не психологическим рэкетом, меняя при этом по сто поз в минуту аки белка на спидах)))



#337 Матершина для выпуска пара - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 10:24

 

Мать, я старше тебя на 10 лет, едва ли красивее, работаю же как-то. И первые годы мои стримы были такие всратые, что я пересматривала скрины с закрытыми глазамиlaughing.gif ничего, терпенье и труд всё перетрут. Не все сразу. Самое важное что я уяснила, никогда не нужно нервничать и транслировать это в сеть. И найти себя, как бы банально это не звучало. Раньше я металась туда-сюда и это не давало ровным счетом ничего, сейчас я для них что-то типа мамы стифлера, и почти никогда не отхожу от этой роли. Методом проб и ошибок, опять же. И ни свет, ни накрутка, ни камера не помогут, пока ты не разберешься в себе. Искренне желаю удачи, сама еще помню эти свои метания и отчаянье.

спасибо)

 

но вот вроде первые годы мои стримы были как раз всратые, но при этом доходы были выше. з - загадка) 

и метаний тогда не было. просто выходила и работала

все-таки мне пора к психотерапевту, ахахах. ну хотя бы к начинающему по скайпу за 1000 р 

 

вебка непредсказуемая. Один день я зарабатала, просто общаясь, дурачась, другой день я заработала молча в скромном платье. Третий день у меня зашло только голышом на дрочерах, кому нужно просто тело и разгоряченная девица. Но в первый год у меня не было таких часов молчания, как сейчас...


Сообщение отредактировал LoraLora: 07 Май 2021 - 10:24


#338 Матершина для выпуска пара - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 11:11

Короче, возвращаясь к нашим баранам - я не говорила перевоспитывать мема. Но если бы я своего постоянника нынешнего отфутболила пол года назад за то, что он был бомжеголд, сидела бы сейчас лапу сосала. Да, пришлось потратить время, пообщаться, но там изначально было понятно примерно, что разговор адекватный. Ну да, он не хотел типать сходу тьму токенов, не хотел играться с игрушкой, его нельзя было затянуть в приват. Я это к тому, что если нету все равно в комнате движухи, ну посидите, пообщайтесь, а не залипайте на список мемов, будто от этого их больше станет, или платить начнут. Я так делала - ну его нафиг, самооценка падает ниже плинтуса, нервы не к черту становятся, сидишь злишься, они это все видят. Или делом каким займитесь для себя в стриме или общайтесь, на любой товар находится свой покупатель.

#339 Матершина для выпуска пара - 2 ladyboom

ladyboom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 22:15

Пару слов по теме. Вебка плохо идёт, когда ты не в ресурсе. Это я уже проверила на собственном опыте, довела себя до полного истощения, когда работала и была в токсичных отношениях.

Мы отдаём эмоции, энергию взамен на деньжата мемов. И если в эту чашу не подливать постоянно, то она опустеет и случится выгорание. Как ни банально, но самое главное - это быть здоровой, счастливой, наполненной, радовать себя покупками, впечатлениями, общением, путешествиями и.т.д. Тогда не трудно работать. А когда случается хандра или застой в какой-то сфере жизни - работа сразу проседает. Если  вдруг такое случается, то первостепенно наладить свои проблемки, а там и вебка подтянется. Иногда можно отойти в сторону, отдохнуть, посмотреть на это всё со стороны. Идеи придут !



#340 Матершина для выпуска пара - 2 KlaraKoralovna

KlaraKoralovna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 22:21

Пару слов по теме. Вебка плохо идёт, когда ты не в ресурсе. Это я уже проверила на собственном опыте, довела себя до полного истощения, когда работала и была в токсичных отношениях.

Мы отдаём эмоции, энергию взамен на деньжата мемов. И если в эту чашу не подливать постоянно, то она опустеет и случится выгорание. Как ни банально, но самое главное - это быть здоровой, счастливой, наполненной, радовать себя покупками, впечатлениями, общением, путешествиями и.т.д. Тогда не трудно работать. А когда случается хандра или застой в какой-то сфере жизни - работа сразу проседает. Если  вдруг такое случается, то первостепенно наладить свои проблемки, а там и вебка подтянется. Иногда можно отойти в сторону, отдохнуть, посмотреть на это всё со стороны. Идеи придут !

 

++++

в вебке либо сияешь, либо выгораешь





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)