Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#341 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 07 Май 2021 - 23:57

Pizda, просто нет слов, вообще неделя говняная :(

#342 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 02:53

 

 

 

но просто у меня сейчас, например, нет возможности купить камеру вместо вебки, сделать ремонт с красивой подсветкой, нарастить волосы и т.д 

оссспаде, отстань ты уже от волос своих, на сменах имиджа отваливается дохрена аудитории, тебя мемы перестанут скоро узнавать, ты волосы то наращиваешь, то снимаешь, то красишь так, то эдак, то дреды, то снимаешь дреды, у тебя каждую неделю считай перед камерой новая девушка сидит. Хочется попробовать новый стиль - господи, купи парик на косплей-барахолке за 800 рублей. Утрирую конешно, да, но реально от%%бись ты уже сама от себя)))  Это сложно, это пздц как сложно, но это НАДО сделать. Надо успокоиться. Да, ты не можешь сделать ремонт, но ты можешь бесплатно подвинуть стол/стул/кровать. Ты не можешь купить беззеркалку, но ты можешь взять свою нынешнюю камеру и - перенастроить ее как-то, составить на стол, взять в руку, поменяв ракурс. Можешь купить дешманские беспроводные наушники и смотреть сериальчик в расслабленной позе, пока просто лежишь перед камерой. Если ты будешь спокойно пырить в сериал, а не на список мемберов каждый раз с лицом, будто у тебя запор с поносом одновременно, хуже не станет, нет ничего плохого в том, чтобы просто красиво лежать и заниматься своими делами, а не психологическим рэкетом, меняя при этом по сто поз в минуту аки белка на спидах)))

 

интересно) 

кровати и стулья двигала. попробую еще подвигать. а вот с камерой как будто хня какая-то, вот где-то полгода назад качество было лучше с тем же светом. загадка) 

попробую разобраться, как можно одновременно смотреть сериал и транслировать музыку в чат

 

спасибо 


милый котик 


#343 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 02:54

 

студийная накрутка стоит дорого. типа 2к рублей в час? 

и студийный свет - тоже дорогой 

и при этом у меня как будто камера испортилась. раньше картинка была лучше 

 

ну а насчет совета - надо будет найти девушку, которая готова потратить какое-то время на просмотр моего стрима, чтобы выяснить, что не так 

 

уже на 100% решила найти студию 

главное - чтобы взяли) а то в одной студии из-за возраста не взяли 

 

 

накрутка стоит 10$ за час, 19$ за 2 часа, если мне не изменяет память.

все студии гарантированно пользуются именно ею, я сама спрашивала. 

 

свет херню стоит. да и вообще не всем идет студийное освещение. 

 

просто я видела раскрутку за 2к рублей в час shocked.gif


милый котик 


#344 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 02:54



но просто у меня сейчас, например, нет возможности купить камеру вместо вебки, сделать ремонт с красивой подсветкой, нарастить волосы и т.д

оссспаде, отстань ты уже от волос своих, на сменах имиджа отваливается дохрена аудитории, тебя мемы перестанут скоро узнавать, ты волосы то наращиваешь, то снимаешь, то красишь так, то эдак, то дреды, то снимаешь дреды, у тебя каждую неделю считай перед камерой новая девушка сидит. Хочется попробовать новый стиль - господи, купи парик на косплей-барахолке за 800 рублей. Утрирую конешно, да, но реально от%%бись ты уже сама от себя))) Это сложно, это пздц как сложно, но это НАДО сделать. Надо успокоиться. Да, ты не можешь сделать ремонт, но ты можешь бесплатно подвинуть стол/стул/кровать. Ты не можешь купить беззеркалку, но ты можешь взять свою нынешнюю камеру и - перенастроить ее как-то, составить на стол, взять в руку, поменяв ракурс. Можешь купить дешманские беспроводные наушники и смотреть сериальчик в расслабленной позе, пока просто лежишь перед камерой. Если ты будешь спокойно пырить в сериал, а не на список мемберов каждый раз с лицом, будто у тебя запор с поносом одновременно, хуже не станет, нет ничего плохого в том, чтобы просто красиво лежать и заниматься своими делами, а не психологическим рэкетом, меняя при этом по сто поз в минуту аки белка на спидах)))
интересно)
кровати и стулья двигала. попробую еще подвигать. а вот с камерой как будто хня какая-то, вот где-то полгода назад качество было лучше с тем же светом. загадка)
попробую разобраться, как можно одновременно смотреть сериал и транслировать музыку в чат

спасибо

Любая камера со временем показывает хуже, если вы купите камеру то через год-два активного транслирования качество будет другое

#345 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 02:55

бесит, когда снится эротический сон с горячими итальянцами (внезапно), а потом он прерывается из-за того, что за окном начинает сигналить чья-то машина ermm.gif

причем на самом интересном месте 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 08 Май 2021 - 02:57

милый котик 


#346 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 04:13

 

попробую разобраться, как можно одновременно смотреть сериал и транслировать музыку в чат

 

Блютус-уши + мобильник =)



#347 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 04:20

 

 

попробую разобраться, как можно одновременно смотреть сериал и транслировать музыку в чат

 

Блютус-уши + мобильник =)

 

логично biggrin.png

я просто думала типа как с компа смотреть 


милый котик 


#348 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 05:08

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.

Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

#349 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 07:40

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.
Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.
Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..


Больное существо, которму по телевизеру сказали что тут мальчиков распинают и снегирей убивают. А если серьезно, то кто еще фашист, с таким неуважением к чужой стране, чужому языку и чужой национальности. Ни в коем случае не говорю это про всех россиян, я тоже отношусь как к братьям-славянам. Но вот такая вот вата просто выдрачивает... Мне пару лет назад такое высиралось в ВК, что раз я украинка, мн горло перерезать нужно
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#350 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 07:53

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.
Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.
Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Больное существо, которму по телевизеру сказали что тут мальчиков распинают и снегирей убивают. А если серьезно, то кто еще фашист, с таким неуважением к чужой стране, чужому языку и чужой национальности. Ни в коем случае не говорю это про всех россиян, я тоже отношусь как к братьям-славянам. Но вот такая вот вата просто выдрачивает... Мне пару лет назад такое высиралось в ВК, что раз я украинка, мн горло перерезать нужно

Да, он тоже мне начал угрожать, сказал "ходи и оглядывайся" после этого только бан без разговоров

#351 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 08:04

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.
Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.
Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Больное существо, которму по телевизеру сказали что тут мальчиков распинают и снегирей убивают. А если серьезно, то кто еще фашист, с таким неуважением к чужой стране, чужому языку и чужой национальности. Ни в коем случае не говорю это про всех россиян, я тоже отношусь как к братьям-славянам. Но вот такая вот вата просто выдрачивает... Мне пару лет назад такое высиралось в ВК, что раз я украинка, мн горло перерезать нужно
Да, он тоже мне начал угрожать, сказал "ходи и оглядывайся" после этого только бан без разговоров
- все, песта тебе парень, они уже поднимаются к тебе на этаж!
- я на первом.
- они спускаются!

Сообщение отредактировал Lacerta: 08 Май 2021 - 08:06

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#352 Матершина для выпуска пара - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 094 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 08:18

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.
 

а ко мне приходят с Украины и начинают про путина вещать в чатеbiggrin.png  Среди любого народа  gavno найдется.



#353 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 10:11


Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

а ко мне приходят с Украины и начинают про путина вещать в чатеbiggrin.png Среди любого народа gavno найдется.

Я знаю, я это и сказала) просто говорить об этом на эро чате это вообще нонсенс)

#354 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 08 Май 2021 - 15:04

Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.

Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Слушайте, вообще не переживайте! Всю жизнь выслушиваю от одних(а мне дохера годиков) - о, городская припёрлась НАШЕ сало жрать!(чье ваше, я украинка, вашего батю об столб!). От других - а чо ты в рашке забыла, песдуй своё сало жрать обратно!(о, всё-таки сало моё, уже неплохо!). С возрастом нарастила броню, неприятного осадка не остается уже.

В чатах тоже часто бывает, но у меня бан-лист резиновый.

Скушайте чего-нибудь вкусного и забейте! На планете 7млрд организмов, из них идиотов и хейтеров наверняка половина. Тут только пресвятой бан охладит траханье, ахахха)


Сообщение отредактировал Лосось: 08 Май 2021 - 15:04


#355 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 15:39

Да ладно Вам - от  меня американцы регулярно убегают, стоит им узнать, что я - русскаяlaughing.gif

Дураков везде хватаетoriginal.gif



#356 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 08 Май 2021 - 19:00


Очень бесит политика в чате. Я из Украины, никогда про русских ничего плохого не говорила, у меня папа русский и отношусь к русским как к братьям. И тут в чат приходит оно... поначалу все было норм, а потом "как там в хохляндии дела? Вы ж тупые все, фашисты, ненавижу вас" и т д.

Поначалу пыталась отвечать адекватно, пыталась объяснить что в любой стране есть неадекваты, но это не говорит ни о чем вообще, а верить всему, что вещают из ящика точно не стоит. А потом поняла что это бесполезно, он пришёл не за адекватным диалогом а просто вылить все то гуано, которое внутри.

Забанила, но такое чувство внутри неприятное осталось..

Слушайте, вообще не переживайте! Всю жизнь выслушиваю от одних(а мне дохера годиков) - о, городская припёрлась НАШЕ сало жрать!(чье ваше, я украинка, вашего батю об столб!). От других - а чо ты в рашке забыла, песдуй своё сало жрать обратно!(о, всё-таки сало моё, уже неплохо!). С возрастом нарастила броню, неприятного осадка не остается уже.
В чатах тоже часто бывает, но у меня бан-лист резиновый.
Скушайте чего-нибудь вкусного и забейте! На планете 7млрд организмов, из них идиотов и хейтеров наверняка половина. Тут только пресвятой бан охладит траханье, ахахха)

Спасибо))

#357 Матершина для выпуска пара - 2 Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 05:48

Все таки Лосось- великой мудрости женщина biggrin.png shifty.gif



#358 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 06:25

Всю неделю были отличные смены. Дай, думаю, выйду в субботу, хотя знаю, что суббота - день говна, но выйду. Ведь всю неделю были прекрасные смены. А вдруг и в субботу куш сорву, правда? Хуявда! Лови мешок говна, детка. 5 часов - 50 токенов, ссссууууукааааа. Все равно буду сидеть, я с вас ублюдины все выдою!


ауф

#359 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 07:52

Выморозили соседи, начавшие свое утро в 6 утра с громкой музыки и бухих песен. Это - День Победы, ага.
В следующий раз, если стану работать ночью, буду стонать громче хехе

#360 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Май 2021 - 08:22

Выморозили соседи, начавшие свое утро в 6 утра с громкой музыки и бухих песен. Это - День Победы, ага.
В следующий раз, если стану работать ночью, буду стонать громче хехе


Быдло. Это - день памяти, а не повод ужраться и горланить песни...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)