Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#501 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 12:13


***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

так же мобильный провайдер,звонят переодически навязывают новый "выгодный" тариф,когда говорю,что пока не интересует и если надо будет то сама поменяю начинают очень навязчиво и пару раз даже с наездом все равно пытаться его навязать,прощаешься,не слушают,перебивают,приходится тупо сбрасывать,вот интересно на что расчет,неужели кто то вдохновившись таким навязчивым сервисом все же перешел на неинтересующий тариф,как по мне это дает обратный эффект
Я когда то работала типа на бирже, где продавалисьь акции разных компаний, по итогу это был сплошной разводняк на бабки. Так там нас учили не класть первыми трубку, если клиент не начал активно материться или орать, если просто говорит "нет, мне не интересно " стараться его переубедить. И там все звонки запичывались, так что если первая положишь трубку- штраф.

Но я то уже прям матом с ним начала говорить, а он все равно не понимал. Просто положила трубку и все, до свидания
ох это ж какая нервная система у ребят должна быть крепкая,я на исходящих звонках тоже было дело работала,недолго совсем и то мы не навязывали неоценимые услуги,а просто собирали информацию и то осадочек остался,а тут как танк непробиваемыми быть,терпеть весь этот негатив и быть непоколебимыми,как по мне это сильно

Да, я тоже долго не выдержала, совесть заела что какую-то дичь людям предлагаю, а описываю её как конфетку. По моему даже недели не проработала, естественно мне никто не заплатил, да я и не просила, мне главное было уйти от этих людей подальше и никогда больше их не видеть

#502 Матершина для выпуска пара - 2 Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 15:18

 

***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

уже месяц каждые выходные звонят предлагают увеличить кред.лимит до 20 тыс.Странно что только по выходным,я уже думаю может какие то мошенники.Говорю что не интересно и никогда не буду пользоваться их картой,2 года назад покупала комп в кредит и всучили эту карту,я ее даже не активировала.Я закидаю эти номера в черный сп.каждый раз новый номер.

 

я как то работала оператором в колл центре,так вот у нас был проект от банка тоже с увеличением лимита по кредитной карте. чтоб вы понимали как это работает,у банка есть своя база клиентов,нужно их всех обзвонить и предложить свои услуги,у них нет такого количества работников и навыков. поэтому они дают свой заказ в колл центр,где люди специально обученные продажники. соотвественно если человек соглашается в данном случаем увеличить лимит,оператору начисляется процент,у нас он был равен зарплате в час. то есть оператор кровь из носа старается,чтоб человек согласился) конкретно в данном случае был прикол в том,что по этой кредитной карте не снималось годовое обслуживание,как только человек повышает лимит по своей карте,при том,что он так же и не будет пользоваться ею- будет сниматься годовое или ежемесечное( не помню точно) обслуживание.



#503 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 21 Май 2021 - 17:10

 

я обычно не отвечу на незнакомые звонки,но в послед.месяц часто заказывала в инетмагах по этому приходится.А как называется эта прога что показывает что спам и 2 вопрос она платная?

 

truecaller называется приложение.



#504 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 19:54

 

 

я обычно не отвечу на незнакомые звонки,но в послед.месяц часто заказывала в инетмагах по этому приходится.А как называется эта прога что показывает что спам и 2 вопрос она платная?

 

truecaller называется приложение.

 

спасибо.



#505 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 20:20

Когда я начинала работать, первое, что я сделала встряла в отношения с мембером. В реальные. Была глупая и наивная. Он живет и работает в Исландии. Один раз он ко мне приехал, один раз - я к нему. Но потом мы разошлись и плохо. Со словами "верни мне потраченные на тебя деньги" и блаблабла. Я работаю на другой странице уже давно и был у меня мембер из Италии. Новый. Сегодня он приходит и внезапно говорит, что он скучает по моим губам, я ему, мол, ты поехал, что ли? Он продолжает, мол, помню, как мы целовались два года назад... После короткой беседы выяснилось, что это - мой бывший, который ходит со мной в приваты  под другим именем так как знает, что я не пойду с ним. Ну что за отморозок????upyers2.gif



#506 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 23:23

как же бесят эти нищие мчудаки 

 

а еще бесит, что в чате мне не пишут. зайдешь к другим моделям - а там они общаются с мемберами, и все такое. а у меня эти мемберы-хуемберы просто сидят и молчат 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 21 Май 2021 - 23:39

милый котик 


#507 Матершина для выпуска пара - 2 Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 01:19

Бесит, что с одного монитора одна картинка, а с другого совершенно другая.
И вот пытаюсь найти золотую середину, чтобы в любой яркости и т.д картинка была адекватной, без засветов и излишней насыщенности.

#508 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 01:53

Бесит, что с одного монитора одна картинка, а с другого совершенно другая.
И вот пытаюсь найти золотую середину, чтобы в любой яркости и т.д картинка была адекватной, без засветов и излишней насыщенности.

а меня еще бесит, что на превьюшке картинка одна, а в обс и на самом стриме (если проверять по вкладке "инкогнито") - совсем другая 


милый котик 


#509 Матершина для выпуска пара - 2 Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 15:12

Когда я начинала работать, первое, что я сделала встряла в отношения с мембером. В реальные. Была глупая и наивная. Он живет и работает в Исландии. Один раз он ко мне приехал, один раз - я к нему. Но потом мы разошлись и плохо. Со словами "верни мне потраченные на тебя деньги" и блаблабла. Я работаю на другой странице уже давно и был у меня мембер из Италии. Новый. Сегодня он приходит и внезапно говорит, что он скучает по моим губам, я ему, мол, ты поехал, что ли? Он продолжает, мол, помню, как мы целовались два года назад... После короткой беседы выяснилось, что это - мой бывший, который ходит со мной в приваты  под другим именем так как знает, что я не пойду с ним. Ну что за отморозок????upyers2.gif

а вы ему : Ну чё дружок? еще деньги остались? Готова их слитьdevil_2.gif

скажите помню как на твои деньги с новым хахалем презики покупали)

Готовь кэш) Не давайте ему виду, что вас он задевает. 


Сообщение отредактировал Kirsten: 22 Май 2021 - 15:14


#510 Матершина для выпуска пара - 2 Brazil

Brazil

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 19:17

Пля, сломалась фак машина, и че ей вздумалось, вроде нормально вчера её сложила, все как всегда(((

#511 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 19:43

 

Когда я начинала работать, первое, что я сделала встряла в отношения с мембером. В реальные. Была глупая и наивная. Он живет и работает в Исландии. Один раз он ко мне приехал, один раз - я к нему. Но потом мы разошлись и плохо. Со словами "верни мне потраченные на тебя деньги" и блаблабла. Я работаю на другой странице уже давно и был у меня мембер из Италии. Новый. Сегодня он приходит и внезапно говорит, что он скучает по моим губам, я ему, мол, ты поехал, что ли? Он продолжает, мол, помню, как мы целовались два года назад... После короткой беседы выяснилось, что это - мой бывший, который ходит со мной в приваты  под другим именем так как знает, что я не пойду с ним. Ну что за отморозок????upyers2.gif

а вы ему : Ну чё дружок? еще деньги остались? Готова их слитьdevil_2.gif

скажите помню как на твои деньги с новым хахалем презики покупали)

Готовь кэш) Не давайте ему виду, что вас он задевает. 

 

Нет, я ему сказала, что он убогий отморозок и видеть я его не хочуbiggrin.png Не, он меня не задевает, просто я его лицо в чате видеть не хочу и что его прорвало признаться - хз. Отморозь.

Но Ваш совет мне нравится, но поздноsad1.gif



#512 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 02:27

ну какого йуха все так дорого 


милый котик 


#513 Матершина для выпуска пара - 2 Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 23 Май 2021 - 14:31

Твари  конченые .Какого хера  сидеть и молчать бляяяя .Только  что пол  комнаты  забанила  нхер.pizdec  syka 



#514 Матершина для выпуска пара - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 346 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 00:09

Меня сегодня здесь будет много. Они сегодня задались целью вывести меня из равновесия.

Какой то незнакомый хер на жасе: discount? Спрашиваю его: с хера ли тебе дискаунт? он: все делают дискаунт. Я: ну так иди тогда с ними в приват. Он: I will. Stupid whore.  Пока что только истерически ржу на такие высеры.


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#515 Матершина для выпуска пара - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 00:19

Жопа какая-то. Почему у чатур просто ***? взял и ***. И какая-то гнида мне целенаправленно дизов наставила. Вдруг за 1 месяц со 100% стало 90%. А я даже не могу эту *** вычислить и забанить. 


ауф

#516 Матершина для выпуска пара - 2 Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 02:48

Меня сегодня здесь будет много. Они сегодня задались целью вывести меня из равновесия.

Какой то незнакомый хер на жасе: discount? Спрашиваю его: с хера ли тебе дискаунт? он: все делают дискаунт. Я: ну так иди тогда с ними в приват. Он: I will. Stupid whore.  Пока что только истерически ржу на такие высеры.

 

 

любопытно, их действительно кто-то делает?

всех посылаю в грубой форме с такими просьбами



#517 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 23:09

Меня бесят, когда не утруждаются читать био, а потом удивляются, что я русская. Я всегда говорила, говорю и буду говорить - не нравятся русские, сваливайupyers2.gif



#518 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 23:17

мембер кинул на флеш титс. сделала. и из комнаты сразу трое мемберов вжух 

 

ну я конечно понимаю, что у меня грудь не идеальная, но чтобы из-за нее из комнаты уходить?... эээм... 

тем более я сижу в боди, и даже в нем видно, какой у меня размер. слепые петушары, блть 


милый котик 


#519 Матершина для выпуска пара - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 00:34

мембер кинул на флеш титс. сделала. и из комнаты сразу трое мемберов вжух

ну я конечно понимаю, что у меня грудь не идеальная, но чтобы из-за нее из комнаты уходить?... эээм...
тем более я сижу в боди, и даже в нем видно, какой у меня размер. слепые петушары, блть

У меня грудь ещё меньше чем у вас уж поверьте, дело не в вашем размере а в ебнутом лаганутом сайте

#520 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 00:55

мембер кинул на флеш титс. сделала. и из комнаты сразу трое мемберов вжух 

 

ну я конечно понимаю, что у меня грудь не идеальная, но чтобы из-за нее из комнаты уходить?... эээм... 

тем более я сижу в боди, и даже в нем видно, какой у меня размер. слепые петушары, блть 

Я когда после операции со шрамами в первый раз флешнула, человек 30 сдуло, ахаха





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей