Перейти к содержимому


Фотография

Матершина для выпуска пара - 2


Сообщений в теме: 3729

#481 Матершина для выпуска пара - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 07:09

бесит, что знакомые женщины остаются в токсичных отношениях

просто накипело

мне просто хочется, чтобы эти женщины были счастливы, но... 

 

вот реально - у каждой моей подруги токсичные отношения, и они вроде это осознают, и вроде как хотят из них уйти, но что-то мешает. вроде говоришь с ними, поддерживаешь, мотивируешь на выход из отношений, но как-то без толку. то ли я недостаточно уговариваю, то ли мне просто надо не вмешиваться в чужие отношения, и заботиться о себе 

Если кратко, то им удобно быть в позиции жертвы. И даже особый кайф в это есть.

Ты ничего не докажешь , к сожалению. И не надо. 



#482 Матершина для выпуска пара - 2 Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 07:54

вот реально - у каждой моей подруги токсичные отношения, и они вроде это осознают, и вроде как хотят из них уйти, но что-то мешает. вроде говоришь с ними, поддерживаешь, мотивируешь на выход из отношений, но как-то без толку. то ли я недостаточно уговариваю, то ли мне просто надо не вмешиваться в чужие отношения, и заботиться о себе 

Ну во-первых да, заботься о себе. Ты сейчас сама, к сожалению, далеко не самый блистательный образчик "здоровых отношений", поэтому, мягко говоря, not authorized для терапии чужих проблем.

Во-вторых, у них может быть масса причин оставаться в этих отношениях, им может банально требоваться чуть-чуть больше времени, чтобы подготовить почву для выхода. Только они сами для себя могут определить правильный момент, чтобы нажать на кнопку "стоп". Тут не нужен человек, который их будет за уши тащить из отношений, убеждая, что они токсичные. Тут нужен человек, который будет обеспечивать связь с объективной реальностью, об которого они смогут валидизировать свои собственные выводы и сами прийти к решению. А когда ты пытаешься их мотивировать, толкать, тянуть, ты получаешься тоже в определенной степени абьюзером и подсознательно для них ценность твоей позиции снижается.



#483 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 10:14

Говорят, из токсичных отношений в среднем уходят с 10й попытки. Мне в свое время повезло, я ушла после третьей. Сходились, расходились и так по кругу. В таких отношениях возникает привыкание и зависимость. Поэтому подруги вас могут и слушать, но....ничего до поры не делать. Тут, пока уже сам человек не осознает что вот это край и дальше никак, вряд ли можно чем-то помочь. По себе знаю. Единственное, если они начинают вас использовать как унитаз для слива негатива и бегут к кукусику обратно - вот это надо пресекать. 



#484 Матершина для выпуска пара - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 13:21

Говорят, из токсичных отношений в среднем уходят с 10й попытки. Мне в свое время повезло, я ушла после третьей. Сходились, расходились и так по кругу. В таких отношениях возникает привыкание и зависимость. Поэтому подруги вас могут и слушать, но....ничего до поры не делать. Тут, пока уже сам человек не осознает что вот это край и дальше никак, вряд ли можно чем-то помочь. По себе знаю. Единственное, если они начинают вас использовать как унитаз для слива негатива и бегут к кукусику обратно - вот это надо пресекать.


Я бы наверное и не ушла из токсичных отношений, или ушла бы ооочень не скоро, если б сам этот персонаж меня не бросил. Я сейчас пряма рада этому и в какой-то мере ему даже благодарна. Первое время для меня это было прям вселенской трагедией, но постепенно отошла, плюс мозги на место встали, и глядя на себя прошлую со стороны я аж в собственной адекватности сомневаться начинаю))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#485 Матершина для выпуска пара - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Май 2021 - 23:16

Я на 100% была неадекватна! Мои друзья даже думали, что я в секте )))

 

Мне помогла книга "Бойся, я с тобой". Подруга мне ее посоветовала почитать. С нее и началось осознание, что отношения мягко сказать, нездоровые. Кстати, можно вашим подругам тоже эту книгу посоветовать. Она здорово прочищает мозги.


Сообщение отредактировал VersaceWoman: 19 Май 2021 - 23:18


#486 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 23:28

Говорят, из токсичных отношений в среднем уходят с 10й попытки. Мне в свое время повезло, я ушла после третьей. Сходились, расходились и так по кругу. В таких отношениях возникает привыкание и зависимость. Поэтому подруги вас могут и слушать, но....ничего до поры не делать. Тут, пока уже сам человек не осознает что вот это край и дальше никак, вряд ли можно чем-то помочь. По себе знаю. Единственное, если они начинают вас использовать как унитаз для слива негатива и бегут к кукусику обратно - вот это надо пресекать. 

в своих самых токсичных отношениях я долго в себе все копила, и ушла со второй попытки. ну типа расстались, потом сошлись и разошлись на следующий день. вообще я по себе заметила, что мне легко прерывать токсичные или неудобные отношения. ну типа дааа, я люблю поныть) но когда дело заходит о токсиках, то во мне включается хладнокровие 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 19 Май 2021 - 23:39

милый котик 


#487 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 23:34

В вк есть очень хорошая группа "Вредные люди". Ее ведет практикующий психолог. Вся информация о людях с патологией психики - о тех, кто тащит в токсичные отношенения и является абьюзерами. Мне в свое время очень помогло разобраться, что же это было.

#488 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 23:35

 

вот реально - у каждой моей подруги токсичные отношения, и они вроде это осознают, и вроде как хотят из них уйти, но что-то мешает. вроде говоришь с ними, поддерживаешь, мотивируешь на выход из отношений, но как-то без толку. то ли я недостаточно уговариваю, то ли мне просто надо не вмешиваться в чужие отношения, и заботиться о себе 

Ну во-первых да, заботься о себе. Ты сейчас сама, к сожалению, далеко не самый блистательный образчик "здоровых отношений", поэтому, мягко говоря, not authorized для терапии чужих проблем.

Во-вторых, у них может быть масса причин оставаться в этих отношениях, им может банально требоваться чуть-чуть больше времени, чтобы подготовить почву для выхода. Только они сами для себя могут определить правильный момент, чтобы нажать на кнопку "стоп". Тут не нужен человек, который их будет за уши тащить из отношений, убеждая, что они токсичные. Тут нужен человек, который будет обеспечивать связь с объективной реальностью, об которого они смогут валидизировать свои собственные выводы и сами прийти к решению. А когда ты пытаешься их мотивировать, толкать, тянуть, ты получаешься тоже в определенной степени абьюзером и подсознательно для них ценность твоей позиции снижается.

 

ну вот как раз дело в том, что почва у всех есть (возможность снять квартиру, переехать к родителям, да и я сама могу приютить на месяц, и я сама об этом говорила - типа, если что, можешь пожить у меня, пока не встанешь на ноги) 

вот решила теперь никого не мотивировать и не тянуть) если сами решат - то поддержу. если нет - то нет


милый котик 


#489 Матершина для выпуска пара - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 23:36

 

бесит, что знакомые женщины остаются в токсичных отношениях

просто накипело

мне просто хочется, чтобы эти женщины были счастливы, но... 

 

вот реально - у каждой моей подруги токсичные отношения, и они вроде это осознают, и вроде как хотят из них уйти, но что-то мешает. вроде говоришь с ними, поддерживаешь, мотивируешь на выход из отношений, но как-то без толку. то ли я недостаточно уговариваю, то ли мне просто надо не вмешиваться в чужие отношения, и заботиться о себе 

Если кратко, то им удобно быть в позиции жертвы. И даже особый кайф в это есть.

Ты ничего не докажешь , к сожалению. И не надо. 

 

ну или стокгольмский синдром idontno.gif

но в таком случае нужны уже не разговоры под винишко, а помощь специалиста 


милый котик 


#490 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 09:44

Решила сесть работать после почти двух дней отдыха, а провайдер говорит "нет, не будет Вам интернета и мы пока не знаем, как долго". Ну что за еп вашу мать, - подумала я и поехала есть мороженое и гулять.

#491 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 13:58

***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

#492 Матершина для выпуска пара - 2 Gotywotrk

Gotywotrk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 21:08

Решила сесть работать после почти двух дней отдыха, а провайдер говорит "нет, не будет Вам интернета и мы пока не знаем, как долго". Ну что за еп вашу мать, - подумала я и поехала есть мороженое и гулять.


Ахах))Хорошая история,мне понравилось!После гулянки ещё больше заработаете,удачи!))

#493 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений

Отправлено 20 Май 2021 - 23:39

***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

уже месяц каждые выходные звонят предлагают увеличить кред.лимит до 20 тыс.Странно что только по выходным,я уже думаю может какие то мошенники.Говорю что не интересно и никогда не буду пользоваться их картой,2 года назад покупала комп в кредит и всучили эту карту,я ее даже не активировала.Я закидаю эти номера в черный сп.каждый раз новый номер.



#494 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 01:07

У меня на тел сразу светится красным СПАМ-ясно понятно,отвечать не стоит на такие звонки

#495 Матершина для выпуска пара - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 10:58

У меня на тел сразу светится красным СПАМ-ясно понятно,отвечать не стоит на такие звонки

я обычно не отвечу на незнакомые звонки,но в послед.месяц часто заказывала в инетмагах по этому приходится.А как называется эта прога что показывает что спам и 2 вопрос она платная?



#496 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 11:11

***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

так же мобильный провайдер,звонят переодически навязывают новый "выгодный" тариф,когда говорю,что пока не интересует и если надо будет то сама поменяю начинают очень навязчиво и пару раз даже с наездом все равно пытаться его навязать,прощаешься,не слушают,перебивают,приходится тупо сбрасывать,вот интересно на что расчет,неужели кто то вдохновившись таким навязчивым сервисом все же перешел на неинтересующий тариф,как по мне это дает обратный эффект



#497 Матершина для выпуска пара - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 11:35


***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

так же мобильный провайдер,звонят переодически навязывают новый "выгодный" тариф,когда говорю,что пока не интересует и если надо будет то сама поменяю начинают очень навязчиво и пару раз даже с наездом все равно пытаться его навязать,прощаешься,не слушают,перебивают,приходится тупо сбрасывать,вот интересно на что расчет,неужели кто то вдохновившись таким навязчивым сервисом все же перешел на неинтересующий тариф,как по мне это дает обратный эффект
Я когда то работала типа на бирже, где продавалисьь акции разных компаний, по итогу это был сплошной разводняк на бабки. Так там нас учили не класть первыми трубку, если клиент не начал активно материться или орать, если просто говорит "нет, мне не интересно " стараться его переубедить. И там все звонки запичывались, так что если первая положишь трубку- штраф.

Но я то уже прям матом с ним начала говорить, а он все равно не понимал. Просто положила трубку и все, до свидания

Сообщение отредактировал Skorpa: 21 Май 2021 - 11:36


#498 Матершина для выпуска пара - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 12:01


У меня на тел сразу светится красным СПАМ-ясно понятно,отвечать не стоит на такие звонки

я обычно не отвечу на незнакомые звонки,но в послед.месяц часто заказывала в инетмагах по этому приходится.А как называется эта прога что показывает что спам и 2 вопрос она платная?
Я ни чего не устанавливала. Такой тел уже купила,что там номера сами как то обновляются которые х.ней занимаются

#499 Матершина для выпуска пара - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 12:06

Вчера мой постоянник сообщил, что будет заходить во все мои приваты из любопытства. Сегодня утром он зашел в приват с моим другим постоянником и стал настрачивать простыни. Я, естессно, в экшене по самые уши и читать не могу. Итоги - обиделся. Ну понять я их уже не пытаюсь, меня это выморозило. Я же не говорила, что буду все бросать и переалючаться на него.

#500 Матершина для выпуска пара - 2 Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 12:10

 

 

***, лежу сплю, тут звонок из приват банка, предлагают кредитный лимит 50 тысяч гривен. Я раз 10 сказала, что мне это неинтересно, что я спала, что мне это не надо. В итоге там парень не унимался, начал мне рассказывать о всех плюсах их лимита. Пришлось просто отключиться. Я понимаю у них план, им нужно продать продукт, но блин когда тебе столько раз сказали что это не интересно- неужели нельзя остановиться?

так же мобильный провайдер,звонят переодически навязывают новый "выгодный" тариф,когда говорю,что пока не интересует и если надо будет то сама поменяю начинают очень навязчиво и пару раз даже с наездом все равно пытаться его навязать,прощаешься,не слушают,перебивают,приходится тупо сбрасывать,вот интересно на что расчет,неужели кто то вдохновившись таким навязчивым сервисом все же перешел на неинтересующий тариф,как по мне это дает обратный эффект
Я когда то работала типа на бирже, где продавалисьь акции разных компаний, по итогу это был сплошной разводняк на бабки. Так там нас учили не класть первыми трубку, если клиент не начал активно материться или орать, если просто говорит "нет, мне не интересно " стараться его переубедить. И там все звонки запичывались, так что если первая положишь трубку- штраф.

Но я то уже прям матом с ним начала говорить, а он все равно не понимал. Просто положила трубку и все, до свидания

 

ох это ж какая нервная система у ребят должна быть крепкая,я на исходящих звонках тоже было дело работала,недолго совсем и то мы не навязывали неоценимые услуги,а просто собирали информацию и то осадочек остался,а тут как танк непробиваемыми быть,терпеть весь этот негатив и быть непоколебимыми,как по мне это сильно





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей