Перейти к содержимому


Фотография

SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы


Сообщений в теме: 263

#201 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 22:41

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

 

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии. 

5-htp (гидрокситриптофан) - прекурсор серотонина, мне помогал

 

 

спасибо )



#202 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Unicorn_elis

Unicorn_elis

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 Январь 2022 - 23:05

блин было тоже самое) только я вот каждый день ходила и думала) а вот он скоро умрет , а вот зачем я это делаю, все равно умру. а началось с того что начала читать 9 кругов ада) ну еще рождение сына может гармоны) и заканчивалось тем что начиналась кружиться голова, становилось нечем дышать) но потом я начала просто мытаться отганять мысли и позитивнее мыслить) и немного поменяла жизнь)) пока работает) я уже думала что кукушкой еду))) 



#203 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 07:00


Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.

Метамфетамин, эфедрин

Как долго вы это употребляете? Особенно метамфетамин, где вы вообще его покупаете, он же нелегален.

И какие побочные эффекты ? Я нашла огромный список побочек. Какие у вас?

надеюсь это сарказм оО

#204 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 07:17

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Метамфетамин, эфедрин

 

это прикол?от употребления таких веществ станет ещё хуже



#205 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 08:25

 

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Метамфетамин, эфедрин

 

это прикол?от употребления таких веществ станет ещё хуже

 

Прикол конечно, девушка спросившая про антидепрессанты, не понимает, что их нельзя советовать и принимать без врача, ей и посоветовали по хардкоруdevil_2.gif



#206 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 09:34

 

 

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.

Метамфетамин, эфедрин

Как долго вы это употребляете? Особенно метамфетамин, где вы вообще его покупаете, он же нелегален.

И какие побочные эффекты ? Я нашла огромный список побочек. Какие у вас?

надеюсь это сарказм оО

 

 

да какая вам нахрен разница, зачем я спрашиваю ее, я  ведь ее спросила,  не вас - вы то здесь причем? хватит совать свой нос в диалог двух людей, если вопрос не вам адресован- это относится и к девушкам ниже.

 

чувство такта какое то должно быть. 

я уже прочла про эти вещества, мне было интересно послушать девушку, а не ваши комменты читать. как бабки на базаре. 



#207 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 09:37

 

 

 

Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.


Метамфетамин, эфедрин

 

это прикол?от употребления таких веществ станет ещё хуже

 

Прикол конечно, девушка спросившая про антидепрессанты, не понимает, что их нельзя советовать и принимать без врача, ей и посоветовали по хардкоруdevil_2.gif

 

 

ты наверное не в курсе, что в инэте оставляют отзывы те, кому врачи посоветовали антидепрессанты, и там очень много негативных отзывов- про различные препараты. 

 

а что я понимаю или нет- дамочка, ты уж это точно не узнаешь. и не поймешь. не надо за меня решать, что я понимаю, а что нет. если я спрашиваю про наркотики, это совсем не значит, что я побегу их употреблять , но если и надумаю- тебя уж точно спрашивать не стану. досвидос. 



#208 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 12:47

1. Обсуждать человека в 3ем лице в его присутствии = дурной тон

2. Встрявать со своим мнением в диалоги других = дурной тон

3. Лезть со своим мнением к тем, кто в нем явно не нуждается = дурной тон 

 

 

 

Хоть ты уже в игноре, но я , пожалуй , скажу тебе  ( да и другим ) немного о моей позиции на форуме и свое мнение о тебе : ) 

 

Я принципиально не лезу в срачи и со своим мнением туда, где оно явно неуместно. А ты лезешь ( это касается и других) , это поведение колхозницы. 

 

Посты на форуме я читаю через раз- особенно твои, а особенно -срачи. Но нельзя было не заметить ваши преследования в сторону того парня и других девушек, сложно такое не заметить. Как это тебя характеризует, учитывая еще твои жалобы на плохих мэмов? - Скорее всего ты неинтересная модель , и никаких там оправдательных причин у тебя нет ( как нехватка энергии) , ибо если ты разводишь срачи на форуме, значит энергии хоть отбавляй- жаль, что она идет совсем не в то русло . 

 

А вопросы я задаю как с целью получить советы и помощь, так и с любопытства. Мне интересен образ жизни моих коллег, в том числе и тех, кто употребляет различные вещества , какой эффект им это дает, побочки, - и  это вовсе не значит, что я их все буду сама употреблять. 

 

Не люблю безтактных и токсичных личностей, и не принимаю участия в каких-то глупых разговорах или разборках . Надеюсь, тебе хоть что-то дойдет :)

 

И хватит флудить в теме.

Пока )) 



#209 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:24

[quote name="Bella25rv" post="1029397" timestamp="1641278090"]

[quote name="molly_sweat" post="1029373" timestamp="1641268816"]

[quote name="Bella25rv" post="1028143" timestamp="1640781476"]
[quote name="FUBAR21" post="1028128" timestamp="1640778309"]
[quote name="Bella25rv" post="1027836" timestamp="1640699386"]
Продублирую и просьба не отвечать не по теме вопроса )

Посоветуйте любые проверенные средства ( бады /антидепрессанты) для восполнения серотонина и дофамина в мозге, а также любые лекарственные средства для поднятия настроения, энергии.[/quote]Метамфетамин, эфедрин[/quote]
Как долго вы это употребляете? Особенно метамфетамин, где вы вообще его покупаете, он же нелегален.

И какие побочные эффекты ? Я нашла огромный список побочек. Какие у вас?[/quote]
надеюсь это сарказм оО
[/quote]

да какая вам нахрен разница, зачем я спрашиваю ее, я ведь ее спросила, не вас - вы то здесь причем? хватит совать свой нос в диалог двух людей, если вопрос не вам адресован- это относится и к девушкам ниже.

чувство такта какое то должно быть.
я уже прочла про эти вещества, мне было интересно послушать девушку, а не ваши комменты читать. как бабки на базаре. [/quote]

ну вообще-то я не вам адресовала свой коммент, там цитата не только вашего комментария.

#210 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:45

 

я прошла две депрессии и упадок сил прежде чем поняла что нужно менять образ жизни.  скорректировать питание , добавить хотя бы гимнастику, прогулки перед сном, исключить кофеин и тд.  и перейти на зеленый чай с облепихой/травами/ имбирем - это тот минимум который даст вам результат . 


Сообщение отредактировал alisssaali: 04 Январь 2022 - 13:59


#211 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 13:48

1. Обсуждать человека в 3ем лице в его присутствии = дурной тон

2. Встрявать со своим мнением в диалоги других = дурной тон

3. Лезть со своим мнением к тем, кто в нем явно не нуждается = дурной тон 

 

 

 

Хоть ты уже в игноре, но я , пожалуй , скажу тебе  ( да и другим ) немного о моей позиции на форуме и свое мнение о тебе : ) 

 

Я принципиально не лезу в срачи и со своим мнением туда, где оно явно неуместно. А ты лезешь ( это касается и других) , это поведение колхозницы. 

 

Посты на форуме я читаю через раз- особенно твои, а особенно -срачи. Но нельзя было не заметить ваши преследования в сторону того парня и других девушек, сложно такое не заметить. Как это тебя характеризует, учитывая еще твои жалобы на плохих мэмов? - Скорее всего ты неинтересная модель , и никаких там оправдательных причин у тебя нет ( как нехватка энергии) , ибо если ты разводишь срачи на форуме, значит энергии хоть отбавляй- жаль, что она идет совсем не в то русло . 

 

А вопросы я задаю как с целью получить советы и помощь, так и с любопытства. Мне интересен образ жизни моих коллег, в том числе и тех, кто употребляет различные вещества , какой эффект им это дает, побочки, - и  это вовсе не значит, что я их все буду сама употреблять. 

 

Не люблю безтактных и токсичных личностей, и не принимаю участия в каких-то глупых разговорах или разборках . Надеюсь, тебе хоть что-то дойдет smile.png

 

И хватит флудить в теме.

Пока )) 

Вот точно тебе к психиатру пора. Сама себе противоречишь lol.gif А судя по тексту, реально что-то тебя кроет.

По хорошему ответила, что нельзя советовать антидепрессанты, опасно это, может быть психоз. Сколько негатива то сразуthumbdown.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 04 Январь 2022 - 13:52


#212 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 14:41

 

1. Обсуждать человека в 3ем лице в его присутствии = дурной тон

2. Встрявать со своим мнением в диалоги других = дурной тон

3. Лезть со своим мнением к тем, кто в нем явно не нуждается = дурной тон 

 

 

 

Хоть ты уже в игноре, но я , пожалуй , скажу тебе  ( да и другим ) немного о моей позиции на форуме и свое мнение о тебе : ) 

 

Я принципиально не лезу в срачи и со своим мнением туда, где оно явно неуместно. А ты лезешь ( это касается и других) , это поведение колхозницы. 

 

Посты на форуме я читаю через раз- особенно твои, а особенно -срачи. Но нельзя было не заметить ваши преследования в сторону того парня и других девушек, сложно такое не заметить. Как это тебя характеризует, учитывая еще твои жалобы на плохих мэмов? - Скорее всего ты неинтересная модель , и никаких там оправдательных причин у тебя нет ( как нехватка энергии) , ибо если ты разводишь срачи на форуме, значит энергии хоть отбавляй- жаль, что она идет совсем не в то русло . 

 

А вопросы я задаю как с целью получить советы и помощь, так и с любопытства. Мне интересен образ жизни моих коллег, в том числе и тех, кто употребляет различные вещества , какой эффект им это дает, побочки, - и  это вовсе не значит, что я их все буду сама употреблять. 

 

Не люблю безтактных и токсичных личностей, и не принимаю участия в каких-то глупых разговорах или разборках . Надеюсь, тебе хоть что-то дойдет smile.png

 

И хватит флудить в теме.

Пока )) 

Вот точно тебе к психиатру пора. Сама себе противоречишь lol.gif А судя по тексту, реально что-то тебя кроет.

По хорошему ответила, что нельзя советовать антидепрессанты, опасно это, может быть психоз. Сколько негатива то сразуthumbdown.gif

 

Привет, меня зовут Easy и у меня биполярное расстройство. Первый антидепрессант вывел меня в психоз. shuffle.gif


Сообщение отредактировал Easy: 04 Январь 2022 - 14:43


#213 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 15:21

Антидепрессанты работают только методом подбора. Две недели в среднем уходит только на определение реакции человека на определенный антидепрессант. И типы антидепрессантов существуют разные. Психика повести себя может как в сторону улучшения, так и в сторону ухудшения. Лучший вариант - это обратиться к специалисту.

Сообщение отредактировал Mistic: 04 Январь 2022 - 15:24


#214 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:23

1. Обсуждать человека в 3ем лице в его присутствии = дурной тон

2. Встрявать со своим мнением в диалоги других = дурной тон

3. Лезть со своим мнением к тем, кто в нем явно не нуждается = дурной тон 

 

 

 

Хоть ты уже в игноре, но я , пожалуй , скажу тебе  ( да и другим ) немного о моей позиции на форуме и свое мнение о тебе : ) 

 

Я принципиально не лезу в срачи и со своим мнением туда, где оно явно неуместно. А ты лезешь ( это касается и других) , это поведение колхозницы. 

 

Посты на форуме я читаю через раз- особенно твои, а особенно -срачи. Но нельзя было не заметить ваши преследования в сторону того парня и других девушек, сложно такое не заметить. Как это тебя характеризует, учитывая еще твои жалобы на плохих мэмов? - Скорее всего ты неинтересная модель , и никаких там оправдательных причин у тебя нет ( как нехватка энергии) , ибо если ты разводишь срачи на форуме, значит энергии хоть отбавляй- жаль, что она идет совсем не в то русло . 

 

А вопросы я задаю как с целью получить советы и помощь, так и с любопытства. Мне интересен образ жизни моих коллег, в том числе и тех, кто употребляет различные вещества , какой эффект им это дает, побочки, - и  это вовсе не значит, что я их все буду сама употреблять. 

 

Не люблю безтактных и токсичных личностей, и не принимаю участия в каких-то глупых разговорах или разборках . Надеюсь, тебе хоть что-то дойдет smile.png

 

И хватит флудить в теме.

Пока )) 

вот это я называю - психанула biggrin.png



#215 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 04 Январь 2022 - 19:25

 

 

я прошла две депрессии и упадок сил прежде чем поняла что нужно менять образ жизни.  скорректировать питание , добавить хотя бы гимнастику, прогулки перед сном, исключить кофеин и тд.  и перейти на зеленый чай с облепихой/травами/ имбирем - это тот минимум который даст вам результат . 

 

когда ситуация уже запущенная, к сожалению, одними диетами и спортом не обойтись. придется в любом случае пройти какое-то медикаментозное лечение, и только после уже поддерживать эффект от него спортом, диетами, и так далее

 

 

к слову, курю лет с 13 точно, и когда начались панические атаки - так пересралась, что сразу же бросила, и спортиком занялась biggrin.png


Сообщение отредактировал monixxa: 04 Январь 2022 - 19:26


#216 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:45

 

 

я прошла две депрессии и упадок сил прежде чем поняла что нужно менять образ жизни.  скорректировать питание , добавить хотя бы гимнастику, прогулки перед сном, исключить кофеин и тд.  и перейти на зеленый чай с облепихой/травами/ имбирем - это тот минимум который даст вам результат . 

 

 

Питаюсь и всегда питалась хорошо - овощи, фрукты, разная зелень, молочка, мясо , мучное . Все в меру, не переедаю. 

В основном ем все натуральное.  

 

Зарядка + танцы каждый день.

 

Правда от кофе есть зависимость , вряд ли  откажусь от него ) ) Чай пью только зеленый . Облепиху и имбирь пока не употребляла. 

 

А вы к психотерапевтам ходили?  антидепрессанты пили? 



#217 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:47

 

вот это я называю - психанула biggrin.png

 

 

Нет , я всегда спокойна . Но чтобы отдельным людям донести мысль, иногда стоить расписать очень подробно, по полочкам . 



#218 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 05 Январь 2022 - 19:54

 

 

вот это я называю - психанула biggrin.png

 

 

Нет , я всегда спокойна . Но чтобы отдельным людям донести мысль, иногда стоить расписать очень подробно, по полочкам . 

 

Себе распиши, истеричкаlaughing.gif



#219 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 21:38

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.

Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд

#220 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 22:18

 

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.

Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд

 

 

благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить ) 

 

я кое что пью уже ( магний )  , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают. 

а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи. 

 

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...) 

 

 

моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

 

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие. 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 06 Январь 2022 - 22:23




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей