Перейти к содержимому


Фотография

SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы


Сообщений в теме: 263

#221 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:15


Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.

Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд

благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить )

я кое что пью уже ( магний ) , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают.
а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи.

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...)


моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие.
касаемо побочек, тут все сугубо индивидуально, тот же преп у одного человека может и вовсе не дать побочек, а у другого вылезет целый букет оных...тут только методом пальцем в небо аля пробовать все и отслеживать реакцию организма на каждый преп. а вообще такого рода препы это психустимуляторы, они все будут давать побочки либо в лучшем случае привыкание к ним, возникновение зависимости и при отказе от таблов может накрыть депресухой пуще прежнего...

магний вроде вещь неплохая, из реально полезного слышал что глубину и качество сна улучшает, а сон это ппц как важно для поддержания зддоровой психики и вообще, если иегулярно и сильно недосыпать, то блин окружающий мир словно начинает обретать какие-то черно-белые тона хд

фенибут я конечно не особо долго ел, но каких то явных побочек не припомню, и синдрома отмены тоже не ощутил, хотя на психику он заметное воздействие все же оказывает.

А касательно вашего состояние, похоже на эмоциональное выгорание. Это когда долго не получаешь и не испытываешь то, что хочешь, грубо говоря играешь, притворяешься, но ведешь себя не по-настоящему, не так, как хотелось бы на самом деле, это быаает на работах связанных с большим колвом общения с люддьми например. И вот это состояние накапливается, нарастает, доходит до определенной точки невозврата а потом все, внутри как будто переключатель срабатывает и уже становится пофиг, ничего не испытываешь вообще, пустота...А как это лечить? Как то радовать себя, находдить выход эмоциям и реализацию своим желаниям и т.д. Короче делать то, что реально хочешь.

сильное чувство эйфории еще вызывают определенные препараты, которые нехорошо рекламировать...)

#222 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:35

 

 

 

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.

Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд

благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить )

я кое что пью уже ( магний ) , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают.
а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи.

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...)


моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие.
касаемо побочек, тут все сугубо индивидуально, тот же преп у одного человека может и вовсе не дать побочек, а у другого вылезет целый букет оных...тут только методом пальцем в небо аля пробовать все и отслеживать реакцию организма на каждый преп. а вообще такого рода препы это психустимуляторы, они все будут давать побочки либо в лучшем случае привыкание к ним, возникновение зависимости и при отказе от таблов может накрыть депресухой пуще прежнего...

магний вроде вещь неплохая, из реально полезного слышал что глубину и качество сна улучшает, а сон это ппц как важно для поддержания зддоровой психики и вообще, если иегулярно и сильно недосыпать, то блин окружающий мир словно начинает обретать какие-то черно-белые тона хд

фенибут я конечно не особо долго ел, но каких то явных побочек не припомню, и синдрома отмены тоже не ощутил, хотя на психику он заметное воздействие все же оказывает.

А касательно вашего состояние, похоже на эмоциональное выгорание. Это когда долго не получаешь и не испытываешь то, что хочешь, грубо говоря играешь, притворяешься, но ведешь себя не по-настоящему, не так, как хотелось бы на самом деле, это быаает на работах связанных с большим колвом общения с люддьми например. И вот это состояние накапливается, нарастает, доходит до определенной точки невозврата а потом все, внутри как будто переключатель срабатывает и уже становится пофиг, ничего не испытываешь вообще, пустота...А как это лечить? Как то радовать себя, находдить выход эмоциям и реализацию своим желаниям и т.д. Короче делать то, что реально хочешь.

сильное чувство эйфории еще вызывают определенные препараты, которые нехорошо рекламировать...)

 

 

ДА я прекрасно знаю, что и почему у меня выгорание )) 

Ну...насчет запретных веществ , я в курсе по поводу некоторых, но все равно не готова такое принимать, уж слишком там много побочных эффектов и зависимости. Но в будущем хочу попробовать кое-что, не слишком вызывающее зависимость и массу побочек. НА букву "к"  начинается))  Но тоже чисто попробовать временно , побочек там хватает...))

 

а может и не стану))) как раз читаю статью про него и про побочки...какой-то ужас )) 


Сообщение отредактировал Bella25rv: 06 Январь 2022 - 23:38


#223 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:44

Мне ничего не помогает ,и побочек кстати особых  нет ,просто ни о чем ,такую бы пилюлю чтоб выпила и поскакала светить звездой на радость людям ,депрессий и панических атак нет ,просто вытянуть себя на стрим очень сложно ,никакие падла бодрящие препараты из доступных не запрещенных не помогают ,а те что запрещенные не хочу даже пробовать 



#224 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:51

Мне ничего не помогает ,и побочек кстати особых  нет ,просто ни о чем ,такую бы пилюлю чтоб выпила и поскакала светить звездой на радость людям ,депрессий и панических атак нет ,просто вытянуть себя на стрим очень сложно ,никакие падла бодрящие препараты из доступных не запрещенных не помогают ,а те что запрещенные не хочу даже пробовать 

 

Мне тоже сложно настраивать себя на работу. Увы, хоть и вебка нравится , но я любую деятельность  с трудом тяну морально . Насильно себя заставляю любить то, чем я занимаюсь. Мэмберы лапочки, хорошо ко мне относятся, прям до слез, джентельмены, можно сказать- помогают мне в мой депрессухе. Ради них и заставляю себя выходить онлайн. Приятно , когда в тебе нуждаются. Вебка- мотивирует следить за внешностью , фигурой, и внутренним состоянием...так что хоть и внутри грустно, но надо над этим работать...и верить в то, что можно все изменить со временем. 

 

Я тоже предполагаю, что препараты лишь залечат, но нужна еще и психологическая работа над собой. Я в себе насильно вызываю интерес к тому, что я делаю. 



#225 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:51

[quote name="Bella25rv" post="1030021" timestamp="1641501325"]

[quote name="model_boy_xd" post="1030015" timestamp="1641500117"]

[quote name="Bella25rv" post="1029992" timestamp="1641496700"]
[quote name="model_boy_xd" post="1029985" timestamp="1641494290"]
[quote name="Bella25rv" post="1027354" timestamp="1640589798"]
Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.[/quote]Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд[/quote]
благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить )

я кое что пью уже ( магний ) , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают.
а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи.

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...)


моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие.[/quote]касаемо побочек, тут все сугубо индивидуально, тот же преп у одного человека может и вовсе не дать побочек, а у другого вылезет целый букет оных...тут только методом пальцем в небо аля пробовать все и отслеживать реакцию организма на каждый преп. а вообще такого рода препы это психустимуляторы, они все будут давать побочки либо в лучшем случае привыкание к ним, возникновение зависимости и при отказе от таблов может накрыть депресухой пуще прежнего...

магний вроде вещь неплохая, из реально полезного слышал что глубину и качество сна улучшает, а сон это ппц как важно для поддержания зддоровой психики и вообще, если иегулярно и сильно недосыпать, то блин окружающий мир словно начинает обретать какие-то черно-белые тона хд

фенибут я конечно не особо долго ел, но каких то явных побочек не припомню, и синдрома отмены тоже не ощутил, хотя на психику он заметное воздействие все же оказывает.

А касательно вашего состояние, похоже на эмоциональное выгорание. Это когда долго не получаешь и не испытываешь то, что хочешь, грубо говоря играешь, притворяешься, но ведешь себя не по-настоящему, не так, как хотелось бы на самом деле, это быаает на работах связанных с большим колвом общения с люддьми например. И вот это состояние накапливается, нарастает, доходит до определенной точки невозврата а потом все, внутри как будто переключатель срабатывает и уже становится пофиг, ничего не испытываешь вообще, пустота...А как это лечить? Как то радовать себя, находдить выход эмоциям и реализацию своим желаниям и т.д. Короче делать то, что реально хочешь.

сильное чувство эйфории еще вызывают определенные препараты, которые нехорошо рекламировать...)
[/quote]

ДА я прекрасно знаю, что и почему у меня выгорание ))
Ну...насчет запретных веществ , я в курсе по поводу некоторых, но все равно не готова такое принимать, уж слишком там много побочных эффектов и зависимости. Но в будущем хочу попробовать кое-что, не слишком вызывающее зависимость и массу побочек. НА букву "к" начинается)) Но тоже чисто попробовать временно , побочек там хватает...))

а может и не стану))) как раз читаю статью про него и про побочки...какой-то ужас )) [/quote]

на букву к не особо понимаю о чем речь, но знаю на букву с один недобрый препарат...)

а про побочки, какие это побочки например, что за ужас такой?) в конце концов преп можно просто ОТМЕНИТЬ, если что то начнет прояалятся

#226 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Январь 2022 - 23:57

 

 







Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.

Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд


благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить )

я кое что пью уже ( магний ) , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают.
а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи.

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...)


моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие.

касаемо побочек, тут все сугубо индивидуально, тот же преп у одного человека может и вовсе не дать побочек, а у другого вылезет целый букет оных...тут только методом пальцем в небо аля пробовать все и отслеживать реакцию организма на каждый преп. а вообще такого рода препы это психустимуляторы, они все будут давать побочки либо в лучшем случае привыкание к ним, возникновение зависимости и при отказе от таблов может накрыть депресухой пуще прежнего...

магний вроде вещь неплохая, из реально полезного слышал что глубину и качество сна улучшает, а сон это ппц как важно для поддержания зддоровой психики и вообще, если иегулярно и сильно недосыпать, то блин окружающий мир словно начинает обретать какие-то черно-белые тона хд

фенибут я конечно не особо долго ел, но каких то явных побочек не припомню, и синдрома отмены тоже не ощутил, хотя на психику он заметное воздействие все же оказывает.

А касательно вашего состояние, похоже на эмоциональное выгорание. Это когда долго не получаешь и не испытываешь то, что хочешь, грубо говоря играешь, притворяешься, но ведешь себя не по-настоящему, не так, как хотелось бы на самом деле, это быаает на работах связанных с большим колвом общения с люддьми например. И вот это состояние накапливается, нарастает, доходит до определенной точки невозврата а потом все, внутри как будто переключатель срабатывает и уже становится пофиг, ничего не испытываешь вообще, пустота...А как это лечить? Как то радовать себя, находдить выход эмоциям и реализацию своим желаниям и т.д. Короче делать то, что реально хочешь.

сильное чувство эйфории еще вызывают определенные препараты, которые нехорошо рекламировать...)


ДА я прекрасно знаю, что и почему у меня выгорание ))
Ну...насчет запретных веществ , я в курсе по поводу некоторых, но все равно не готова такое принимать, уж слишком там много побочных эффектов и зависимости. Но в будущем хочу попробовать кое-что, не слишком вызывающее зависимость и массу побочек. НА букву "к" начинается)) Но тоже чисто попробовать временно , побочек там хватает...))

а может и не стану))) как раз читаю статью про него и про побочки...какой-то ужас ))


на букву к не особо понимаю о чем речь, но знаю на букву с один недобрый препарат...)

а про побочки, какие это побочки например, что за ужас такой?) в конце концов преп можно просто ОТМЕНИТЬ, если что то начнет прояалятся

 

сейчас напишу побочки от нелегального перпарата на букву "к" : 

"Первым делом страдает носовая перегородка — "к" перекрывает доступ крови к ней. При длительном употреблении "к", в перегородке между ноздрями образуются дыры. И без целенаправленного лечения они не зарастут.

Кроме того :  кровотечения из носа, насморк, хрипота, а в дополнение  употреблящие "к" не могут различать запахи и нормально глотать.

 

 

Я раньше этой темой не интересовалась, сейчас читаю и ахуеваю biggrin.png biggrin.png biggrin.png


Сообщение отредактировал Bella25rv: 06 Январь 2022 - 23:58


#227 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:10

Если речь о кокосе, то после него (когда отпускает) депрессуха укрывает так, что легко можно шагнуть с крыши. Так что побочка с перегородкой - это меньшая из бед. Вообще, людям которые склонны к депрессии и меланхолии, не стоит пробовать даже один раз наркотические препараты (любые). И ещё у нас очень сложно найти хороший чистый кокос. Если найдёте, стоить он будет так, что не окупится.

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 07 Январь 2022 - 00:11


#228 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:13

а про побочки, какие это побочки например, что за ужас такой?) в конце концов преп можно просто ОТМЕНИТЬ, если что то начнет прояалятся

 

сейчас напишу побочки от нелегального перпарата на букву "к" : 

"Первым делом страдает носовая перегородка — "к" перекрывает доступ крови к ней. При длительном употреблении "к", в перегородке между ноздрями образуются дыры. И без целенаправленного лечения они не зарастут.

Кроме того :  кровотечения из носа, насморк, хрипота, а в дополнение  употреблящие "к" не могут различать запахи и нормально глотать.

 

 

Я раньше этой темой не интересовалась, сейчас читаю и ахуеваю biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 
 
Небольшая подсказка-это то что везет маленькая лошадка Найка Борзоваbiggrin.png biggrin.png


#229 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:27

Хорошо помогает капельница, но нужно, чтобы врач подобрал ту, которая подойдёт именно вам. Это что-то вроде того, что капают алкоголикам и наркоманам. Но это действительно хорошая штука! Я капалась лет шесть назад и какое-то время чувствовала себя заново родившейся. Но потом вредные привычки вернули меня в прежнее состояние. Но сама проблема, которая меня беспокоила больше всего, больше не возвращалась. У меня были несколько лет жуткие истерики несколько раз в месяц. Истерики такие, что я потом, когда в себя приходила, хотела добровольно в дурку сдаться. Рассказала об этом своему гинекологу (он мне просто как родной, долго объяснять) и он меня направил на анализы сначала, потом на капельницы и запретил категорически пить алкоголь хотя бы три месяца.

#230 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 00:36

Хорошо помогает капельница, но нужно, чтобы врач подобрал ту, которая подойдёт именно вам. Это что-то вроде того, что капают алкоголикам и наркоманам. Но это действительно хорошая штука! Я капалась лет шесть назад и какое-то время чувствовала себя заново родившейся. Но потом вредные привычки вернули меня в прежнее состояние. Но сама проблема, которая меня беспокоила больше всего, больше не возвращалась. У меня были несколько лет жуткие истерики несколько раз в месяц. Истерики такие, что я потом, когда в себя приходила, хотела добровольно в дурку сдаться. Рассказала об этом своему гинекологу (он мне просто как родной, долго объяснять) и он меня направил на анализы сначала, потом на капельницы и запретил категорически пить алкоголь хотя бы три месяца.

 

мне алкоголь помогает на время, побочек нет. 

 

не знаю, из-за чего у вас истерики, у меня такого нет и не было. если что-то и беспокоит- это все имеет реальные причины, которые я медленно устраняю. 

 

а причин много, но одна из них- может одна из главных - это восприятие самой жизни, как игры , а себя как актера. а хочется не игры, а чего-то  настоящего. пока непонятно, что это может быть. что-то, что окрыляет. ( я не про вещества, а про какую-то особенную деятельность или человека рядом, который будет окрылять)

 

взять того же Алана Бадоева- видно, что человек на своем месте, нашел свое призвание, а хоть там есть свои стрессы и побочки- но он нашел себя и определенно счастлив. 



#231 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 02:04

ну мля, если у вас ничего не вызывает ЭЙФОРИИ и в целом эмоций, то я не знаю, пройдитесь голой по центральной площади, прыгните с парашюта, сходите в приюты для детей, к стоматологу без анестезии. но ипать мозг всему форуму, то хочу, это хочу, но сама не знаю чего именно, дайте мне все и сразу на голубой каемочке, а если нет, я вас засру- тоже такое себе. складывается впечатление, что вы просто зажрались (не утверждаю! просто вот такое впечатление от ваших комментов, могу ошибаться) и что вы ну явно не старше 20 лет. ну по ходу ваших мыслей вообще на юношеский макстмализм похоже.
вам тут дали 100 и 1 совет, а вам всё ещё все не то, вы прямо требуете от форумчан название волшебной пилюли, а если что не по вашему, то льете негатив, при этом и врачам не доверяете, ну это лол просто
конечно, жить без эмоций или что у вас хреново, часто в таких случаях требуется медикаментозное вмешательство, но никак не самолечение! да и в целом складывается образ просто истеричного подростка


я читала эту тему пару дней, но тут уже не выдержала, это же ни в какие рамки, таких упертых людей ещё поискать нужно

#232 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 02:23

ну мля, если у вас ничего не вызывает ЭЙФОРИИ и в целом эмоций, то я не знаю, пройдитесь голой по центральной площади, прыгните с парашюта, сходите в приюты для детей, к стоматологу без анестезии. но ипать мозг всему форуму, то хочу, это хочу, но сама не знаю чего именно, дайте мне все и сразу на голубой каемочке, а если нет, я вас засру- тоже такое себе. складывается впечатление, что вы просто зажрались (не утверждаю! просто вот такое впечатление от ваших комментов, могу ошибаться) и что вы ну явно не старше 20 лет. ну по ходу ваших мыслей вообще на юношеский макстмализм похоже.
вам тут дали 100 и 1 совет, а вам всё ещё все не то, вы прямо требуете от форумчан название волшебной пилюли, а если что не по вашему, то льете негатив, при этом и врачам не доверяете, ну это лол просто
конечно, жить без эмоций или что у вас хреново, часто в таких случаях требуется медикаментозное вмешательство, но никак не самолечение! да и в целом складывается образ просто истеричного подростка


я читала эту тему пару дней, но тут уже не выдержала, это же ни в какие рамки, таких упертых людей ещё поискать нужно

 

Не читайте , можете меня прям сейчас закинуть в игнор, что ж вы так мучаете себя !))) Какой смысл вашего поста, вот мне тоже это неинтересно читать, но таки прочла, думаю выход один- закинуть в игнор и читать только тех, кого хочешь)) 



#233 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 03:50

Девушка, Вы действительно очень странно реагируете на комментарии и почти в каждом ответе прослеживается негатив к автору комментария.
"не знаю, из-за чего у вас истерики, у меня такого нет и не было. если что-то и беспокоит- это все имеет реальные причины, которые я медленно устраняю." - мне вот как-то неприятно это было читать в ответ на желание вам помочь. Истерики у меня были около 6 лет назад. Сейчас их нет. Если бы вы внимательно прочли, вы бы это поняли. И текст у вас как раз получается очень истеричный, но возможно вы пишите это с полным спокойствием и аппатией внутри. Такое тоже бывает. Но всё же, если вы уже дошли до того, что раздумываете над тем, что стоит начать употребление нелегальных веществ, искусственно поднимающих настроение, то это веский повод задуматься над тем, чтобы всё таки обратиться к специалисту. Если в жизни вы так же реагируете на людей, которые хотят вас поддержать, то найти человека, который будет вас окрылять, вам будет очень сложно.

Ну или попробуйте БДСМ (не на вебке), это иногда помогает. И это не стёб сейчас, реально помогает.

Сообщение отредактировал Кошка_Картошка: 07 Январь 2022 - 03:52


#234 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 03:58

[quote name="Bella25rv" post="1030033" timestamp="1641502649"]

[quote name="model_boy_xd" post="1030031" timestamp="1641502304"]


[quote name="Bella25rv" post="1030021" timestamp="1641501325"]

[quote name="model_boy_xd" post="1030015" timestamp="1641500117"]

[quote name="Bella25rv" post="1029992" timestamp="1641496700"]
[quote name="model_boy_xd" post="1029985" timestamp="1641494290"]

[quote name="Bella25rv" post="1027354" timestamp="1640589798"]

Посоветуйте антидепрессанты . Интересуют любые средства для восполнения серотонина и дофамина в мозге.[/quote]Можно попробовать фенибут. Достаточно известный и изученный преп, ему много лет уже, относительно лайтовый. Я сам депрессиями не страдаю и поддобного рода препы никогда не жрал, но эти таблы брал с другой целью - они помогают разгружать цнс после тяжелых тренировок в зале, лучше восстанавливается нервная система якобы, позволяет качественнее переддавать нернвые импульсы и тд. Пару пачек пропил, из субьективных ощущений как-то чуть более похуистично начинаешь ко всему относиться, меньше колышит всякая фигня, вообщем изменения небольшие, но дает. Но какого-то особо полезного эффекта для себя не выделил и с того момента больше их так и не ел. Попробуйте как вариант, они вроде только по рецепту продаются, я через инет заказал в аптеке, пришел забирать аптекарша рецепт спросила, я там что-то дурачка включил мол а что рецепт нужен да? ого ничего себе! ну и как-то проканало хд[/quote]
благодарю . я пока составила себе список всего, что рекомендовали, читаю отзывы людей , в основном пишут такое о разных препаратах: "помогает - но очень жесткие побочки" ( тошнота, рвота, головокружение, диарея, поднятие сил- но потом резкий упадок и нежелание жить )

я кое что пью уже ( магний ) , плюс для успокоения нервов, - слабенькие препараты, но помогают.
а с врачем пока определяюсь тоже, насоветовали разных, не хочется попасть к непрофи.

про фенибут уже нашла тоже негативные отзывы касаемо побочек...)


моя проблема больше не в раздражительности, а именно в том, что внутри пустота и отсутствие эмоций и какого- то особого интереса, чем бы я не занималась. так что мне нужны препараты, которые вызывают состояние ЭЙФОРИИ , но без жестких побочек. пока из рекомендованных я не нашла без побочек

я во время работы всегда играю, даже когда улыбаюсь- внутри пустота , все это натянуто. ко всему равнодушие.[/quote]касаемо побочек, тут все сугубо индивидуально, тот же преп у одного человека может и вовсе не дать побочек, а у другого вылезет целый букет оных...тут только методом пальцем в небо аля пробовать все и отслеживать реакцию организма на каждый преп. а вообще такого рода препы это психустимуляторы, они все будут давать побочки либо в лучшем случае привыкание к ним, возникновение зависимости и при отказе от таблов может накрыть депресухой пуще прежнего...

магний вроде вещь неплохая, из реально полезного слышал что глубину и качество сна улучшает, а сон это ппц как важно для поддержания зддоровой психики и вообще, если иегулярно и сильно недосыпать, то блин окружающий мир словно начинает обретать какие-то черно-белые тона хд

фенибут я конечно не особо долго ел, но каких то явных побочек не припомню, и синдрома отмены тоже не ощутил, хотя на психику он заметное воздействие все же оказывает.

А касательно вашего состояние, похоже на эмоциональное выгорание. Это когда долго не получаешь и не испытываешь то, что хочешь, грубо говоря играешь, притворяешься, но ведешь себя не по-настоящему, не так, как хотелось бы на самом деле, это быаает на работах связанных с большим колвом общения с люддьми например. И вот это состояние накапливается, нарастает, доходит до определенной точки невозврата а потом все, внутри как будто переключатель срабатывает и уже становится пофиг, ничего не испытываешь вообще, пустота...А как это лечить? Как то радовать себя, находдить выход эмоциям и реализацию своим желаниям и т.д. Короче делать то, что реально хочешь.

сильное чувство эйфории еще вызывают определенные препараты, которые нехорошо рекламировать...)
[/quote]

ДА я прекрасно знаю, что и почему у меня выгорание ))
Ну...насчет запретных веществ , я в курсе по поводу некоторых, но все равно не готова такое принимать, уж слишком там много побочных эффектов и зависимости. Но в будущем хочу попробовать кое-что, не слишком вызывающее зависимость и массу побочек. НА букву "к" начинается)) Но тоже чисто попробовать временно , побочек там хватает...))

а может и не стану))) как раз читаю статью про него и про побочки...какой-то ужас ))[/quote]

на букву к не особо понимаю о чем речь, но знаю на букву с один недобрый препарат...)

а про побочки, какие это побочки например, что за ужас такой?) в конце концов преп можно просто ОТМЕНИТЬ, если что то начнет прояалятся[/quote]

сейчас напишу побочки от нелегального перпарата на букву "к" :
"Первым делом страдает носовая перегородка — "к" перекрывает доступ крови к ней. При длительном употреблении "к", в перегородке между ноздрями образуются дыры. И без целенаправленного лечения они не зарастут.

Кроме того : кровотечения из носа, насморк, хрипота, а в дополнение употреблящие "к" не могут различать запахи и нормально глотать.



Я раньше этой темой не интересовалась, сейчас читаю и ахуеваю biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
[/quote]
Про дыры в носовой перегородке звучит бррррр что-то ппц жуть какая-то, даже не хочу это представлять...
Я как то грешил, было все это давно и не правда) и пробовал один преп синтетический из категории которые нельзя называть, по-началу вроде прикольно и такое испытываешь, я даже до этого и представить не мог что подобное бывает в жизни вообще, но потом наоборот становилось страшно, прям настолько, как будто ты попал в ад и хочешь только одного - чтобы поскорее это состояние закончиилось и вернутся в реальный мир хд Меня это тогда настолько сильно впечатлило, что до сих пор опасаюсь применять подобные вещи. Но то была галимая синтетика, она еще и клетки мозга разрушает якобы

#235 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 08:54


сейчас напишу побочки от нелегального перпарата на букву "к" :
"Первым делом страдает носовая перегородка — "к" перекрывает доступ крови к ней. При длительном употреблении "к", в перегородке между ноздрями образуются дыры. И без целенаправленного лечения они не зарастут.
Кроме того : кровотечения из носа, насморк, хрипота, а в дополнение употреблящие "к" не могут различать запахи и нормально глотать.


Я раньше этой темой не интересовалась, сейчас читаю и ахуеваю biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png[/quote]
Про дыры в носовой перегородке звучит бррррр что-то ппц жуть какая-то, даже не хочу это представлять...
Я как то грешил, было все это давно и не правда) и пробовал один преп синтетический из категории которые нельзя называть, по-началу вроде прикольно и такое испытываешь, я даже до этого и представить не мог что подобное бывает в жизни вообще, но потом наоборот становилось страшно, прям настолько, как будто ты попал в ад и хочешь только одного - чтобы поскорее это состояние закончиилось и вернутся в реальный мир хд Меня это тогда настолько сильно впечатлило, что до сих пор опасаюсь применять подобные вещи. Но то была галимая синтетика, она еще и клетки мозга разрушает якобы

После К действительно жуткая депрессия и бессонница в течение суток, что плохо для человека, у которого уже нет эмоций. Если даже здоровые люди на отходах выходят из окон, то что говорить о человеке, который уже в депрессии и пропали эмоции??? Да и по тексту видно, что с ней что-то не то, реально пишут про побочки, а она не слышит (пишу в 3-м лице, т.к. меня она в игнор закинула) Мне кажется, что после употребления и в кратчайший срок, она окажется в дурке.



#236 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 09:23

[quote name="Straponessa" post="1030107" timestamp="1641534860"]

[quote name="model_boy_xd" post="1030079" timestamp="1641517087"]


сейчас напишу побочки от нелегального перпарата на букву "к" :
"Первым делом страдает носовая перегородка — "к" перекрывает доступ крови к ней. При длительном употреблении "к", в перегородке между ноздрями образуются дыры. И без целенаправленного лечения они не зарастут.
Кроме того : кровотечения из носа, насморк, хрипота, а в дополнение употреблящие "к" не могут различать запахи и нормально глотать.


Я раньше этой темой не интересовалась, сейчас читаю и ахуеваю biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png[/quote]
Про дыры в носовой перегородке звучит бррррр что-то ппц жуть какая-то, даже не хочу это представлять...
Я как то грешил, было все это давно и не правда) и пробовал один преп синтетический из категории которые нельзя называть, по-началу вроде прикольно и такое испытываешь, я даже до этого и представить не мог что подобное бывает в жизни вообще, но потом наоборот становилось страшно, прям настолько, как будто ты попал в ад и хочешь только одного - чтобы поскорее это состояние закончиилось и вернутся в реальный мир хд Меня это тогда настолько сильно впечатлило, что до сих пор опасаюсь применять подобные вещи. Но то была галимая синтетика, она еще и клетки мозга разрушает якобы[/quote]
После К действительно жуткая депрессия и бессонница в течение суток, что плохо для человека, у которого уже нет эмоций. Если даже здоровые люди на отходах выходят из окон, то что говорить о человеке, который уже в депрессии и пропали эмоции??? Да и по тексту видно, что с ней что-то не то, реально пишут про побочки, а она не слышит (пишу в 3-м лице, т.к. меня она в игнор закинула) Мне кажется, что после употребления и в кратчайший срок, она окажется в дурке.[/quote]
У меня опыт применения того что нельзя называть совсем небольшой, пробовал наверно штуки 3 разных препов, и лично я вообще не фанат вещей, которые искусственно меняют состояние сознания. Даже тот же алкоголь, как то прикола не понимаю особо. Все эти вещи да воздействуют на нейромедиаторы и вызывают разные прикольные эффекты, но один фиг во первых после отмены может начаться ломка, уже сложнее будет достигать эти эффекты естественным путем, без применения стимуляторов, во вторых это из разряда заедать стрессы сладким и т.д., т.е. вместо того чтобы решать проблемы в реале, как то находить интересы и получать удовольствие от реальных вещей, пытаешься от всего этого сбежать, закрыть глаза, применяя какие то таблетки...это сугубо временное решение, в долгосрочной перспективе ведущее в никуда, и рано или поздно все равно придется отменять их, а проблемы от которых пытаешься убежать как были так и останутся да еще и могут нагрянуть с удвоенной силой

#237 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:04

Похоже девушка, задавшая вопрос, сама знает какой препарат нужен, но ищет здесь поддержки, чтоб ее отговорили или наоборот подбодрил.
Я принимаю фенибут, я не могу сказать, что Вау. Ничего не заметила. Любви мне не хватает. Хорошие сессии мне поднимают настроение. Хотя тоже навремя.

#238 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:08

Хочу как в детстве, от запаха конфет и мандаринов так радостно было, от снега, обнять собаку. Вы здесь пишите, что мы выгораем, так как не являемся сами собой и притворяемся. Я тоже притворяюсь и меня тошнит от этого. Я настоящая только с двумя постоянниками. хочу быть настоящей, а не весь этот маскарад

#239 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:17

Похоже девушка, задавшая вопрос, сама знает какой препарат нужен, но ищет здесь поддержки, чтоб ее отговорили или наоборот подбодрил.
Я принимаю фенибут, я не могу сказать, что Вау. Ничего не заметила. Любви мне не хватает. Хорошие сессии мне поднимают настроение. Хотя тоже навремя.


Ну допустим ДАЖЕ это и так, и что теперь, она совершила что-то ужасное и все, на костер ее теперь после этого?) Кто может и хочет помочь - помогает советует, кто не хочет - может не участвовать и все дела.

#240 SOS панические атаки,ментальное здоровье,ОКР,неврозы Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:23

Похоже девушка, задавшая вопрос, сама знает какой препарат нужен, но ищет здесь поддержки, чтоб ее отговорили или наоборот подбодрил.
Я принимаю фенибут, я не могу сказать, что Вау. Ничего не заметила. Любви мне не хватает. Хорошие сессии мне поднимают настроение. Хотя тоже навремя.

Ну допустим ДАЖЕ это и так, и что теперь, она совершила что-то ужасное и все, на костер ее теперь после этого?) Кто может и хочет помочь - помогает советует, кто не хочет - может не участвовать и все дела.
Однозначно её надо отговарить. Нефиг всякие на букву к принимать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей