Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#2441 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:30

Тех же Хабаровских живодерок и им подобных тоже кто-то родил и "воспитывал".
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2442 Просто ТРЁП - 2 NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:30

 С одной стороны у нее уже около 10ти лет депрессия, именно из-за работы, она ее ненавидит, ей не комфортно. 

10!!! лет уже депрессия!! ШООО???blink.png blink.png blink.png

А так все правильно - меньше народа, больше кислорода, так и есть.



#2443 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:36

Кстати, расскажу случай из моего детства про "я же мать".

Была у нас одна такая в доме, сыночка ее все по другим детям во дворе то камни кидал, то песок, то еще что. Ей пох было, деточка же играет!
Ну и раз прилетел такой камень четко в голову мне, играющей в сторонке с девочками.
Прибежала домой рыдая и в кровище. Мама оказала помощь, убедилась что скорая вроде не нужна, зашивать не надо (сосуд просто перебил), ну и пошла к его матери.
А та моей маме такая: тю! Ну не убил же!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2444 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:38

Когда кстати выросший сыночка стал поколачивать свою мать и выносить все из дому, пока в тюрягу за что-то там не упекли, Танька эта, его мать, пыталась соседям плакать-жаловаться. Ну и моя мама тогда тоже сказала: ну не убил же, Тань!

Сообщение отредактировал Lacerta: 21 Январь 2022 - 20:39

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#2445 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 20:46

Когда кстати выросший сыночка стал поколачивать свою мать и выносить все из дому, пока в тюрягу за что-то там не упекли, Танька эта, его мать, пыталась соседям плакать-жаловаться. Ну и моя мама тогда тоже сказала: ну не убил же, Тань!

 

Когда кстати выросший сыночка стал поколачивать свою мать и выносить все из дому, пока в тюрягу за что-то там не упекли, Танька эта, его мать, пыталась соседям плакать-жаловаться. Ну и моя мама тогда тоже сказала: ну не убил же, Тань!

Дурдом


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#2446 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 21:19

Спасибо за ответы! Мозги немного на место встали:) По факту никто из этих подружек не стал меня вытаскивать из жопы! Даже моральной поддержки не было. Только осуждение и какое-то злорадство. Так что тут у меня сработало почему-то правило "мне больше всех надо". Видимо кошек спасать, лечить и в дом тащить я смогла перестать, но желание это осталось и переключилось на людей. Только вот кошки более благодарные, а тут вряд ли что-то хорошее получится. Лучше пусть всё идёт своим чередом. Только малых жалко всё равно...

#2447 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:04

Спасибо за ответы! Мозги немного на место встали:) По факту никто из этих подружек не стал меня вытаскивать из жопы! Даже моральной поддержки не было. Только осуждение и какое-то злорадство. Так что тут у меня сработало почему-то правило "мне больше всех надо". Видимо кошек спасать, лечить и в дом тащить я смогла перестать, но желание это осталось и переключилось на людей. Только вот кошки более благодарные, а тут вряд ли что-то хорошее получится. Лучше пусть всё идёт своим чередом. Только малых жалко всё равно...

Не мое дело, но не окружайте себя такими людьми. Они вам не подружки. Вы живёте осознанно для себя и детей, и никому ничего не должны. И это их дети, а не ваши, так что не ваша ответственность.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 21 Январь 2022 - 22:05


#2448 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 22:18

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?

Заранее спасибо за информацию.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2449 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:16

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?
Заранее спасибо за информацию.

Я просто планирую в будущем перебраться в Грузию, поэтому прочитываю инфу. Знаю точно одно - там всего 1% налога с ИП, оформляется онлайн, никто не докапывается, просто платишь сам в личном кабинете. Большего подсказать не могу.

#2450 Просто ТРЁП - 2 matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 23:38

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?

Заранее спасибо за информацию.

 

Подскажите, я еду в Грузию на неделю и хочу оформить местную карту, интернет почитала, но хочется услышать "живые отзывы", вроде с форума кто-то там живет. Для оформления нужен загран и местная симка?Если выводить с паксума на эту карту и снимать в России, есть какие-то нюансы?Какой-то налог платится на проводимые суммы, какой? (мне нужна карта чтобы немного уйти от наших налогов), где-то пишут что не платится налог, где-то что платится, как на самом деле?

Заранее спасибо за информацию.

В теме Куда переехать жить или как то так ,писали живущие в Грузии 



#2451 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 02:41

Девочки, а есть среди нас те, кто по доброте душевной, подружкам вебкам рекомендовал?

У меня есть две не слишком близкие (близкая только одна, как сестра мне даже роднее, но ей это не нужно) подружки, который последний ×уй без соли доедают и дети их вместе с ними! Ну я ещё когда только собиралась работать на вебке и просто изучала это всё, заикалась на эту тему в разговоре с ними. Что мол есть вот такая идея, а они "да не, да фу и тд". При том, что одна из них в 17 лет содержанкой (и это громко сказано, один просто квартиру снимал и курсы парикмахеров оплачивал, а второй сережки подарил) была у двоих престарелых сразу. Но это детали.
Сейчас прошло больше года и дела совсем хреново, что у одной, что у второй. Ну я и решила провести так сказать социальный эксперимент. Ещё раз обсудить вебкам. Сразу сказала, что это не легкие деньги и рассчитывать на тысячи баксов не стоит. Но на поесть нормально и одеть детей хватит. Так там такое началось!!! Да ты что, да это ж проституция, да я так не смогу, да это унизительно, а если кто-то узнает, а как же да я ж такая вся прекрасная ледя и вдруг! Да никогда!!! Я вон лучше женатому другу бывшего мужа буду в *опу и рот давать за одежду и игрушки для дочек, которые он после своих детей отдаёт! А во втором варианте "лучше моя дочь будет знать, что такое экономия и вообще у нас все к полноте склонны, так что на диете ей даже полезнее!"

Ааа, девочки это треш какой-то! Неужели у нас настолько все плохо? Я давно ни с кем из реала, кроме моей настоящей подруги единственной, не обсуждала работу и тут решилась. А вот она, кстати, наоборот и поддерживает и даже шмот прикольный может подкинуть для стрима. И когда совсем не хочется выходить в онлайн, я ей звоню и она пенделя волшебного даёт.

Каждый сам pizdez своего счастья, если они хотят давать в жопу за еду, пусть дают. Если сидеть дома в безопасности, где любой mudak выключается одним кликом на крестик, им не нравится.

Сообщение отредактировал Lianna: 22 Январь 2022 - 02:42

Я люблю себя до слёз


#2452 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:00

У кого-то была такая проблема, что как только начинаешь регулярно тренироваться, постоянно рубит спать и жрешь как не в себя?
Вчера ночью очнулась доедая банку селёдки 400 гр.
Мне несколько месяцев назад советовали проверить Д3 и принимать курсом, не помогло тогда.
Может, кто-то сталкивался и есть лайфхаки?

Я люблю себя до слёз


#2453 Просто ТРЁП - 2 Dilailla

Dilailla

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 10:06

У кого-то была такая проблема, что как только начинаешь регулярно тренироваться, постоянно рубит спать и жрешь как не в себя?
Вчера ночью очнулась доедая банку селёдки 400 гр.
Мне несколько месяцев назад советовали проверить Д3 и принимать курсом, не помогло тогда.
Может, кто-то сталкивался и есть лайфхаки?

У меня такое. Нужно больше отдыхать, особенно первое время, когда организм слегка в шоке от изменившегося образа жизни. И витамины хорошие пить. Можно спросить ещё у тренера, что может помочь для восстановления мышц. Ещё неплохо потихоньку втягиваться, а не сразу и диету начинать, и спорт, особенно если это тренажёрка.
Some people die at 25 and aren't buried until 75. Benjamin Franklin

#2454 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 11:54

У кого-то была такая проблема, что как только начинаешь регулярно тренироваться, постоянно рубит спать и жрешь как не в себя?
Вчера ночью очнулась доедая банку селёдки 400 гр.
Мне несколько месяцев назад советовали проверить Д3 и принимать курсом, не помогло тогда.
Может, кто-то сталкивался и есть лайфхаки?

У меня такое. Нужно больше отдыхать, особенно первое время, когда организм слегка в шоке от изменившегося образа жизни. И витамины хорошие пить. Можно спросить ещё у тренера, что может помочь для восстановления мышц. Ещё неплохо потихоньку втягиваться, а не сразу и диету начинать, и спорт, особенно если это тренажёрка.

Да, я уже стреляный воробушек, в зал сразу не иду и на диету не сажусь ) Начала дома заниматься.
Тоже надеюсь, что скоро тело привыкнет. Думаю попить магний.

Я люблю себя до слёз


#2455 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 12:04

По теме нищих подруг с детьми. Может я, конечно, suka и все такое, но по-моему это зашквар, в 21 веке нарожать и не мочь обеспечить детей, если ты не сделалась внезапно больна и беспомощна. У меня блин волосы дыбом встают при мысли, что у моих детей не будет необходимого, а я буду настолько бесполезна, что не смогу заработать на жизнь и придется рассчитывать на подачки. Эти дамы, насколько я понимаю, не больны и не инвалиды. Поэтому они вызывают у меня презрение.
Пока человек один и ни за кого больше не отвечает, хоть за собаку, он может жить как угодно, но если решился взять ответственность за кого-то ещё, будь добр неси её.

У меня в детстве по соседству жила алкоголичка Таня, она редко поросыхала. Но когда поросыхала работала, а пока пила гнала и продавала самогон, поэтому ее дети имели пусть и не все крутое, но необходимое было. Еда, одежда, игрушки, школьные принадлежности.

Сообщение отредактировал Lianna: 22 Январь 2022 - 12:45

Я люблю себя до слёз


#2456 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 21:29

Лианна, вот и я не понимаю, как так... :(

#2457 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 21:33

Прочитала в ветке про сессии про плачущего постоянника, который ещё и модель))) И назрел вопрос у меня, постоянник - это ведь тот, от кого вы получаете регулярно как минимум одну и больше минималки в месяц, правильно? Или я может чего не понимаю?) У меня просто постоянниками называются именно такие мемы.

#2458 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 21:37

Прочитала в ветке про сессии про плачущего постоянника, который ещё и модель))) И назрел вопрос у меня, постоянник - это ведь тот, от кого вы получаете регулярно как минимум одну и больше минималки в месяц, правильно? Или я может чего не понимаю?) У меня просто постоянниками называются именно такие мемы.

У меня был постоянник на одном сайте, на котором я перестала уже стримить, он сам стримил там и даже более успешно, чем я (слишком уж фришный сайт для моего типажа), хотя картинка, звук, интерьер, у него самые стандартно ниочемные. И вот он обычный рабочий человек на заводе европейском и стримит по ночам. Мне приходил и просто подарки дарил и в месяц от него выходило 1-2 минималки. Ничего не просил взамен, просто переписывались. Он заработанное на вэбке мне отдавал (ну может кому-то ещё тоже, но мне не важно). Так что вполне может быть и модель-постоянник.

#2459 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 22:21

Прочитала в ветке про сессии про плачущего постоянника, который ещё и модель))) И назрел вопрос у меня, постоянник - это ведь тот, от кого вы получаете регулярно как минимум одну и больше минималки в месяц, правильно? Или я может чего не понимаю?) У меня просто постоянниками называются именно такие мемы.

Да. Для меня постоянник - тот, который приходит регулярно, неважно, 1 раз в неделю или месяц, но вы регулярно держите связь и от него постоянный выхлоп. А какая сумма - уже индивидуально.
Я всегда удивлялась девчонкам, у которых постоянники каждый день. Модеры, которые тратят огромные суммы ежедневно. Это супер, но я не представляю, чем должен заниматься человек, чтобы позволить себе все это. Чем их можно удерживать. У меня таких не было. Приходит 1-2-3 раза в месяц - отлично, коннект поддерживаем.

Сообщение отредактировал Kosha89: 22 Январь 2022 - 22:23


#2460 Просто ТРЁП - 2 LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 23:24

Да. Для меня постоянник - тот, который приходит регулярно, неважно, 1 раз в неделю или месяц, но вы регулярно держите связь и от него постоянный выхлоп. А какая сумма - уже индивидуально.
Я всегда удивлялась девчонкам, у которых постоянники каждый день. Модеры, которые тратят огромные суммы ежедневно. Это супер, но я не представляю, чем должен заниматься человек, чтобы позволить себе все это. Чем их можно удерживать. У меня таких не было. Приходит 1-2-3 раза в месяц - отлично, коннект поддерживаем.

 

На сколько я знаю, то у топовых моделей модеры - это люди, которым платят деньги за их работу модером.


Сообщение отредактировал LadyB: 22 Январь 2022 - 23:25




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)