Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#2481 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 08:31

Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.

#2482 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2022 - 08:46

Январь в алании так се месяц для гуляний. Но!!! За то море шкворчит...и тепло будет еще погода меняется. Там такого нет что дождь и дождь и месяц дождя...наслаждайтесь едой.жрачка там отменная ипокупайте шмотки..если конечно турки ценник не задрали..лира то рухнула. Я перед отьездом текстиля белье..полотенца пледы одеяла все тащила как в берлогу. За 3 огромных и 4 средний шикарных полотенца цвета ваниль..я отдала не поверите 2300 рублей. В прошлом году за 1 полотенце 1000 р выходило. Так что...еще и скидки дикие. Посуда фирмы караджа серия Фрида.в честь художницы..вообще не подступится было одна тарелка дохера стоила...а тут лира бухнулась и цены в 50 процентов вниз допником....я как нагребла себе той фриды. Вообщем есть вам чем там заняться..я так полагаю

цены выросли конечно, я видела вначале падения лиры видео, как люди пешком из Греции шли и скупали все, до чего могли дотянуться)) сейчас уже конечно все опомнились потихоньку

 

но я решила сибаса из рашки, и обратно пока не собираюсь, что-то там как-то неспокойно, сегодня уже солнышко и вообще скоро весна


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 26 Январь 2022 - 08:48


#2483 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 401 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 08:54


Январь в алании так се месяц для гуляний. Но!!! За то море шкворчит...и тепло будет еще погода меняется. Там такого нет что дождь и дождь и месяц дождя...наслаждайтесь едой.жрачка там отменная ипокупайте шмотки..если конечно турки ценник не задрали..лира то рухнула. Я перед отьездом текстиля белье..полотенца пледы одеяла все тащила как в берлогу. За 3 огромных и 4 средний шикарных полотенца цвета ваниль..я отдала не поверите 2300 рублей. В прошлом году за 1 полотенце 1000 р выходило. Так что...еще и скидки дикие. Посуда фирмы караджа серия Фрида.в честь художницы..вообще не подступится было одна тарелка дохера стоила...а тут лира бухнулась и цены в 50 процентов вниз допником....я как нагребла себе той фриды. Вообщем есть вам чем там заняться..я так полагаю

цены выросли конечно, я видела вначале падения лиры видео, как люди пешком из Греции шли и скупали все, до чего могли дотянуться)) сейчас уже конечно все опомнились потихоньку

но я решила сибаса из рашки, и обратно пока не собираюсь, что-то там как-то неспокойно, сегодня уже солнышко и вообще скоро весна
да вы чтоооо? Вот молодец какая. Инет подключили фибим? В в алании или в других его районах?

#2484 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:17

да, я в алании сейчас, инет есть, квартира есть)



#2485 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 09:56

Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.

У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))

#2486 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:01

Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.

У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))

Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.

#2487 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:07

Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.

У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))
Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.
Вообще вопрос был в другом, ну да ладно. Фэйками никогда не пользовалась и не собираюсь, не вижу в этом смысла.

#2488 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 11:48

Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.

У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))
Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.
Вообще вопрос был в другом, ну да ладно. Фэйками никогда не пользовалась и не собираюсь, не вижу в этом смысла.
У меня доми и лаш больше года. Ничего не облазит. Может бракованный попался. Но я доми не использую внутрь. Наверное прямо в поддержку ловенс лучше написать.

#2489 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 14:23

[quote name="Fish_Ground" post="1034892" timestamp="1643186903"]

[quote name="KateLedy" post="1034875" timestamp="1643180877"][quote name="Tamara81" post="1034872" timestamp="1643180496"][quote name="KateLedy" post="1034870" timestamp="1643180161"][quote name="Tamara81" post="1034850" timestamp="1643175103"]
Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.[/quote]У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))[/quote]Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.[/quote]Вообще вопрос был в другом, ну да ладно. Фэйками никогда не пользовалась и не собираюсь, не вижу в этом смысла.[/quote]У меня доми и лаш больше года. Ничего не облазит. Может бракованный попался. Но я доми не использую внутрь. Наверное прямо в поддержку ловенс лучше написать.[/quote]
Я тоже по назначению его использую, у самой больше 10 разных игрушек лавенсовских и ни у одной за 4 года нет проблем с покрытием. Написала уже сегодня в поддержку, посмотрю чего ответят. Прочитала условия гарантии, про покрытие там написано как раз таки.

#2490 Просто ТРЁП - 2 Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:36

[quote name="Fish_Ground" post="1034892" timestamp="1643186903"]

[quote name="KateLedy" post="1034875" timestamp="1643180877"][quote name="Tamara81" post="1034872" timestamp="1643180496"][quote name="KateLedy" post="1034870" timestamp="1643180161"][quote name="Tamara81" post="1034850" timestamp="1643175103"]
Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.[/quote]У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))[/quote]Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.[/quote]Вообще вопрос был в другом, ну да ладно. Фэйками никогда не пользовалась и не собираюсь, не вижу в этом смысла.[/quote]У меня доми и лаш больше года. Ничего не облазит. Может бракованный попался. Но я доми не использую внутрь. Наверное прямо в поддержку ловенс лучше написать.[/quote]
Лучше щедрому мему ссылку кинуть пусть сам покупает, тем более в Ловенс это анонимно)) и виш лист там есть

#2491 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:47

А у меня девочки радость , влезла в платье хs ! Последний раз в такой форме была в 18 лет. Я проделала долгий путь и даже не заметила как пришла к такому результату. Чувствую себя как принцесса))

#2492 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:32

[quote name="Katrine" post="1035001" timestamp="1643204216"]

[quote name="Fish_Ground" post="1034892" timestamp="1643186903"]

[quote name="KateLedy" post="1034875" timestamp="1643180877"][quote name="Tamara81" post="1034872" timestamp="1643180496"][quote name="KateLedy" post="1034870" timestamp="1643180161"][quote name="Tamara81" post="1034850" timestamp="1643175103"]
Вам, по всей видимости. Вообще, ху...ю версию сделали, после первого. Купите фейк и не тратьте деньги на эту ерунду. Ловенс совсем с ума сошёл. Раньше , хоть , год-полтора игрушка работала.[/quote]У меня он замечательно работает, только покрытие облазит. И интересно какой такой фейк есть у доми?))[/quote]Любой . Купите похожий на алике или джуме.Wildberries много похожих продает.[/quote]Вообще вопрос был в другом, ну да ладно. Фэйками никогда не пользовалась и не собираюсь, не вижу в этом смысла.[/quote]У меня доми и лаш больше года. Ничего не облазит. Может бракованный попался. Но я доми не использую внутрь. Наверное прямо в поддержку ловенс лучше написать.[/quote]
Лучше щедрому мему ссылку кинуть пусть сам покупает, тем более в Ловенс это анонимно)) и виш лист там есть[/quote]
Как раз таки доми2 и окси2 один из мемов и заказывал мне в подарок)

#2493 Просто ТРЁП - 2 Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 02:41

У меня уже больше года служит верой и правдой. А в последнее время я вообще имитирую, лежит он себе спокойненько на столе выключенный. Ну, а что, я работаю в одежде, никто не палит, и для здоровья я думаю, что это плюс. Игрушка не находится внутри по 6-8 часов, и не вибрирует



#2494 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 03:14

У меня уже больше года служит верой и правдой. А в последнее время я вообще имитирую, лежит он себе спокойненько на столе выключенный. Ну, а что, я работаю в одежде, никто не палит, и для здоровья я думаю, что это плюс. Игрушка не находится внутри по 6-8 часов, и не вибрирует

Так же делаю. Правда включенный вне кадра, но рядом со мной, чтоб звук был, когда активируют, в районе меня.

#2495 Просто ТРЁП - 2 Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 03:23

 

У меня уже больше года служит верой и правдой. А в последнее время я вообще имитирую, лежит он себе спокойненько на столе выключенный. Ну, а что, я работаю в одежде, никто не палит, и для здоровья я думаю, что это плюс. Игрушка не находится внутри по 6-8 часов, и не вибрирует

Так же делаю. Правда включенный вне кадра, но рядом со мной, чтоб звук был, когда активируют, в районе меня.

 

 

А у меня что- то случилось с расширением, и он перестал показывать уровни и паттерны, вот когда открываешь справа ловенс в браузере. И из-за этого больше не реагирует на вибрации. Я по@балась с ним, писала в поддержку, здесь, чтобы кто-нибудь мне помог с этой проблемой. Но увы, ничего и ничто мне не помогло и я тупо забила. Да , не очень удобно, что нет вибрации, не всегда понимаю, когда стонать хах. Пришлось сделать звук токенов почти на всю громкость, чтобы не пропустить)



#2496 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 360 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 07:09

Насчёт доми2, поддержка оперативно ответила и признали брак, высылают новый на замену)) так что проблемы с покрытием считается гарантийным случаем.

#2497 Просто ТРЁП - 2 Кошка_Картошка

Кошка_Картошка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 05:53

Ахаха, как бороться с иканием во время стрима?))) Это жесть! Сижу и икаю громко каждые 20 секунд)))

#2498 Просто ТРЁП - 2 Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 08:32

Ахаха, как бороться с иканием во время стрима?))) Это жесть! Сижу и икаю громко каждые 20 секунд)))


Меня научили так - стоя завести руку за спину, наклониться вперёд под почти прямым углом, задрать голову назад и так сделать несколько глотков воды. Работает. Вроде, это как-то воздействует на блуждающий нерв

Сообщение отредактировал Lianna: 29 Январь 2022 - 08:33

Я люблю себя до слёз


#2499 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 862 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 10:51

 

Ахаха, как бороться с иканием во время стрима?))) Это жесть! Сижу и икаю громко каждые 20 секунд)))


Меня научили так - стоя завести руку за спину, наклониться вперёд под почти прямым углом, задрать голову назад и так сделать несколько глотков воды. Работает. Вроде, это как-то воздействует на блуждающий нерв

 

помню в школе так учили нас ) работает  получше чем просто задержать дыхание



#2500 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 03:42

Девы, а у нас есть возможность сделать список желаний для Амазон например? Это работает для Украины? Мне мем хочет новый дилдо подаритьlol.gif я заикнулась что новый хочу) Модель из России сказала, ей даже Доми купили, ну вообще где его написать я знаю, в Ловенсе есть список, но вот работает ли Амазон или еще что?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей