Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#3181 Просто ТРЁП - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:28

 

меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???

 

ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку



#3182 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:31

 

меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???

 

 да, у нас это называется "экстремизм" - сажают молниеносно за это,

так что я даже здесь поддерживая Украину рискую.

Я понимаю что все сейчас на эмоциях, у меня всё внутри оборвалось,
будто на мой дом напали
Но всё-таки попытайтесь прежде чем написать - "каждый русский виноват!"
подумать хорошо
Те из нас, кто просто громко говорил, что он против действий власти - уже сидит.
Подумайте прежде чем писать про "всех русских".


Сообщение отредактировал LiliLove: 24 Февраль 2022 - 12:32


#3183 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:34


меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???
ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку
отдыхай, конченная

#3184 Просто ТРЁП - 2 Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:35


меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???
да, у нас это называется "экстремизм" - сажают молниеносно за это,
так что я даже здесь поддерживая Украину рискую.

Я понимаю что все сейчас на эмоциях, у меня всё внутри оборвалось,
будто на мой дом напали
Но всё-таки попытайтесь прежде чем написать - "каждый русский виноват!"
подумать хорошо
Те из нас, кто просто громко говорил, что он против действий власти - уже сидит.
Подумайте прежде чем писать про "всех русских".

Спасибо Вам за поддержку

#3185 Просто ТРЁП - 2 LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:39

У меня кончились лайки.
Душой и сердцем я с Украиной!
Пожалуйста держитесь, родные мои!
Украина - моя родина по крови,
я не могу сейчас от шока даже говорить
 



#3186 Просто ТРЁП - 2 Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:40

У меня кончились лайки.
Душой и сердцем я с Украиной!
Пожалуйста держитесь, родные мои!
Украина - моя родина по крови,
я не могу сейчас от шока даже говорить
 

 

LiliLove ответь в ЛС )



#3187 Просто ТРЁП - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:42

 

 

 

меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???
ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку
отдыхай, конченная

 

о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид)) 

 

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю. 



#3188 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:46

[quote name="prplhzzz" post="1044876" timestamp="1645695737"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044867" timestamp="1645695250"]

[quote name="prplhzzz" post="1044861" timestamp="1645694918"]
[quote name="model_boy_xd" post="1044857" timestamp="1645694774"]
[quote name="prplhzzz" post="1044853" timestamp="1645694360"]
меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.[/quote]а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???[/quote]ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку[/quote]отдыхай, конченная
[/quote]
о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид))

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю. [/quote]
вы призываете публично критиковать Путина, за что дают РЕАЛЬНЫЙ срок и это не шутки, а потом стебетесь что это бред и отправояете сесть на бутылку. смешно, пздц обхохочешься

#3189 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:49

У кого вдруг сбер? Против сбера ввели санкции
 

— Запрет на осуществление валютных операций в Сбербанке
— Сбербанк переведет валютные средства клиентов в другие банки
— Сбербанк приостановил операции со всеми ценными бумагами


#3190 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:49

Страшно, грустно. Шок. Не хочется даже работать, потому что не известно что может случиться в любую секунду.... Я до конца не верила что такое случится.



#3191 Просто ТРЁП - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:55






меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.

а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???

ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку

отдыхай, конченная


о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид))

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю.

вы призываете публично критиковать Путина, за что дают РЕАЛЬНЫЙ срок и это не шутки, а потом стебетесь что это бред и отправояете сесть на бутылку. смешно, пздц обхохочешься

где тут написано, что я призываю прямым текстом критиковать путина, ало? Я лишь написала, что каждый, кто против войны, может это высказать без прямых оскорблений в адрес политиканов. 



#3192 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 12:59

Украина сладкий яд ,кислота истории ,нас приятно пить ,что б потом долго и мучительно умирать . Сожрем отравим растворим вас изнутри .Не простим !



#3193 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:01

^ диванные войска, ***, быстрого реагирования. Вот такие как вы и разжигают войну между мирным народом. 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Февраль 2022 - 13:02


#3194 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:05

^ диванные войска, ***, быстрого реагирования. Вот такие как вы и разжигают войну между мирным народом.


Ой я вас умоляю, если б диванные войска имели такую власть то уже давно бы все со всеми воевали

#3195 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:15

Может хватит вам ругаться ? У кого мир в стране - радуйтесь, вы в безопасности. И не дай Бог вам почувствовать то, что сейчас на Украине.За окном весна, птицы поют, солнышко светит, но новости печальные. Если пойдет все хуже ( что к сожалению вполне вероятно) то заблокируют карты , и все деньги тоже с ними можно будет попрощаться, которые хранились на картах. Приват банк в сутки можно снять 3 тыс грн. Так что кто хранил деньги на карточках подумайте,и кто выводил их на карточки тоже...Страшно то, что даже работать  ну не хочется,ведь в любой момент может все закончиться. Неизвестность пугает. Сейчас больше страшно за жизнь, за безопасность.

Всем мирного неба.



#3196 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 896 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:16

Страшно, грустно. Шок. Не хочется даже работать, потому что не известно что может случиться в любую секунду.... Я до конца не верила что такое случится.


+

#3197 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:20

Та че  диванные ,мы вполне реальные люди , просто помните об этом русские ,которые не хотят войны ...



#3198 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 235 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:27

Та че  диванные ,мы вполне реальные люди , просто помните об этом русские ,которые не хотят войны ...

ты ничем не отличаешься от русских вояк, которые так же с дивана щас сидят рассуждают. Вот иди и с ними воюй.



#3199 Просто ТРЁП - 2 NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:28

Та че диванные ,мы вполне реальные люди , просто помните об этом русские ,которые не хотят войны ...


Слушай, ты уже за**ала конкретно, говно льётся из всех щелей. На любую тему желчь льёшь, где какой срач так вот она вылупилась.
Можешь пи*деть что новенькая я в твоём фан клубе и тешить своё никчемное эго этим, мне плевать, но читать твои высеры уже невозможно, неадекватная.

#3200 Просто ТРЁП - 2 lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:34

не по теме ! подскажите как епейсервис делает перевод на укр  карты ? не мгу в поиске приложения украину найти





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)