Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#3201 Просто ТРЁП - 2 Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:44

Под Киевом опять обстрел воинской части

#3202 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:47

Под Киевом опять обстрел воинской части

это ужасно. сколько можно ааа...я сегодня думала поработать, но я не могу улыбаться, и делать вид что все  хорошо, когда такая херня...страшно представить если в окно полетит ракета ...



#3203 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:54

А у нас разбомбили склад с посудой))) сколько тарелок перебили)

#3204 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:54

Кто забыл как пользоваться наличкой,и ее в кошельке нету-затягиваем пояса по туже.Банкоматы пустые,в магазах карты не принимают
За всю Укр не говорю.Говорю за свой регион

#3205 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 13:58

девочки кто из Украины хранили бабки на карточках украинских банков, что думаете  делать? снятие  в банкомате или отделении банка 3 тыс грн в сутки. Это мало, если  все сбережения в банке. а если заблокируют карточки и гуд бай мани ?  я в панике....



#3206 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:01

Мда. Я проспала начало войныlol.gif  Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif  20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3207 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:06

Та че диванные ,мы вполне реальные люди , просто помните об этом русские ,которые не хотят войны ...


Это что? Адекватность канула в лету?

#3208 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:11

Мда. Я проспала начало войныlol.gif Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif 20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

Это не надолго. Идут со стороны Мариуполя, и Херсона через запорожье и к вам тоже

#3209 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:12

[quote name="model_boy_xd" post="1044880" timestamp="1645696012"]

[quote name="prplhzzz" post="1044876" timestamp="1645695737"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044867" timestamp="1645695250"]

[quote name="prplhzzz" post="1044861" timestamp="1645694918"]
[quote name="model_boy_xd" post="1044857" timestamp="1645694774"]
[quote name="prplhzzz" post="1044853" timestamp="1645694360"]
меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.[/quote]а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???[/quote]ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку[/quote]отдыхай, конченная
[/quote]
о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид))

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю. [/quote]
вы призываете публично критиковать Путина, за что дают РЕАЛЬНЫЙ срок и это не шутки, а потом стебетесь что это бред и отправояете сесть на бутылку. смешно, пздц обхохочешься[/quote]

Сидеть не можешь на бутылке , засунь язык в жопу и молчи. Мужеженоподобное , пиздящее что-то.
Не было несколько месяцев. Хоп! Насрали повод и оно здесь.

#3210 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:15

А у нас разбомбили склад с посудой))) сколько тарелок перебили)


Это как так? Какой город?

#3211 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:16

[quote name="Tamara81" post="1044918" timestamp="1645701157"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044880" timestamp="1645696012"]

[quote name="prplhzzz" post="1044876" timestamp="1645695737"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044867" timestamp="1645695250"]

[quote name="prplhzzz" post="1044861" timestamp="1645694918"]
[quote name="model_boy_xd" post="1044857" timestamp="1645694774"]
[quote name="prplhzzz" post="1044853" timestamp="1645694360"]
меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.[/quote]а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???[/quote]ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку[/quote]отдыхай, конченная
[/quote]
о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид))

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю. [/quote]
вы призываете публично критиковать Путина, за что дают РЕАЛЬНЫЙ срок и это не шутки, а потом стебетесь что это бред и отправояете сесть на бутылку. смешно, пздц обхохочешься[/quote]

Сидеть не можешь на бутылке , засунь язык в жопу и молчи. Мужеженоподобное , пиздящее что-то.
Не было несколько месяцев. Хоп! Насрали повод и оно здесь.[/quote]
без тебя разберусь, что мне делать, кикимора болотная

#3212 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:17

 

Мда. Я проспала начало войныlol.gif Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif 20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

Это не надолго. Идут со стороны Мариуполя, и Херсона через запорожье и к вам тоже

 

У кого то есть, у кого не спокойно в городе?


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3213 Просто ТРЁП - 2 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:22

Мда. Я проспала начало войныlol.gif  Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif  20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

Ты точно проснулась?Бомбили утром аэропорт Днепра и горит склад в Краснополье



#3214 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:24

Мда. Я проспала начало войныlol.gif Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif 20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

норм у вас "утро" которое в час дня )

#3215 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:24

[quote name="model_boy_xd" post="1044920" timestamp="1645701395"]

[quote name="Tamara81" post="1044918" timestamp="1645701157"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044880" timestamp="1645696012"]

[quote name="prplhzzz" post="1044876" timestamp="1645695737"]

[quote name="model_boy_xd" post="1044867" timestamp="1645695250"]

[quote name="prplhzzz" post="1044861" timestamp="1645694918"]
[quote name="model_boy_xd" post="1044857" timestamp="1645694774"]
[quote name="prplhzzz" post="1044853" timestamp="1645694360"]
меня еще бесит, что в инсте у себя в историях только я высказалась на счет ситуации с укр и пара публичных людей, на которых я подписана, все мои знакомые из рф, кроме моего тату мастера язык в жопу позасовывали и делают вид будто ничего не случилось!

посмотрю, как они будут сидеть засунув язык в одно место, когда отключат свифт, интернет, айфоны не будут работать и начнется полный хаос и разруха, через пару месяцев все к
тому и придет, с нынешними тенденциями, жизнь в корона-кризис покажется мечтой. не люблю нагнетать, но заеб-ли уже пассивные люди, хоть что-то скажите, ей богу. аполитичным в нынешней ситуации оставаться нельзя, тк ситуация напрямую оказывает влияние на будущее каждого из нас и россиянина и украинца.[/quote]а вы в курсе, что есть статья за критику представителя власти и за это тоже сажают???[/quote]ага, получается полфорума можно сейчас посадить. тебя в первую очередь. на бутылку[/quote]отдыхай, конченная
[/quote]
о, оскорбления пошли)) как по-мудски. это был рофл если что, я думала в рфии все понимают. без обид))

все пошла я отдыхать, а то уже сдвиг по фазе пошел от стресса. больше всего за родню стремно. похер уже на вэбку итд, главное сейчас здоровье и безопасность. чего и вам всем желаю. [/quote]
вы призываете публично критиковать Путина, за что дают РЕАЛЬНЫЙ срок и это не шутки, а потом стебетесь что это бред и отправояете сесть на бутылку. смешно, пздц обхохочешься[/quote]

Сидеть не можешь на бутылке , засунь язык в жопу и молчи. Мужеженоподобное , пиздящее что-то.
Не было несколько месяцев. Хоп! Насрали повод и оно здесь.[/quote]
без тебя разберусь, что мне делать, кикимора болотная[/quote]

Сочту за честь. Девочка. По тексту ясно.

#3216 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:25


Мда. Я проспала начало войныlol.gif Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif 20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

Ты точно проснулась?Бомбили утром аэропорт Днепра и горит склад в Краснополье
я вот тоже ничего не слышала, проспала. Но я далековато от окраины. Родители испуганные разбудили звонком

#3217 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:25


Мда. Я проспала начало войныlol.gif Просыпаюсь - меня перепуганные друзья спрашивают, как тыlaughing.gif 20 минут назад только папе позвонила и разобралась. В Днепре пока вроде спокойно

Ты точно проснулась?Бомбили утром аэропорт Днепра и горит склад в Краснополье
типо она щас во сне все это пишет или что?)

#3218 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 764 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:27

 

Под Киевом опять обстрел воинской части

это ужасно. сколько можно ааа...я сегодня думала поработать, но я не могу улыбаться, и делать вид что все  хорошо, когда такая херня...страшно представить если в окно полетит ракета ...

 

вы  еще можете думать о работе,молодец,железные нервы,я 7 утра как пролетели 2 ракеты и ударили по военной базе дрожу от страха,плачу.Так страшно,люди выезжают в села,меня уговаривали родичи,но я решила буду дома.



#3219 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:34

А у нас разбомбили склад с посудой))) сколько тарелок перебили)

Это как так? Какой город?

Одесса, бомбят сейчас только стратегически важные объекты. Чем им склад посуды не угодил непонятно

#3220 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2022 - 14:35

Проснулась, уже в курсе всего. Папа все рассказал. Ну как - в час дня. Я всегда работаю только ночью. Перестроилась. Сейчас, даже если стрима нет, я не могу уснуть раньше 6ти утра. Будильник на 12ть, 6ти часов сна мне хватает.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)