Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#3341 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:31

Я за мир во всём мире. Сердце щимит от всех происходящих событий. Свои 5 копеек я всё же вставлю.

Моя бабушка с семьёй жила Донецке. Села есть такие: Горловка, Макеевка. Слава богу, что она не дожила до сегодняшних событий.

Ну так вот. Прадеда сослали в ссылку в 30-е годы как кулака. А после ссылки (срок закончился) в Ставрополье возвращаться побоялись, поехали в Донецкую область. И немец там шарахнул хорошо. Бабушка говорила: если бы знали, как всё будет, сидели бы в своей Сибири и не дергались.

Ну так вот. Ещё в те годы русских ненавидели. Спрашивается, за что? Почему Россия всех блин принимает? Нам можно всём приезжим на шею садиться? За что в ТЕ годы была такая ненависть? Она бежала оттуда, сверкая пятками. Она в 18 лет замуж за моего деда вышла, наверное, чтобы её забрали оттуда. Первенца родила в 1957 году. Ненависть к России была уже тогда, а теперь она будет обоснованная ????????????

Многие русские люди Любят Украину.

Что такое украина? Расшифруйте это слово. Это Окраина России.

Простые люди никогда не хотят войны, никогда. Это всё политические игры, А простые люди страдают.

Крым почему присоединили? Чтобы америка свои базы не размещала, только и всего. Тут какой-то национальности, мнения, "референдума" нет. Нечего ставить эти ракеты под боком.

Вот и тут что-то делят.....

Сообщение отредактировал SweetJob: 25 Февраль 2022 - 00:33


#3342 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:37


Что такое украина? Расшифруйте это слово. Это Окраина России.

Простые люди никогда не хотят войны, никогда. Это всё политические игры, А простые люди страдают.

 

 

 

написала "Украина" с маленькой буквы, а Россию с большой ) Окраина России? Серьезно мля? )) Это кто вам вбил такое в голову? ) в этом посте какое-то явно высокомерие по отношению к Украине



#3343 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:38

Телефон так исправил, к сожалению

#3344 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:39

А изначально была Киевская Русь. Первые князья были в Новгороде и Киеве

Сообщение отредактировал SweetJob: 25 Февраль 2022 - 00:39


#3345 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 00:50

Боги, мне прямо хочется встретить из детства Макаревича. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнется под нас


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3346 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 01:23

Многие люди из РФ вышли на митинги против войны, спасибо им за это.

Отдельно хочется пожелать русским властям и военным, которые исполняют эти преступные приказы, самой худшей участи и на этом свете и на том. Надеюсь весь мир увидит ваше истинное лицо после этих событий и воздаст вам по таким заслугам, которые вам всем даже в самых смелых кошмарах не приснится. Да будет

Только  Макаревича вспоминала. Не стоит прогибаться под изменчивый мир. пусть лучше он прогнется под нас


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3347 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 05:45

Кто с Николаева? Что там у вас?

Пока тихо ,вчера ракетой вышку бомбанули недалеко от меня ,взрыв хорошо было слышно .Не сплю ,сижу на вещах дочка рядом спит .Там вроде Киев сейчас бомбят ((



#3348 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 06:34



Что такое украина? Расшифруйте это слово. Это Окраина России.

Простые люди никогда не хотят войны, никогда. Это всё политические игры, А простые люди страдают.



написала "Украина" с маленькой буквы, а Россию с большой ) Окраина России? Серьезно мля? )) Это кто вам вбил такое в голову? ) в этом посте какое-то явно высокомерие по отношению к Украине

Путинская пропаганда мозги промыла) доброе утро однако) у нас всю ночь было относительно тихо, встала рано т к кошка начала просить есть))

#3349 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 06:44

В общем у нас говорят, что ночью будет что-то, многие мои знакомые говорят, что всю ночь не будут спать, а я вот буду) я и эту ночь относительно рано встала из-за какой-то вспышки, значит эту нужно поспать))

Но я очень надеюсь, что все агрессоры до единого не переживут эту ночь и сдохнут в муках адских, туда им и дорога))

Всем мир, смотрите на все с юмором, даже на войну, так легче)

поражаюсь вашему настрою))

#3350 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 07:01

В общем у нас говорят, что ночью будет что-то, многие мои знакомые говорят, что всю ночь не будут спать, а я вот буду) я и эту ночь относительно рано встала из-за какой-то вспышки, значит эту нужно поспать))

Но я очень надеюсь, что все агрессоры до единого не переживут эту ночь и сдохнут в муках адских, туда им и дорога))

Всем мир, смотрите на все с юмором, даже на войну, так легче)

поражаюсь вашему настрою))

Я ж скорпион))) люблю х*йню выдержу)) сил полно))

#3351 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 07:16

Кто с Николаева? Что там у вас?


Пока тихо
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3352 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 07:19



Что такое украина? Расшифруйте это слово. Это Окраина России.

Простые люди никогда не хотят войны, никогда. Это всё политические игры, А простые люди страдают.


написала "Украина" с маленькой буквы, а Россию с большой ) Окраина России? Серьезно мля? )) Это кто вам вбил такое в голову? ) в этом посте какое-то явно высокомерие по отношению к Украине
Путинская пропаганда мозги промыла) доброе утро однако) у нас всю ночь было относительно тихо, встала рано т к кошка начала просить есть))

Нас вообще Ленин создал!!!1111
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3353 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:25

В общем у нас говорят, что ночью будет что-то, многие мои знакомые говорят, что всю ночь не будут спать, а я вот буду) я и эту ночь относительно рано встала из-за какой-то вспышки, значит эту нужно поспать))

Но я очень надеюсь, что все агрессоры до единого не переживут эту ночь и сдохнут в муках адских, туда им и дорога))

Всем мир, смотрите на все с юмором, даже на войну, так легче)

поражаюсь вашему настрою))
Я ж скорпион))) люблю х*йню выдержу)) сил полно))
ну на самом деле умение сохранять спокойствие в стрессовой ситуации (а это вообще стрессовая ситуация в кубе) достаточно редкая черта, не всем дано. я например очень впечатлительный и наверно какое то беспокойство бы было окажись там где вы..)

#3354 Просто ТРЁП - 2 prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:26

Кто что думает, как деньги выводить, если электронные кошельки накроются?

#3355 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:32

В общем у нас говорят, что ночью будет что-то, многие мои знакомые говорят, что всю ночь не будут спать, а я вот буду) я и эту ночь относительно рано встала из-за какой-то вспышки, значит эту нужно поспать))

Но я очень надеюсь, что все агрессоры до единого не переживут эту ночь и сдохнут в муках адских, туда им и дорога))

Всем мир, смотрите на все с юмором, даже на войну, так легче)

поражаюсь вашему настрою))
Я ж скорпион))) люблю х*йню выдержу)) сил полно))
ну на самом деле умение сохранять спокойствие в стрессовой ситуации (а это вообще стрессовая ситуация в кубе) достаточно редкая черта, не всем дано. я например очень впечатлительный и наверно какое то беспокойство бы было окажись там где вы..)

Та хз я почти никогда не паникую, не боюсь и т д.

#3356 Просто ТРЁП - 2 lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:38

Кто что думает, как деньги выводить, если электронные кошельки накроются?

вот вот, девочки, самый актуальный вопрос на сегодня!!!!  за ночь уже пришли 3 письма от разных платежных систем  что прекращают работу с россией и украиной . что делать то будем


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#3357 Просто ТРЁП - 2 Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:39

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

#3358 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:39

[quote name="Skorpa" post="1045371" timestamp="1645763534"]

[quote name="model_boy_xd" post="1045369" timestamp="1645763128"][quote name="Skorpa" post="1045360" timestamp="1645761661"][quote name="model_boy_xd" post="1045359" timestamp="1645760663"][quote name="Skorpa" post="1045259" timestamp="1645734641"]
В общем у нас говорят, что ночью будет что-то, многие мои знакомые говорят, что всю ночь не будут спать, а я вот буду) я и эту ночь относительно рано встала из-за какой-то вспышки, значит эту нужно поспать))

Но я очень надеюсь, что все агрессоры до единого не переживут эту ночь и сдохнут в муках адских, туда им и дорога))

Всем мир, смотрите на все с юмором, даже на войну, так легче)[/quote]поражаюсь вашему настрою))[/quote]Я ж скорпион))) люблю х*йню выдержу)) сил полно))[/quote]ну на самом деле умение сохранять спокойствие в стрессовой ситуации (а это вообще стрессовая ситуация в кубе) достаточно редкая черта, не всем дано. я например очень впечатлительный и наверно какое то беспокойство бы было окажись там где вы..)[/quote]
Та хз я почти никогда не паникую, не боюсь и т д.[/quote]
я когда в универе учился у нас в небе взорвался метеорит (можете погуглить челябинский метеорит, на весь мир известная история) взрыв был такой силы что кругом повыбивало стекла, грохот был как будто началась война я хз, думали что америка бомбит нас...поначалу прям жутковато было, но не скажу чтоб прям паниковал, связь телефонная в городе почти пропала, люди на кипише, никто не понимает что происходит вообще и чего ждать, многие бежали с города, строили всевозможнве теории что это было, впллть до атаки инопланетян хд

#3359 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 07:40

Мне никаких писем не пришло ещё

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#3360 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 February 2022 - 08:19

Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:
Самолеты 7 ед.
Вертолеты 6 ед.
Танки - более 30 ед.
ББМ — 130 ед.
Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.
Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте

откуда такие цифры, пруф?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (1), Google (1)