Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#3361 Просто ТРЁП - 2 lovesbugs

lovesbugs

    Member

  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:21

Потери российских фашистов в первый день нападения на Украину:

Самолеты 7 ед.

Вертолеты 6 ед.

Танки - более 30 ед.

ББМ — 130 ед.

Потери личного состава оккупантов - около 800 человек.

 

При помощи джавелинов, любезно предоставленным нашими британскими союзниками, танки оккупантов превращаются в запеканку по-бурятски. Байрактары нещадно крошат бронетехнику с воздуха.

Смерть рашистам! Мы на своей земле и вы все здесь умрёте

 столько националистов развелось, миру-мир!


С точки зрения пчелы, она просто живет своей жизнью. И только пасечник знает, что на самом деле, она собирает для него мед. Но пчела никогда не поймет это, потому что пасечник выходит за пределы ее масштабов мышления.


#3362 Просто ТРЁП - 2 RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:24

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки


Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.

#3363 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:26

Сейчас завтракала, папа включил российский канал и там реклама. Какой-то п*дарас говорит типа "в это нелёгкое время, когда война, пора нам всем вспомнить историю, это уроки русского". И начал нести какой-то бред, который ни на какую голову не натянуть.

Вот оттуда и информация про то, что Украина это Окраина России и должна быть Россией. Я вас умоляю, хватит смотреть этот кал!!! Это обычная путинская пропаганда!!!!

#3364 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:29

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.

Полностью согласна. Россия, Украина никогда вам этого не простит. Никогда! И надеюсь весь мир тоже.

#3365 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:31

!Семки по карманам оккупантам - прорастете подсолнухами на наших радючих полях .



#3366 Просто ТРЁП - 2 miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:33

Зайки ,в этом то мы с вами и отличаемся ,мы не боимся власть ,нас не учили этому , ну не приживется ваша власть оккупационная здесь на нашей земле ,ну костью в горле мы вам станем .



#3367 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:36

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.
идут нападать не обычные граждане рф, а армия, армия - спеуиально взрощенный механизм, призванный действовать, не проявлять жалость, а молча делать то, что ему говорят и быть готовым умереть в любой момент за командира...в армию если это не срочка, идут люди целенаправленно, они знают на что идут, это профессионалы своего дела, если солдатам дадут приказ они и по своим гражданам начнут стрелять если какой нибудь митинг или восстание заставят разогнать...и солдаты не могут ослушатся приказа, в этом СУТЬ армии, люди идут туда служить зная и понимая что им не нужно будет думать, сомневаться и принимать решения, за них это сделает штаб, командир, и тд. Солдаты это как боевые единицы, юниты, если играли в стратегии на компе поймете о чем я. Поэтому ответственность в первую очередь на тех, кто всем этим заправляет

#3368 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:37

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.
идут нападать не обычные граждане рф, а армия, армия - спеуиально взрощенный механизм, призванный действовать, не проявлять жалость, а молча делать то, что ему говорят и быть готовым умереть в любой момент за командира...в армию если это не срочка, идут люди целенаправленно, они знают на что идут, это профессионалы своего дела, если солдатам дадут приказ они и по своим гражданам начнут стрелять если какой нибудь митинг или восстание заставят разогнать...и солдаты не могут ослушатся приказа, в этом СУТЬ армии, люди идут туда служить зная и понимая что им не нужно будет думать, сомневаться и принимать решения, за них это сделает штаб, командир, и тд. Солдаты это как боевые единицы, юниты, если играли в стратегии на компе поймете о чем я. Поэтому ответственность в первую очередь на тех, кто всем этим заправляет

Кто-то, отдайте им приказ чтоб они так стреляли свои родные города, пусть Россию в крови топят а Украину не трогают

#3369 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:40

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки

Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.
идут нападать не обычные граждане рф, а армия, армия - спеуиально взрощенный механизм, призванный действовать, не проявлять жалость, а молча делать то, что ему говорят и быть готовым умереть в любой момент за командира...в армию если это не срочка, идут люди целенаправленно, они знают на что идут, это профессионалы своего дела, если солдатам дадут приказ они и по своим гражданам начнут стрелять если какой нибудь митинг или восстание заставят разогнать...и солдаты не могут ослушатся приказа, в этом СУТЬ армии, люди идут туда служить зная и понимая что им не нужно будет думать, сомневаться и принимать решения, за них это сделает штаб, командир, и тд. Солдаты это как боевые единицы, юниты, если играли в стратегии на компе поймете о чем я. Поэтому ответственность в первую очередь на тех, кто всем этим заправляет
Кто-то, отдайте им приказ чтоб они так стреляли свои родные города, пусть Россию в крови топят а Украину не трогают
я к тому что обвинять всех ру людей, граждан, неправильно, большинство здесь сами в полном акуе от происходящего...а что то сделать сложно, если проявишь контр позицию, за тобой просто приедут...

#3370 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:44

[quote name="model_boy_xd" post="1045398" timestamp="1645767651"]

[quote name="Skorpa" post="1045397" timestamp="1645767450"][quote name="model_boy_xd" post="1045396" timestamp="1645767362"][quote name="RJulia" post="1045390" timestamp="1645766672"][quote name="Asiig" post="1045374" timestamp="1645763983"]
Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки[/quote]Увы, не выстоит родненький. Как выстоять, когда лезут с двух стран? Все утро мониторю, что киевляне отписывают в чатах. Что бы там мы все раньше не говорили о братских народах, после такого мы уже никогда не будем братьями и сёстрами с Россией и Белоруссией. Сколько сообщений поддержки с этих стран и что не их вина, что они во власти диктаторов. Но эти диктаторы отдают приказы, а ребята берут оружие и идут нападать на так называемых братьев и сестёр. В этом всем есть доля ответственности и простых людей, откройте глаза. Да, вы живете во власти обезумевших диктаторов, но Вас ведь миллионы, он один. Посмотрите на историю, мир уже сталкивался с диктатором, который также возомнил себя всесильным и ничем хорошим это не закончилось. Вчера просто была точка невозврата в наших отношениях с этими странами. Это не забудется нами никогда, эта кровь нескоро отмоется с когда-то «братских» рук.[/quote]идут нападать не обычные граждане рф, а армия, армия - спеуиально взрощенный механизм, призванный действовать, не проявлять жалость, а молча делать то, что ему говорят и быть готовым умереть в любой момент за командира...в армию если это не срочка, идут люди целенаправленно, они знают на что идут, это профессионалы своего дела, если солдатам дадут приказ они и по своим гражданам начнут стрелять если какой нибудь митинг или восстание заставят разогнать...и солдаты не могут ослушатся приказа, в этом СУТЬ армии, люди идут туда служить зная и понимая что им не нужно будет думать, сомневаться и принимать решения, за них это сделает штаб, командир, и тд. Солдаты это как боевые единицы, юниты, если играли в стратегии на компе поймете о чем я. Поэтому ответственность в первую очередь на тех, кто всем этим заправляет[/quote]Кто-то, отдайте им приказ чтоб они так стреляли свои родные города, пусть Россию в крови топят а Украину не трогают[/quote]я к тому что обвинять всех ру людей, граждан, неправильно, большинство здесь сами в полном акуе от происходящего...а что то сделать сложно, если проявишь контр позицию, за тобой просто приедут...[/quote]

Я и не обвиняю, но я очень хочу, чтоб вы на своей шкуре почувствовали все это, чтоб вас в крови топики. Тогда может и не будете сцать и выйдете на улицу, свергнете вашу говно-власть

#3371 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:49

Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им, поуехавшим, по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Особенно в Америке стоят с транспарантами, умнички, их там никто не трогет. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 25 Февраль 2022 - 08:51


#3372 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:50

Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?


Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо

#3373 Просто ТРЁП - 2 Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:52

А я обвиняю. И могу сказать это прямо. Очень удобная позиция «нас повяжут, если мы выйдем». Мне интересно, Россияне, когда ЛИЧНО ваших ребёнка/маму/папу убьют власти, вы тоже будете бояться? Вы сидите, потому что большинство никогда не чувствовало этой боли, которую мы чувствуем каждую минуту. Удобно сидеть на тёплом диване с позицией «мы все равно ничего не решаем», пока Украина ночует в сырых подвалах и прислушивается к каждому шороху. Как уже сказала, виноват каждый, абсолютно каждый Россиянин, который допустил такую власть в своей стране. И чтобы вы там не говорили, как бы вы не сочувствовали, молчание - знак согласия.Свою страну угробили ВЫ сами и это факт!

P.s. We don’t need your pity, we just need your help!

#3374 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:53

Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?

Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо
Вы за нас в двадцатом выходили? Когда по Украине никого не ловили и не замучивали до смерти? Даже в России не так жестоко с политзаключенных не обходятся в тюрьмах.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 25 Февраль 2022 - 08:53


#3375 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:54

Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?

Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо
Вы за нас в двадцатом выходили? Когда по Украине никого не ловили и не замучивали до смерти? Даже в России не так жестоко с политзаключенных не обходятся в тюрьмах.

А что в 20м на вас Украина напала?

#3376 Просто ТРЁП - 2 PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:56

Тревожная сумка стоит на пороге,собака одета и в ошейнике,.Уже сутки слышны взрывы со стороны приднестровья,страшно и жутко.Звонил бывший бойфренд из Питера ,заявил что они только по улицам пройдутся нациков соберут,долбо б конченый как я с ним могла общаться.Всегда считала хуйлопутина бесноватым.Не думала что застану войну в своей жизни.Ввайбере показали россиян которых взяли в плен украинцы честно очень при очень хотелось самой порезать им глотки,рука не дрогнула бы.Сейчас вместо того что бы делами бытовыми весенними заниматься я спускаю в подвал воду,матрас, пледы,еду,Спасибо хуйлопутин тебе за это.В новостях ночью смотрела прямую трансляцию новостей российских показывают Киев,люди ходят по улице,машины ездят,тишина в городе,тут же звоню подруге в Киев,она говорит что орут сирены на улице ни души тк комендантский час город содрагается от взрывов,вот вам и ваши сраные рашинские сми.



#3377 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:56

Сейчас самое главное чтобы Киев выстоял! Какие *** кошельки


+++
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#3378 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:56

Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?

Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо
Вы за нас в двадцатом выходили? Когда по Украине никого не ловили и не замучивали до смерти? Даже в России не так жестоко с политзаключенных не обходятся в тюрьмах.
А что в 20м на вас Украина напала?
Все так же молча и с сочувствием наблюдали. И мы никого не обвиняли...кроме самих бандитов. Так что не нужно утверждать, что мы не чувствовали отчаяние и безумный страх и ненависть! А вот в России общество более расколото. Кто то выйдет, кто-то нет, а кто то верит что добро происходит.

#3379 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:57

[quote name="Fish_Ground" post="1045408" timestamp="1645768611"]

[quote name="Skorpa" post="1045405" timestamp="1645768465"][quote name="Fish_Ground" post="1045404" timestamp="1645768394"][quote name="Skorpa" post="1045402" timestamp="1645768239"][quote name="Fish_Ground" post="1045401" timestamp="1645768199"]
Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?[/quote]Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо[/quote]Вы за нас в двадцатом выходили? Когда по Украине никого не ловили и не замучивали до смерти? Даже в России не так жестоко с политзаключенных не обходятся в тюрьмах.[/quote]А что в 20м на вас Украина напала?[/quote]Все так же молча и с сочувствием наблюдали. И мы никого не обвиняли...кроме самих бандитов. Так что не нужно утверждать, что мы не чувствовали отчаяние и безумный страх и ненависть! А вот в России общество более расколото. Кто то выйдет, кто-то нет, а кто то верит что добро происходит.[/quote]

Так а напомните, что в 20м произошло? А то я не сильно помню, там много чего было в этот год

#3380 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2022 - 08:58

[quote name="Skorpa" post="1045409" timestamp="1645768656"]

[quote name="Fish_Ground" post="1045408" timestamp="1645768611"]

[quote name="Skorpa" post="1045405" timestamp="1645768465"][quote name="Fish_Ground" post="1045404" timestamp="1645768394"][quote name="Skorpa" post="1045402" timestamp="1645768239"][quote name="Fish_Ground" post="1045401" timestamp="1645768199"]
Нас свои же силовики топили в крови.
Но я согласна с чувствами украинцев сейчас. Хорошо им по всему миру на акции протестов выходить. В Польше навалом людей с флагами. Что ж эта толпа к нам не придет на площадь? Не хотят чтоб снова до смерти избивали и насиловали в автозаках. Тут некому уже выходить. А русские вон выходят и от своих же получают. 20 лет выстраивались сети правителей, думаете так легко этому противостоять?[/quote]Я не думаю, что это легко, но я думаю, что это необходимо[/quote]Вы за нас в двадцатом выходили? Когда по Украине никого не ловили и не замучивали до смерти? Даже в России не так жестоко с политзаключенных не обходятся в тюрьмах.[/quote]А что в 20м на вас Украина напала?[/quote]Все так же молча и с сочувствием наблюдали. И мы никого не обвиняли...кроме самих бандитов. Так что не нужно утверждать, что мы не чувствовали отчаяние и безумный страх и ненависть! А вот в России общество более расколото. Кто то выйдет, кто-то нет, а кто то верит что добро происходит.[/quote]

Так а напомните, что в 20м произошло? А то я не сильно помню, там много чего было в этот год[/quote]
Жестокий сарказм. Спасибо за поддержку.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Ahrefs (1), Google (1)