Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6121 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 14:21


Девочки с Украины, вопрос к вам: неужели в Украине и правда россиян считают во всём виноватыми? Я как не зайду в профили к украинским медийным лицам, то все трубят одно и тоже..

От нас,от всего мира-правду скрывают.Ни где нету правда,кроме как нас самих кто здесь сидит в заложниках и переживает каждую секунду своей пока что жизни.И показывают по СМИ то что выгодно им,чтоб нас истребить.Я слышала как Маша Ефросинина-проклены слала.Мне жаль таких людей,у кого разум помутился.Они совсем уже потерянные.Сейчас всем миром не останавливают войну-а на оборот разжигают ненависть,агрессию,и снабжают оружием
Нам простым смертным отрубили последнее звено где была перекличка по городам-где ракета упала,где бабах,где нужна помощь в каком городе.
Нас уничтожить пытаются уже всем миром
Вам накидать телеграм каналов??? Как отрубили?? Последних 2 дня нет оповещательных тревог, бобмили только Харьков, более менее спокойно везде.. Но это как затишье перед бурей..
Фига се тихо... мой город вчера обстреляли из смерчей

Сообщение отредактировал Lacerta: 06 Март 2022 - 14:22

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#6122 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 14:36


Девочки с Украины, вопрос к вам: неужели в Украине и правда россиян считают во всём виноватыми? Я как не зайду в профили к украинским медийным лицам, то все трубят одно и тоже..

От нас,от всего мира-правду скрывают.Ни где нету правда,кроме как нас самих кто здесь сидит в заложниках и переживает каждую секунду своей пока что жизни.И показывают по СМИ то что выгодно им,чтоб нас истребить.Я слышала как Маша Ефросинина-проклены слала.Мне жаль таких людей,у кого разум помутился.Они совсем уже потерянные.Сейчас всем миром не останавливают войну-а на оборот разжигают ненависть,агрессию,и снабжают оружием
Нам простым смертным отрубили последнее звено где была перекличка по городам-где ракета упала,где бабах,где нужна помощь в каком городе.
Нас уничтожить пытаются уже всем миром
Вам накидать телеграм каналов??? Как отрубили?? Последних 2 дня нет оповещательных тревог, бобмили только Харьков, более менее спокойно везде.. Но это как затишье перед бурей..
Фига се тихо... мой город вчера обстреляли из смерчей

+++ Вчера нас бомбили знатно!

#6123 Просто ТРЁП - 2 staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:13

 

 

 

Привет!
Подскажите, пожалуйста, я уже дней 5 не могу себя на стрим поднять, просто не могу себя заставить включить камеру и стримить, чувствую что я очень устала и хочется небольшого перерыва. Но сейчас напрягает то, что нужно зарабатывать деньги, тем более в такое тяжелое время.
То ли какой-то опять дикий ПМС начался, то ли слишком нервная обстановка вокруг меня(
У вас бывает так же? На долго вы делаете перерывы от стрима?

Сижу, смотрю на других моделей, они каждый день работают в течение 1-2 недели без выходных, по 5-8 онлайна. Меня же хватает максимум на 5 несколько раз в неделю.

3-4 дня в неделю работаю. Преимущественно через день. 4-6 часов онлайна. Вполне достаточно, чтоб не замозолить глаза пользователям и чтоб успели соскучиться. Сама работа сильно отвлекает от всех депрессий, но это при условии что каждый стрим 1-2 постояшки стабильно со мной и меня финансово поддерживают. А в пустой комнате с дебилами я не представляю, кто может не впадать в депрессию.
В том и дело, что в комнате всегда активность + два сайта редко заставляют сидеть дольше 5-и минут без дела.
Но вот сейчас просто не могу даже через силу стримить(
Значит нужно дать себе отдохнуть. Но никак не насиловать себя. Значит вам пора в отпуск. И не сравнивайте себя с другими - у каждого свой порог работоспособности. Пускай работают каждый день, если могут. Вы то чего подстраиваетесь. Делайте так, как вам комфортно. Ваши деньги от вас никуда не уйдут.

 

Спасибо, на самом деле я очень ждала этих слов поддержки) Спасибо)



#6124 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:39

как думаете, инст закроют ?



#6125 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 15:46

Эвакуация с Мариуполя отменена
Одессу будут бомбить?Одесситки что там у вас?Как обстановка?

#6126 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:02

Винницкий аеропорт полностью разбит ракетным ударом

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#6127 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:31

Винницкий аеропорт полностью разбит ракетным ударом

не аэропорт, а аэродром бомбили. аэродром - военный, аэропорт - пассажирский



#6128 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:43

Ещё на западной аэродромы остались вроде бы



#6129 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:50

А на Бонге как у вас?

Не работаю на бонге давно. Скажу одно, остались пара постоянников рус регион но на моём европейском сайте - пополняются по бешеному курсу, хотя нихрена не богатые, это прямо боль. Я уж говорю, родненькие, не надо сейчас, утрясется все, потом подарите. Так что думаю, что на бонге можно всем смело отключать все СНГ регионы и работать только на иностранцев. Да, меньше глаз будет, и вам спокойнее, все равно они больше не пополнятся.
платят ...удивитесь но наши платят. Странно да??

#6130 Просто ТРЁП - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:50

Пока без взрывов, но паника, беженцев много, очереди на границе 

А как в Ужгороде? Кто знает? Там знакомые были, но связь потерялась. Красивый город - рядом с Европой



#6131 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:52

А на Бонге как у вас?

Не работаю на бонге давно. Скажу одно, остались пара постоянников рус регион но на моём европейском сайте - пополняются по бешеному курсу, хотя нихрена не богатые, это прямо боль. Я уж говорю, родненькие, не надо сейчас, утрясется все, потом подарите. Так что думаю, что на бонге можно всем смело отключать все СНГ регионы и работать только на иностранцев. Да, меньше глаз будет, и вам спокойнее, все равно они больше не пополнятся.
платят ...удивитесь но наши платят. Странно да??
Очень странно. Но как они это будут делать, если мс обрубят.

#6132 Просто ТРЁП - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:54

Увы, не во всей Западной спокойно: из Франковска пришлось уехать знакомым мамам с детьми, взрывы, дети в слезах перестали спать ночами 

 

А как в Ужгороде? Кто знает? Там знакомые были, но связь потерялась. Красивый город - рядом с Европой

Там спокойно, как и во всей западной

 



#6133 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:57

А на Бонге как у вас?

Не работаю на бонге давно. Скажу одно, остались пара постоянников рус регион но на моём европейском сайте - пополняются по бешеному курсу, хотя нихрена не богатые, это прямо боль. Я уж говорю, родненькие, не надо сейчас, утрясется все, потом подарите. Так что думаю, что на бонге можно всем смело отключать все СНГ регионы и работать только на иностранцев. Да, меньше глаз будет, и вам спокойнее, все равно они больше не пополнятся.
платят ...удивитесь но наши платят. Странно да??
Очень странно. Но как они это будут делать, если мс обрубят.

Так а как? Непонятно где находится Бонга.

#6134 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 16:59




А на Бонге как у вас?

Не работаю на бонге давно. Скажу одно, остались пара постоянников рус регион но на моём европейском сайте - пополняются по бешеному курсу, хотя нихрена не богатые, это прямо боль. Я уж говорю, родненькие, не надо сейчас, утрясется все, потом подарите. Так что думаю, что на бонге можно всем смело отключать все СНГ регионы и работать только на иностранцев. Да, меньше глаз будет, и вам спокойнее, все равно они больше не пополнятся.

платят ...удивитесь но наши платят. Странно да??

Очень странно. Но как они это будут делать, если мс обрубят.


Так а как? Непонятно где находится Бонга.

Головное вроде в Нидерландах или около того. Так а написано же, что на зарубежных сайтах оплаты не будут проходить рус картами.

#6135 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 17:13

Вчера трещали в чате. Парни пополнялись через мир..аххха..щас говорит жди закинусь..и потопал..миром пополнил. Вотс..

#6136 Просто ТРЁП - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 17:24

Насчёт того, как выпускают «мужчин» за границу: за 3-6 тысяч зелёных 



#6137 Просто ТРЁП - 2 redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:04

 

Увы, не во всей Западной спокойно: из Франковска пришлось уехать знакомым мамам с детьми, взрывы, дети в слезах перестали спать ночами 

 

А как в Ужгороде? Кто знает? Там знакомые были, но связь потерялась. Красивый город - рядом с Европой

Там спокойно, как и во всей западной

 

 

ну что вы такое пишите??   первый день только аэродромы  бомбили , с тех пор  тишина, сирены лиш по несколько  раз в день были...откуда, интересно , такие у вас ведомости??? уезжают многие, но чисто из  страха, что  и  сюда дойдет


Сообщение отредактировал redcandy77: 06 Март 2022 - 18:05


#6138 Просто ТРЁП - 2 Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:21

Девочки и мальчики, мира! Только это!
Я уже мозгом двинулась от всего этого. Муж заявил, что двинулась , читая новости 24/7.
Фраза : у тебя мозг ограничен мыслями обо всем. Правда? Я, действительно ограничена. О семье и доме мысли. Предполагаю, мужской кругозор шире мыслями и более органичен.
Мне повезло с мужем. Любовь, именно. Но! Однозначно, я перестала работать больше. Страшно мне. Отчаяние взяло.
Просте все меня и друг друга. Прощёное Воскресенье.

#6139 Просто ТРЁП - 2 Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:29

Девочки и мальчики, мира! Только это!
Я уже мозгом двинулась от всего этого. Муж заявил, что двинулась , читая новости 24/7.
Фраза : у тебя мозг ограничен мыслями обо всем. Правда? Я, действительно ограничена. О семье и доме мысли. Предполагаю, мужской кругозор шире мыслями и более органичен.
Мне повезло с мужем. Любовь, именно. Но! Однозначно, я перестала работать больше. Страшно мне. Отчаяние взяло.
Просте все меня и друг друга. Прощёное Воскресенье.

Я вчера не читала нечего,так как нажралась. Немного отдохнула. Сегодня сижу спокойная. Мозгу надо отдохнуть от этого всего.
Попробуйте немножко тоже. Не изводите себя пожалуйста

#6140 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:37

Девочки и мальчики, мира! Только это!
Я уже мозгом двинулась от всего этого. Муж заявил, что двинулась , читая новости 24/7.
Фраза : у тебя мозг ограничен мыслями обо всем. Правда? Я, действительно ограничена. О семье и доме мысли. Предполагаю, мужской кругозор шире мыслями и более органичен.
Мне повезло с мужем. Любовь, именно. Но! Однозначно, я перестала работать больше. Страшно мне. Отчаяние взяло.
Просте все меня и друг друга. Прощёное Воскресенье.

вы если впечатлительная по натуре, лучше вообще не читайте новости, тем более если у вас не бомбят (а я так понял у вас не бомбят). дайте себе день полного отдыха, поделайте что-то в свое удовольствие, короче самое главное голову переключить и оградить себя от потока негативной информации. муж ваш прав, 24/7 если читать нынешние новости - умом любой двинется...) меньше знаешь крепче спишь, сегодня как никогда актуальная пословица



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1), Google (1)