Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11095

#6141 Просто ТРЁП - 2 Grannit

Grannit

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:37

Что нас ждёт дальше? Я не хочу, что бы Инстаграм отключали. Но от моего "хочу-не хочу" мало что изменится. Что думаете? Это - ужас. Что думаете по поводу переезда в другую страну? 

О чем Вы думаете??? На кону стоит жизнь всего человечества, А Вам лишь бы  Инстаграм работал…



#6142 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 18:46

Зеля трибунала боится.А гибнут ради него люди.Когда же до всех дойдет то?Митинги всякие устраивают.Какая хрень из за наркоши умирать.Я не готова к этому.Расстрела ему мало

#6143 Просто ТРЁП - 2 redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:14

в телеграме есть группа психологической помощи, я сама обращалась,  мгновенно отвечают, перезванивают или голосывыми сообщениями общаетесь, мне сильно помогли, немного разгрузила мозг



#6144 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:27

Насчёт того, как выпускают «мужчин» за границу: за 3-6 тысяч зелёных

почему мужчин в кавычках?)

#6145 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 882 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 19:29

Насчёт того, как выпускают «мужчин» за границу: за 3-6 тысяч зелёных

почему мужчин в кавычках?)
Типа бегут, а не родину защищают

#6146 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:47

Привет!
Подскажите, пожалуйста, я уже дней 5 не могу себя на стрим поднять, просто не могу себя заставить включить камеру и стримить, чувствую что я очень устала и хочется небольшого перерыва. Но сейчас напрягает то, что нужно зарабатывать деньги, тем более в такое тяжелое время.
То ли какой-то опять дикий ПМС начался, то ли слишком нервная обстановка вокруг меня(
У вас бывает так же? На долго вы делаете перерывы от стрима?

Сижу, смотрю на других моделей, они каждый день работают в течение 1-2 недели без выходных, по 5-8 онлайна. Меня же хватает максимум на 5 несколько раз в неделю.

Было однажды жуткое выгорание… впала в депрессию.. лежала плашмя пялилась в одну точку , не могла поднять себя на стрим… Провела в таком состоянии пол года, потратила все что накопила. До сих не могу простить себе это, но понимаю что не виновата(

#6147 Просто ТРЁП - 2 lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 20:48

❗️США дали «зелёный свет» странам НАТО на поставки истребителей в Украину, — Блинкен

и шо будет?

#6148 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 21:03

❗️США дали «зелёный свет» странам НАТО на поставки истребителей в Украину, — Блинкен

и шо будет?

ничего хорошего :( сегодня еще написали что первые роты британских наемников уже сформированы и выдвигаются из литвы на украину



#6149 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 21:13

В турции. В алании на русскую речь зырят гневно иностранцы. Но молчат ибо по бошке надают. Украинки круги нарезали вокруг беледие. Их там успокоили и попросили не бузить. Турки очень очень тактично относятся ко всем русскоязычным. Пока все держат мягкую дистанцию. Это последние новости.

#6150 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:04

Тик ток - всё. Мы как маугли будем....без ничего...

#6151 Просто ТРЁП - 2 Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:06

Вы думаете, это навсегда? Мы будем реально долго без ничего.?

#6152 Просто ТРЁП - 2 Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:29

❗️США дали «зелёный свет» странам НАТО на поставки истребителей в Украину, — Блинкен

и шо будет?

Польша отказалась делать поставку самолётов, а кто ещё может?



#6153 Просто ТРЁП - 2 DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:46

В турции. В алании на русскую речь зырят гневно иностранцы. Но молчат ибо по бошке надают. Украинки круги нарезали вокруг беледие. Их там успокоили и попросили не бузить. Турки очень очень тактично относятся ко всем русскоязычным. Пока все держат мягкую дистанцию. Это последние новости.

Под иностранцами имеете в виду немцев, англичан, и тд?



#6154 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 415 сообщений

Отправлено 06 Март 2022 - 23:55


В турции. В алании на русскую речь зырят гневно иностранцы. Но молчат ибо по бошке надают. Украинки круги нарезали вокруг беледие. Их там успокоили и попросили не бузить. Турки очень очень тактично относятся ко всем русскоязычным. Пока все держат мягкую дистанцию. Это последние новости.

Под иностранцами имеете в виду немцев, англичан, и тд?
ага вести с полей. Звонила моя подруга риелторша. Она украинка удрала в 14 году оттуда. Говорит..звонят ее родственники матерят ее. Вся на взводе. Женщина по настоящему классная она так сильно выручила меня по очень серьезному вопросу. Ну и рассказала настроения.

#6155 Просто ТРЁП - 2 apricot blossom

apricot blossom

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 00:15

На ютубе пересмотрела уже все пророчества про Россию лол..
Какой то монах Ранье Неро,который жил очень давно, предсказал что Россия будет изолирована от всех и эта изоляция подтолкнёт ее к развитию , в итоге будет сделано открытие которое благодаря которому Россия станет самой богатой страной в Мире …

Ванга говорит что Россия тоже будет переживать темные времена перед рассветом… После она возвысится над всем миром…

Многие старцы и святые говорят что на Россию и Русский народ возложена большая духовная задача, что русские это народ с миссией и т.д
( Но блэт, во мне хоть и есть русская кровь, но извините , но какой нафиг духовный народ? Для меня русские самая упоротая нация , честно. Сколько говна в русских, не в одной нации столько злых , завистливых людей нет наверное…Я хз о чем эти люди говорят вообще. Те кто хоть раз жил не в России или переехал в Россию из другой страны, первое что делают-это ауевают от того насколько русские злой народ и невоспитанный .Ни уважения ни к старикам, ни к родителям, ни к женщинам … Вообще жесть , я говорю как человек переехавший в Россию из другой страны бывш.союза. Так что даже не знаю что сказать про этот святой русский народ лол
Ну хотя не только русские, там в целом о славянах говорили, украинцы тоже как я понимаю от русских далеко не ушли культурой.

Сообщение отредактировал apricot blossom: 07 Март 2022 - 00:37


#6156 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 891 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 00:26

Зеля трибунала боится.А гибнут ради него люди.Когда же до всех дойдет то?Митинги всякие устраивают.Какая хрень из за наркоши умирать.Я не готова к этому.Расстрела ему мало


Уже все давно поняли что ты ненавидишь Зе.

#6157 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 051 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 01:16

На ютубе пересмотрела уже все пророчества про Россию лол..
Какой то монах Ранье Неро,который жил очень давно, предсказал что Россия будет изолирована от всех и эта изоляция подтолкнёт ее к развитию , в итоге будет сделано открытие которое благодаря которому Россия станет самой богатой страной в Мире …

Ванга говорит что Россия тоже будет переживать темные времена перед рассветом… После она возвысится над всем миром…

Многие старцы и святые говорят что на Россию и Русский народ возложена большая духовная задача, что русские это народ с миссией и т.д
( Но блэт, во мне хоть и есть русская кровь, но извините , но какой нафиг духовный народ? Для меня русские самая упоротая нация , честно. Сколько говна в русских, не в одной нации столько злых , завистливых людей нет наверное…Я хз о чем эти люди говорят вообще. Те кто хоть раз жил не в России или переехал в Россию из другой страны, первое что делают-это ауевают от того насколько русские злой народ и невоспитанный .Ни уважения ни к старикам, ни к родителям, ни к женщинам … Вообще жесть , я говорю как человек переехавший в Россию из другой страны бывш.союза. Так что даже не знаю что сказать про этот святой русский народ лол
Ну хотя не только русские, там в целом о славянах говорили, украинцы тоже как я понимаю от русских далеко не ушли культурой.

вот вы хер ней занимаетесь честно, нашли что смотреть...

#6158 Просто ТРЁП - 2 cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 711 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 01:31

На ютубе пересмотрела уже все пророчества про Россию лол..
Какой то монах Ранье Неро,который жил очень давно, предсказал что Россия будет изолирована от всех и эта изоляция подтолкнёт ее к развитию , в итоге будет сделано открытие которое благодаря которому Россия станет самой богатой страной в Мире …

Ванга говорит что Россия тоже будет переживать темные времена перед рассветом… После она возвысится над всем миром…

Многие старцы и святые говорят что на Россию и Русский народ возложена большая духовная задача, что русские это народ с миссией и т.д
( Но блэт, во мне хоть и есть русская кровь, но извините , но какой нафиг духовный народ? Для меня русские самая упоротая нация , честно. Сколько говна в русских, не в одной нации столько злых , завистливых людей нет наверное…Я хз о чем эти люди говорят вообще. Те кто хоть раз жил не в России или переехал в Россию из другой страны, первое что делают-это ауевают от того насколько русские злой народ и невоспитанный .Ни уважения ни к старикам, ни к родителям, ни к женщинам … Вообще жесть , я говорю как человек переехавший в Россию из другой страны бывш.союза. Так что даже не знаю что сказать про этот святой русский народ лол
Ну хотя не только русские, там в целом о славянах говорили, украинцы тоже как я понимаю от русских далеко не ушли культурой.

Люди разные везде. И хорошие и плохие есть во всех нациях. Судя по чатам с телеге,с каким кайфом мясо русских солдат показывают в видео и фото ВСУ ,то о какой доброте речь. Живодеры и ку-ку есть у обеих сторон.

А по теме души,духа еще информация есть о людях 3го измерения,4го и 5го.
Большинство людей живут в 3-ем измерении. Независимо от страны. Остальные более осознанные в 4. А 5 это идеальный вариант.
Почитайте об этом. Думаю в гугле об этом инфы достаточно. Благодаря этим людям из 4-5 измерения возможны изменения в лучшую сторону на планете.
Я судя по описанию из 4го.в основном. Но иногда скатываюсь о трехмерную реальность. (Измерение). Ей соответствуют негативные эмоции/низкие вибрации -борьба с препятствиями,боль,страх,раздражительность.
Но слава Богу ловлю себя на этом в этот момент и включаю осознанность. Понимаю что не те эмоции захлестнули. В общем интересно. Я оказывается на правильном пути развития. Многими такими практиками занимаюсь.

Сообщение отредактировал cat1: 07 Март 2022 - 01:41


#6159 Просто ТРЁП - 2 emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 583 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 01:43

 

На ютубе пересмотрела уже все пророчества про Россию лол..
Какой то монах Ранье Неро,который жил очень давно, предсказал что Россия будет изолирована от всех и эта изоляция подтолкнёт ее к развитию , в итоге будет сделано открытие которое благодаря которому Россия станет самой богатой страной в Мире …

Ванга говорит что Россия тоже будет переживать темные времена перед рассветом… После она возвысится над всем миром…

Многие старцы и святые говорят что на Россию и Русский народ возложена большая духовная задача, что русские это народ с миссией и т.д
( Но блэт, во мне хоть и есть русская кровь, но извините , но какой нафиг духовный народ? Для меня русские самая упоротая нация , честно. Сколько говна в русских, не в одной нации столько злых , завистливых людей нет наверное…Я хз о чем эти люди говорят вообще. Те кто хоть раз жил не в России или переехал в Россию из другой страны, первое что делают-это ауевают от того насколько русские злой народ и невоспитанный .Ни уважения ни к старикам, ни к родителям, ни к женщинам … Вообще жесть , я говорю как человек переехавший в Россию из другой страны бывш.союза. Так что даже не знаю что сказать про этот святой русский народ лол
Ну хотя не только русские, там в целом о славянах говорили, украинцы тоже как я понимаю от русских далеко не ушли культурой.

Люди разные везде. И хорошие и плохие есть во всех нациях. Судя по чатам с телеге,с каким кайфом мясо русских солдат показывают в видео и фото ВСУ ,то о какой доброте речь. Живодеры и ку-ку есть у обеих сторон.

А по теме души,духа еще информация есть о людях 3го измерения,4го и 5го.
Большинство людей живут в 3-ем измерении. Независимо от страны. Остальные более осознанные в 4. А 5 это идеальный вариант.
Почитайте об этом. Думаю в гугле об этом инфы достаточно. Благодаря этим людям из 4-5 измерения возможны изменения в лучшую сторону на планете.
Я судя по описанию из 4го.в основном. Но иногда скатываюсь о трехмерную реальность. (Измерение). Ей соответствуют негативные эмоции/низкие вибрации -борьба с препятствиями,боль,страх,раздражительность.
Но слава Богу ловлю себя на этом в этот момент и включаю осознанность. Понимаю что не те эмоции захлестнули. В общем интересно. Я оказывается на правильном пути развития. Многими такими практиками занимаюсь.

 

Илон Маск и Джеф Безос полюбому на 5 уровне biggrin.png



#6160 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 035 сообщений

Отправлено 07 Март 2022 - 01:44

Оййй, щас все предсказания будут под события подгонять. Верьте им ага. Им и через предсказания надо передать, что потерпите и потом всем будет щасте. *** происходит в моменте, потерпите.

:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)