Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#7721 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:29

 


Поставьте блокировку , Ник поменяйте , чтоб не нашёл… хз тогда … я бы в шутку спросила смотрит или нет… попробуйте отшутиться, типа ну и как я ? Как думаешь, что нужно улучшить , какие ракурсы добавить… снимите напряжение)) не загоняйтесь , если уж так случилось , переиграйте себе на пользу

 

блокировка у меня и так стоит, только вот не работает она, когда с мобильного интернета, например, заходишь. Россию полностью закрыть не могу, я на бонге. Я себя ощущаю теперь будто я под пристальным вниманиемbiggrin.png  Но если он еще че нить ляпнет, я его в лоб спрошу.



#7722 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 10:46

я попала в весьма странную ситуациюbiggrin.png  Мне кажется, что мой друг смотрит мои трансляции. Начала замечать это после того, как он употребил фразу, которую я использую на своих трансляциях.Ну, совпадение, подумала я. Потом он сказал то, о чем никто не был в курсе из реала, и это был прям колокол. И вот вчера один друг увидел у меня вещь, которую я купила, спросил, когда купила, и этот друг, которого я подозреваю, отвечает за меня- так столько то дней назад. Я эту вещь использую на трансляциях. Я его спрашиваю-откуда ты знаешь, ты следишь за мной? отшутился, замялся и все. А мне прям че т не по себе. Что делать, девАчки? спросить прямо?) или забить хрен и делать вид, что все норм? может быть я слишком накручиваю, но блин..как то слишком много совпадений. И есть мнение, что он специально делает такие намеки, но опять же, может накручиваю .И да, он в курсе что я в вебкаме.

 

ну я бы никак не реагировала, делала бы рожу кирпичом и не развивала разговоры на эту тему, предварительно убедившись, что чел не представляет мне опасности, не пытается меня шантажировать, сливать ментам, как-то высмеять или устроить травлю, не пытается подкатиться яйца, так-то похую тысячи дрочеров меня смотрят, а этот так ну друг какой-то там...



#7723 Просто ТРЁП - 2 MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 13:19

 

 


Так пусть смотрит , если в курсе… что вас смущает ?? Спросите прямо или типа в шутку так это или нет

 

да хз..как то мне не по себе, что на меня смотрят знакомые) то что знают-пофиг. Но мне, например, некомфортно знать что на меня пялится друг. Ладно бы просто пялился, но он еще будто намеки делает что смотрит, и мне это ниоч, я не хочу чтоб мою работу обсуждали в реале или давали понят, что наблюдают за мной.
п.с. добавляет паранойи то, что он осудил, когда узнал.Точнее сказал, типа, я не понимаю, мне это дико, но если тебя устраивает то ок.

 

ко мне подружки могут на трансу зайти на пару минут, просто глянуть как выгляжу, есть ли движ какой... Но чтобы знакомые сидели пялились - реально стрем какой-то... Это как если бы я была гинекологом, и знакомые пришли ко мне на работу посмотреть, как я в письках ковыряюсьermm.gif  Честно, я бы с таким человеком не общалась вообще.


ауф

#7724 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 13:19

кринжатина еси чесн) похоже на то, что и правда смотрит. может и нет, но даже если смотрит, щас уже с этим ничего не поделаешь, поздняк метаться, только принять ситуацию, ну сделать вид шо типа ваще пофигу, не спрашивать в лоб, да и в конце концов ничего прям страшного не произошло, лишь бы он как человек был порядочный и не использовал как шантаж, сливал кому-то еще и тд.
а вообще на будущее, надо думать кому рассказывать, про вебку можно рассказывать либо тем кто тоже модель, коллега так сказать, такие люди тебя понимают как никто другой, либо парню/девушке, либо друзьям в которых максимально уверен, родственникам..настолько ли это проверенный друг...

#7725 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 13:49

кринжатина еси чесн) похоже на то, что и правда смотрит. может и нет, но даже если смотрит, щас уже с этим ничего не поделаешь, поздняк метаться, только принять ситуацию, ну сделать вид шо типа ваще пофигу, не спрашивать в лоб, да и в конце концов ничего прям страшного не произошло, лишь бы он как человек был порядочный и не использовал как шантаж, сливал кому-то еще и тд.
а вообще на будущее, надо думать кому рассказывать, про вебку можно рассказывать либо тем кто тоже модель, коллега так сказать, такие люди тебя понимают как никто другой, либо парню/девушке, либо друзьям в которых максимально уверен, родственникам..настолько ли это проверенный друг...

я не рассказывала, сами увидели)  а потом случайно я узнала, что все друзья знаютbiggrin.png  
дак вот именно что для меня это кринж, смотришь так смотри молча, я понимаю что от этого никуда не деться, но зачем давать мне понять что смотришь. Я надеюсь, что я себя накрутила просто( все давно знают, не один год), но блин, вот эти мои фразы употреблять, которые я использую только во время трансляций, ну такое себе...)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 13:51


#7726 Просто ТРЁП - 2 mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 15:25


 

Я бы спросила в лоб на вашем месте. Почему кто-то должен меня вгноять в паранойюю? Мне бы тоже бвло дико неприятно и некомфортно знать,что знакомые наблюдают за моей трансой так и еще намекают об этом. Ему видимо, доставляет это удовольствие и хочется поиграть в игру с вами. Не позволяйте так с собой! Поговорите  в открытую и скажите, что вас это не устраивает и что вы неприемлете такое отношение к себе ... все эти намеки и тд. Обозначьте свои личные границы. А если он не поймет или начнет увиливать - прервите общение с таким человеком. Это вобще неадекватно , я считаю



#7727 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 16:57

Я считаю тоже, что нужно напрямую. Но если он в очередной раз ляпнет что то, что только вы в стриме делаете или говорите, тогда сразу за шкирку и выяснять отношения какого хрена он втихаря смотрит.

#7728 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:05

Я считаю тоже, что нужно напрямую. Но если он в очередной раз ляпнет что то, что только вы в стриме делаете или говорите, тогда сразу за шкирку и выяснять отношения какого хрена он втихаря смотрит.

скажешь напрямую, он ответит - я не я, и хата не моя хд Дурачка включит типа да о чем это ты вообще? Ну только если сам с дуру спалится в разговоре какими-то деталями которые выдадут на 100%

#7729 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:05

а я бы просто отшутилась типа, что смотришь мои трансляции? и что как тебе? хахахахах и все. Если он поймет, что вы как-то нервничаете по этому поводу, то не седня завтра может вас не дай бог шантажировать или еще какой-нибудь херней страдать. Как ни крути у нас такая работа, что приходится делать вид что тебе пох, даже если это не так. Просто я сама пережила и деанон и шантаж, и теперь всем говорю что мне пох, что вся моя семья знает и что половина моей семьи вебмодели (шутка)). В общем шутки шутками, но страховка никому еще не мешала. И еще если есть такой риск, я стараюсь их тоже как-то снять, ну например взболтнула постояшке лишнего, прошу его открыть камеру и снимаю голого, ну на всякий случай. Один раз такое фото меня спасло. Меня начал шантажировать юзер и заткнулся только тогда когда я скинула ему его же голое фото и сказала что тоже найду ему применение



#7730 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:20

. И еще если есть такой риск, я стараюсь их тоже как-то снять, ну например взболтнула постояшке лишнего, прошу его открыть камеру и снимаю голого, ну на всякий случай. 

хахах с мемберами тоже так пару раз делала)) но не пригодилось.   
 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 17:21


#7731 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:24

>>скажешь напрямую, он ответит - я не я, и хата не моя хд Дурачка включит типа да о чем это ты вообще? Ну только если сам с дуру спалится в разговоре какими-то деталями которые выдадут на 100%

он может, он вообще звездабол редкостный) а деталь уже сдала, это та самая вещь и то что я ей хвалилась на  стриме, и говорила когда купила, а он мало того что внимания на нее не обратил при встрече, так еще и точную дату назвал.

 

ну мооожет такое совпадение прям опять же..



#7732 Просто ТРЁП - 2 MissOlga

MissOlga

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 17:41

Я сразу спрашиваю «Ну и как тебе моя пи..да?)) Норм там все со светом? А то я чёт заморочилась в последнее время. Ты когда ещё заходить будешь, штаны сразу не снимай, посмотри пожалуйста.»
Сразу тушуются и мнутся. Это только с виду они все такие уверенные шантажисты и манипуляторы, а на самом деле все эти опасения только в вашей голове.
Лучшая Защита - нападение. Напрямую позвдаыатл вопросы обыденно о себе и трансляции, будто рабочие моменты обсуждаете, и обсуждалка у собеседника сразу кончится.
Тоже смотрели и косо проглядывали, после слова писда чёт резко замолкли)))

Сообщение отредактировал MissOlga: 14 Август 2022 - 17:43


#7733 Просто ТРЁП - 2 Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 18:00

Если работать в вебкаме особенно на фримиуме, то это тоже самое что работать по телевидению или блогером в ютубе. Вы же не скажете «не смотри как я веду прогноз погоды», «не смотри мои влоги в ютубе». Ему интересно вот и смотрит, и может не он один из ваших друзей. И странно делать намёки, что он он смотрит ваши влоги на вашем канале ютубе, это же не секрет, все смотрят. Может он хотел бы пообсуждать с вами ваши трансляции, но не знает будет ли это уместно и поэтому делает намеки. Если с вами когда-то попытается кто-то из друзей поговорить про ваши трансляции, то скажите что не хотите обсуждать работу. Но смотреть не запретишь же.

#7734 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 18:57

Если работать в вебкаме особенно на фримиуме, то это тоже самое что работать по телевидению или блогером в ютубе. Вы же не скажете «не смотри как я веду прогноз погоды», «не смотри мои влоги в ютубе». Ему интересно вот и смотрит, и может не он один из ваших друзей. И странно делать намёки, что он он смотрит ваши влоги на вашем канале ютубе, это же не секрет, все смотрят. Может он хотел бы пообсуждать с вами ваши трансляции, но не знает будет ли это уместно и поэтому делает намеки. Если с вами когда-то попытается кто-то из друзей поговорить про ваши трансляции, то скажите что не хотите обсуждать работу. Но смотреть не запретишь же.

нууууу вебкам это не прогноз погоды на телеканале, так просто не попадешь, нужно целенаправленно найти интересующую тебя ведущуюstuart.gif  для меня это дико, что сегодня он на мои сиськи смотрит, а завтра сидит пиво со мной пьет как ни в чем не бывало, еще и трансляции мои обсудить хочет. Он в таком случае для меня как дрочер обыкновенный, а если он внимательно наблюдает за мной, то в курсе, как я с такими общаюсь :D
я бы, например, на его трансляции не смотрела,  зачем? мы с ним друзья, мне неинтересно, как он там дрочит и какие шоу выдает.Да, я много разговариваю на стримах, может это привлекает, а обнаженка-побочный эффект в этом случае, я хз)
 



#7735 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 18:59

в общем, весьма активная тема получилась, всем спасибо за мнения, я не усомнилась, что для меня это дико и если еще раз услышу какие-то намеки, то в лоб спрошу, какого хера. И обязательно спрошу,  че он мне не типает, халявщик вонючий :D


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 19:00


#7736 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 21:05

Пффф, да я бы прямо во время трансляции в паблике, в самый бы пикантный момент ( ну там типнул бы кто-то на дилдо), и вот пока дрочу, сказала бы "Максимка (нужное имя друга), привет" и ручкой бы помахала shifty.gif    Я думаю, он знатно прихуеет, если будет смотреть в этот момент Вашу трансу shifty.gif



#7737 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 21:30

Пффф, да я бы прямо во время трансляции в паблике, в самый бы пикантный момент ( ну там типнул бы кто-то на дилдо), и вот пока дрочу, сказала бы "Максимка (нужное имя друга), привет" и ручкой бы помахала shifty.gif    Я думаю, он знатно прихуеет, если будет смотреть в этот момент Вашу трансу shifty.gif

ахах это топ)))  жаль только  точное время не узнатьbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 14 Август 2022 - 21:31


#7738 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 14 Август 2022 - 21:31

в общем, весьма активная тема получилась, всем спасибо за мнения, я не усомнилась, что для меня это дико и если еще раз услышу какие-то намеки, то в лоб спрошу, какого хера. И обязательно спрошу,  че он мне не типает, халявщик вонючий grin.gif

 

ну конечно смотрит. есть такой тип людей, они любят издеваться, используя намеки ( которые подтверждают то, что они все знают о вас и следят) , чтобы его жертва  испытывала напряжение и страх , а ему это нравится. таким людям нравится пугать, играть на ваших нервах , они наслаждаются реакцией своей жертвы. мерзкие типы, которые так делают. я таких знаю, и судя по описанию он смотрит постоянно трансляции, но видимо зная, что вы против этого, использует  намеки, чтобы поиздеваться

 

а вообще чего вы ожидали от него , если он в курсе вашей работы ,  как и все ваши остальные знакомые? теперь он будет смотреть дрочить нахаляву конечно же, компромат себе там в папку уже настрогал, чтобы если че выложить потом на всеобщее обозрение , или издеваться над вами, пугать вас выкладыванием. 

 

 

конечно если он друг , надо бы спросить у него напрямую, нахер он вас пугает. можно тоже ему намеком сначала : "Саша, если ты мне хочешь что-то сказать прямо, так и говори, а не намеки всякие странные бросаешь".

 

вообще странно удивляться что он смотрит ваши трансы. 1) любопытство обычное человеческое 2 ) любопытство как друга к своей подруге 3) он вас хочет трахнуть, вы ему похоже не даете , вот он и нашел способ хоть поглазеть виртуально и подрочить. 

дружба между парнем и девушкой это из области фантастики, если у него нет девушки и либидо в норме, он будет вас хотеть, увидеть ваши голые фото видео чтобы хоть подрочить втихаря

 

такие как он не будут типать, зато поиздеваться над девушкой,- да, с радостью. 



#7739 Просто ТРЁП - 2 mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 06:14

 

в общем, весьма активная тема получилась, всем спасибо за мнения, я не усомнилась, что для меня это дико и если еще раз услышу какие-то намеки, то в лоб спрошу, какого хера. И обязательно спрошу,  че он мне не типает, халявщик вонючий grin.gif

 

ну конечно смотрит. есть такой тип людей, они любят издеваться, используя намеки ( которые подтверждают то, что они все знают о вас и следят) , чтобы его жертва  испытывала напряжение и страх , а ему это нравится. таким людям нравится пугать, играть на ваших нервах , они наслаждаются реакцией своей жертвы. мерзкие типы, которые так делают. я таких знаю, и судя по описанию он смотрит постоянно трансляции, но видимо зная, что вы против этого, использует  намеки, чтобы поиздеваться

 

а вообще чего вы ожидали от него , если он в курсе вашей работы ,  как и все ваши остальные знакомые? теперь он будет смотреть дрочить нахаляву конечно же, компромат себе там в папку уже настрогал, чтобы если че выложить потом на всеобщее обозрение , или издеваться над вами, пугать вас выкладыванием. 

 

 

конечно если он друг , надо бы спросить у него напрямую, нахер он вас пугает. можно тоже ему намеком сначала : "Саша, если ты мне хочешь что-то сказать прямо, так и говори, а не намеки всякие странные бросаешь".

 

вообще странно удивляться что он смотрит ваши трансы. 1) любопытство обычное человеческое 2 ) любопытство как друга к своей подруге 3) он вас хочет трахнуть, вы ему похоже не даете , вот он и нашел способ хоть поглазеть виртуально и подрочить. 

дружба между парнем и девушкой это из области фантастики, если у него нет девушки и либидо в норме, он будет вас хотеть, увидеть ваши голые фото видео чтобы хоть подрочить втихаря

 

такие как он не будут типать, зато поиздеваться над девушкой,- да, с радостью. 

 

 

 

Воооо полностью поддерживаю! одним словом - гандоны, а не люди. Поэтмоу скажите напрямую и не показывайте главное своего страха перед ним. Даже если начнет шантажировать - да ебись оно конем, зато такой гнилой человек отсеится из вашей жизни



#7740 Просто ТРЁП - 2 mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 06:16

Я поэтому рада, что в свое время сразу рассказала маме чем я занимаюсь. Ну а близкое окружение из этой же сферы. На остальных мне глубоко пох, главное что я полностью принимаю свою работу и внутренне в согласие с собой и ни одна гнида не сможет даже попытаться шантажировать меня)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)