Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11002

#7741 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 07:07

>>он вас хочет трахнуть, вы ему похоже не даете , вот он и нашел способ хоть поглазеть виртуально и подрочить. 


ну тут есть преграда посерьезнее, это муж, который ему больше и дольше друг чем яbiggrin.png  

 за шантаж переживаю меньше всего, если что муж ему п*здюлей даст, да и он это понимает прекрасно.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Август 2022 - 07:10


#7742 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 07:35

>>он вас хочет трахнуть, вы ему похоже не даете , вот он и нашел способ хоть поглазеть виртуально и подрочить.


ну тут есть преграда посерьезнее, это муж, который ему больше и дольше друг чем яbiggrin.png

за шантаж переживаю меньше всего, если что муж ему п*здюлей даст, да и он это понимает прекрасно.

а вообще не оч друг. когда чел типа друг, при этом может где-то подстебывать, подсмеиваться, подкалывать, и именно не в шутку, а так прям целенаправленно вызывая у тебя негативную реакцию, пытаться как-то подзадеть, уколоть, и т.д , ну это сразу понятно по появлению негативных эмоций от слов человека, ну вот то как он действует, хочет вызвать замешаиельство, чувство неловкости, страха, мол откуда он знает про такие-то детали, неужелм и правда он смотрит...я таких людей моменталтно вычеркиваю из своей жизни, кто пытается вызывать подобные эмоции, сразу идут у меня накуй! поэтому мой совет, задумайся, насколько друг тебе этот человек

#7743 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 08:21

я прекрасно понимаю, что те из знакомых, кто знает, могут смотреть, и меня это не особо смущает, пока мне в лоб не скажут, что на меня залипают постоянно. Хотя я бы например не стала заходить к  другу, чтобы посмотреть на его член, ну зачем мне это?  из любопытства зашла бы, да,  но это чисто обычное любопытство, которое есть у всех, зайти один раз чтобы увидеть, чем твой друг занимается.
Я не могла понять, как  реагировать на такое, когда понимаешь, что человек, с которым ты часто общаешься, оказывается смотрит на тебя и даже запоминает все, что ты  там говорила  biggrin.png 
может он вообще перепутал реальность с виртуалом и сам не понимает что палится, а я запоминаю каждую мелочь и обращаю на нее внимание.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Август 2022 - 08:22


#7744 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 08:55

я прекрасно понимаю, что те из знакомых, кто знает, могут смотреть, и меня это не особо смущает, пока мне в лоб не скажут, что на меня залипают постоянно. Хотя я бы например не стала заходить к другу, чтобы посмотреть на его член, ну зачем мне это? из любопытства зашла бы, да, но это чисто обычное любопытство, которое есть у всех, зайти один раз чтобы увидеть, чем твой друг занимается.
Я не могла понять, как реагировать на такое, когда понимаешь, что человек, с которым ты часто общаешься, оказывается смотрит на тебя и даже запоминает все, что ты там говорила biggrin.png
может он вообще перепутал реальность с виртуалом и сам не понимает что палится, а я запоминаю каждую мелочь и обращаю на нее внимание.

а может он не просто втихаря смотрит, а еще и дрочит на тебя? ыыыы И эмоции настолько переполняют, шо не может сдержаться в разговтре и неосознанно проговаривается и палится деталями

#7745 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:05

 

а может он не просто втихаря смотрит, а еще и дрочит на тебя? ыыыы И эмоции настолько переполняют, шо не может сдержаться в разговтре и неосознанно проговаривается и палится деталями

 

фу, даже думать об этом не хочуbiggrin.png у меня возникает диссонанс, этот чел позволял себе давать оценку моей внешности, говорить что я не в его вкусе и т.д.( получил за это, но это уже другая история), а тут дрочит на меня? но я же не в его вкусе)) хотя может у него от недотраха настолько мозги сдвинулись, что он готов дрочить на жену друга и свою подругу, это добавляет пикантности, так сказать :D



#7746 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:16


а может он не просто втихаря смотрит, а еще и дрочит на тебя? ыыыы И эмоции настолько переполняют, шо не может сдержаться в разговтре и неосознанно проговаривается и палится деталями

фу, даже думать об этом не хочуbiggrin.png у меня возникает диссонанс, этот чел позволял себе давать оценку моей внешности, говорить что я не в его вкусе и т.д.( получил за это, но это уже другая история), а тут дрочит на меня? но я же не в его вкусе)) хотя может у него от недотраха настолько мозги сдвинулись, что он готов дрочить на жену друга и свою подругу, это добавляет пикантности, так сказать :D
ну не будем исключать версию, шо он на тебя не просто смотрит...) а вообще может это ты тут кипишу зазря навела, тебе все почудилось, а по факту не зырит он тебя вовсе, а мы тут на него бочку катим, шо он змея своего на тебя душит...)

#7747 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 096 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:21

 

ну не будем исключать версию, шо он на тебя не просто смотрит...) а вообще может это ты тут кипишу зазря навела, тебе все почудилось, а по факту не зырит он тебя вовсе, а мы тут на него бочку катим, шо он змея своего на тебя душит...)

 

слишком много совпадений, чтоб мне просто причудилосьbiggrin.png  особенно с той специфичной фразой, которую я говорю на стримах, и с покупкой)но все может быть конечно))) я поэтому и пытаюсь понять тут, как себя вести, чтоб вывести на чистую воду, ну и нужно ли это вообще, или и дальше делать вид, что все норм.
та фраза вообще не в тему звучала в тот момент, кстати)) я на него покосилась еще а он ржет как дибил.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 15 Август 2022 - 09:23


#7748 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:36

Если тебе кажется, значит тебе не кажется(с)

Это чуйка скорее всего, у многих есть. Даже когда вроде бы все ровно, но ты понимаешь что что-то не так. Меня ни разу не подводила, в том числе с самыми лучшими друзьями.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7749 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:42


ну не будем исключать версию, шо он на тебя не просто смотрит...) а вообще может это ты тут кипишу зазря навела, тебе все почудилось, а по факту не зырит он тебя вовсе, а мы тут на него бочку катим, шо он змея своего на тебя душит...)

слишком много совпадений, чтоб мне просто причудилосьbiggrin.png особенно с той специфичной фразой, которую я говорю на стримах, и с покупкой)но все может быть конечно))) я поэтому и пытаюсь понять тут, как себя вести, чтоб вывести на чистую воду, ну и нужно ли это вообще, или и дальше делать вид, что все норм.
та фраза вообще не в тему звучала в тот момент, кстати)) я на него покосилась еще а он ржет как дибил.
на чистую воду вывести, нужны доказательства весомые, типа спалить его историю браузера в телефоне или компе с ссылкой на тебя) там ему уже будет не отвертеться) с деталями, фразочками со стрима, это может быть верный признак, лично я хорошо замечаю всякие детали, мелочи, перемены настроения и тд, и моя чуйка меня редко подводит, но тут приходится опираться и исходить из твоего видения и оценки ситуации)

#7750 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 09:42

У меня акула из Икея будто афган прошла, кто-нить пробовал стирать ее в машинке?Она потом не деформируется?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7751 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 10:47

Я сказала своему другу, что если он ради любопытства захочет посмотреть что я делаю онлайн - пусть попросит меня показать, а не за спиной ищет мои трансляции.
Если бы догадывалась, что он подсматривает - спросила бы в лоб) пусть все будет честно, иначе какая это дружба

#7752 Просто ТРЁП - 2 pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 11:29

У меня акула из Икея будто афган прошла, кто-нить пробовал стирать ее в машинке?Она потом не деформируется?


С моей все норм после стирки

#7753 Просто ТРЁП - 2 Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:09

Девочки, такой вопрос: заляпола белую ткань на софтбоксе. Пыталась оттереть вручную, пятно еще осталось. Когда работаю, прямо отчетлево вижу это пятно и загон, что оно отражается на моем лице)) Так вот кто-то стирал эту белую ткань с порошком или чем-то еще? 



#7754 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Август 2022 - 18:49

есть такой очиститель, там петушок нарисован, то им дяже пятна от мажута вывела и любые выводит, проде называется универсальный пятновыводитель Chante Clair



#7755 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 03:31

Девочки, такой вопрос: заляпола белую ткань на софтбоксе. Пыталась оттереть вручную, пятно еще осталось. Когда работаю, прямо отчетлево вижу это пятно и загон, что оно отражается на моем лице)) Так вот кто-то стирал эту белую ткань с порошком или чем-то еще?

Купите себе карандаш пятновыводитель от фаберлик, оттирает реально любые пятна, в хозяйстве всегда пригодится)

#7756 Просто ТРЁП - 2 molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 07:17

ещё один день просто чудесно начался!)

#7757 Просто ТРЁП - 2 Icequeen

Icequeen

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 09:52

Спасибо, девочки, попробую! 



#7758 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 14:01

Ребят, подскажите, а на сайте ловенс, когда создаю Wish лист, ФИО обязательно указывать настоящие? Там просто ничего не говорится по поводу того, видит ли Мембр Ваши ФИО. Только то, что не видит адрес доставки. 



#7759 Просто ТРЁП - 2 Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 14:39

Да, нефиг бесплатно пялиться, пусть платит!)

Я считаю тоже, что нужно напрямую. Но если он в очередной раз ляпнет что то, что только вы в стриме делаете или говорите, тогда сразу за шкирку и выяснять отношения какого хрена он втихаря смотрит.



#7760 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 16 Август 2022 - 16:26

про то что вы говорите типа вы не в его вкусе и т. д. и т. п. обычно мужики тех кого больше всего хотят, но не могут в силу обстоятельств так обзывают)). Помню прикол как жена спалила кто нравится ее мужу из ее подруг именно по тому, как он ко всем норм, а одну прям жестко полоскал))) Уверенна что он на вас дрочит 3 раза в неделю. лол





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Bing (2)