Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#7801 Просто ТРЁП - 2 SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:13

Эээ ээх, девочки, кредиты - это зло.

#7802 Просто ТРЁП - 2 Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 15:34

Я тоже анализировала куда ушли все деньги и поняла,что на ошибки прошлого (кредиты) и на помощь семье и животнымlaughing.gif



#7803 Просто ТРЁП - 2 Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 01:19

ищу себе обычную работу ( вебка при моей депрессии все тяжелее дается).  иногда попадаются обьявления, где очень похоже, что маскируют вебкам под другую работу. и по телефону даже не сообщают, что это вебка, хотя это очевидно по описанию сути работы. но бесит меня не это конечно же. бесит то, что эти мужички хорошо пристроились за счет девочек, к тому же, берут с модели , (которая и так сайту отдает 50-70% )- 50 а то и более процентов. И с чем в итоге остается модель? С мизером. Которая реально работает, а не штаны просиживает, смена фиксированная- 6-8 часов, офис- все как у обычных работников. просто делюсь мыслями. я даже представила, что я бы могла создать студию и нанимать вебмоделей, ну я бы не стала сдирать с них 50% и более.  но наверное это потому, что я сама модель и понимаю какого это- отдавать сайту 50-70%, а потом еще и начальнику 50. жестко. им не понять. не люблю  алчность и отсутсвие эмпатии в мужиках и женщинах. 



#7804 Просто ТРЁП - 2 Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 31 Август 2022 - 03:13

ищу себе обычную работу ( вебка при моей депрессии все тяжелее дается). иногда попадаются обьявления, где очень похоже, что маскируют вебкам под другую работу. и по телефону даже не сообщают, что это вебка, хотя это очевидно по описанию сути работы. но бесит меня не это конечно же. бесит то, что эти мужички хорошо пристроились за счет девочек, к тому же, берут с модели , (которая и так сайту отдает 50-70% )- 50 а то и более процентов. И с чем в итоге остается модель? С мизером. Которая реально работает, а не штаны просиживает, смена фиксированная- 6-8 часов, офис- все как у обычных работников. просто делюсь мыслями. я даже представила, что я бы могла создать студию и нанимать вебмоделей, ну я бы не стала сдирать с них 50% и более. но наверное это потому, что я сама модель и понимаю какого это- отдавать сайту 50-70%, а потом еще и начальнику 50. жестко. им не понять. не люблю алчность и отсутсвие эмпатии в мужиках и женщинах.


Здесь рассчёт на недальновидных и тупеньких. Если они сами не могут, то здесь помогут, но и копеечку возьмут. Не зря всякие студии до сих пор существуют.

#7805 Просто ТРЁП - 2 model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 03:26

ищу себе обычную работу ( вебка при моей депрессии все тяжелее дается). иногда попадаются обьявления, где очень похоже, что маскируют вебкам под другую работу. и по телефону даже не сообщают, что это вебка, хотя это очевидно по описанию сути работы. но бесит меня не это конечно же. бесит то, что эти мужички хорошо пристроились за счет девочек, к тому же, берут с модели , (которая и так сайту отдает 50-70% )- 50 а то и более процентов. И с чем в итоге остается модель? С мизером. Которая реально работает, а не штаны просиживает, смена фиксированная- 6-8 часов, офис- все как у обычных работников. просто делюсь мыслями. я даже представила, что я бы могла создать студию и нанимать вебмоделей, ну я бы не стала сдирать с них 50% и более. но наверное это потому, что я сама модель и понимаю какого это- отдавать сайту 50-70%, а потом еще и начальнику 50. жестко. им не понять. не люблю алчность и отсутсвие эмпатии в мужиках и женщинах.

но там свои плюсы тоже - предоставляют оборудование, аппартаменты, все те настроят прикрутят, может и с продвижением помогут. короч, вариант для тех, кто не хочет/не может во всю эту тему вникать и погружаться в технические нюансы, а типо сразу сходу с головой окунуться непосредственно в собственно рабочий процесс. хотя да, я тож считаю это все же маловыгодно самой модели, ибо % сайту, да еще и немалый % студии, а на выходе тебе фига с маслом)

#7806 Просто ТРЁП - 2 jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 14:07

 

ищу себе обычную работу ( вебка при моей депрессии все тяжелее дается). иногда попадаются обьявления, где очень похоже, что маскируют вебкам под другую работу. и по телефону даже не сообщают, что это вебка, хотя это очевидно по описанию сути работы. но бесит меня не это конечно же. бесит то, что эти мужички хорошо пристроились за счет девочек, к тому же, берут с модели , (которая и так сайту отдает 50-70% )- 50 а то и более процентов. И с чем в итоге остается модель? С мизером. Которая реально работает, а не штаны просиживает, смена фиксированная- 6-8 часов, офис- все как у обычных работников. просто делюсь мыслями. я даже представила, что я бы могла создать студию и нанимать вебмоделей, ну я бы не стала сдирать с них 50% и более. но наверное это потому, что я сама модель и понимаю какого это- отдавать сайту 50-70%, а потом еще и начальнику 50. жестко. им не понять. не люблю алчность и отсутсвие эмпатии в мужиках и женщинах.

но там свои плюсы тоже - предоставляют оборудование, аппартаменты, все те настроят прикрутят, может и с продвижением помогут. короч, вариант для тех, кто не хочет/не может во всю эту тему вникать и погружаться в технические нюансы, а типо сразу сходу с головой окунуться непосредственно в собственно рабочий процесс. хотя да, я тож считаю это все же маловыгодно самой модели, ибо % сайту, да еще и немалый % студии, а на выходе тебе фига с маслом)

 

это вообще противозаконно ,без крыши тут же будет жестктй облом ,это бизнес для дядек которые умеют договариваться 



#7807 Просто ТРЁП - 2 Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 15:00

 

 

ищу себе обычную работу ( вебка при моей депрессии все тяжелее дается). иногда попадаются обьявления, где очень похоже, что маскируют вебкам под другую работу. и по телефону даже не сообщают, что это вебка, хотя это очевидно по описанию сути работы. но бесит меня не это конечно же. бесит то, что эти мужички хорошо пристроились за счет девочек, к тому же, берут с модели , (которая и так сайту отдает 50-70% )- 50 а то и более процентов. И с чем в итоге остается модель? С мизером. Которая реально работает, а не штаны просиживает, смена фиксированная- 6-8 часов, офис- все как у обычных работников. просто делюсь мыслями. я даже представила, что я бы могла создать студию и нанимать вебмоделей, ну я бы не стала сдирать с них 50% и более. но наверное это потому, что я сама модель и понимаю какого это- отдавать сайту 50-70%, а потом еще и начальнику 50. жестко. им не понять. не люблю алчность и отсутсвие эмпатии в мужиках и женщинах.

но там свои плюсы тоже - предоставляют оборудование, аппартаменты, все те настроят прикрутят, может и с продвижением помогут. короч, вариант для тех, кто не хочет/не может во всю эту тему вникать и погружаться в технические нюансы, а типо сразу сходу с головой окунуться непосредственно в собственно рабочий процесс. хотя да, я тож считаю это все же маловыгодно самой модели, ибо % сайту, да еще и немалый % студии, а на выходе тебе фига с маслом)

 

это вообще противозаконно ,без крыши тут же будет жестктй облом ,это бизнес для дядек которые умеют договариваться 

 

Ага, а как же онлайн студии, где и накрывать то по факту нечего. Девочки только доверяют свои документы, свой доход каким-то левым дядям и тетям, а взамен получают листок А4 с инструкцией "как заработать на вебкаме"

Потом еще попробуй уйти из этих всех студий не получив бана на всех платформах) Или чтоб не слили твои данные

Что я сейчас слышу от девочек, что работают на студиях и что было у меня в свое время на студии - совершенно разные миры. 



#7808 Просто ТРЁП - 2 Miss2000

Miss2000

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 15:18

Привет всем , девочки подскажите кто пробывал работу секстером/оператором онлифанса , то есть вам выдают анкету девочки и вы общаетесь от её лица с мемберами что бы они купили коннект. Подскажите сколько там можно получить ( график 8 часов в день , 5 дней в неделю )

#7809 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 17:13

Только я начала получать моральное удовольствие от работы и начала работать, хоть ненамного, но чаще, как заболела неведомо чем, может у кого была такая ерунда:мне ломает все тело, слабость дичайшая, аж шатает, голова побаливает, кашель, и при всем при этом нет температуры. Состояние как после прививки от ковида, но без температуры. И ладно бы она была, выпил парацетомол и уже легче, а тут я даже не знаю что пить.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7810 Просто ТРЁП - 2 alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 17:35

Только я начала получать моральное удовольствие от работы и начала работать, хоть ненамного, но чаще, как заболела неведомо чем, может у кого была такая ерунда:мне ломает все тело, слабость дичайшая, аж шатает, голова побаливает, кашель, и при всем при этом нет температуры. Состояние как после прививки от ковида, но без температуры. И ладно бы она была, выпил парацетомол и уже легче, а тут я даже не знаю что пить.

купите экспресс тест на корону 1500 стоит. должны в любых аптеках быть. пока не дочитала до момента с температурой была максимально уверена, что корона.

выздоравливайте



#7811 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 17:58

купите экспресс тест на корону 1500 стоит. должны в любых аптеках быть. пока не дочитала до момента с температурой была максимально уверена, что корона.

 

 

выздоравливайте

 

 

Спасибо большое, тест я сразу сдала, жду результат из лаборатории, я не первая в семье кто заболел, но чем спасаться не понимаю:(


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7812 Просто ТРЁП - 2 Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 31 Август 2022 - 20:44

Только я начала получать моральное удовольствие от работы и начала работать, хоть ненамного, но чаще, как заболела неведомо чем, может у кого была такая ерунда:мне ломает все тело, слабость дичайшая, аж шатает, голова побаливает, кашель, и при всем при этом нет температуры. Состояние как после прививки от ковида, но без температуры. И ладно бы она была, выпил парацетомол и уже легче, а тут я даже не знаю что пить.

Хм кашель вроде сразу не появляется, обычно позже как осложнение боли в горле... Я тоже кажись заболела, слабость и темп нет, но знаю где могла подцепить



#7813 Просто ТРЁП - 2 mirandaalex

mirandaalex

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 01:05

 

купите экспресс тест на корону 1500 стоит. должны в любых аптеках быть. пока не дочитала до момента с температурой была максимально уверена, что корона.

 

 

выздоравливайте

 

 

Спасибо большое, тест я сразу сдала, жду результат из лаборатории, я не первая в семье кто заболел, но чем спасаться не понимаюsad.png

 

   

 

Мне помог Эргоферон, там каждые полчаса таблетку рассасывать за день 8-10 таблеток и на след день 3. И сразу все прошла. Ну лично у меня так было



#7814 Просто ТРЁП - 2 LiLiput

LiLiput

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 01:44

Только я начала получать моральное удовольствие от работы и начала работать, хоть ненамного, но чаще, как заболела неведомо чем, может у кого была такая ерунда:мне ломает все тело, слабость дичайшая, аж шатает, голова побаливает, кашель, и при всем при этом нет температуры. Состояние как после прививки от ковида, но без температуры. И ладно бы она была, выпил парацетомол и уже легче, а тут я даже не знаю что пить.

У меня такое бывает, кроме кашля, на следующее утро проходит. Подождите до завтра, может проснётесь огурцом, если нет, то смотрите по ощущениям, что делать дальше. Лично я считаю экспресс тесты неэффективными, часто показывают негативный результат при короне.

Сообщение отредактировал LiLiput: 01 Сентябрь 2022 - 01:45


#7815 Просто ТРЁП - 2 Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 07:45


Только я начала получать моральное удовольствие от работы и начала работать, хоть ненамного, но чаще, как заболела неведомо чем, может у кого была такая ерунда:мне ломает все тело, слабость дичайшая, аж шатает, голова побаливает, кашель, и при всем при этом нет температуры. Состояние как после прививки от ковида, но без температуры. И ладно бы она была, выпил парацетомол и уже легче, а тут я даже не знаю что пить.

Хм кашель вроде сразу не появляется, обычно позже как осложнение боли в горле... Я тоже кажись заболела, слабость и темп нет, но знаю где могла подцепить

Тоже свалилась , причём из дома вообще почти не выхожу … в окно что ли вирус прилетел

#7816 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 07:51

В общем к вечеру поднялась температура 40, не сбивалась ничем, до 38 и все, полчаса держится и снова поднимается + лихорадка такая что просто подкидывает на кровати, слабость ужасная. Утром вот пришел результат теста - ковид. Кашель, боль в горле, глаза болят, это самый адский вирус что был у меня в жизни, словами не описать как плохо. Вызвала врача, лежу жду пока отпустит. И то, лежать тяжело, сидеть еще хуже, встать прям подвиг. 

И вообще не могу есть, курить и прочее, только пить воду или чай.

Это долго вообще будет держаться, кто переболел. Когда полегче должно стать?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7817 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 08:55

Я две недели болею. Температура была 2 дня 39, потом 38 и страшная слабость, встала с кровати и уже устала. Потом температура нормализовалась и показалось, что все прошло, осталось состояние типа простуды: немного кашля, немного сопли. Но вот оно длится уже больше недели. Температура 37 иногда бывает, постоянное подкашливание, слабость с утра. Если сидеть/лежать то плохо, если что-то делать и стоять: то лучше. Еще была диарея и давление 90/70 (от него слабость). Но в общем на 5й день состояние простуды. Мне помогает обильное питье, шиповник, урюк, куриный бульон. Полоскать горло нужно, и пшикать мирамистином. Лучше лежать на боку или животе. Выздоравливайте!

#7818 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 09:00

Кстати сдала анализ, мне прислали на 7й день на госуслугах, что я здорова :D на приёме выдали 4 упаковки неизвестных таблеток, сказали, нужно пить, это "арбидол". Анализ можно сдать сейчас в отделениях неотложной помощи, бесплатно.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Сентябрь 2022 - 09:01


#7819 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 09:18

Спасибо большое, есть надежда что скоро полегчает:) детям тоже выдали Арбидол, а взрослый врач неизвестно придет или нет, говорят, идите сами в больницу, я им ответила,каким образом,если я встать с трудом могу,к тому же заражу там всех, странные такие.
Ещё один ребенок отрц тест, они говорят идите в школу. Ну да, чтобы там эпидемию начать, вообще уже ку-ку. Похоже,что это очень заразно, дело времени.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7820 Просто ТРЁП - 2 moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2022 - 09:31

Да, этот штамм самый заразный из всех. Я папу заразила :( чувствовала себя прекрасно в этот день, это было на 3й день после моего заражения, у него также все симптомы проявились через 2,5 дня. Причем мы оба первый раз заболели за всю пандемию. Если честно от прихода врачей на дом пользы примерно 0, чисто самоуспокоение. Выдадут памятку, как мне дали в больнице, если нужно, могу прислать. Прыскать в нос антигрипин, пить Арбидол (х*ню, которую они дали), орошать горло ромашкой и рассасывать таблетки для горла. Это самое пугающее, ты ничего не делаешь, но реально приходится переболеть просто дома силами своего организма. Некоторые пьют триазаверин, но он бьёт по печени. Папа пьет все по памятке, которую дали, я пью только травы и для горла пектусин и леденцы, витамин д. Одинаково стремно.

Сообщение отредактировал moise33: 01 Сентябрь 2022 - 09:36




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)