Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#7781 Просто ТРЁП - 2 Аня123456789

Аня123456789

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 21:58

 

Девочки, хочу устроится оператором на онлик, кто работал или работает, подскажите вкратце + и -

 

работа 24/7 вот прям реально 24/7 на посрать времени не будет, терпеть истерики модели из разряда "я заходила на акк тебя в пять утра не было я видела по логам!!" и вечное недовольство отсутствию денег и продаже не того кастома и она этого не хочет делать, плохо разводишь извратов и тому подобное, перекладывание обязанностей, а давай ты и реддит будешь вести, а давай и в снепе будешь спамить по 12 часов в сутки, а вообще продажи плохо идут я вижу что тебя не бывает на акке в 4 утра, ты где вообще!

 

ну и обратная сторона всего этого манагеры только тем и занимаются что заходят к модели типа начинают работать и ливают прихватив терробайты ейного порева для продаже в телеге

 

грязища депресуха недосып истерики ссыкухи, которая считает себя топовой нисхера, если это все твое то добро пожаловать!

 

а еще короче если модели чет там не понравиться, а ей точно не понравиться что ты в 5 утра спала, то все твои данные утекут грязными реками по всем телеграмм каналам со сливами и черными списками, предварительно обосрав тебя многотысячной толпой 

 

Спасибо за ответ, но мне кажется также можно сказать и за работу на студии в вебкаме, мне кажется главное расстаться на позитивной ноте



#7782 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 22:29

 

 

Девочки, хочу устроится оператором на онлик, кто работал или работает, подскажите вкратце + и -

 

работа 24/7 вот прям реально 24/7 на посрать времени не будет, терпеть истерики модели из разряда "я заходила на акк тебя в пять утра не было я видела по логам!!" и вечное недовольство отсутствию денег и продаже не того кастома и она этого не хочет делать, плохо разводишь извратов и тому подобное, перекладывание обязанностей, а давай ты и реддит будешь вести, а давай и в снепе будешь спамить по 12 часов в сутки, а вообще продажи плохо идут я вижу что тебя не бывает на акке в 4 утра, ты где вообще!

 

ну и обратная сторона всего этого манагеры только тем и занимаются что заходят к модели типа начинают работать и ливают прихватив терробайты ейного порева для продаже в телеге

 

грязища депресуха недосып истерики ссыкухи, которая считает себя топовой нисхера, если это все твое то добро пожаловать!

 

а еще короче если модели чет там не понравиться, а ей точно не понравиться что ты в 5 утра спала, то все твои данные утекут грязными реками по всем телеграмм каналам со сливами и черными списками, предварительно обосрав тебя многотысячной толпой 

 

Спасибо за ответ, но мне кажется также можно сказать и за работу на студии в вебкаме, мне кажется главное расстаться на позитивной ноте

 

 

 

ну если то что я описала это вообще НОРМА для любого опера и вообще это считается еще и хорошей работой, то простите я вообще не в тему написала



#7783 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 23:45

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Я беру кредиты с 18 лет. Естественно, я тогда нигде не работала. Выбираю для себя организацию, должность. Номер телефона всегда даю друга/подруги, заранее его/её предупреждая, далее контакты близких родственников/друзей настоящие, один раз маме звонили, спросили что-то наподобие: добропорядочный ли я и ответственный человек. Она сказала, да, естественно. Далее, сумма ваших ежемесячных обязательных расходов должна быть в районе 50% от дохода, не более 75%, чтоб были свободные деньги погашать кредит. Как я поняла, там в основном программа рассчитывает вашу платежеспособность, а может и сотрудники, но звонят они редко. Дальше будет ещё легче. Когда уже кредитная история будет хорошая, можно хоть от балды место работы и номера начальников диктовать, звонить не будут.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 25 Август 2022 - 23:50


#7784 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 23:54

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Оооой я вопрос то не прочитала основной. Конечно, не передадут ничего в налоговую. Делать им больше нечего. Там обычные менеджеры сидят с зарплатой дай бог 30000₽. Они не будут заморачиваться лишней неоплачиваемой работой.
Вы можете вообще банку сказать, что у вас зп не официальная или серая, у них даже графа такая в программе есть, чтоб пометить. На одобрение никак не влияет, влияет только платежеспособность. Но для первого оформления так лучше не говорить.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 26 Август 2022 - 00:01


#7785 Просто ТРЁП - 2 Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 067 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:10

И ещё забыла важный нюанс сказать. Срок работы у вас должен быть НЕ МЕНЕЕ 6 месяцев. При меньшем сроке кредит не одобрят.

#7786 Просто ТРЁП - 2 DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 15:26

Да боже ж мой, это в интересах сотрудника, чтобы Вам одобрили кредит! Поверьте мне, когда Вас спрашивают какой у Вас доход и Вы говорите- 40 тыс. Сотрудник в своей программе поставит-50 тыс, а то и все 70. Вопросы о наличие недвижимости Вам даже задавать не будут, там сразу везде ставятся галочки- есть, есть, есть. Если у Вас спрашивают есть ли дополнительный доход и Вы говорите- нет, сотрудник отметит- есть, и напишет дополнительную сумму. Поверьте мне как бывшему сотруднику банков biggrin.png И это еще в отделениях банка, а что там творится на  точках-стойках при магазинах, где выдают рассрочку на товар- там вообще полнейший беспредел. 

А если вдруг сотрудник второй раз просит Вас сфотографировать Ваше лицо перед отправкой заявки на рассмотрение, типа первый раз фотография Ваша не прошла- это не фотография не прошла, это значит. что сотрудник отправил заявку и пришел моментальный отказ и сотрудник, не сказав Вам об отказе, быстрее всё заново заполнил вдвойне преукрашая Ваше материальное благосостояние и отправляет повторную заявку. Если, конечно, Вам не попадется трусливый сотрудник, или новичок-стажер, который делает всё честно и боится, что будет а-та-та. Закаленные сотрудники сделают всё как надо и отказ в заявке  сведут на минимум turned.gif

И естественно, они никуда Ваши данные отправлять не будут. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 26 Август 2022 - 15:32


#7787 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 16:49

Да боже ж мой, это в интересах сотрудника, чтобы Вам одобрили кредит! Поверьте мне, когда Вас спрашивают какой у Вас доход и Вы говорите- 40 тыс. Сотрудник в своей программе поставит-50 тыс, а то и все 70. Вопросы о наличие недвижимости Вам даже задавать не будут, там сразу везде ставятся галочки- есть, есть, есть. Если у Вас спрашивают есть ли дополнительный доход и Вы говорите- нет, сотрудник отметит- есть, и напишет дополнительную сумму. Поверьте мне как бывшему сотруднику банков biggrin.png И это еще в отделениях банка, а что там творится на точках-стойках при магазинах, где выдают рассрочку на товар- там вообще полнейший беспредел.
А если вдруг сотрудник второй раз просит Вас сфотографировать Ваше лицо перед отправкой заявки на рассмотрение, типа первый раз фотография Ваша не прошла- это не фотография не прошла, это значит. что сотрудник отправил заявку и пришел моментальный отказ и сотрудник, не сказав Вам об отказе, быстрее всё заново заполнил вдвойне преукрашая Ваше материальное благосостояние и отправляет повторную заявку. Если, конечно, Вам не попадется трусливый сотрудник, или новичок-стажер, который делает всё честно и боится, что будет а-та-та. Закаленные сотрудники сделают всё как надо и отказ в заявке сведут на минимум turned.gif
И естественно, они никуда Ваши данные отправлять не будут.

Все верно говорите. Подтверждаю (тоже бывший сотрудник банка).

#7788 Просто ТРЁП - 2 KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 23:43

По поводу налоговой, год назад они стали присылать запрос в госуслуги на выписку с лицевых счетов ПФР. Я на этот запрос не отвечала, они уже кредит выдали и пошли нафиг) первый раз я взяла кредитную карту в Альфе 100 тыс на 100 дней. Это вообще был мой первый кредит, кредитной истории не было за 30 лет жизни. У брата была своя фирма, написала, что работаю у него юристом, нарисовала зп в 50к. Все одобрили, брату не звонили. После этого подняли эту кредитку до 300к за активное пользование, кредиты дают и ипотеку предлагают с разных банков. Вот первый раз брату позвонили когда и запрос в госуслуги на выписку отправили, но это было уже после одобрения кредита, но он трубку не взял, больше ему не звонят. Кстати, фирма его уже давно не существует, а я в течение 2 лет везде указываю это место работы, оно у всех банков в базе уже есть, никто даже не проверял. Может конечно мне так повезло, главное платить все во время и не портить кредитную историю.

#7789 Просто ТРЁП - 2 marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Отправлено 27 Август 2022 - 14:15

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Оооой я вопрос то не прочитала основной. Конечно, не передадут ничего в налоговую. Делать им больше нечего. Там обычные менеджеры сидят с зарплатой дай бог 30000₽. Они не будут заморачиваться лишней неоплачиваемой работой.
Вы можете вообще банку сказать, что у вас зп не официальная или серая, у них даже графа такая в программе есть, чтоб пометить. На одобрение никак не влияет, влияет только платежеспособность. Но для первого оформления так лучше не говорить.
Мне эти п*доры не одобряли кредит ещё ни разу)) Хотя оборот по их карте каждый месяц показывает, что я обеспеченный человек))
Причём отказывали сразу без объяснения причин. Я уже даже не пытаюсь брать кредит в тинькове, остальные банки одобряли. Кредитная история есть и хорошая. Да что говорить, мне тинек отказал В КРЕДИТКЕ на 6000))))) я не знаю, что у них там в голове, но я в шоке до сих пор. Мужу без кредитной истории и с более низким оборотом по их блэку выдали спокойно в тот же день.
Подруге без официальной работы выдали в тот же день аж на 60.000.
Не знаю, от чего это зависит.

#7790 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:30

насчет кредита не знаю, а кредитная сумма, доступная по кредитке у меня регулярно растет и зависит исключительно от моей кредитной истории, после погашения очередного кредита  сразу добавляют


Сообщение отредактировал Алина В: 29 Август 2022 - 17:30


#7791 Просто ТРЁП - 2 Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 17:50

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Оооой я вопрос то не прочитала основной. Конечно, не передадут ничего в налоговую. Делать им больше нечего. Там обычные менеджеры сидят с зарплатой дай бог 30000₽. Они не будут заморачиваться лишней неоплачиваемой работой.
Вы можете вообще банку сказать, что у вас зп не официальная или серая, у них даже графа такая в программе есть, чтоб пометить. На одобрение никак не влияет, влияет только платежеспособность. Но для первого оформления так лучше не говорить.
Мне эти п*доры не одобряли кредит ещё ни разу)) Хотя оборот по их карте каждый месяц показывает, что я обеспеченный человек))
Причём отказывали сразу без объяснения причин. Я уже даже не пытаюсь брать кредит в тинькове, остальные банки одобряли. Кредитная история есть и хорошая. Да что говорить, мне тинек отказал В КРЕДИТКЕ на 6000))))) я не знаю, что у них там в голове, но я в шоке до сих пор. Мужу без кредитной истории и с более низким оборотом по их блэку выдали спокойно в тот же день.
Подруге без официальной работы выдали в тот же день аж на 60.000.
Не знаю, от чего это зависит.
Это реально странно, они же дают именно кредитки направо и налево, только возьмите

#7792 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:10

Подскажите, пож, никто не оформлял кредит в тинькофф? Я попыталась оформить)) Меня стали расспрашивать о работе, попросили предоставить контакты тех, с кем сотрудничаю)) Я естественно не могу назвать контакты мемберов) В разговоре отказалась, так как сказала, что не могу предоставлять контакты посторонних людей. Я еще так замялась и растерялась)) теперь боюсь, они не могут мои данные в налоговую отправить?

Оооой я вопрос то не прочитала основной. Конечно, не передадут ничего в налоговую. Делать им больше нечего. Там обычные менеджеры сидят с зарплатой дай бог 30000₽. Они не будут заморачиваться лишней неоплачиваемой работой.
Вы можете вообще банку сказать, что у вас зп не официальная или серая, у них даже графа такая в программе есть, чтоб пометить. На одобрение никак не влияет, влияет только платежеспособность. Но для первого оформления так лучше не говорить.
Мне эти п*доры не одобряли кредит ещё ни разу)) Хотя оборот по их карте каждый месяц показывает, что я обеспеченный человек))
Причём отказывали сразу без объяснения причин. Я уже даже не пытаюсь брать кредит в тинькове, остальные банки одобряли. Кредитная история есть и хорошая. Да что говорить, мне тинек отказал В КРЕДИТКЕ на 6000))))) я не знаю, что у них там в голове, но я в шоке до сих пор. Мужу без кредитной истории и с более низким оборотом по их блэку выдали спокойно в тот же день.
Подруге без официальной работы выдали в тот же день аж на 60.000.
Не знаю, от чего это зависит.

Мне тоже не выдали, хотя пользовалась их картой для получения денег с сайтов в свои золотые времена) хер их поймёшь
Великий рандом

милый котик 


#7793 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:19

Я тут посмотрела в тинькофф сколько было потрачено денег за все время владения картой(19-22годы), там просто очень большая сумма, на нее можно было бы сделать крупные и очень желанные покупки, и я сейчас вообще не понимаю куда их потратила. Да, купила что-то крупное, нужное, но блин, остальные куда испарились вообще?

И тут я поняла что моя фин.грамотность равна нулю, видимо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#7794 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 19:24

Я тут посмотрела в тинькофф сколько было потрачено денег за все время владения картой(19-22годы), там просто очень большая сумма, на нее можно было бы сделать крупные и очень желанные покупки, и я сейчас вообще не понимаю куда их потратила. Да, купила что-то крупное, нужное, но блин, остальные куда испарились вообще?

И тут я поняла что моя фин.грамотность равна нулю, видимо.

это я это я, только последние 3 месяцаbiggrin.png  просто раньше у меня была определенная сумма на жизнь на неделю, а остальное откладывала, а сейчас я не откладываю ничего( по мелочи совсем), все трачу, и каждый раз смотрю на траты и думаю какого х вообще о_О я абсолютно неграмотная финансово


Сообщение отредактировал RedGirl25: 29 Август 2022 - 19:24


#7795 Просто ТРЁП - 2 Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 21:52


Я тут посмотрела в тинькофф сколько было потрачено денег за все время владения картой(19-22годы), там просто очень большая сумма, на нее можно было бы сделать крупные и очень желанные покупки, и я сейчас вообще не понимаю куда их потратила. Да, купила что-то крупное, нужное, но блин, остальные куда испарились вообще?
И тут я поняла что моя фин.грамотность равна нулю, видимо.

это я это я, только последние 3 месяцаbiggrin.png просто раньше у меня была определенная сумма на жизнь на неделю, а остальное откладывала, а сейчас я не откладываю ничего( по мелочи совсем), все трачу, и каждый раз смотрю на траты и думаю какого х вообще о_О я абсолютно неграмотная финансово

Плюсую под каждым словом. Я вообще посмотрела за мои 3 года на вебке. Посмотрела и оху€Ла от сумм. Я не купила ни квартиру, ни машину. Хер пойми куда все потратила и что блин делала. При этом ни брендовых шмоток (ничего против не имею), ничего то купленного безрассудно у меня нет. Не понимаю, где всё. А сейчас и копить не с чего. Можно только свои базовые потребности закрывать с трудом. Эх блин, вот это я облажалась конечно

#7796 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 22:44

Тоже самое, сейчас бы в минус не уйти, ни о каких накоплениях речи нет, все таки жизнь дорогая даже если экономно вроде жить , куда то улетает все не понятно печалька

#7797 Просто ТРЁП - 2 Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 10:10

Все, как мы думаем, так и есть. Мемберы чувствуют все наши эмоции подсознательно и дают нам ровно столько, сколько мы верим, что можем принять. Думаем, что все плохо, и деньги есть на базовые потребности только, так и будет. Мемберы будут вам давать ровно столько, сколько вы себе позволяете получать. Будем верить и думать, что все классно и деньги текут рекой, будет так :) дело в мыслительной жвачке, какие мы эмоции излучаем, так что, девочки, меняем мысли, деньги есть всегда, обеспеченных людей очень много в мире, и они могут прийти именно к тебе, если ты веришь в это, или даже хотя бы один из них может влюбиться в тебя, потому что ты похожа на -егомамупервуюучительницу да хоть жирафа и т.д., кого он хотел трахнуть, когда развивалась его сексуальность. 

 

 

 

Я тут посмотрела в тинькофф сколько было потрачено денег за все время владения картой(19-22годы), там просто очень большая сумма, на нее можно было бы сделать крупные и очень желанные покупки, и я сейчас вообще не понимаю куда их потратила. Да, купила что-то крупное, нужное, но блин, остальные куда испарились вообще?
И тут я поняла что моя фин.грамотность равна нулю, видимо.

это я это я, только последние 3 месяцаbiggrin.png просто раньше у меня была определенная сумма на жизнь на неделю, а остальное откладывала, а сейчас я не откладываю ничего( по мелочи совсем), все трачу, и каждый раз смотрю на траты и думаю какого х вообще о_О я абсолютно неграмотная финансово

Плюсую под каждым словом. Я вообще посмотрела за мои 3 года на вебке. Посмотрела и оху€Ла от сумм. Я не купила ни квартиру, ни машину. Хер пойми куда все потратила и что блин делала. При этом ни брендовых шмоток (ничего против не имею), ничего то купленного безрассудно у меня нет. Не понимаю, где всё. А сейчас и копить не с чего. Можно только свои базовые потребности закрывать с трудом. Эх блин, вот это я облажалась конечно

 



#7798 Просто ТРЁП - 2 Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 10:23

А вообще я зашла сюда рассказать про одного смешного персонажа с этого форума с никнеймом Топ. Он прочёл мою жалобу в теме как прошла сегодня смена, и прислало мне это чудо удивительное сообщение в личку: «если ты не страшная и не последняя ленивая *****, то ты напишешь мне свой ник, я посмотрю на тебя и может быть позволю тебе войти в число моделей моей онлайн студии, и ты будешь благодарно платить мне проценты, за то, что я позволил тебе ползать под началом такого прекрасного светила как я» (чуть утрировано, но только чуть), я спросила, не слишком ли грубо он набирает моделей, это ведь явно успешная стратегия и попросила его больше мне не писать. На что он ответил: « как мне нравится, так и буду. А ты на самом деле ленивая **** и не пиши мне больше»- повторило это чудо мою фразу. Вопрос: девочки, есть ли тут мазохистки, которые отдают свои проценты этому солнцеликому чуду?))  так интересно на самом деле, есть ли у него хоть одна, или это просто тупой дрочер, мечтающий о легких деньгах.. Топ мля)))



#7799 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:00

Он прочёл мою жалобу в теме как прошла сегодня смена, и прислало мне это чудо удивительное сообщение в личку: «если ты не страшная и не последняя ленивая *****, то ты напишешь мне свой ник, я посмотрю на тебя и может быть позволю тебе войти в число моделей моей онлайн студии, и ты будешь благодарно платить мне проценты, за то, что я позволил тебе ползать под началом такого прекрасного светила как я» (чуть утрировано, но только чуть), я спросила, не слишком ли грубо он набирает моделей, это ведь явно успешная стратегия и попросила его больше мне не писать. На что он ответил: « как мне нравится, так и буду. А ты на самом деле ленивая **** и не пиши мне больше»- повторило это чудо мою фразу. 

это я твой шанс с бонгиbiggrin.png  шизик и дурачок с диагнозом. Почти все уже в курсе, что он  из себя представляет, а кто не в курсе- тому сочувствую, придется на практике столкнуться с этим отбросом.



#7800 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:10

Ахах, а кто не в курсе - так им и нужно, если даже разговаривать в ответ начинают с таким дерь мом. Меньше конкуренток прокрученных через реалии вэбки останется на сайтах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4)