Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11079

#9301 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 17:36

Ой девы,как перестать следить за жизнью бывшего,расстались 7 лет назад,у него уже ребёнок и своя жизнь,писал мне даже, когда у него девушка была, у каждого из нас своя жизнь,но я продолжаю следить за ним.Что со мной не так? :(

#9302 Просто ТРЁП - 2 Anelinsa

Anelinsa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 18:57

 

А чего боитесь на приват выводить ? А до отъезда за границу как выводили ? Лично у меня с моно подобное было , почему то отклоняються платежи а потом все равно заходят повторно . Это что то на стороне паксума

Сейчас такие законы принимаются, хрен его знает, кем заинтересуется финмониторинг. Раньше была уверенность, что если не превышать лимиты, то все будет ок, сейчас у меня нет такой уверенности.

 

ох, что то стремно мне это слышать, я тоже вывожу на приват, но этот месяц начала выводить на Турецкую карту(я в Турции сейчас) пару раз вывела нормально, а вот сейчас снова пытаюсь 950 баков вывести и второй раз отказ, пишут в Паксуме что на стороне Турецкого банка не принимают, а на укр не хочу выводить, там еще комисию дерут уже 2% процента, мол в военное положение казну пополнять, а людей спросить забыли, хотим ли мы ее пополнятьsad1.gif
Может кто знает куда еще в Турции выгодно выводить? и желательно в доллар евро?
Я вывожу на EnPara, у них тут еще накопительная программа выгодная, попробую еще на Garanti банк, странно что они так резко перестали давать разрешение на вывод, еще и деньги аж через 2 дня обратно на счет можно вернуть, офигели совсем(


Сообщение отредактировал Anelinsa: 21 Апрель 2023 - 19:03


#9303 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 20:41

Ой девы,как перестать следить за жизнью бывшего,расстались 7 лет назад,у него уже ребёнок и своя жизнь,писал мне даже, когда у него девушка была, у каждого из нас своя жизнь,но я продолжаю следить за ним.Что со мной не так? sad.png

 

что с тобой не так? точный ответ: отсутствие своей жизни

что делать? ответ: заняться своей жизнью в полном смысле этого слова



#9304 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 22:02


А чего боитесь на приват выводить ? А до отъезда за границу как выводили ? Лично у меня с моно подобное было , почему то отклоняються платежи а потом все равно заходят повторно . Это что то на стороне паксума

Сейчас такие законы принимаются, хрен его знает, кем заинтересуется финмониторинг. Раньше была уверенность, что если не превышать лимиты, то все будет ок, сейчас у меня нет такой уверенности.
ох, что то стремно мне это слышать, я тоже вывожу на приват, но этот месяц начала выводить на Турецкую карту(я в Турции сейчас) пару раз вывела нормально, а вот сейчас снова пытаюсь 950 баков вывести и второй раз отказ, пишут в Паксуме что на стороне Турецкого банка не принимают, а на укр не хочу выводить, там еще комисию дерут уже 2% процента, мол в военное положение казну пополнять, а людей спросить забыли, хотим ли мы ее пополнятьsad1.gif
Может кто знает куда еще в Турции выгодно выводить? и желательно в доллар евро?
Я вывожу на EnPara, у них тут еще накопительная программа выгодная, попробую еще на Garanti банк, странно что они так резко перестали давать разрешение на вывод, еще и деньги аж через 2 дня обратно на счет можно вернуть, офигели совсем(
На моно нет процентов пока что при выводе , вот приват да на все проценты (( ну да они же теперь обменивпються информацией с Европой и теперь любая транзакция будет идти через мониторинг налоговой инспекции. Уже покупку дороже 5000 грн вы сделать не можете что бы не светить свою личность и не важно это за наличные или нет, все через паспортные данные. Знаю что те кто выехали, то начинают получать письма от наших банков о подтверждении финансового резиденства.

#9305 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 00:16

Бонга не перестает удивлять. Сидит потрёпанная чумазая алкашка, жрёт сушеную рыбу из пакета. И такая "Ну чё?" )))



#9306 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 00:20

Бонга не перестает удивлять. Сидит потрёпанная чумазая алкашка, жрёт сушеную рыбу из пакета. И такая "Ну чё?" )))


Кажется, я скоро тоже начну валяться в кровати в домашней футболке по 12 часов, жрать чипсы, смотреть ютуб и смотреть в чат раз в полчаса, ну потому что блин красишься и сидишь вся такая секси, но отдача от мемберов почти нулевая и устаешь пздц как, я лучше буду работать как удобно :D
Шутка с долей правды

милый котик 


#9307 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 00:21

Падла да, там много фриков бывает иногда. Или маскировки внешности. Балаклава, медицинская маска сверху и маска кота. Очень секси

#9308 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 00:27

mother_of_chaos попробуйте. А вдруг им зайдет. Мне тут понравился приват на окне среди моих цветов, вот думаю попробовать расположиться на нем какнибудь. У меня правда подоконник огромный. Я правда не ем нмкогда в кадре и пью аккуратненько. Както подавилась водой, чуть не умерла прячась за камерой ахаха

#9309 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:23

Ха-ха-ха-а-а)) Щас смотрю на бонге как девчонка пытается открыть бутылку вина при помощи ножниц. "Как ее открыть-то мля?? Я хочу бухать" и воюет с пробкой.

Пока пишу, она гуглит "Как открыть бутылку вина без штопора?"))

"Всё равно её нах.й открою. Я сильная. Я независимая". Уже с ножом мучается, бедняжка.

Ха-ха-аха-аха я не могу, какая она забавная. Милаха с двумя косичками матерится и бьет ножом по пробке. Нож застрял.. Мля, она щас себя зарежет.

АааАааАаааа!! Это песдец. Ножницы и нож уже торчат из бутылки. Я ржу как гиена. Интересно, чем она еще попробует открыть - может дилдаком?



#9310 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:28

Честное слово, это лучшее что я видел в вебке. Она воеют с бутылкой и комментирует это, подбадривая себя. Глупая до умиления. Болею за нее. Давай котик, ты сможешь. Еще немного и .. и что? ХЗ, ножницами пробку не вытащить. Протолкнуть может? Или раздробить.

Смотрю уже 12 минут



#9311 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:32

Говорит "Я даже когда трахаюсь так не устаю" )) Реально уже вся взмокла, но не падает духом. Комбинирует то нож то ножницы, то вместе. Заговаривает бутылку))) Какая тяга к алкоголю среди ночи



#9312 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:34

Победа. Пробка пала в неравном бою с жоном и ножницами, а так же с боевой няшкой.

Пробку протолкнула и брызгами пролила на себя винцо. Девушка счастлива. Молодец, я болел за тебя



#9313 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 02:35

Пьёт из горла. Ты заслужила biggrin.png



#9314 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 13:09

сломался мой 2 ловенс, первый сломался еще 3 месяца назад, фейковала с нерабочим, берегла рабочий... остался только доми с которым мне неудобно работать и на него как-будто меньше типают, прикрутила доми фейкую с ловенсом, надеюсь не поймут это, хотя контроль не дать так просто, и я в Турции тут ловенс стоит около 22к рублей, еще и никаких тебе гарантий, на замену не вышлют, и еще могут прислать фейковый, высказалась пожаловалась



#9315 Просто ТРЁП - 2 nadushka

nadushka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 15:45

да, ловенс надо беречь. Я без него работала, но толку не было. Очень редко кто так что то кидал. Пришлось купить . Им нравится тебя вибрировать. Дорогой зараза, интересно на сколько его хватает. А вы когда его моете, то закрываете отверстие для зарядки? Я читала, что может попасть вада и окисляются контакты и он ломается. А как же тогда девочки с ним в бассейне и в душе. Да и когда в нутри он же тоже не сухой там. Надо заклеивать эту дырочку при мытье ловенса или нет?



#9316 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 16:22

да, ловенс надо беречь. Я без него работала, но толку не было. Очень редко кто так что то кидал. Пришлось купить . Им нравится тебя вибрировать. Дорогой зараза, интересно на сколько его хватает. А вы когда его моете, то закрываете отверстие для зарядки? Я читала, что может попасть вада и окисляются контакты и он ломается. А как же тогда девочки с ним в бассейне и в душе. Да и когда в нутри он же тоже не сухой там. Надо заклеивать эту дырочку при мытье ловенса или нет?

я не заклеивала , он сам по себе все равно ломается , даже от работы просто батарейка умирает видимо , ну и от окисления тоже

#9317 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 16:35

сломался мой 2 ловенс, первый сломался еще 3 месяца назад, фейковала с нерабочим, берегла рабочий... остался только доми с которым мне неудобно работать и на него как-будто меньше типают, прикрутила доми фейкую с ловенсом, надеюсь не поймут это, хотя контроль не дать так просто, и я в Турции тут ловенс стоит около 22к рублей, еще и никаких тебе гарантий, на замену не вышлют, и еще могут прислать фейковый, высказалась пожаловалась

я тоже 3 лаша угробила и в мою страну так просто не закажешь... пока фейкую, благо постояшки, которые просят контроль давно не заходят, но этот трабл надо как-то оешать.. эхх



#9318 Просто ТРЁП - 2 Jail

Jail

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 12:05

Девчонки,посоветуйте какой-нибудь мини вибратор для вебкама с вб

#9319 Просто ТРЁП - 2 mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 03:29

у меня кстати лашки долго живут) ну относительно того как работают (7 дней в неделю, даже чаще меня) )  каждая минимум год жила) ничего не заклеивала, и в джакузи с ним лежала и мыла не то чтобы акуратно ) у 2 версии  случайно дёрнула провод неаккуратно и повредила влагозащиту, потом тройки покупала там просто рил мотор погибал , снижался уровень вибрации со временем, а потом и вовсе на высоких вибрациях вырубался)
окупаются за день, живут долго) всё-таки в работе штука незаменимая)



#9320 Просто ТРЁП - 2 Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 881 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 09:31

Да, у меня второй лаш, живёт уже 2.5 года. Надеюсь продержится ещё. Только индикатор зарядки перестал гореть, так как видно в контакты влага все же попала. Но в целом работает. Хотя я его не постоянно использую, только в приватах.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей