Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11079

#9281 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:39

убрал ник на Бонге. Не знаю как часто они стримят из помойного ведра, вчера впервые их увидел. Сейчас офлайн, видимо как-то делят свое рабочее место с сельскими бомжами и щас тупо не их время


Сообщение отредактировал Падла: 20 Апрель 2023 - 14:15


#9282 Просто ТРЁП - 2 weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:46

не хотела бы я чтобы меня обсуждали на форуме, еще и ник скидывали.....



#9283 Просто ТРЁП - 2 Падла

Падла

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 14:01

не хотела бы я чтобы меня обсуждали на форуме, еще и ник скидывали.....

Так это же реклама девчонкам. Может потенциальные типеры проникнутся сельским гламуром и натипают на корову или гуся



#9284 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 16:26

weraa123 я тоже надеюсь, что меня не будут обсуждать в таком ключе и давать на меня ссылки)

#9285 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:17

Девочки у меня хозяин квартиры просит оплачивать аренду на карту wіse. Я получаю деньги на карту паксум, не понимаю как можно технически оплатить ему деньги на карту, не переводят деньги на карту украинского банка. Что-то у меня ступор какой-то. Как вы оплачиваете свои покупки онлайн? Это вопрос к тем, кто пользуется картами паксум, космо и т. д. Потому что я до сих пор вывожу небольшую сумму на банковскую карту, чтобы можно было что-то оплачивать. Но 500 долларов за квартиру - большая сумма, мне ссыкотно выводить.

#9286 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:21

И у меня уже второй раз такое, вывожу 100 доллар на карту привата, деньги зачисляются, а потом приходит уведомление операция отклонена, деньги при этом остаются на карте и я могу ими пользоваться. Было у кого так? Или это глюк какой-то, может

#9287 Просто ТРЁП - 2 Orangejuice

Orangejuice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 174 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:25

убрал ник на Бонге. Не знаю как часто они стримят из помойного ведра, вчера впервые их увидел. Сейчас офлайн, видимо как-то делят свое рабочее место с сельскими бомжами и щас тупо не их время

 

Так личка у меня открыта, скиньте туда, плизз.



#9288 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:29

коша, выведите на биток и скиньте ему на карту. С карты паксума насколько я знаю нет способов ему перевести



#9289 Просто ТРЁП - 2 Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:03

И у меня уже второй раз такое, вывожу 100 доллар на карту привата, деньги зачисляются, а потом приходит уведомление операция отклонена, деньги при этом остаются на карте и я могу ими пользоваться. Было у кого так? Или это глюк какой-то, может


А вы не хотите сменить на карту другого банка ?

#9290 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:09

коша, выведите на биток и скиньте ему на карту. С карты паксума насколько я знаю нет способов ему перевести

не уверена, что именно на wise возможно перевести биток, не видела такого способа вывода, но нужно посмотреть, я что-то вообще забыла про биткоин уже.

#9291 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:11

И у меня уже второй раз такое, вывожу 100 доллар на карту привата, деньги зачисляются, а потом приходит уведомление операция отклонена, деньги при этом остаются на карте и я могу ими пользоваться. Было у кого так? Или это глюк какой-то, может

А вы не хотите сменить на карту другого банка ?
Я не в Украине сейчас, хотя может можно онлайн карту попробовать сделать. А какой банк лучше, и что не так с приватом?)

Сообщение отредактировал Kosha89: 20 Апрель 2023 - 18:27


#9292 Просто ТРЁП - 2 Malavita

Malavita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:38

У меня такое было неоднократно . Звонила в поддержку Привата , сказали все норм , просто повторно почему-то операция проходила и вот она и была отклонена

#9293 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:03

А чего боитесь на приват выводить ? А до отъезда за границу как выводили ? Лично у меня с моно подобное было , почему то отклоняються платежи а потом все равно заходят повторно . Это что то на стороне паксума

#9294 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:34

А чего боитесь на приват выводить ? А до отъезда за границу как выводили ? Лично у меня с моно подобное было , почему то отклоняються платежи а потом все равно заходят повторно . Это что то на стороне паксума

Сейчас такие законы принимаются, хрен его знает, кем заинтересуется финмониторинг. Раньше была уверенность, что если не превышать лимиты, то все будет ок, сейчас у меня нет такой уверенности.

#9295 Просто ТРЁП - 2 Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:35

У меня такое было неоднократно . Звонила в поддержку Привата , сказали все норм , просто повторно почему-то операция проходила и вот она и была отклонена

Значит глюк, я так и думала.

#9296 Просто ТРЁП - 2 Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 20:52

А чего боитесь на приват выводить ? А до отъезда за границу как выводили ? Лично у меня с моно подобное было , почему то отклоняються платежи а потом все равно заходят повторно . Это что то на стороне паксума

Сейчас такие законы принимаются, хрен его знает, кем заинтересуется финмониторинг. Раньше была уверенность, что если не превышать лимиты, то все будет ок, сейчас у меня нет такой уверенности.
Блин а я как то и не слежу за этим , а какие лимиты на сегодняшний день ? Если можно ответьте в личку?

#9297 Просто ТРЁП - 2 Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 23:59

Ну разве госпожа так себя ведет? ermm.gif

Вчера я заработала 98 ТК. Так что да, в хреновые времена ведёт. Я на вебке только ради денег. Если не надо звездой светить/ трахаться/ встречаться с незнакомыми людьми, то я готова по-всякому себя вести

#9298 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 885 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:52

Может кто помнит, за сколько Тиньков покупал баксы в марте 2022, когда курс был 113 в Центробанке? Может я ошибаюсь, но они покупали за копейки, а продавали за 150?
Говорят бакс в мае будет за 100. Думаю, как лучше оставить: наличкой и потом в банке обменять несколько раз до 40 000 (чтоб без паспорта) или сейчас положить на счет в тиньке и потом быстро на пике продать. При условии, что они не будут занижать цену. Не могу найти архивов за март 2022.

#9299 Просто ТРЁП - 2 Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 12:10

Может кто помнит, за сколько Тиньков покупал баксы в марте 2022, когда курс был 113 в Центробанке? Может я ошибаюсь, но они покупали за копейки, а продавали за 150?
Говорят бакс в мае будет за 100. Думаю, как лучше оставить: наличкой и потом в банке обменять несколько раз до 40 000 (чтоб без паспорта) или сейчас положить на счет в тиньке и потом быстро на пике продать. При условии, что они не будут занижать цену. Не могу найти архивов за март 2022.

я не из России, но я храню все в нале. Не знаю как у вас, но у нас в стране, как только курс растет, все банки сразу вводят какие-то ограничения.



#9300 Просто ТРЁП - 2 jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 033 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 12:52

Может кто помнит, за сколько Тиньков покупал баксы в марте 2022, когда курс был 113 в Центробанке? Может я ошибаюсь, но они покупали за копейки, а продавали за 150?
Говорят бакс в мае будет за 100. Думаю, как лучше оставить: наличкой и потом в банке обменять несколько раз до 40 000 (чтоб без паспорта) или сейчас положить на счет в тиньке и потом быстро на пике продать. При условии, что они не будут занижать цену. Не могу найти архивов за март 2022.

 Очень интересно,  это где такое говорят? Можно источник вашей информации узнать?


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)