Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11076

#9681 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 15:07

mother_of_chaos уже передают что перелеты на 40 проц подорожают, а внутри россии на 20((( Попутчицу найдите на худой конец, только сразу обсуждайте бюджет какой, интересы и тд. Пока попутчицу ищешь может напишет высокий красивый, которому не с кем поехать, у меня так одноклассница и познакомилась)

#9682 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 15:39

Jasmin_Bodler я бы не сказала что натуральный противный. Пила двух разных марок, и у меня лысины от гормонов, что были 5 лет заросли от курса. Это консультант в спорт пите убедил взять коллаген в 2 раза дороже и с этой вишней, сказав что привкус вобще еле заметен и натурель. Любят вобще в спорт пит сувать сахар и отдушки, я такое и не пью, эти их сиропчики с аминокислотами гадкие

значит на любителя :)

но для лучшего эффекта как раз натуральный - самое то.

главное не забыть совмещать с витамином С иначе толку будет мало. очень мало.



#9683 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:01

mother_of_chaos уже передают что перелеты на 40 проц подорожают, а внутри россии на 20((( Попутчицу найдите на худой конец, только сразу обсуждайте бюджет какой, интересы и тд. Пока попутчицу ищешь может напишет высокий красивый, которому не с кем поехать, у меня так одноклассница и познакомилась)

блин, все дорожает, а мемберы щедрее не становятся 


милый котик 


#9684 Просто ТРЁП - 2 mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:02

да, можно попробовать найти попутчицу для отпуска) но сначала надо на него заработать, хах 


милый котик 


#9685 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:06

 

mother_of_chaos уже передают что перелеты на 40 проц подорожают, а внутри россии на 20((( Попутчицу найдите на худой конец, только сразу обсуждайте бюджет какой, интересы и тд. Пока попутчицу ищешь может напишет высокий красивый, которому не с кем поехать, у меня так одноклассница и познакомилась)

блин, все дорожает, а мемберы щедрее не становятся 

 

все дорожает, а мемберы все "беднее" и жаднее)



#9686 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:22


Jasmin_Bodler я в перлах написала, как вчера приставучий француз посидел 11 мин в привате и требовал в тг продолжить, так как он не успел, потратив на меня свои токены. Я написала приходи с деньгами, без денег дружбы нет у меня никакой и шоу. В ответ он мне накатал 20 сообщений, что я плохая, использую его ( хаха, там копейки смешные ж с него упали), и он недоволен и зол. Ранее визжал, что я плохая не хочу видео за 40 снимать и даже за 100. Иногда он типает 3 тока и ждет особое внимание. Визжит, но приходит опять, видимо другие его забанили уже ахаха

#9687 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:29

Jasmin_Bodler я в перлах написала, как вчера приставучий француз посидел 11 мин в привате и требовал в тг продолжить, так как он не успел, потратив на меня свои токены. Я написала приходи с деньгами, без денег дружбы нет у меня никакой и шоу. В ответ он мне накатал 20 сообщений, что я плохая, использую его ( хаха, там копейки смешные ж с него упали), и он недоволен и зол. Ранее визжал, что я плохая не хочу видео за 40 снимать и даже за 100. Иногда он типает 3 тока и ждет особое внимание. Визжит, но приходит опять, видимо другие его забанили уже ахаха

 

хвала вселенной меня такой тип товарищей посещает редко) чувствуют,что бесплатка и мозгофакерство не прокатит и сразу забаню))))))



#9688 Просто ТРЁП - 2 flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 836 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 17:39

Jasmin_Bodler пару раз пол хорошей минималки я у него таки отжала, вчера на чатуре он единственный прорвался через лаги, видимо очень уперт

#9689 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 18:21

Jasmin_Bodler пару раз пол хорошей минималки я у него таки отжала, вчера на чатуре он единственный прорвался через лаги, видимо очень уперт

и в конечном итоге вынес мозг)

не люблю таких энерговампиров)



#9690 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:24

давно форум не читала уже отвыкла от его атмосферы, мужик 30 лет вес рост размер предлагает на безвозмездной основе потрахать на камеру, ПАТАМУ ШТА интересно

другой ищет 18 лет девушку типа на онлифанс с последующем переездом в жаркие страны и промоушен на иностранные аХенства, а предварительно отрахать видимо за бесплатно

фу пля спасибо проблевалась



#9691 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:27

давно форум не читала уже отвыкла от его атмосферы, мужик 30 лет вес рост размер предлагает на безвозмездной основе потрахать на камеру, ПАТАМУ ШТА интересно
другой ищет 18 лет девушку типа на онлифанс с последующем переездом в жаркие страны и промоушен на иностранные аХенства, а предварительно отрахать видимо за бесплатно
фу пля спасибо проблевалась


Не поняла, это Вам здесь на форуме такое предлагают?)

#9692 Просто ТРЁП - 2 kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 835 сообщений

Отправлено 14 Июль 2023 - 20:40

 

давно форум не читала уже отвыкла от его атмосферы, мужик 30 лет вес рост размер предлагает на безвозмездной основе потрахать на камеру, ПАТАМУ ШТА интересно
другой ищет 18 лет девушку типа на онлифанс с последующем переездом в жаркие страны и промоушен на иностранные аХенства, а предварительно отрахать видимо за бесплатно
фу пля спасибо проблевалась


Не поняла, это Вам здесь на форуме такое предлагают?)

 

 

это темы дорогая, просто темы созданные для поиска моделей



#9693 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Июль 2023 - 17:24

на стрипе девчуля себе энергетики в анус пихает)) такого я еще не видела))



#9694 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 18 Июль 2023 - 23:45

не знаю куда написать, онлифанс тема сдохла.
вопрос: кто-нибудь снимал инактив с балтийскими правами? у меня есть внж турции, но блть, год их срок годности, и что через год? от поддержки них не добьешься. короче отпишитесь пожалуйста у кого какой опыт

#9695 Просто ТРЁП - 2 Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 154 сообщений

Отправлено 22 Июль 2023 - 11:19

Девушки-россияночки, вы каким ВПН пользуетесь сейчас?
Я вообще без ВПН работала нам мфк и все норм было, но последнюю неделю постоянно выбивает трансляцию. Причем, через Шайн браузер тоже.

#9696 Просто ТРЁП - 2 woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 19:46

кто-нибудь работал на студии в мск с проживанием? какие впечатления?



#9697 Просто ТРЁП - 2 KamillaSporty

KamillaSporty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Июль 2023 - 23:57

кто-нибудь работал на студии в мск с проживанием? какие впечатления?

Работала в студии в мск без проживания, т.к. сама отсюда, но девочки некоторые жили у нас на студии, пока не нашли себе квартиры, все было ок - студия хорошая)



#9698 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 30 Июль 2023 - 23:18

что ж, поездка в Данию сломала мне психику. потерялась ночью среди каких-то шикарных частных домов, почему то не было фонарей, и только свет из окон где нет штор и нет людей, а на земле везде огромные улитки, какой то сюрреализм лол
но самое ужасное это давящий город и абсолютно безэмоциональные грубые странные люди, я думала они со мной так общаются, а потом обратила внимание что и друг с другом они также себя ведут, и дети какие то депрессивные, и вообще атмосфера отвратительная, не стала даже доживать оплаченный отель и купила билет через два дня домой. ужасно просто, жаль потраченных денег, 0/10

#9699 Просто ТРЁП - 2 alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:42

еще забыла сказать что везде висели плакаты с приглашениями на оргию. днище !

#9700 Просто ТРЁП - 2 Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 906 сообщений

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:44

девчонки, посоветуйте курсы, видеоуроки по макияжу для себя, особенно макияж глаз интересует. Желательно для криворуких))))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей