Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#1361 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:05

У меня подруга делала эпивак, тяжело перенесла обе дозы, потом началась резкая боль в висках спазмами, сейчас тоже периодически возникает

#1362 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:48

А я вот сижу и думаю.... перевела период, не самый плохой был. ... и как выводить деньги... я про этот закон о 600000.... явно за год больше будет .... страхово, впереди покупки крупные предстоят .... бл***

Сообщение отредактировал Jacquelin: 17 Октябрь 2021 - 15:49


#1363 Просто ТРЁП - 2 ElzaShtern

ElzaShtern

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 15:52

Девочки! У вас какой провайдер? Я в России, билайн. Хочу интернет подключить 500мб/с но цена у них сумасшедшая, мтс дешевле в 2 раза, но билайн не блочит сайты. Нормально ли мтс работает? Или может есть ещё хорошие альтернативы. Благодарю

Сообщение отредактировал ElzaShtern: 17 Октябрь 2021 - 15:53


#1364 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 16:04

А я вот сижу и думаю.... перевела период, не самый плохой был. ... и как выводить деньги... я про этот закон о 600000.... явно за год больше будет .... страхово, впереди покупки крупные предстоят .... бл***


Когда вас коснётся, тогда и начинайте париться, че нагнетать то

#1365 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 17:06

А я вот сижу и думаю.... перевела период, не самый плохой был. ... и как выводить деньги... я про этот закон о 600000.... явно за год больше будет .... страхово, впереди покупки крупные предстоят .... бл***

Когда вас коснётся, тогда и начинайте париться, че нагнетать то


Чтоб избежать ситуации, дабы не коснулась ....

#1366 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 17:23

Девы, можно поныть? Мать хаоса нас редко посещает, так теперь я буду ее подменять иногда grin.gif

Короче ситуация (только пожалуйста громко не ржать от моей тупости). Приходит раб с 0 балансом, ради меня пополняется на 3000 токов. Говорит мол я пьяный и like be controlled, показывай средний палец, жопу и тизь. Говорю « ок, изи». Говорит «сколько будет за каждую позицию? Я пьяный и ты можешь воспользоваться моим положением» и ЕПАНУТАЯ я называю цены в районе 20-30-60 токов (рукалицо). Провела я с ним часа 2. Все было прекрасно, мы говорили о жизни, о дрочке, о всём короче, типал он по чуть чуть в ходе разговора , я 80% своего внимания отдала ему, так как почему то я решила что в самом конце он итак мне всю эту трёшку отдаст, ну мол ради меня пополнился же, значит всё мне будет ( опять же, епанутая я). А почему так подумала, потому что есть у меня тоже раб который кидает копейки всю смену, а перед тем как идти спать кидает цифру с тремя 000. И вот почему то от этого нового раба у меня были такие же ожидания. И тут я уже говорю мол кончай давай, надоел тошнить уже. Он « how much cum tax?» . И я «50 токов» ( РУКАЛИЦО!!!). Он кончает, я стою и потираю ручки, звук громче сделала чтоб услышать это «иииихааааааааа» и что? Правильно, left the room.
Я знаю, что я далеко не мистресс, это не мое, я в это никогда не вникала и не мой это образ. Но *** как можно было так натупить и не выбить с него эту трёшку когда чел прямым текстом говорит « я пьяный, делай чё хочешь» ? Боже, мне хочется себя убить просто. Вот у меня какой то внутренний зажим стоит, мне как то стыдно у них просить, всегда боюсь переборщишь с ценой, боюсь попросить екстра тип, боюсь спугнуть. Как с этим бороться? Как воспитать в себе эту Бич и безбожно тянуть эти деньги?

Вторая ситуация. У меня др скоро, постояшка спрашивает что хочешь на подарок, говорю «ничего спасибо, если сильно хочешь можешь мне на цветы типнуть». Постояшка « давай ipad на Амазоне тебе закажу?» говорю «нет спасибо, слишком дорогой подарок». Это п*здец девы.
Вот стыдно мне у него что то брать потому что сразу боязнь
появляется что буду обязана ему за этот айпад.

Как с этим бороться? sad.png
Сначала я сама от всех благ отказываюсь ( потому что стыдно как то, не хочу показаться обнаглевшей) а потом жалею о упущенных возможностях. И это уже не первый раз когда я так «скромничаю».

И вот вроде и цель у меня глобальная есть, активно собираю на квартиру, и головой понимаю что я этих дрочей ради своей цели без трусов должна оставить, обобрать до нитки, а как к делу - так я в кусты.

Что мне делать? Дайте мне совет, а лучше пиздюлей.

Рука-лицо, конечно. В человечности проблема. Хотя я такой тоже была, ну тут скорее всего все девченки на неком этапе "начала работы" были. Человечность надо оставлять за дверью, когда вы на работе. Как к этому прийти - ну на мой взгляд, опыт и прохождение через ряд ситуаций с этими самыми мемами. Вот эту ситуацию в ту же внутреннюю копилку бросить. Запомнила и больше так не делать. Дадите слабину, разжалобитесь - на вас ездить будут только так. Жадные мемы. Просчто типы с "охрененным внутренним миром", которым вечером потрепаться хочется с кем-то, женского пола. Вас на работе должно волновать одно - момент когда мем кликает на кнопку доната и размер доната. Максимальный размер который вы чувствуете что можете снять со счета в этот промежуток времени. Все. Этот же самый мем долго думать не будет, если почувствует, что может сэкономить. Как бы вы приятно не общались. Или каким бы пьяным, влюбленным или что еще он ни был. Вы на работе. Ваша задача зарабатывать деньги. Пол года - два года - 4 года, пройдет он допустим, привяжется к другой модели или бросит сайты. А реальные  деньги на своей реальной работе вы не получите. Еще и вложитесь эмоционально. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1367 Просто ТРЁП - 2 matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 18:30

Поставила прививку в пятницу, ночь с пятницу на субботу была адом: температура, лихорадка, бред, головная боль, скакало давление и пульс, реально думала что все, конец. В субботу днем просто была слабость, сегодня встала как и не было ничего. Ставила спутник первый компонент, в ноябре второй, впоследствии буду ставить пфайзер, если спутник не признает ЕС, нужен сертификат и для Европы в том числе.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1368 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 18:53

Ммм. Не ставила ничего. Сомневаюсь стоит ли, папа который у меня один из 2х главных авторитетов в жизни - крайне не хочет. Аргументировал тем, что как историк знает примеры побочки. Миннимум нужно 4 года после создания вакцины, чтобы понять а что может быть, а история всякое знает. Говорит, сделанно очень ускоренно и на коленке. Я решение не сделала. Согласна с ним или нет - ммм... Ну поделюсь пожалуй, насчет Пфайзера и Спутника. Пфайзером у меня вакцинировалась лучшая подруга. Реакций сильных не было. Если не учитывать, что прикосновение к руке было как.. Как будто я случайно врезала по синяку и рука болела. Спутником вакцинировалась моя "вторая бабушка" - репетитор по математике. Математикой мы со школы заниматься к 11му классу перестали, а близко дружить - нет. Вакцинировалась Спутником. С ее слов не было вообще никаких эффектов. Ни на что не жаловалась, хотя я за нее переживаю.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1369 Просто ТРЁП - 2 LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 20:49

Девченки а что такое мемберы просят CEI? И как это делать то примерно хоть дайте наводку плззз



#1370 Просто ТРЁП - 2 shykitty

shykitty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:38

Девченки а что такое мемберы просят CEI? И как это делать то примерно хоть дайте наводку плззз

cum eating instruction, погуглите - много видео и инфы об этом



#1371 Просто ТРЁП - 2 Кот

Кот

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 21:39

 

 

 

Это развод, попробуй ник модели на сайте проверить , я с бонги искала нет такой, левые фотки и левые люди, и тут же реклама Заказывай поиск)))

 

ахахахахах оруууу развод для разводил ))  это зачет !!! 

 

девочки   я  бы не была так уверена что развод, я нашла то что полностью совпадает действительности вот так



#1372 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 22:10

я раньше экстра типы в приватах не умела просить, ну типа...чел же итак взял меня в приват, как то не оч просить у него еще токены...Поэтому, когда мне писали "давай раздевайся вставляй кончай", я просто  делала вид что не понимаю и тянула времяbiggrin.png  а теперь пишу прямо-  типай столько-то токенов и сразу начну что ты хочешь. Некоторые типают, кто-то сваливает)
а с рабами я ваще не умею работать) я им сразу пишу "давай сюда все свои токены", кстати кто-то и отдавал))))))) не ну а че, раз раб, то повинуйся во всем.



#1373 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 22:55

 

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек? 

я делала пфайзером, полный курс, уже летала загран везде спрашивают при прохождение паспортного контроля, по прилету люди без вакцины ждут дольше прохождения паспортного контроля, болела рука сильно пару дней и голова часа два после вакцины, а так больше ничего не наблюдалось, но я и болела ковидом в том году легко, симптомы незначительные были голова болела, два дня температура и потеря нюха на недели три.

 

Я тоже переболела почти год назад, даже нюх не пропадал, были симптомы орви, тест пцр был положительный, только так и поняла. Кстати. я из Питера, и в окружении почти никто не болеет, но ходят слухи, что с 15 ноя введут qr коды и шандец((

 

Подруга привитая спутником, кстати заболела ковидом повторно



#1374 Просто ТРЁП - 2 Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 23:16

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек?

я делала пфайзером, полный курс, уже летала загран везде спрашивают при прохождение паспортного контроля, по прилету люди без вакцины ждут дольше прохождения паспортного контроля, болела рука сильно пару дней и голова часа два после вакцины, а так больше ничего не наблюдалось, но я и болела ковидом в том году легко, симптомы незначительные были голова болела, два дня температура и потеря нюха на недели три.
Я тоже переболела почти год назад, даже нюх не пропадал, были симптомы орви, тест пцр был положительный, только так и поняла. Кстати. я из Питера, и в окружении почти никто не болеет, но ходят слухи, что с 15 ноя введут qr коды и шандец((
 
Подруга привитая спутником, кстати заболела ковидом повторно

Любая прививка не даёт гарантии от того что не заболеешь, учите матчасть.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#1375 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 23:54

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек?

я делала пфайзером, полный курс, уже летала загран везде спрашивают при прохождение паспортного контроля, по прилету люди без вакцины ждут дольше прохождения паспортного контроля, болела рука сильно пару дней и голова часа два после вакцины, а так больше ничего не наблюдалось, но я и болела ковидом в том году легко, симптомы незначительные были голова болела, два дня температура и потеря нюха на недели три.
Я тоже переболела почти год назад, даже нюх не пропадал, были симптомы орви, тест пцр был положительный, только так и поняла. Кстати. я из Питера, и в окружении почти никто не болеет, но ходят слухи, что с 15 ноя введут qr коды и шандец((

Подруга привитая спутником, кстати заболела ковидом повторно
Любая прививка не даёт гарантии от того что не заболеешь, учите матчасть.

Если человек уже болел ковидом, и у него есть антитела и организм знает как с этим вести борьбу, для чего ставить прививку?
Расскажите если знаете.

Сообщение отредактировал Maslo: 18 Октябрь 2021 - 00:51


#1376 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 00:41

Да собственно для того же, для чего большинство и ставит... Чтобы позволяли работать. В сфере услуг должны быть вакцинированы 80% сотрудников у нас. Не хочешь прививаться - увольняйся.



#1377 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 00:52

 

 

 

 

Это развод, попробуй ник модели на сайте проверить , я с бонги искала нет такой, левые фотки и левые люди, и тут же реклама Заказывай поиск)))

 

ахахахахах оруууу развод для разводил ))  это зачет !!! 

 

девочки   я  бы не была так уверена что развод, я нашла то что полностью совпадает действительности вот так

 

ну да, я себя там сразу нашла



#1378 Просто ТРЁП - 2 alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:06

 

 

 

 

Это развод, попробуй ник модели на сайте проверить , я с бонги искала нет такой, левые фотки и левые люди, и тут же реклама Заказывай поиск)))

 

ахахахахах оруууу развод для разводил ))  это зачет !!! 

 

девочки   я  бы не была так уверена что развод, я нашла то что полностью совпадает действительности вот так

 

ну что то должно совпадать иначе лохи платить не будут  



#1379 Просто ТРЁП - 2 Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:32

Девочки, а у кого мед. противопоказания к вакцинации что делаете? Спрашивала у своего семейника, говорит пока ничего, ходи так, но я то в этом сомневаюсь. 



#1380 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:48

 


Если человек уже болел ковидом, и у него есть антитела и организм знает как с этим вести борьбу, для чего ставить прививку?
Расскажите если знаете.

 

А как это вы собираетесь 5G принимать без прививки, а?


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей