Перейти к содержимому


Фотография

Просто ТРЁП - 2


Сообщений в теме: 11001

#1381 Просто ТРЁП - 2 Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 03:22



Если человек уже болел ковидом, и у него есть антитела и организм знает как с этим вести борьбу, для чего ставить прививку?
Расскажите если знаете.

А как это вы собираетесь 5G принимать без прививки, а?


Пока вроде и с 4g неплохо. На тик ток хватает связи.

#1382 Просто ТРЁП - 2 Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:09

Девченки а что такое мемберы просят CEI? И как это делать то примерно хоть дайте наводку плззз

жрать кончу. ( cum eat instruction). указываете как ему жрать свою сперму, смазку, в какой позе, где/куда кончить тд тп. 

 

"кончил чмошник на пол и разрешаю медленно слизывать на одной коленке, представляя будто это самое вкусное, что ты жрало в своей ничтожной жизни".

 

полет фантазии безграничный.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Октябрь 2021 - 12:10


#1383 Просто ТРЁП - 2 SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 12:47

Спрашивали тут в чем смысл прививки. Лучшая подруга (мда, я столько раз упомянула недавно тут, ей икается наверное), которая в госструктуре работает, делала Пфайзер и на тот момент, когда делала, это было как бы сказать... Для своих работников, бесплатно, и никого не принуждали - там сами пошли по доброй воле.  Неофициально но прививались все. Идея не в том, чтобы не заболеть ковидом, это там честно сказалось, она мне обьяснила. Она привилась но 100% знает, что заболеть может на раз-два.

Идея в том, что после прививки не будет такой серьезной побочки после того, как вы ковидом проболеете. А побочки... Ну я как слышала в инфопространстве, так и персонально мем жаловался, это пожалуй, единственный пример, когда могу сказать, что с проболевшим ковидом разговаривала. Мем впрочем постоянник 4 года, общение у нас приятное, поводов для вранья с его стороны не вижу. Говорил переболел, прямо тест сдавал, точно знает, что это был ковид. Само боление прошло средней степени хреновости, но как выздоровел, остались проблемы с легкими уже в как бы проболевшем состоянии. Появилась отдышка и на что-то он еще жаловался, связанное с дыханием, пол года не проходило. Я уже и спрашивать перестала, прошло ли, первые пару месяцев из лучших побуждений и уважая колличество приватов и выслугу лет. Старалась мысль вкинуть, что надо еще время восстановиться, может 3-4 месяца не достаточно но... Ничего не менялось, зачем расстраивать человека этой темой, перетала уже спрашивать. С его слов по его умозаключению оно уже никуда не денется. Вот такие могут быть побочки. Сама не знаю, стоит ли больше бояться побочек от самого ковида или от прививки. Повторюсь - сама прививка сейчас рассчитана не на то, что вы не заболеете. Заболеете. Рассчитана она на то, что вы легче перенесете болезнь и возможно, без тяжелых последствий.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#1384 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 13:42

 

Девченки а что такое мемберы просят CEI? И как это делать то примерно хоть дайте наводку плззз

жрать кончу. ( cum eat instruction). указываете как ему жрать свою сперму, смазку, в какой позе, где/куда кончить тд тп. 

 

"кончил чмошник на пол и разрешаю медленно слизывать на одной коленке, представляя будто это самое вкусное, что ты жрало в своей ничтожной жизни".

 

полет фантазии безграничный.

 

почему то такие любители чтоб жрать свою кончу только кончив  убегают и не жрут 



#1385 Просто ТРЁП - 2 urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 14:16

Да собственно для того же, для чего большинство и ставит... Чтобы позволяли работать. В сфере услуг должны быть вакцинированы 80% сотрудников у нас. Не хочешь прививаться - увольняйся.

У нас добровольно принудительно заставляют вакцинироваться не 80%,а все у кого работа связана с людьми .Дают 3 дня.Трое моих знакомых-один завхоз в школе,девочка консультант в бутике и управляющаяОСББ(имеет противопоказания,но всем нас рать)дали 3 дня или сказали уволят по собств.желанию.Двое из них просто купили сертификат.



#1386 Просто ТРЁП - 2 Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 16:32

у нас в школах все колективы, если не привиты, отправляли домой без сохранения зарплаты - на следующий день все пошли вакцинироваться, на медиков наезжают слабее, разве что администрация, но пока можно отвертеться



#1387 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:24

В каких магазинах можно купить кольцо с настоящим бриллиантом? В России? Слышала про 585, что там нет настоящих камней ...

#1388 Просто ТРЁП - 2 LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:26

В каких магазинах можно купить кольцо с настоящим бриллиантом? В России? Слышала про 585, что там нет настоящих камней ...

много хороших магазинов, например Самоцветы, Соколов. Но никогда ничего не берите из Санлайт! китайская бижутерия


Сообщение отредактировал LoraLora: 18 Октябрь 2021 - 22:26


#1389 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:51


В каких магазинах можно купить кольцо с настоящим бриллиантом? В России? Слышала про 585, что там нет настоящих камней ...

много хороших магазинов, например Самоцветы, Соколов. Но никогда ничего не берите из Санлайт! китайская бижутерия

Ага, поняла) спасибо )

#1390 Просто ТРЁП - 2 Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 398 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 23:01

А я вот сижу и думаю.... перевела период, не самый плохой был. ... и как выводить деньги... я про этот закон о 600000.... явно за год больше будет .... страхово, впереди покупки крупные предстоят .... бл***

Когда вас коснётся, тогда и начинайте париться, че нагнетать то
вот да..паника паника. Выводите спокойно. Там с нового года что ли будет это дело. Перед январем все бабло снимите и норм

#1391 Просто ТРЁП - 2 Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 01:27

Девы, а кто вакцинировался спутником, пфайзером или еще чем-то? Сейчас с этими ограничениями все сложнее и сложнее, я планирую летать, а бесконечные пцр делать уже надоело. Сколько мы еще с ковидом проживем, без понятия, наверное проще уколоться, но мне стремно. В окружении большинство антиваксеры, так сложилось, хех, так что спросить не у кого, как у вас прошло, без лютых побочек?

Признанные возом вакцины вы не поставите в рф, а спутник не дает права свободного передвижения в свободные страны.
Лучше не ставьте наши вакцины, а лучше вообще не ставить.
Я в 20 году переболела ковидом и по симптомам-обычный грипп, но только единственное побочка появилась, и осталась… теперь не переношу запах мяса-трупом воняет, не могу пользоваться любой зубной пастой, и умывалками т.к. если не нравится запах, то рвотный рефлекс.

#1392 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 01:50

Так естественнно пфайзером или модерной если я и буду колоться, то при прилете в европу, спутник бесполезен, а вот купить тот же европейский сертификат, это интересно, я думала об этом, но хз как это сделать)

 

а мясо я не ем уже более 4 лет)


Сообщение отредактировал Loki_Lafeyson: 19 Октябрь 2021 - 01:51


#1393 Просто ТРЁП - 2 Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 02:26

В каких магазинах можно купить кольцо с настоящим бриллиантом? В России? Слышала про 585, что там нет настоящих камней ...

если Вы в СПб, то могу посоветовать знакомого ювелира)



#1394 Просто ТРЁП - 2 Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 846 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:43

Многие просто покупают сертификаты о вакцинации и никаких проблем, и не надо потом неделями лежать с температурой после той вакцинации... ( не у всех наверное температура но очень у многих неделями под 40 ) 



#1395 Просто ТРЁП - 2 TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:45

У нас так на троих уголовное дело завели, это все таки подделка документа

#1396 Просто ТРЁП - 2 ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 344 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:46

Ага а потом истерят, что вакцинированные помирают...только никто не знает что сертификат купленный


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#1397 Просто ТРЁП - 2 Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:35

Многие просто покупают сертификаты о вакцинации и никаких проблем, и не надо потом неделями лежать с температурой после той вакцинации... ( не у всех наверное температура но очень у многих неделями под 40 ) 

Это вообще идиотизм.  В случае попандоса любого другого человека в больницу с купленным сертификатом от этого врача/клиники будут трясти всех клиентов. Если дело поставлено на коммерческую основу, то объемы продаж измеряются сотнями левых бумажек. При таком количестве народу явно все молчать не будут, и при малейшей угрозу со стороны властей сразу выложат все аки на исповеди. Расколоть остальных - дело техники и желания полиции. А это сроки и штрафы. И так как дело будет явно резонансное, полиция будет грызть асфальт пока не вытянут все и всех. Да, кто-то потом откупится и тихонько слиняет, кто-то заплатит штраф, но это будет тянуться месяцами. И самое смешное, что прививку уже хер сделают. И за границу (основной мотив этой всей лабуды) уже в обозримом будущем не попадешь. 

Честно говоря, меня иногда поражат людская тупость и нежелание думать головой о последствиях.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#1398 Просто ТРЁП - 2 Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 11:45


Многие просто покупают сертификаты о вакцинации и никаких проблем, и не надо потом неделями лежать с температурой после той вакцинации... ( не у всех наверное температура но очень у многих неделями под 40 )

Это вообще идиотизм. В случае попандоса любого другого человека в больницу с купленным сертификатом от этого врача/клиники будут трясти всех клиентов. Если дело поставлено на коммерческую основу, то объемы продаж измеряются сотнями левых бумажек. При таком количестве народу явно все молчать не будут, и при малейшей угрозу со стороны властей сразу выложат все аки на исповеди. Расколоть остальных - дело техники и желания полиции. А это сроки и штрафы. И так как дело будет явно резонансное, полиция будет грызть асфальт пока не вытянут все и всех. Да, кто-то потом откупится и тихонько слиняет, кто-то заплатит штраф, но это будет тянуться месяцами. И самое смешное, что прививку уже хер сделают. И за границу (основной мотив этой всей лабуды) уже в обозримом будущем не попадешь.
Честно говоря, меня иногда поражат людская тупость и нежелание думать головой о последствиях.

Я тоже так считаю. У меня в окружении многие сделали прививки, и никто месяцами не лежал с температурой, максимум 2-3 дня. Я бы тоже сделала прививку, но делать в разгар эпидемии не хочу, т к если человек сделал вакцину одну, и заболел, не успев сделать вторую - то это ещё хуже, если б он вообще не вакцинировался. А идеальное время для вакцины - лето, я пропустила, т к лечила дисплазию по гинекологии, и не хотела и так ослабленный уколами и таблетками организм, ещё больше нагружать

#1399 Просто ТРЁП - 2 RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:04

сначала сертификаты покупают, а потом "ой памагите я заболел мне плохА лекарства бесплатные не выдают ***(((9"
И что лучше, полежать с температурой или под ИВЛ ? 

кстати в моем окружении ни у кого не было побочек после прививки.Только у меня день температура.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 19 Октябрь 2021 - 12:10


#1400 Просто ТРЁП - 2 Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 12:47

Я бы сделала прививку, чтоб меньше проблем было ... сейчас в рестораны и прочее qr коды с 15 ноября... но, наш спутник сегодня не везде проходит в странах, а что будет через год ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)