Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#101 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 01:23

Глина красная и зелёная, развести водичкой тёплой, по три капли эфирного масла Жожоба и Анис, оливковое масло, ложка мёда, два яичных желтка. Нанести на волосы, оставить на полчасика. Смыть, ополоснуть отваром ромашки для блеска и устранения жирности. Народные средства рулят :thumbsup:

а разве жожоба - это эфирное масло??? :unsure: :blink: :ermm:
Изображение

#102 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:15

а разве жожоба - это эфирное масло??? :unsure: :blink: :ermm:


Жожоба - это лекарственная травка, а эфирные масла вытягивают из любых растений :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#103 средства для укрепления волос Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:26

Жожоба - это лекарственная травка, а эфирные масла вытягивают из любых растений :thumbsup:


Вообще жожобой называют жидкий растительный воск, по составу схож с растительным маслом...

#104 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 06:39

Вообще жожобой называют жидкий растительный воск, по составу схож с растительным маслом...


В семянных коробочках растения жожоба как раз-таки и находится этот воск, а эфирное масло вытягивают из другой части растения :original:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#105 средства для укрепления волос Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 07:33

В семянных коробочках растения жожоба как раз-таки и находится этот воск, а эфирное масло вытягивают из другой части растения :original:



Сколько применяю ароматерапию, эфирное масло жожобы никогда не встречала, хм... Ну вообще возможно, конечно, чисто теоретически... :ermm:

#106 средства для укрепления волос jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 11:08

Не верю я что-то в чудодейственную силу шампуней и масочек:) Чаще всего все проблемы из нутри. У меня волосы никогда шикарными небыли, к тому же я их еще и осветляю, перепробовала массу средств и до сих пор на одном не останавливаюсь(чуда жду). Явный эффект дает чеснок(вернее сок чеснока втертый в корни волос) через две недели на голове появляется в прямом смысле слова шапка волос, но...одно огромное НО это нужно делать только зимой и ни в коем случае не ходить в общественные бассейны, сауны, бани, не попадать под дождь и мыть голову дома одна потому что запах жжжжутко противный на мокрых молосах и держится месяца 4-е. Так что если я когда-то это повторю то только в крайнем случае(надеюсь такого не произойдет). Еще витаминки пить хорошо только не те, которые для волос, ногтей и кожи, а рыбий жир(не все так страшно он бывает в капсулах) и именно жир лосося. А еще массах головы, продаются такие небольшие массажеры, очень классно, когда телик смотришь пол часика помассажировать голову, очень полезно. А еще есть чудесное средство(но его прежде чем использовать нужно внимательно почитать и последствиях, вроди бы плохо на сердце влияет) Rogain: его нужно капать пипеткой на кожну головы и потом растирать 2 раза в день, курсы есть на 1 месяц и на 3 месяца, результат обещают не раньше чем через 3-5 месяцев. Но у меня уже через неделю после применения не выпадала ни одна волосинка, ни при расчесывании ни при купании(до этого из ванны выгрибала клочки волос). Хотя, если честно курс не прошла ни разу из-за лень, только волосы переставали выпадать, я переставала капать, когда через месяц снова начинали выпадать, я бралась за дело и капала снова, так что не могу сказать что бы произошло через 3 месяца... :idontno:




У меня вот волосы тоже никогда не были шикарными, да еще и весной клочьями выпадывать начали,попробовала эту косметику...результат ошеломляющий..но не сразу,где-то через месяц
www.cosmediclaboratory.ru продается в аптеках

Сообщение отредактировал jennyjj: 09 Июнь 2007 - 11:12

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#107 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 01:12

Сколько применяю ароматерапию, эфирное масло жожобы никогда не встречала, хм... Ну вообще возможно, конечно, чисто теоретически... :ermm:


Тьху, это я ступила, даже не посмотрела на баночку, когда покупала, банка стандартная под эфирное масло :rolleyes: Точно, написано просто Масло Жожоба :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#108 средства для укрепления волос Bembi

Bembi

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 05:35

Тьху, это я ступила, даже не посмотрела на баночку, когда покупала, банка стандартная под эфирное масло :rolleyes: Точно, написано просто Масло Жожоба :thumbsup:


Ну понятно, а то я тут уж весь интернет перерыла... :original:

з.ы. теория про семянные коробчки звучала очень убедительно :thumbup:

#109 средства для укрепления волос Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2007 - 09:39

Ну понятно, а то я тут уж весь интернет перерыла... :original:

з.ы. теория про семянные коробчки звучала очень убедительно :thumbup:


:rolleyes:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#110 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 02:43

Ну понятно, а то я тут уж весь интернет перерыла... :original:

Я тоже изрядно поковырялясь в тырнете :devil_2:
jennyjj
а вы что конкретно покупали маску-шампунь или бальзам и шампунь?
судя по ссылке, я недавно рассматривала эти шампуни... но атк и не решилась купить :shuffle:
Изображение

#111 средства для укрепления волос jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 06:42

Я тоже изрядно поковырялясь в тырнете :devil_2:
jennyjj
а вы что конкретно покупали маску-шампунь или бальзам и шампунь?
судя по ссылке, я недавно рассматривала эти шампуни... но атк и не решилась купить :shuffle:



пользуюсь шампунем и бальзамом , маской не пользовалась,надо попробовать

Сообщение отредактировал jennyjj: 13 Июнь 2007 - 06:43

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#112 средства для укрепления волос RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:04

Для укрепления корней и вообще пользуюсь масками "хэндмэйд" :thumbsup: импровизирую, смешиваю всё, что есть под рукой - масло репейное, облепиховое + витамины Е, А и Д в масле + желтки яичные + оливковое масло первого отжима
всё втереть и под колпачёк на час.

Когда сделала слишком тёмный медный оттенок - смывала хну маской из белков + желтков + лимонного сока

Мою последнее время волосы взбитым яичным белком, от него действительно волосы становятся плотнее и очень блестят и самое главное - не зажиряюцца на второй день :w00t:

Девочки, а как волосы спасать от солнца, морской воды, ветра.... всего что летом так приятно и не очень для волос полезно? :worthy:

#113 средства для укрепления волос Лёка

Лёка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:44

Ну с волосами все более- менее понятно:) Вон скока разных средств. Мне, кстати, нравятся репейные масла с добавками. А что касаемо ресниц, есть у кого-нить секреты какие-нибудь, помимо ненавистного касторового масла :innocent: С каждодневным применением туши просто опасаюсь, что останусь без ресниц лет так через 10 :crying:

#114 средства для укрепления волос RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 10:02

Ну с волосами все более- менее понятно:) Вон скока разных средств. Мне, кстати, нравятся репейные масла с добавками. А что касаемо ресниц, есть у кого-нить секреты какие-нибудь, помимо ненавистного касторового масла :innocent: С каждодневным применением туши просто опасаюсь, что останусь без ресниц лет так через 10 :crying:



Ё. С волосами мы ещё не закончили.... есть вопрос про солце, море и тыды. -)

Ресницы мазать теми же витаминами А и Е в масле, можно репейным.... оно не только для волос на голове, но и для волос на лице благотворно :D

#115 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 00:48

оно не только для волос на голове, но и для волос на лице благотворно :D

это для бороды что ли?? :devil_2:
Изображение

#116 средства для укрепления волос RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:02

это для бороды что ли?? :devil_2:



Ну..... если, гипотетически, пересадить волосы с лобка ни лисо, то уход за ним понадобится....

Кстати, жизненная мудрость: даже если что-то медленно и неуверенно растёт или йесть его недостаток - надо ето всё равно в себе любить.

Когда волосы лезут, а ты их любишь и хвалишь, гладишь и всячески не хаешь - они начинают обростать умную и добрую голову :dribble:

#117 средства для укрепления волос Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:07

они начинают обростать умную и добрую голову :dribble:

добрая голова- звучит :dribble: хихи

#118 средства для укрепления волос RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 11:11

добрая голова- звучит :dribble: хихи



Голова mustbe доброй, особенно ко всему своему :dribble:

#119 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 09:07

А мне посоветовали серию Moltobene. Дорого, блин!!!! :huh: Зато эффект и правда есть. Мне там особенно нравится ночной крем для волос :wub: И наносить-то его надо по две капли (если перестараться - волосы будут казаться грязными), а такими темпами его на пару лет точно хватит :thumbup:

#120 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2008 - 17:25

А мне посоветовали серию Moltobene. Дорого, блин!!!! :huh: Зато эффект и правда есть. Мне там особенно нравится ночной крем для волос :wub: И наносить-то его надо по две капли (если перестараться - волосы будут казаться грязными), а такими темпами его на пару лет точно хватит :thumbup:

а эффект-то какой с этого крема??
и как точно называется?
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей