Перейти к содержимому


Фотография

средства для укрепления волос


Сообщений в теме: 295

#121 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 10:29

а эффект-то какой с этого крема??
и как точно называется?



Совсем точно не скажу, но он там такой один. Moltobene Night care - короче, ночной крем=уход за волосами.

Вот такой: http://www.cosmetic....-treatment.html

Хм... Эффект?????? :shuffle: Мне всяко хорошо - и на ощупь, и внешне лучше выглядят, и вроде лечатся. Хотя фиг знает! И я, опять же, пользуюсь целой серией! Страшно подумать, сколько денег выкинуто :) Хорошо, что подошло.

#122 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:31

Совсем точно не скажу, но он там такой один. Moltobene Night care - короче, ночной крем=уход за волосами.

Вот такой: http://www.cosmetic....-treatment.html

Хм... Эффект?????? :shuffle: Мне всяко хорошо - и на ощупь, и внешне лучше выглядят, и вроде лечатся. Хотя фиг знает! И я, опять же, пользуюсь целой серией! Страшно подумать, сколько денег выкинуто :) Хорошо, что подошло.

cпасибо за картинку)) посмотрю в магазине в следующий раз, сколько стоит) авось куплю с зарплаты :innocent:
Изображение

#123 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:41

Ориентировочно - 500 или 700 (точно не помню), это по золотой карте в Рив Гош. Это на ночь,на мокрые волосы надо нанести,и высушить.он восстанавливает волосы пока ты спишь! Растут очень быстро! И здоровые! Еще точнее это называется "ночной уход на конском кератине" :)

Еще есть крем для дневного ухода, где-то 430 р, еще интересная вещь (тоже надолго хватает) маска 'отдых для волос в выходные дни' там 5 маленьких капсул на 5 недель. Раз в неделю,на выходные после мытья наносишь,и она полностью восстанавливает волосы от стрессов,полученных за неделю!:-) держишь 15секунд! Цену не помню. Короче, там всего дофига, все дорогое, но похоже, что достойное. Главное, на провокации продавцов не поддавайся :)

#124 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:21

о, спасибо =) как раз обзавелась рив-гошевской картой))
но вот щаз поняла, что мою голову не на ночь, а утром перед выходом на работу)) так что попырю лучше дневной уход :rolleyes:
Изображение

#125 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 18:51

А, ну это кому как :) Просто я голову на ночь мою, так что мне ночной больше нравится. Ну, дневной примерно в такой же упаковке.
А у тебя Рив Гош карта золотая? По синей там копейки скидки, а по золотой до 25 %! Точно не помню, сколько, но прилично.

#126 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:23

А, ну это кому как :) Просто я голову на ночь мою, так что мне ночной больше нравится. Ну, дневной примерно в такой же упаковке.
А у тебя Рив Гош карта золотая? По синей там копейки скидки, а по золотой до 25 %! Точно не помню, сколько, но прилично.

ага, золотая, но скидка "чувствуется" в основном на парфюмы, на косметику вообще несущественно как-то :devil_2:
Изображение

#127 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 19:32

Ну ты ж, наверное, парфюмы-то за приличные цены покупаешь, а косметику попроще? :original:
Да и там же система хитрая, на марки люкс у них скидки разные. На какие-то 25 процентов, на какие-то 10 процентов...
А я и косметику хочу дорогую. Но фиг знает, потяну ли :blushing: У меня и так шопинг для поднятия настроения практикуется два раза в месяц и наносит существенный удар по кошельку :rolleyes: зато 22 дисконтные карточки... :blush2:

#128 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:36

Ну ты ж, наверное, парфюмы-то за приличные цены покупаешь, а косметику попроще? :original:
Да и там же система хитрая, на марки люкс у них скидки разные. На какие-то 25 процентов, на какие-то 10 процентов...

ага, мне в абор мунди продавец сказала, что шанель, например, дает установку: на ее продукцию скидка не более 10 % должна быть. уж не наю, так это или нет. не сравнивала и не спрашивала в других сетях))
какую косметику? декоративку? или ухода?)

Сообщение отредактировал aleka: 24 Июнь 2008 - 22:36

Изображение

#129 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:58

ага, мне в абор мунди продавец сказала, что шанель, например, дает установку: на ее продукцию скидка не более 10 % должна быть. уж не наю, так это или нет. не сравнивала и не спрашивала в других сетях))
какую косметику? декоративку? или ухода?)


На Clarins хочу перейти. Натуральная, люкс, о клиентах заботятся! там и уход хороший, и декоративка.
Я у них, например, покупала для тела крем http://uk.clarins.co...11751_-11_32333 (не самая удачаня ссылка (ха-ха, говорю про родной сайт :)), но в принципе видно. О, я его обожаю! Но там надо все перенюхать, прежде, чем покупать. Хотя на теле все несколько иначе пахнет.

Пудра такая мне нравится безумно! http://ru.strawberry.......25&goChar=C Дизайн супер, по крайней мере. на мой вкус. Только она у меня в прошлый раз быстро кончилась, но... Не смогла удержаться, купила опять. Пудра эта еще в специальном плюшевом красном мешочке, вообще практически фетиш! :blushing: И такие мелочи у них много где есть. В том же креме для тела - там "ложечка" пластиковая, чтоб не пальцами в банку лазать. Хотя я, конечно, пальцами лазала. :blush2: Не суть.

Еще мне у них БЕЗУМНО нравится увлажняющий бальзам для губ! http://uk.clarins.co...11751_-11_32126 Вообще класс! Я его наношу утром, и если его самой не съесть, то до вечера продержится!!! То есть, не высохнет, как все гигиенички. Ну и стоит он соответственно :dribble:

Сегодня еще купила на пробу тоник для лица и крем для умывания. Посмотрим... Глядишь, задушу в себе жабу (пока она меня не задушила) и постепенно перейду на эту марку. Что, впрочем, не отменяет закупок по другим маркам :)

Абор мунди - это что за зверь?
И да, на Шанель везде скидка только 10 процентов! так и есть.

Сообщение отредактировал Cimmerian: 24 Июнь 2008 - 22:59


#130 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 00:11

Абор мунди - это что за зверь?
И да, на Шанель везде скидка только 10 процентов! так и есть.

опечатка у меня
читать как "арбор мунди", тоже сеть косметических магазинов а-ля рив гош и .п. если рив-гош питерский, то арбор-мунди хз какой)) если честно
Изображение

#131 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 00:16

да уж, впервые слышу.
А Рив Гош нифига не только питерский. он в Сочи и Адлере точно есть, может и еще где.

#132 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:28

да уж, впервые слышу.
А Рив Гош нифига не только питерский. он в Сочи и Адлере точно есть, может и еще где.

много еще где есть))
это целая сеть..
я просто почему-то думала, что сеть "родом" из Питера))
Изображение

#133 средства для укрепления волос fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 19:04

На Clarins хочу перейти. Натуральная, люкс, о клиентах заботятся! там и уход хороший, и декоративка.
Я у них, например, покупала для тела крем http://uk.clarins.co...11751_-11_32333 (не самая удачаня ссылка (ха-ха, говорю про родной сайт :)), но в принципе видно. О, я его обожаю! Но там надо все перенюхать, прежде, чем покупать. Хотя на теле все несколько иначе пахнет.

Пудра такая мне нравится безумно! http://ru.strawberry.......25&goChar=C Дизайн супер, по крайней мере. на мой вкус. Только она у меня в прошлый раз быстро кончилась, но... Не смогла удержаться, купила опять. Пудра эта еще в специальном плюшевом красном мешочке, вообще практически фетиш! :blushing: И такие мелочи у них много где есть. В том же креме для тела - там "ложечка" пластиковая, чтоб не пальцами в банку лазать. Хотя я, конечно, пальцами лазала. :blush2: Не суть.

Еще мне у них БЕЗУМНО нравится увлажняющий бальзам для губ! http://uk.clarins.co...11751_-11_32126 Вообще класс! Я его наношу утром, и если его самой не съесть, то до вечера продержится!!! То есть, не высохнет, как все гигиенички. Ну и стоит он соответственно :dribble:

Сегодня еще купила на пробу тоник для лица и крем для умывания. Посмотрим... Глядишь, задушу в себе жабу (пока она меня не задушила) и постепенно перейду на эту марку. Что, впрочем, не отменяет закупок по другим маркам :)

Абор мунди - это что за зверь?
И да, на Шанель везде скидка только 10 процентов! так и есть.



к Кларинсу кожа привыкает. Получается эффект "отката" первые месяцы работает, потом эффект снижается. Естественно перестаешь пользоваться - кожа возвращается очень быстро в предыдущее состояние или еще мезо придется колоть, чтоб восстановить.
У меня год назад такое было. Пока пользуешься - красота. Через месяц после прекращения - ОМГ!!

Попробуй лучше Эсте Лаудер. Я в щенячьем восторге от нее. Отличный суперувлажняющий крем (он всю кожу как бы изнутри разглаживает) и отличные сыворотки (такие в коричневых бутылочках с пипетками)

Сообщение отредактировал fatimawow: 25 Июнь 2008 - 19:05

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#134 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:22

к Кларинсу кожа привыкает. Получается эффект "отката" первые месяцы работает, потом эффект снижается. Естественно перестаешь пользоваться - кожа возвращается очень быстро в предыдущее состояние или еще мезо придется колоть, чтоб восстановить.
У меня год назад такое было. Пока пользуешься - красота. Через месяц после прекращения - ОМГ!!

Попробуй лучше Эсте Лаудер. Я в щенячьем восторге от нее. Отличный суперувлажняющий крем (он всю кожу как бы изнутри разглаживает) и отличные сыворотки (такие в коричневых бутылочках с пипетками)

а после ЭЛ не будет такого же "отката"?
ведь наверняка после использования любой *сильнйо* косметики этот самый откат есть :ermm:
Изображение

#135 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:31

именно дл лица я в основном покупаю отечественную косметику известную. С травками, пиявками , т.е натуральную))
Несколько раз покупала импортную-не подошло.( кроме Клиник, но хочется новенькое)
В импортной плохо то, что с составом сложно разобраться, как минимум :idontno:
p.s
к fatimawow
Пожалуйста,если будет минутка, покажи что за крем. тебе я верю больше, чем рекламе :P

Сообщение отредактировал Alysaa: 25 Июнь 2008 - 22:41


#136 средства для укрепления волос AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 22:48

Изображение

этот?:)

#137 средства для укрепления волос Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:48

к Кларинсу кожа привыкает. Получается эффект "отката" первые месяцы работает, потом эффект снижается. Естественно перестаешь пользоваться - кожа возвращается очень быстро в предыдущее состояние или еще мезо придется колоть, чтоб восстановить.
У меня год назад такое было. Пока пользуешься - красота. Через месяц после прекращения - ОМГ!!

Попробуй лучше Эсте Лаудер. Я в щенячьем восторге от нее. Отличный суперувлажняющий крем (он всю кожу как бы изнутри разглаживает) и отличные сыворотки (такие в коричневых бутылочках с пипетками)



Я пробовала, мне это все просто не подходит :( Купила крем, кажется такой (упаковка по краней мере похожа) http://www.esteelauder.com/templates/produ...5!PROD12566
Увлажняющий, цена ого-го, а не подошел. Пришлось отдать. От сывороток тоже эффекта особого нет.

А вообще Алиса права, мне и мама моя говорит то же самое, надо пользоваться нашими, отчественными кремами, они понатуральнее будут. А забугорские крема слишком сильные, попользуешься ими, потом кожа будет как старый башмак :devil_2:

Вот и фиг знает! Хочется-то что-то от чего эффект видно! а говорят - вредно...

#138 средства для укрепления волос fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:28

Я пробовала, мне это все просто не подходит :( Купила крем, кажется такой (упаковка по краней мере похожа) http://www.esteelauder.com/templates/produ...5!PROD12566
Увлажняющий, цена ого-го, а не подошел. Пришлось отдать. От сывороток тоже эффекта особого нет.

А вообще Алиса права, мне и мама моя говорит то же самое, надо пользоваться нашими, отчественными кремами, они понатуральнее будут. А забугорские крема слишком сильные, попользуешься ими, потом кожа будет как старый башмак :devil_2:

Вот и фиг знает! Хочется-то что-то от чего эффект видно! а говорят - вредно...



Да у меня этот - я его обажаю. Результат виден через 1-2 дня.
Хотя с возрастом как практика показывает, травки перестают действовать и рано или поздно в башмак все равно превратишься. Так что от 30 все ранво нужны более кардинальные меры :devil_2:
Хотя, в 22-23 года из всех кремов у меня был детский крем Лисенок и для лицаи для рук и для пяток. Это я счас уже изголяюсь, потому ак везде написано - после 30 более интенсивная терапия. А до тридцатника я опасалась все это делать. Я себе первое молочко и тоник только в 27 лет купила ВОть (Красная линия вот как счас помню)

Сообщение отредактировал fatimawow: 26 Июнь 2008 - 15:39

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#139 средства для укрепления волос osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:47

Я недавно ходила к трихологу по поводу этой проблемы, он мне прописал следующий список на месяц примерно :

1.Облепиховое масло( льняное) 1 ч.л 1 р/д во время еды

2.Селен-хелат 1 т. 1 р/д после еды 1-2 мес

3.Отвар шиповника ( плоды) 1-2 мес

4.Цинк-хелат 1 т. 1 р/д после еды 1 -2 мес

Следующие процедуры желательны:

5.Д'рсанваль кожи головы 7-10 мин 2 р/нед 10 -20 сеансов 2 р/год-курсы

6.мезотерапия 1 р/нед 6-9 сеансов

7.микротоки 2/нед 10-15 сеансов

Специальные шампуни и лосьоны для выпадения волос у женщин ( их кстати также прописывают и в Европе):

Фитосальба : фитоциан -шампунь 2-3 р/нед и фитоциан - лосьон в ампулах ( 1 ампулу можно использовать на 2 раза), а также косметика DUCREY

У меня волосы просто сыпятся , так что я хочу их спасти и не остаться лысой к 30 годам
А с сентабря уже и поливитаминчики нужно употреблять

#140 средства для укрепления волос just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 17:46

А что означает "хелат" в названии цинк и селен??
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей