Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Fansly альтернатива онлифанс


Сообщений в теме: 260

#81 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 00:41

А здесь есть где посмотреть в какой топ процентов входишь, как на онлике? Не попадалось нигде)

#82 Fansly альтернатива онлифанс VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2022 - 06:55

 

Так же не поиму почему у меня free подписчики появились,ничего бесплатного не размещала.

 

 

Там есть бесплатная подписка, те кто подписался бесплатно будут видеть только бесплатный ваш контент. Если у вас нет бесплатного контента то они будут видеть только ваше превью или замочки на фотках 
А вообще сайт очень интересный, я разобралась в нем за ночь, там даже нет блокировки слова PayPal и тд. Так же можно удалять сообщения в диалоге. Можно делать обложку на платный контент, вообщем мне фансли уже нравится больше онлика. Но к сожалению народ туда пока не активно переходит.. 



#83 Fansly альтернатива онлифанс Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 780 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 01:16

Мне сайт зашёл, да, пока что активность низкая, но и онлифанс на момент старта не сразу набрал популярность, на это нужно время, а мне как альтернатива вполне заходит- буду осваивать

#84 Fansly альтернатива онлифанс Sweetyyy

Sweetyyy

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2022 - 13:11

Всем доброго дня) а кто-нибудь пробовал функцию стрима на Фэнсли уже?

#85 Fansly альтернатива онлифанс VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 20:34

Мне сайт зашёл, да, пока что активность низкая, но и онлифанс на момент старта не сразу набрал популярность, на это нужно время, а мне как альтернатива вполне заходит- буду осваивать

 

В этом и проблема, почему-то на фансли народ вообще не идет, покупашки не хотят там регистрироваться. Массовые рассылки делала, толку ноль, актива нет.. 



#86 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 20:53


Мне сайт зашёл, да, пока что активность низкая, но и онлифанс на момент старта не сразу набрал популярность, на это нужно время, а мне как альтернатива вполне заходит- буду осваивать


В этом и проблема, почему-то на фансли народ вообще не идет, покупашки не хотят там регистрироваться. Массовые рассылки делала, толку ноль, актива нет..
Да… А если и идут то подписываются бесплатно, полностью игнорируя платные подписки, даже самую дешёвую. А зачем они мне там бесплатно?!
Я очень надеюсь, что с массовым наплывом русских моделей на эту платформу так же массово появятся и пользователи, желающие покупать подписки

#87 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2022 - 20:53


Мне сайт зашёл, да, пока что активность низкая, но и онлифанс на момент старта не сразу набрал популярность, на это нужно время, а мне как альтернатива вполне заходит- буду осваивать


В этом и проблема, почему-то на фансли народ вообще не идет, покупашки не хотят там регистрироваться. Массовые рассылки делала, толку ноль, актива нет..
Тоже 0 ,совсем не идёт!

#88 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2022 - 23:41

На самом деле очень классная платформа) Мне так нравятся эти рекомендации «For you», то есть благодаря им можно получить ещё больше подписчиков, а не ограничиваться только теми, кто придёт с чб, инсты и тд
Но черт, почему так мало фанов переходят туда( Очень надеюсь, что платформа как-нибудь раскрутится

#89 Fansly альтернатива онлифанс ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 18:07

Никто ещё случайно не пробовал стримить тут? На онлике не была заинтересовала в функции стрима, а тут смотрю, что стрим может в рекомендациях показываться. У меня просто на главной странице уже несколько дней появляется уведомление об онлайне двух моделей, хотя я на них даже не подписана. Ну и смотрю, вроде зарабатывают, думаю, почему бы и нет

#90 Fansly альтернатива онлифанс bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 22:17

Никто ещё случайно не пробовал стримить тут? На онлике не была заинтересовала в функции стрима, а тут смотрю, что стрим может в рекомендациях показываться. У меня просто на главной странице уже несколько дней появляется уведомление об онлайне двух моделей, хотя я на них даже не подписана. Ну и смотрю, вроде зарабатывают, думаю, почему бы и нет


Я пробовала стрим пару дней и вообще никто не заходил

Сообщение отредактировал bunny1847: 07 Май 2022 - 22:18


#91 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 07 Май 2022 - 23:03

Никто ещё случайно не пробовал стримить тут? На онлике не была заинтересовала в функции стрима, а тут смотрю, что стрим может в рекомендациях показываться. У меня просто на главной странице уже несколько дней появляется уведомление об онлайне двух моделей, хотя я на них даже не подписана. Ну и смотрю, вроде зарабатывают, думаю, почему бы и нет

Я тоже заходила на стрим какой-то женщины) У неё правда всего 4 человека в чате было, при том что у неё 1,5к фолловеров. Так что я думаю, если это число ниже данной отметки, то даже пробовать бессмысленно. Хотя почему.. смысл есть всегда)

#92 Fansly альтернатива онлифанс karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 18:01

А что делать, если захочу загрузить видео с другой девушкой или парнем? Если у модели есть там аккаунт, то вероятно всего лишь надо отметить ее в описании к публикации. Но а если нет аккаунта? Не могу найти где можно загрузить доки другого человека, может кто делал уже для пары аккаунт, например?

#93 Fansly альтернатива онлифанс ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 18:58

А что делать, если захочу загрузить видео с другой девушкой или парнем? Если у модели есть там аккаунт, то вероятно всего лишь надо отметить ее в описании к публикации. Но а если нет аккаунта? Не могу найти где можно загрузить доки другого человека, может кто делал уже для пары аккаунт, например?

Если честно, я что на онлике что на фансли не загружала доки парня и мне за это ничего не было пока что) Ну может это потому что парень всегда снимает в ракурсе pov и его практически то и не видно, только его половой орган. Хотя слабо верится, что причина в этом) И я тоже не могла найти куда документы второго человека загружать.

А так я на фансли в рекомендациях часто вижу лесби контент, в котором хозяйки аккаунта не отмечают своих подружек. Не знаю, значит ли это, что они все верифицированы на одном аккаунте или фансли вообще по барабану что ты и с кем публикуешь, даже если это откровенный контент)



#94 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 19:05

А есть коммисия если на биток выводить или так же на Паксум?

#95 Fansly альтернатива онлифанс Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 21:25

сколько этот фансли уже существует ? не долговато раскручивается ?


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#96 Fansly альтернатива онлифанс linara

linara

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 13:29

Дохлый сайт 3 месяца аккаунту ни одного доллара хотя есть дешёвые подписки

#97 Fansly альтернатива онлифанс miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:26

это случайно не дочерний сайт стрипа?



#98 Fansly альтернатива онлифанс Булка

Булка

    Newbie

  • Validating
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:35

Дохлый сайт 3 месяца аккаунту ни одного доллара хотя есть дешёвые подписки

понятн.можно не начинать значит


I know you want me because I'm a sladkaya bulochka


#99 Fansly альтернатива онлифанс whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2022 - 22:49

это случайно не дочерний сайт стрипа?

нет,это скорее второй онлик,у стрипа my.club дочернии

#100 Fansly альтернатива онлифанс SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2022 - 15:48

А как долго вывод идет после запроса?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2), Yandex (1)