Перейти к содержимому


Фотография

Консьерж сервис для моделей!


Сообщений в теме: 46

#1 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:13

Если ты супер не дисциплинорованая модель то тебе к нам!

Я всегда будем напоминать тебе что пора работать,что нада выполнить план и любые другие действия.

Будем следить за выполнением твоего месячного,дневного плана,напоминать сколько ты заработа сколько еще нада заработать.

Сделаем тебя дисциплинорование и ответственне и ты увидешь как возрастет твой зароботой.

Всего за 15$ в месяц!



#2 Консьерж сервис для моделей! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:01

ты все пытаешься золотую жилу найти? biggrin.png biggrin.png



#3 Консьерж сервис для моделей! kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:46

не мне идея конечно нра! но еще хорошо бы прикрутить электрошокер, как только жопой к верху легла на диван типа на чиле сегодня, чтоб не просто упоминание прилетало, а чтоб шибануло хорошенько, чем дольше лежишь, тем сильнее ебнит! 

хочу плащу сразу сотку!



#4 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 19:17

Если ты супер не дисциплинорованая модель то тебе к нам!
Я всегда будем напоминать тебе что пора работать,что нада выполнить план и любые другие действия.
Будем следить за выполнением твоего месячного,дневного плана,напоминать сколько ты заработа сколько еще нада заработать.
Сделаем тебя дисциплинорование и ответственне и ты увидешь как возрастет твой зароботой.
Всего за 15$ в месяц!


Так хочется с чужой песты кормиться, а все никак, да?
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#5 Консьерж сервис для моделей! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 19:37

Чувак, а хочешь я всего за 10 баксов в месяц буду каждый день писать тебе, чтобы ты нашел настоящую работу и не позорил родителей? Дешево же, обращайся!


ауф

#6 Консьерж сервис для моделей! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:05

А потом вылезет Лиси и ещё кто-нибудь такие "миру мир" и начнется - а чегой то вы на мужичинку накинулись.

По теме - пошел нафуй на завод или дилдо в жеппу и в раздел геев!
Задрали уже в конец этим твари конченные. Уже бомбит читать эту ересь с предложениями от этого биомусора. Раньше было - ну смешно, повеселили и ладно. А теперь уже не просто раздражает, уже на коня подсаживает.

#7 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:07

А потом вылезет Лиси и ещё кто-нибудь такие "миру мир" и начнется - а чегой то вы на мужичинку накинулись.
По теме - пошел нафуй на завод или дилдо в жеппу и в раздел геев!
Задрали уже в конец этим твари конченные. Уже бомбит читать эту ересь с предложениями от этого биомусора. Раньше было - ну смешно, повеселили и ладно. А теперь уже не просто раздражает, уже на коня подсаживает.


Таким как Лиси просто главное подмахивать, а кому - не важно, лишь бы в штанах был. Надежда что оценят
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#8 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:11

Плюс логика, млять, железная. На форуме этом как правило (я беру актив форума), нет тех моделей, что второй день в вебкама и пришли в него в надежде на большие легкие деньги. Тут женщины, которые понимают что это полноценная работа, не редко - тяжёлый труд.
У этих женщин все в порядке с самодисциплиной, нет "хочу-не хочу", есть надо. И не тебе, животное епаное совать нос в их распорядок дня, рабочий график, план заработка и цифры дохода. Разберемся без твоих мудей

Сообщение отредактировал Lacerta: 25 Октябрь 2021 - 20:12

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#9 Консьерж сервис для моделей! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:49

Плюс логика, млять, железная. На форуме этом как правило (я беру актив форума), нет тех моделей, что второй день в вебкама и пришли в него в надежде на большие легкие деньги. Тут женщины, которые понимают что это полноценная работа, не редко - тяжёлый труд.
У этих женщин все в порядке с самодисциплиной, нет "хочу-не хочу", есть надо. И не тебе, животное епаное совать нос в их распорядок дня, рабочий график, план заработка и цифры дохода. Разберемся без твоих мудей

+мульон


ауф

#10 Консьерж сервис для моделей! Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 864 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 20:56

Ахах. Фу. Лучше ничего не придумал. Ну и фантазии. Да это ж извращенец.

#11 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:02

Я такой

#12 Консьерж сервис для моделей! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:03

вылезло гавно наконец то из мудачка)) 
а то сколько, 2 года тут уже в поисках наивных бродишь? или больше уже?



#13 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:05

Вот это я срачь поднял) ну отвечу вам в том же ключе тогда,со своей писды которую вы сами продали,половина из вас кормит алкашей и солевых торчала которых вы называете мужьями(и вы лучше меня это знаете не надо говорить что это не так)а я просто хотел сделать вашу работу чуточку комфортней.
Да продолжится срачь!


А пруфы-то будут что мы биомусор и альфонсов на своем горбу тащим?))
Насчет продали это ты типа задеть попытался сейчас?)) Лол. Меня б скорее задело если бы ты написал что я дарю себя кому-то бесплатно, ахах)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#14 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:06

Так может у меня ещё тут 5аккаунтов постарее есть,и в другой теме ты общаешься со мной как с лучшим другом))

#15 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:07

Вот это я срачь поднял) ну отвечу вам в том же ключе тогда,со своей писды которую вы сами продали,половина из вас кормит алкашей и солевых торчала которых вы называете мужьями(и вы лучше меня это знаете не надо говорить что это не так)а я просто хотел сделать вашу работу чуточку комфортней.
Да продолжится срачь!

А пруфы-то будут что мы биомусор и альфонсов на своем горбу тащим?))
Насчет продали это ты типа задеть попытался сейчас?)) Лол. Меня б скорее задело если бы ты написал что я дарю себя кому-то бесплатно, ахах)
зачем пруфы те кто понимают это и знают им только на диван нада посмотреть,и там все пруфы

#16 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:09

Вот это я срачь поднял) ну отвечу вам в том же ключе тогда,со своей писды которую вы сами продали,половина из вас кормит алкашей и солевых торчала которых вы называете мужьями(и вы лучше меня это знаете не надо говорить что это не так)а я просто хотел сделать вашу работу чуточку комфортней.
Да продолжится срачь!

А пруфы-то будут что мы биомусор и альфонсов на своем горбу тащим?))
Насчет продали это ты типа задеть попытался сейчас?)) Лол. Меня б скорее задело если бы ты написал что я дарю себя кому-то бесплатно, ахах)
зачем пруфы те кто понимают это и знают им только на диван нада посмотреть,и там все пруфы

Слив засчитан
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#17 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:10

Вот это я срачь поднял) ну отвечу вам в том же ключе тогда,со своей писды которую вы сами продали,половина из вас кормит алкашей и солевых торчала которых вы называете мужьями(и вы лучше меня это знаете не надо говорить что это не так)а я просто хотел сделать вашу работу чуточку комфортней.
Да продолжится срачь!

А пруфы-то будут что мы биомусор и альфонсов на своем горбу тащим?))
Насчет продали это ты типа задеть попытался сейчас?)) Лол. Меня б скорее задело если бы ты написал что я дарю себя кому-то бесплатно, ахах)
зачем пруфы те кто понимают это и знают им только на диван нада посмотреть,и там все пруфы
Слив засчитан
а ты ожидала что я биографию и личные дела на всех моделей тебе предоставлю?

#18 Консьерж сервис для моделей! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 118 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:11

ух, у нас нитакой объявился, который на диване не сидит, а бабло рубитbiggrin.png 
ты-беспонтовый дрочер, а это еще хуже. Лучше б уж торчал чтоли.... Побыстрее *** бы


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Октябрь 2021 - 21:11


#19 Консьерж сервис для моделей! Sumrak

Sumrak

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:13

ух, у нас нитакой объявился, который на диване не сидит, а бабло рубитbiggrin.png
ты-беспонтовый дрочер, а это еще хуже. Лучше б уж торчал чтоли.... Побыстрее *** бы

так я торчу и дрочу,дрочу и торчю

#20 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:16

[quote name="Sumrak" post="1007517" timestamp="1635185458"]

[quote name="Lacerta" post="1007516" timestamp="1635185392"][quote name="Sumrak" post="1007515" timestamp="1635185246"][quote name="Lacerta" post="1007513" timestamp="1635185124"][quote name="Sumrak" post="1007507" timestamp="1635184433"]
Вот это я срачь поднял) ну отвечу вам в том же ключе тогда,со своей писды которую вы сами продали,половина из вас кормит алкашей и солевых торчала которых вы называете мужьями(и вы лучше меня это знаете не надо говорить что это не так)а я просто хотел сделать вашу работу чуточку комфортней.
Да продолжится срачь![/quote]А пруфы-то будут что мы биомусор и альфонсов на своем горбу тащим?))
Насчет продали это ты типа задеть попытался сейчас?)) Лол. Меня б скорее задело если бы ты написал что я дарю себя кому-то бесплатно, ахах)[/quote] зачем пруфы те кто понимают это и знают им только на диван нада посмотреть,и там все пруфы[/quote]Слив засчитан[/quote]а ты ожидала что я биографию и личные дела на всех моделей тебе предоставлю?[/quote]

Так берешь же на себя ответственность заявлять кто с кем живет. Я вот например не в курсе, да и не интересно это. А ты видимо в курсе? А "знания" эти чем-то обоснованы, или так, очередной вопль бессилия обиженки?)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей