Перейти к содержимому


Фотография

Консьерж сервис для моделей!


Сообщений в теме: 46

#41 Консьерж сервис для моделей! Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:22

[quote name="Sumrak" post="1007553" timestamp="1635189525"]

[quote name="Fish_Ground" post="1007550" timestamp="1635188905"][quote name="Sumrak" post="1007547" timestamp="1635188468"]

[quote name="Lacerta" post="1007546" timestamp="1635188374"][quote name="Fish_Ground" post="1007545" timestamp="1635188287"]
Без ошибок попробуй написать, чтоб не спалиться...лошарик![/quote]Оно живёт эмоциями и сиюминутными порывами,такими манипулировать как два пальца об асфальт - лёгкая провокация,и оно себя выдает с потрохами сразу же.[/quote]ну с этого аккаунта больше 2 лет не выдавал себя)так что увы поумничать не удалось
[/quote]отнюдь...удалось. И тебя конкретно так сейчас бомбит. Ты ж не в состоянии заработать. Поэтому и бесишься. А нам развлечение. Сел ты в грязную лужу, раскрыл свои намерения (цитату сверху ты уже не зачистишь) и там и оставайся и не рыпайся.[/quote]7000$+ с вас,только с этого аккаунта[/quote]

10 000$+ с ануса твоего бати, только одним страпоном.

Твоя инфа имеет точно такую же ценность и и подлинность, как и моя. Без пруфов это все пустой пестежь.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#42 Консьерж сервис для моделей! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 22:40

АХАХАХАХАХ девки красотки)))))) 



#43 Консьерж сервис для моделей! MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 23:15

Если человек говно, он обязательно завоняет)


ауф

#44 Консьерж сервис для моделей! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 00:03

автор, перед тем, как делать деловые предложения подтяните русский язык, пожалуйста.
и в целом я бы не обратилась к такому "профессионалу", видя как он отвечает другим девушкам тут. это много говорит о вас, как о человеке. если вы реально хотите сотрудничать с работниками адалт сферы, вам нужно научится терпению и понимаю, а вы высирать оскорбления на людей в интернетах.

#45 Консьерж сервис для моделей! lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:32

А потом вылезет Лиси и ещё кто-нибудь такие "миру мир" и начнется - а чегой то вы на мужичинку накинулись.

По теме - пошел нафуй на завод или дилдо в жеппу и в раздел геев!
Задрали уже в конец этим твари конченные. Уже бомбит читать эту ересь с предложениями от этого биомусора. Раньше было - ну смешно, повеселили и ладно. А теперь уже не просто раздражает, уже на коня подсаживает.

Не дождешься???????????? С темы посмеялась конечно же

#46 Консьерж сервис для моделей! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:35

не мне идея конечно нра! но еще хорошо бы прикрутить электрошокер, как только жопой к верху легла на диван типа на чиле сегодня, чтоб не просто упоминание прилетало, а чтоб шибануло хорошенько, чем дольше лежишь, тем сильнее ебнит! 

хочу плащу сразу сотку!

а че если красиво улечься то тоже нормально, иногда даже лучше идет чем крутишься, пытаешься что то завлечь их и ничего не кидают никаких токенов. И спина не так устает , силы ж тоже надо беречь для хороших приватов biggrin.png



#47 Консьерж сервис для моделей! Candy_Lisa

Candy_Lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 11:59

автор, перед тем, как делать деловые предложения подтяните русский язык, пожалуйста.
и в целом я бы не обратилась к такому "профессионалу", видя как он отвечает другим девушкам тут. это много говорит о вас, как о человеке. если вы реально хотите сотрудничать с работниками адалт сферы, вам нужно научится терпению и понимаю, а вы высирать оскорбления на людей в интернетах.

Если человеку не хватает ума грамотно сформулировать свой запрос и сделать презентацию своих навыков и талантов-единственное, что ему остаётся-выпилиться отсюда. Я пожаловалась на его сообщения, и вам, девочки, советую.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей