Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#761 Мы и короновирус (covid-19) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 09:54

Straponessa, вот не поверите, у меня есть точно такая же семья знакомая)))) ситуация один в один))) у людей рубля в кармане лишнего никогда нет и до сих пор на кухне стоит холодильник «Днiпро», но как не встретишь, тема одна - ВАКЦИНА!!!!! Ну вот ждут тут люди когда у нас третий глаз вылезет, ну или пока мы сдохнем тут все, чтоб кричать потом с этих кухонь «А МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ!!!!!!». Это просто такой особый вид людей)))

еще про нее, ходит получать какие-то благотворительные наборы с тушенкой от церквей/храмов.... Плять, вот как не стремноermm.gif  Но лицо в камеру ни ниdevil_2.gif thumbdown.gif



#762 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:18

NotNaughty, сначала вы выделяете мое сообщение и отвечаете на него, а потом «не вам адресовалось» grin.gif
Ну лаааааааааааааааааадно, не мне так не мне)))))))))))

ГЛаза протрите, там вверху страпонесса ник видите, нет???

Тогда вам не сюда, а к окулисту, может, еще не все потеряно. wassat.gif laughing.gif



#763 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:27


NotNaughty, сначала вы выделяете мое сообщение и отвечаете на него, а потом «не вам адресовалось» grin.gif
Ну лаааааааааааааааааадно, не мне так не мне)))))))))))

ГЛаза протрите, там вверху страпонесса ник видите, нет???
Тогда вам не сюда, а к окулисту, может, еще не все потеряно. wassat.giflaughing.gif

Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

#764 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:55

 

Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

 

В шары долбитесь, чтоли?

Где агрессия???

Нашли до чего докопаться.laughing.gif

С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gif bye.gif



#765 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:57


Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

В шары долбитесь, чтоли?
Где агрессия???
Нашли до чего докопаться.laughing.gif
С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gifbye.gif

То есть фразы «сходи к окулисту», « в шары долбитесь» и тд, это по вашему нормальные фразы в диалоге? Ну тогда мне вам нечего сказать:) тут и так всё понятно:)
Не будьте злючкой, цёмки

#766 Мы и короновирус (covid-19) MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:10

Печально это все. Грызня на пустом месте, по указке сверху. Еще пару месяцев назад один популярный блогер упомянул на стриме, что скоро будут продвигать вакцинацию, ему уже предлагали забашлять за это дело. Потом на Пикабу резко появилась куча народу, которая топила за прививки и чморила всех, кто не прививается. Затем Задолба.ли перестал публиковать любые истории о вакцинации, кроме тех, что в поддержку вакцины или высмеивающие антиваксеров. И это только то, что я сама отслеживала.

Прям вспоминается 2014 год, когда так же две страны разосрали. А теперь людей в пределах одной страны. И ведь ведетесь же...


ауф

#767 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:31

Здесь всё те же на манеже, я вижу laughing.gif Все стабильно агрессивно


Сообщение отредактировал LadyB: 01 Декабрь 2021 - 11:49


#768 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:25

 

 

Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

В шары долбитесь, чтоли?
Где агрессия???
Нашли до чего докопаться.laughing.gif
С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gifbye.gif

То есть фразы «сходи к окулисту», « в шары долбитесь» и тд, это по вашему нормальные фразы в диалоге? Ну тогда мне вам нечего сказатьsmile.png тут и так всё понятноsmile.png
Не будьте злючкой, цёмки

 

Это признаки хорошего тона по-современному.

o tempora, o mores! 


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#769 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:40


Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

В шары долбитесь, чтоли?
Где агрессия???
Нашли до чего докопаться.laughing.gif
С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gifbye.gif
То есть фразы «сходи к окулисту», « в шары долбитесь» и тд, это по вашему нормальные фразы в диалоге? Ну тогда мне вам нечего сказатьsmile.png тут и так всё понятноsmile.png
Не будьте злючкой, цёмки
Это признаки хорошего тона по-современному.
o tempora, o mores!

:D :D :D

#770 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:48

 

 

Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

В шары долбитесь, чтоли?
Где агрессия???
Нашли до чего докопаться.laughing.gif
С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gifbye.gif

То есть фразы «сходи к окулисту», « в шары долбитесь» и тд, это по вашему нормальные фразы в диалоге? Ну тогда мне вам нечего сказатьsmile.png тут и так всё понятноsmile.png
Не будьте злючкой, цёмки

 

Гражданочка, если вы считаете, что принцессы какают ромашками, то вам вообще на вебке делать нечего.shuffle.gif

 

А мосек, я смотрю, развелось предостаточно.

Это не вам, если что, а  то вдруг опять покажется, что вам адресовано. shuffle.gif laugh.png



#771 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:55

Так а что, х***ми теперь друг друга крыть? Так по вашему правильно?))))

#772 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:13

Так а что, х***ми теперь друг друга крыть? Так по вашему правильно?))))

Почитайте сообщения выше, для ознакомления, так сказать, что означает фраза крыть х у я м и.grin.gif

Полезная информация для прЫнцесс. shuffle.gif laugh.png


Сообщение отредактировал NotNaughty: 01 Декабрь 2021 - 13:14


#773 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 13:16


Так а что, х***ми теперь друг друга крыть? Так по вашему правильно?))))

Почитайте сообщения выше, для ознакомления, так сказать, что означает фраза крыть х у я м и.grin.gif
Полезная информация для прЫнцесс. shuffle.giflaugh.png
В начале, перед «почитайте», обращение «Ваше высочество» забыли)))))

Сообщение отредактировал Charlotte: 01 Декабрь 2021 - 13:25


#774 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:09

Я думаю. я озвучу мнение большинства "антиваксеров", коих так называют тех, кто не хочет ставиться уколами от короны. Мы не против прививок и даже не против прививок от короны, мы против принудиловки в этом вопросе, бесконечной пропаганды и лжи, которая льется из всех углов, а то, что людям врут, можно самим проанализировать, сопоставляя факты и инфу, поступающую с начала "пандемии" и нелогичные указы, которые принимаются чуть ли не каждый день. против принудительного превращения людей в бройлеров с ежегодной и ежеквартальной вакцинацией, против нелогичных запретов, против сокрытия информации и против истерии.  Лично я против того, чтобы мои личные свободы зависели от моего вакцинного статуса и привязывались к нему, я против разделения людей и науськивания одних на других, и да, я против того, чтобы это делали как уколотые, так и неуколотые, режиссеры этого цирка в общем-то, уже добились своих целей и некоторые прекращаются в зверей и набрасываются на тех, кто с ними не согласен, хотя... это же такой бред, на самом деле! Но из-за постоянных ограничений и вранья напряжение растет, и пар выпускают просто на несогласных, потому что до тех, кто на самом деле ответственный за этот спектакль, не добраться... 



#775 Мы и короновирус (covid-19) NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:15

 

 

Так а что, х***ми теперь друг друга крыть? Так по вашему правильно?))))

Почитайте сообщения выше, для ознакомления, так сказать, что означает фраза крыть х у я м и.grin.gif
Полезная информация для прЫнцесс. shuffle.giflaugh.png
В начале, перед «почитайте», обращение «Ваше высочество» забыли)))))

 

Слишком много чести. laughing.gif devil_2.gif



#776 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:08

 

 

Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

 

В шары долбитесь, чтоли?

Где агрессия???

Нашли до чего докопаться.laughing.gif

С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gif bye.gif

 

ты еще здесь неудачница ? все кудахтаешь ? когда работой займешься ? твой камс в 1000 это как кухня с тараканами biggrin.png



#777 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:11



Вот скажите мне, я хоть слово вам оскорбительное написала что вы мне отвечаете в таком тоне?
Успокойтесь уже, ради Христа и всего святого)))))))

P.s лично у меня сообщение Страпонессы выглядит пустым ( может из за длинного текста не скопировалось) и видно только мое сообщение, вот и подумала что мне. Но опять же, вопрос: стоит ли это такой агрессии про глаза, окулиста и тд?))))

В шары долбитесь, чтоли?
Где агрессия???
Нашли до чего докопаться.laughing.gif
С привитыми крышанутыми общаться становится все труднее и труднее. ermm.gifbye.gif
ты еще здесь неудачница ? все кудахтаешь ? когда работой займешься ? твой камс в 1000 это как кухня с тараканами biggrin.png


Поверьте мне, что камс не всегда залог успеха.
Сужу по своему опыту, и опыту своих знакомых которые работают в этой сфере.
Или вы это просто что бы подколоть? Если так, то понятно :/

#778 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:23

Miras, я ждала ваш выход :D
Я - ваш фанат)))

#779 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 20:39

Мне знаете что очень болит?
Что я очень хотела посетить кафе джаз у нас в городе. Осенью съезжаются классные олдскульные бенды. Я даже думала сделать пцр тест, и пойти. На концерт этот и на человека паука нового.
Но позвонив в заведение, мне сказали что, что бы приезжали группы, надо им заранее оплатить приезд, и мол ищите минимум 20 человек. Втф?
Мол из за ковида они не хотят ездить в ноль.
Остался человек паук. Оболдеть конечно, поход в кино выйдет в 12 раз дороже, с этим ПЦР тестом. Класс.

#780 Мы и короновирус (covid-19) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 08:03

а это повсеместный облом: в декбре должен был быть концерт, билеты на руках, сертификат в кармане - и могут перенести на весну, в прошлом году так напереносили замой, что отменили все в финале





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей