Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#781 Мы и короновирус (covid-19) model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 10:19

Натыкался на картинку в инсте, картинка вроде от министерства культуры, мол в театр, на концерт, на выставку прививка и куракод дарят 50% на вход...уже скидками пытаются завлекать народ ширнутся, маразм крепчает хд

#782 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 06 Декабрь 2021 - 19:39

Натыкался на картинку в инсте, картинка вроде от министерства культуры, мол в театр, на концерт, на выставку прививка и куракод дарят 50% на вход...уже скидками пытаются завлекать народ ширнутся, маразм крепчает хд

это где такой аттракцион неслыханной щедрости? 



#783 Мы и короновирус (covid-19) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2021 - 15:44

вроде на карту должны перекидать на карты тыщу от Зеленского, интересно, ее кто-то получил, или все о таких слышали, но никто живого не видел?



#784 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 15:21

Не знаю как у кого,у меня многие  постояшки поболели и семьи их и родители , и почти все привитые ,есть с Израиля с тремя прививками .Беда печаль .

И кстати кто хотел тыс.зе уже получили ,уже и потратили уже и забыли про них.



#785 Мы и короновирус (covid-19) Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:32

У вас так много постояшек!? Которые даже такие общительные! Что пишут вам об этом

#786 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:25

Ну да , я с ними фрэндли - фрэндли на короткой ножке стараюсь ,(постояши )это львиная часть основного заработка .В прошлом году когда я заболела в марте написала между прочим  мужчине ,который не первый год приходит ко мне ,он без разговоров  мне сразу на карту деньги (хорошую сумму )переслал на лечение .Да бог ему здоровья.Сейчас насчитала я пятерых   ,которые вчера мне писали о коронке 


Сообщение отредактировал miras: 26 Январь 2022 - 17:33


#787 Мы и короновирус (covid-19) Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:48

Ну да , я с ними фрэндли - фрэндли на короткой ножке стараюсь ,(постояши )это львиная часть основного заработка .В прошлом году когда я заболела в марте написала между прочим мужчине ,который не первый год приходит ко мне ,он без разговоров мне сразу на карту деньги (хорошую сумму )переслал на лечение .Да бог ему здоровья.Сейчас насчитала я пятерых ,которые вчера мне писали о коронке

Молодец! А я вот в силу своего характера только ссориться умею.

#788 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 17:57

 

Ну да , я с ними фрэндли - фрэндли на короткой ножке стараюсь ,(постояши )это львиная часть основного заработка .В прошлом году когда я заболела в марте написала между прочим мужчине ,который не первый год приходит ко мне ,он без разговоров мне сразу на карту деньги (хорошую сумму )переслал на лечение .Да бог ему здоровья.Сейчас насчитала я пятерых ,которые вчера мне писали о коронке

Молодец! А я вот в силу своего характера только ссориться умею.

 

Ну ,я тоже не подарок как и все мы в принципе stuart.gif но дать (продать) им свою "персоналити" свою какую то особенность и внимание это часть работы ,если вы хотите работать на перспективу что б к вам возвращались .Кто то в топ стремится попасть , а я вот стремлюсь к некой стабильности ,что  каждую смену по постояшке .Какие то клиенты пропадают без следа ,но прикармливаются новые ,моя задача ,что вернулся именно к моим сисям ,а не в соседнюю комнату .Удачи в работе вам и здоровья .



#789 Мы и короновирус (covid-19) Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 193 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 18:30


Ну да , я с ними фрэндли - фрэндли на короткой ножке стараюсь ,(постояши )это львиная часть основного заработка .В прошлом году когда я заболела в марте написала между прочим мужчине ,который не первый год приходит ко мне ,он без разговоров мне сразу на карту деньги (хорошую сумму )переслал на лечение .Да бог ему здоровья.Сейчас насчитала я пятерых ,которые вчера мне писали о коронке

Молодец! А я вот в силу своего характера только ссориться умею.
Ну ,я тоже не подарок как и все мы в принципе stuart.gif но дать (продать) им свою "персоналити" свою какую то особенность и внимание это часть работы ,если вы хотите работать на перспективу что б к вам возвращались .Кто то в топ стремится попасть , а я вот стремлюсь к некой стабильности ,что каждую смену по постояшке .Какие то клиенты пропадают без следа ,но прикармливаются новые ,моя задача ,что вернулся именно к моим сисям ,а не в соседнюю комнату .Удачи в работе вам и здоровья .
Спасибо большое!!!

#790 Мы и короновирус (covid-19) Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 19:23

Девочки, напишите в личку кто с Украины. Может у кого-то есть контакты у кого можно международный ковид сертификат купить для перелетов?


Сообщение отредактировал Viki1982: 26 Январь 2022 - 19:23


#791 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 684 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 20:27

У вас так много постояшек!? Которые даже такие общительные! Что пишут вам об этом

 странно что вы так удивляетесь.У меня например постояшки не только рассказывают о себе(тоже некоторые заболели)но и о своих собаках,один даже в вотсап присылал ее анализы,и я всю ночь перед вылетом упрашивала не усыплять ее,ей было15 лет с артрозом и кучей др.болячек.С другим искренне плакала когда собачка умерла,кремация,потом ей справляли что-то наподобие наших поминок.Даже есть такие которые интимные подробности семей.жизни рассказывают,видно в жизни не с кем поделиться.Знаю даже у кого из них родители болели или болеют.КАк по мне лучше вести задушевные беседы(конечно если они типают на сайте,не с нищебродами)чем факать себя игрухами.



#792 Мы и короновирус (covid-19) Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 19:19

Англия отказывается от карантинных мер и предъявления ковидных сертификатов на фоне быстрого распространения новой волны ковида.
То что новая волна - херово, но, неужели этот пистец с карантином все-же когда-нибудь закончится?!

Сообщение отредактировал Kosha89: 27 Январь 2022 - 19:19


#793 Мы и короновирус (covid-19) эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Январь 2022 - 16:31

Я как только начинала надеяться на просвет - сразу новый локдаун. Так что теперь даже не думаю об этом. Жаль только что и так не айс в стране был, а теперь еще хуже, пить начали многие(( 

Привывки сделала обе, файзер, рука сильно болела, усталость, знобило пару дней, а так норм. 



#794 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 04:10

Девочки, напишите в личку кто с Украины. Может у кого-то есть контакты у кого можно международный ковид сертификат купить для перелетов?

за это и присесть можно


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#795 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:50

 

Девочки, напишите в личку кто с Украины. Может у кого-то есть контакты у кого можно международный ковид сертификат купить для перелетов?

за это и присесть можно

 

святая простота biggrin.png



#796 Мы и короновирус (covid-19) Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений

Отправлено 29 Январь 2022 - 13:53


Девочки, напишите в личку кто с Украины. Может у кого-то есть контакты у кого можно международный ковид сертификат купить для перелетов?

за это и присесть можно
присядет тот, кто продаёт поддельные сертификаты. Покупающий, в случае чего, заплатит штраф.
По крайней мере в Украине так.

Сообщение отредактировал Kosha89: 29 Январь 2022 - 13:57


#797 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 03:08

 

 

Девочки, напишите в личку кто с Украины. Может у кого-то есть контакты у кого можно международный ковид сертификат купить для перелетов?

за это и присесть можно

 

святая простота biggrin.png

 

ахах, а вот пойти и сделать прививку не будет проще? если накроют продающего сертификаты, то и пойдут по  его клиентам.  штраф и таскание по полиции и судам, а потом заполучить qr честным путем будет тяжело/вообще невозможно.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#798 Мы и короновирус (covid-19) Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 07:17

Не знаю, я купила через знакомых. И живу спокойно, потому что ставить не понятно что и как это отразится на моем организме не хочу. Вот пройдет лет 5 хотя бы посмотрю, как себя чувствуют люди, которые поставили, если все норм, тогда поставлю. Папа у меня поставил, но он у меня такой ему сказали- он делает. Маме тоже на работе сказали делать, но она купила. Потому что согласна с моим мнением на это все

Я понимаю, что у большей части людей все хорошо, но были случаи, и когда слепли после прививки, когда конечности отказывали и смертельные исходы. Я считаю, что это все индивидуально и так рисковать не хочу. За все это время я болела сильно 2 раза, один из которых температура 39 с лишним, кашель и дикая боль в легких, но ни разу ковида не было. При это всем всегда ходила по людным местам, даже  в самый разгар. Но опять же, считаю это все очень индивидуально


Сообщение отредактировал Agth: 30 Январь 2022 - 07:17


#799 Мы и короновирус (covid-19) happy_number

happy_number

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:40

Мне знаете что очень болит?
Что я очень хотела посетить кафе джаз у нас в городе. Осенью съезжаются классные олдскульные бенды. Я даже думала сделать пцр тест, и пойти. На концерт этот и на человека паука нового.
Но позвонив в заведение, мне сказали что, что бы приезжали группы, надо им заранее оплатить приезд, и мол ищите минимум 20 человек. Втф?
Мол из за ковида они не хотят ездить в ноль.
Остался человек паук. Оболдеть конечно, поход в кино выйдет в 12 раз дороже, с этим ПЦР тестом. Класс.

Блин это жесть((( 
Сама безумно скучаю по концертам, жалею , что раньше чаще не ходила ((((



#800 Мы и короновирус (covid-19) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 30 Январь 2022 - 17:50

Я вот в сентябре простыла и уверена была что просто ОРВИ, а тест показал кoвиd (симптомов никаких не было, только если то, что была сильная головная боль…подруга практически в это же время заболела тоже и были все симптомы и тест показал отрицательный. Но спустя 3 месяца она сдала на антитела и они были и это говорит о том, что она все же тогда переболела…. Это я к тому, что эти тесты через раз показывают.), ну я и сразу попросила в поликлинике все бумажки выдать и онлайн тоже и таким образом этот код появился у меня, но честно говоря, как только спрашивают его у меня, то я потом в те заведения ни ногой!!
Смысл в вакцине, если все равно можешь заболеть, все равно нужны тесты и так далее… если молодой и здоровый организм, то сам справится + когда переболеешь антител больше и на дольше, чем от вакцины.
Я не сторонник ни вакцин ни антиваксеров, все по ситуации…но если все проанализировать в данной ситуации, то больше вопросов, чем ответов и подаваться общей истерии не виду смысла. Все очень зависит от нашей нервной системы и иммунитета - так и беречь надо и укреплять, а не слушать зомби ящик!

Сообщение отредактировал GiRlShY: 30 Январь 2022 - 17:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей