Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#61 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:05

Ладно, пойдем от обратного.
Вакцина - яд. Зачем? Какой профит рулящим этии миром?

Нас около 8 лярдов-ресурсов не хватает на всех, в мире творится хаус…
А теперь думайте сами…

#62 Мы и короновирус (covid-19) whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:31

Ладно, пойдем от обратного.
Вакцина - яд. Зачем? Какой профит рулящим этии миром?

Нас около 8 лярдов-ресурсов не хватает на всех, в мире творится хаус…
А теперь думайте сами…
На самом деле,Билл Гейтс на конференции TED 2010 вполне подробно освещает этот вопрос,ознакомтесь,посмейтесь;)А то только о рептилоидах думаете.Также цели устойчивого развития ООН 2030.I own nothing but I am happy.и тд.Вся инфа в открытом доступе,только СМИ особо не афишируют это всё.Греф так и сказал,что нельзя допустить самоознание масс,иначе не будет возможности управлять.
Также есть масса блогеров,которые преподносят эту инфу,не своё мнение а именно ссылки на оф. источники!Просто иногда стоит посмотреть на всю картину происходящего в целом.Но такое впечатление ,что люди перестали думать и анализировать совсем.

Сообщение отредактировал whitex: 29 Октябрь 2021 - 00:37


#63 Мы и короновирус (covid-19) emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:36

а задолго до этого были созданы Скрижали Джорджии...



#64 Мы и короновирус (covid-19) whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 471 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 00:46

а задолго до этого были созданы Скрижали Джорджии...

А также аэропорт Дэнвера с фресками на которых изображены люди в масках еще 1994г.да много чего есть.Также есть много бредовых вбросов,чтобы дискредитировать и высмеивать,типо конспиролигия любую информацию идующую в разрез с пропагандой.

Сообщение отредактировал whitex: 29 Октябрь 2021 - 00:47


#65 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 01:28

 

Ладно, пойдем от обратного.
Вакцина - яд. Зачем? Какой профит рулящим этии миром?

Нас около 8 лярдов-ресурсов не хватает на всех, в мире творится хаус…
А теперь думайте сами…

 

ресурсов овердофига. упадет потребление - упадут доходы этих дядек. как раз из-за локдаунов  это в некоторой мере видно. Не одним биллом гейтсом  земля богата. есть всякие энергокомпаниии, пищевые концерны, электроника, мировая логистика и т.д. которые напрямую связаны с потреблением. Да и тот же билли гейтс который. Кому виндовс и другую хрень толкать будут?

опять же,  ликвидация населения - это автоматически другой  экономический строй,валюта, мировая логистика - все то на чем сейчас зарабатываются деньги. многих при этом выкинут на мороз, в т.ч и  собственников компаний с миллиардными оборотами.

как  по мне, это не аргумент. не выдерживает логического анализа.


Сообщение отредактировал Zida: 29 Октябрь 2021 - 02:05

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#66 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 01:41

А еще самое что смешное…
Вакцины будут нозальные и оральные (жвачки).
Вас привитых-это не смущает?
Это же брееед!!!
Как может быть вакцина от «страшного» вируса-в виде спрея и жвачки.
Это не фейк, а официальные комментарии института гамалеи и военных.
Военные-создают вакцины-лол


В детстве вакцина от полиомиелита была каплями в рот.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#67 Мы и короновирус (covid-19) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 02:04

Не прививалась,и не собираюсь.И не болела,близкие тоже не болели.Вакцини я теперь любой боюсь.Что у меня сынок родился с епи,я виню в этом только прививку от краснухи которую я сделала беременной(не зная ещё что в положении).Теперь ни когда,ни какой прививки ни в жизнь не сделаю.Девочки вы тоже заботьтесь о себе,и близких.Не известно что будет в дальнейшем-ни кто не знает.

#68 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 02:31

Те, кто говорят, что вы не знаете, что будет дальше с вами через 1, 2, 3 года...а вы знаете, что с вами будет? Хотя нет, я знаю, я буду продолжать жить свою охуенную, насыщенную, интересную жизнь.

Почему же от СПИДа нет вакцины? Это связано с тем, что вирус встраивается в геном человеческой клетки, и выбить эту информацию о нем, записанную в геноме клетки, чрезвычайно сложно. Поэтому такого радикального средства, которое убрало бы вирус нет. Но зато люди с положительным статусом ВИЧ могут вести активную жизнь обычного человека и иметь детей, так как они принимают антиретровирусные препараты. Эти препараты блокируют размножение вируса в организме и он как бы засыпает. И что нужно делать,чтобы максимально себя уберечь от заражения СПИДом, думаю, не надо рассказывать. Это максимально контролируемый процесс вами самими в отличии от инфекционных заболеваний, как корона, туберкулез, дифтерия, коклюш, полиомиелит и т.д. Привет прививкам, сделанным еще в детстве и подростковом возрасте. 

Прививка делается для того, чтоб выработался коллективный иммунитет. В свое время это было прорывом в медицине. 

Касаемо того делать прививку или нет, то это личный выбор каждого из нас. Я, как человек, который ЗА прививки, то на самом деле мне ни холодно, ни жарко от того, что кто-то по своим каким-то убеждениям их не делает. Просто не надо душить своим мнением насчет того, что мы не правы, мы себя убиваем, что у нас нет мозгов и т.д. Относитесь спокойней к выбору другого человека. 

Людей не выгодно "убивать" хотя бы по тем соображением, что для государств, мира, политиков, крупных бизнесменов и предпринимателей эти люди -  ресурс. 


Сообщение отредактировал LadyB: 29 Октябрь 2021 - 02:51


#69 Мы и короновирус (covid-19) LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 02:37

И еще...ковид это обычное ОРЗ? Я болела ковидом и я за эти 3 недели так ужасно никогда себя не чувствовала ни от одного ОРЗ. ОРЗ поражает легкие, что люди лежат в реанимации? 

Я знаю, точнее знала людей уже, которые умерли от осложнений, вызванных ковидом. И моя мама этой весной могла точно так же умереть, если бы я вовремя не вызвала скорую и ее не отвезли в инфекционку, так как участковый врач в нынешних реалиях лечит по телефону. 

Мне важнее мой личный опыт, рекомендации докторов и ученых, а не мнения в комментариях в соц сетях.

И вы в праве делать, как считаете нужным для себя, но не делать умозаключения, о которых я написала выше. Большинство, кто против прививок готовы просто заплевать людей, которые за. Повторюсь, ко мне лично ваше решение или мнение  не относится. Точно так же, как и мое к вам. 


Сообщение отредактировал LadyB: 29 Октябрь 2021 - 02:46


#70 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 03:01

Те, кто говорят, что вы не знаете, что будет дальше с вами через 1, 2, 3 года...а вы знаете, что с вами будет? Хотя нет, я знаю, я буду продолжать жить свою охуенную, насыщенную, интересную жизнь.
Почему же от СПИДа нет вакцины? Это связано с тем, что вирус встраивается в геном человеческой клетки, и выбить эту информацию о нем, записанную в геноме клетки, чрезвычайно сложно. Поэтому такого радикального средства, которое убрало бы вирус нет. Но зато люди с положительным статусом ВИЧ могут вести активную жизнь обычного человека и иметь детей, так как они принимают антиретровирусные препараты. Эти препараты блокируют размножение вируса в организме и он как бы засыпает. И что нужно делать,чтобы максимально себя уберечь от заражения СПИДом, думаю, не надо рассказывать. Это максимально контролируемый процесс вами самими в отличии от инфекционных заболеваний, как корона, туберкулез, дифтерия, коклюш, полиомиелит и т.д. Привет прививкам, сделанным еще в детстве и подростковом возрасте. 
Прививка делается для того, чтоб выработался коллективный иммунитет. В свое время это было прорывом в медицине. 
Касаемо того делать прививку или нет, то это личный выбор каждого из нас. Я, как человек, который ЗА прививки, то на самом деле мне ни холодно, ни жарко от того, что кто-то по своим каким-то убеждениям их не делает. Просто не надо душить своим мнением насчет того, что мы не правы, мы себя убиваем, что у нас нет мозгов и т.д. Относитесь спокойней к выбору другого человека. 
Людей не выгодно "убивать" хотя бы по тем соображением, что для государств, мира, политиков, крупных бизнесменов и предпринимателей эти люди -  ресурс.


В 2015 переболела дифтерией. Перенесла сравнительно легко, ибо была привита в детстве.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#71 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 03:04

И еще...ковид это обычное ОРЗ? Я болела ковидом и я за эти 3 недели так ужасно никогда себя не чувствовала ни от одного ОРЗ. ОРЗ поражает легкие, что люди лежат в реанимации?
Я знаю, точнее знала людей уже, которые умерли от осложнений, вызванных ковидом. И моя мама этой весной могла точно так же умереть, если бы я вовремя не вызвала скорую и ее не отвезли в инфекционку, так как участковый врач в нынешних реалиях лечит по телефону.
Мне важнее мой личный опыт, рекомендации докторов и ученых, а не мнения в комментариях в соц сетях.
И вы в праве делать, как считаете нужным для себя, но не делать умозаключения, о которых я написала выше. Большинство, кто против прививок готовы просто заплевать людей, которые за. Повторюсь, ко мне лично ваше решение или мнение не относится. Точно так же, как и мое к вам.

Я также уважаю ваш выбор!
Вы пишите что от орз не происходит поражения легких…
Происходит и еще как…
В 18 году у моей собаки обычное орз переросло в бронхопневмонию за считаные сутки.
Я еле восстановила ее и спасла жизнь, бессонные ночи (она задыхалась), 2 раза в день капельницы, спустя месяц она вернулась к нормальной жизни.
Я:в 8 лет заболела орз, осложнение-бронхит который перерос в пневмонию, в 12 лет заболела орз, осложнение на ноги-2 месяца пролежала в неврологическом отделении (не могла ходить).
Тогда и в помине не было ковид 19.

#72 Мы и короновирус (covid-19) Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 03:07

А «ковидом» я переболела в 20 году, 3 дня и с помощью самолечения-выздоровела за несколько дней.
Симптомы-как при гриппе.
Кстати: запахи и вкусы-я теряю каждый год при орз.
Со своим слабым иммунитетом и серьезными заболеваниями жкт-я выжила после ковидла

#73 Мы и короновирус (covid-19) Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 03:51

Просто понимаете, мне кажется что мы не туда глядим.
Мы ищем плохое/хорошее в вакцине, упуская самое главное. Это собственное состояние здоровья.
Мы вполне положительно относимся к алкоголю, табаку, электронной сигарете, сахарку, мучному, к очень плохому мясу, всеми любимый сыр...вы читали хоть раз состав сыра? Даже пусть дорого, сыр будет сделан из дерьма и палок. Я молчу уж про колбасы, и мясо которое выросло за 3 месяца на ферме. Рыба тоже полная жесть.
А найти нормальную курицу, рыбу, овощи, фрукты и фермера который делает продукты - тяжело. И стоить это будет очень дорого. И то, до конца все равно будут сомнения, хорошего ли качества продукт.
У меня муж, не ест мясо вообще. Не ест молочку и переработанные продукты. Рыбу может съесть раз в пол года и то не точно.
Он не болеет вообще. Короной не болел, хотя очень много мотается по работе. И вынужден был поставить вакцину. Вчера сделал, да хоть бы что. Ничего не болит, даже место укола не нашли, как на собаке словно затянулось. Лол
А я хожу и слушаю его сон, дышит - не дышит. Ахахаха, переживаю.
И взять меня, которая благодаря матери и отцу, их прекрасному воспитанию, поимела РПП...
И просто созависима с тем, что убивает нас очень медленно. Благодаря примеру мужа, я спокойно сама прекратила пить и курить 5 лет. Он словно глаза открыл мне, при этом ничего не говорил на эту тему и не запрещал.
И все 5 лет я веду борьбу со своим демоном под названием еда. И к сожалению, это на всю жизнь. Вот это переедание, и дало все те "бенифиты" что я имею сейчас со здоровьем.
Чекнутая эндокринная, дефициты витаминов, а от того и имунная система просто на нуле.
И как не лечи это, все равно все возвращается. Иногда просто опускаются руки. Когда работаешь по пол года, что бы позволить лечение у нормальных врачей.
Я переболела корону, получив осложнение на лёгкие. И уже больше пол года прошло, а мои легки все ещё болят, и не дай боже где то глотнуть холодного воздуха - сразу болит в груди очень.
И куда мне ставить вакцину?
Естественно я опасаюсь, извините, есть причины. И я не антиваксер, я просто боюсь неизвестного.
Муж рассказывал что когда он ставил Пфайзер, то старикам и немощным ставили Коронованак. Очень лёгкая вакцина. Буду думать, если вообще пойдет бозобразие и везде не будут пускат, то что ли ее тогда поставить...

#74 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 881 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 03:54

 

И еще...ковид это обычное ОРЗ? Я болела ковидом и я за эти 3 недели так ужасно никогда себя не чувствовала ни от одного ОРЗ. ОРЗ поражает легкие, что люди лежат в реанимации?
Я знаю, точнее знала людей уже, которые умерли от осложнений, вызванных ковидом. И моя мама этой весной могла точно так же умереть, если бы я вовремя не вызвала скорую и ее не отвезли в инфекционку, так как участковый врач в нынешних реалиях лечит по телефону.
Мне важнее мой личный опыт, рекомендации докторов и ученых, а не мнения в комментариях в соц сетях.
И вы в праве делать, как считаете нужным для себя, но не делать умозаключения, о которых я написала выше. Большинство, кто против прививок готовы просто заплевать людей, которые за. Повторюсь, ко мне лично ваше решение или мнение не относится. Точно так же, как и мое к вам.

Я также уважаю ваш выбор!
Вы пишите что от орз не происходит поражения легких…
Происходит и еще как…
В 18 году у моей собаки обычное орз переросло в бронхопневмонию за считаные сутки.
Я еле восстановила ее и спасла жизнь, бессонные ночи (она задыхалась), 2 раза в день капельницы, спустя месяц она вернулась к нормальной жизни.
Я:в 8 лет заболела орз, осложнение-бронхит который перерос в пневмонию, в 12 лет заболела орз, осложнение на ноги-2 месяца пролежала в неврологическом отделении (не могла ходить).
Тогда и в помине не было ковид 19.

 

я, конечно, не врач, но имхо вы очень сильно рискуете с такой историей болезней.  ковидла она же не витаминки для легких приносит. и не подарки на  рождество. 

вчера абсолютно здоровые люди, ведущие всякий ЗОЖ, сегодня приземляюся в реанимации  на ИВЛ.  таких случаев полно.

тем более, что у вас есть доступ к нормальным вакцинам.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#75 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 04:04

Просто понимаете, мне кажется что мы не туда глядим.
Мы ищем плохое/хорошее в вакцине, упуская самое главное. Это собственное состояние здоровья.
Мы вполне положительно относимся к алкоголю, табаку, электронной сигарете, сахарку, мучному, к очень плохому мясу, всеми любимый сыр...вы читали хоть раз состав сыра? Даже пусть дорого, сыр будет сделан из дерьма и палок. Я молчу уж про колбасы, и мясо которое выросло за 3 месяца на ферме. Рыба тоже полная жесть.
А найти нормальную курицу, рыбу, овощи, фрукты и фермера который делает продукты - тяжело. И стоить это будет очень дорого. И то, до конца все равно будут сомнения, хорошего ли качества продукт.
У меня муж, не ест мясо вообще. Не ест молочку и переработанные продукты. Рыбу может съесть раз в пол года и то не точно.
Он не болеет вообще. Короной не болел, хотя очень много мотается по работе. И вынужден был поставить вакцину. Вчера сделал, да хоть бы что. Ничего не болит, даже место укола не нашли, как на собаке словно затянулось. Лол
А я хожу и слушаю его сон, дышит - не дышит. Ахахаха, переживаю.
И взять меня, которая благодаря матери и отцу, их прекрасному воспитанию, поимела РПП...
И просто созависима с тем, что убивает нас очень медленно. Благодаря примеру мужа, я спокойно сама прекратила пить и курить 5 лет. Он словно глаза открыл мне, при этом ничего не говорил на эту тему и не запрещал.
И все 5 лет я веду борьбу со своим демоном под названием еда. И к сожалению, это на всю жизнь. Вот это переедание, и дало все те "бенифиты" что я имею сейчас со здоровьем.
Чекнутая эндокринная, дефициты витаминов, а от того и имунная система просто на нуле.
И как не лечи это, все равно все возвращается. Иногда просто опускаются руки. Когда работаешь по пол года, что бы позволить лечение у нормальных врачей.
Я переболела корону, получив осложнение на лёгкие. И уже больше пол года прошло, а мои легки все ещё болят, и не дай боже где то глотнуть холодного воздуха - сразу болит в груди очень.
И куда мне ставить вакцину?
Естественно я опасаюсь, извините, есть причины. И я не антиваксер, я просто боюсь неизвестного.
Муж рассказывал что когда он ставил Пфайзер, то старикам и немощным ставили Коронованак. Очень лёгкая вакцина. Буду думать, если вообще пойдет бозобразие и везде не будут пускат, то что ли ее тогда поставить...

Вот второй мне как раз и предложили, говорят самая лайтовая вакцина

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Октябрь 2021 - 04:05

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#76 Мы и короновирус (covid-19) Дарина 27

Дарина 27

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 07:23

Я привита Короноваком, собственно как и все у меня на работе(Вебка подработка). На вакцинацию пошла уже с "третьей волной". Просто хотелось убедиться, что нет осложнений. Неделю назад поставили вакцину маме, так как она в гостях, а назад в поезд без вакцинации не пустят) Тоже все хорошо.
P.S. Моё сообщение не для агитации, а для тех, кто хочет вакцинироваться Короноваком. Это действительно самая лёгкая вакцина.

#77 Мы и короновирус (covid-19) Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 07:59

У меня свекровь привита короноваком ( ей 50+) перенесла нормально, но два дня температурила и слабость жуткая была. А если в общем, то нормально прошло.

Сообщение отредактировал Charlotte: 29 Октябрь 2021 - 08:00


#78 Мы и короновирус (covid-19) Dinaru

Dinaru

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 08:32

И еще...ковид это обычное ОРЗ? Я болела ковидом и я за эти 3 недели так ужасно никогда себя не чувствовала ни от одного ОРЗ. ОРЗ поражает легкие, что люди лежат в реанимации? 

Я знаю, точнее знала людей уже, которые умерли от осложнений, вызванных ковидом. И моя мама этой весной могла точно так же умереть, если бы я вовремя не вызвала скорую и ее не отвезли в инфекционку, так как участковый врач в нынешних реалиях лечит по телефону. 

Мне важнее мой личный опыт, рекомендации докторов и ученых, а не мнения в комментариях в соц сетях.

И вы в праве делать, как считаете нужным для себя, но не делать умозаключения, о которых я написала выше. Большинство, кто против прививок готовы просто заплевать людей, которые за. Повторюсь, ко мне лично ваше решение или мнение  не относится. Точно так же, как и мое к вам. 

аналогично, тоже плохой опыт с родственниками был  , один чуть не умер,потому  привилась в конце лета .



#79 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 08:43

А «ковидом» я переболела в 20 году, 3 дня и с помощью самолечения-выздоровела за несколько дней.
Симптомы-как при гриппе.
Кстати: запахи и вкусы-я теряю каждый год при орз.
Со своим слабым иммунитетом и серьезными заболеваниями жкт-я выжила после ковидла

3 дня ? симптомы как при гриппе ? какая вы умничка 

я тоже не понимаю , ноют все что им плохо было по три недели ,мучались они ... ишь ,а эти которые в реанимациях поразлеживались , домой их на самолечение витаминами ,это ж обычный грипп 


Сообщение отредактировал miras: 29 Октябрь 2021 - 08:44


#80 Мы и короновирус (covid-19) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:03

[quote name="miras" post="1008309" timestamp="1635486225"]

[quote name="Jasmine_Model" post="1008271" timestamp="1635466031"]

А «ковидом» я переболела в 20 году, 3 дня и с помощью самолечения-выздоровела за несколько дней.
Симптомы-как при гриппе.
Кстати: запахи и вкусы-я теряю каждый год при орз.
Со своим слабым иммунитетом и серьезными заболеваниями жкт-я выжила после ковидла[/quote]
3 дня ? симптомы как при гриппе ? какая вы умничка
я тоже не понимаю , ноют все что им плохо было по три недели ,мучались они ... ишь ,а эти которые в реанимациях поразлеживались , домой их на самолечение витаминами ,это ж обычный грипп [/quote

Просто человек никогда в своей жизни гриппом не болел. Иначе не писал бы такую чушь. Или у него в привычке любое ОРЗ величать гриппом. Грипп очень тяжело протекающее заболевание. Корона протекает у всех по разному: кто-то переносит в легкой форме на ногах, кто-то даже не в курсе, что инфицирован, а кому-то не везёт. Из моих знакомых половина перенесли ковид как обычную простуду, Мама болела 2 недели (хорошо обошлось и легкие затронуты только на 5%). Я сама болела, но мне тяжело оценить тяжесть, так как все, что не вызвало у меня мучительного приступа астмы до больницы я воспринимаю норм. Муж болел 3 недели ужасно. Свекр сейчас в реанимации…
Это тем, кто считает что ковид ничем не отличается от обычного орви. Отличается и очень сильно.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей