Перейти к содержимому


Фотография

Мы и короновирус (covid-19)

covid-19 короновирус прививка

Сообщений в теме: 839

#81 Мы и короновирус (covid-19) Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:19

Дело не в том,ковид смертелен или нет,а дело в том,как активно нам впаривают ее .я не в какую заботу о населении не верю.Действительно- в чем проблема лекарство сделать от короны? А вакцину просто выгоднее,все из-за денег..пока есть тупые люди,которые " я боюсь умереть ,последствия от короны ужасные"-до тех пор и будут стадо травить и иметь по полной.Не спасти нас хотят вакциной,и не надо мы,чтоб убивать,а просто срубить бабла с тупого стада,вот и все..Вакцина бесплатно?)) Ага,сейчас,а тесты почему платно? И вакцина спустя время будет платно,уже сейчас идут разговоры об этом ,мол хватит ли бесплатных доз..

#82 Мы и короновирус (covid-19) Makanroni

Makanroni

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:22

От гриппа,ангин,ОРЗ всегда были плохие последствия,и пневмония не вчера появилась..Просто об этом не трубили так активно как сейчас про ковид.Ну смешно,ей Богу.раньше никто бы и не придал значения тому,что слышать стал хуже или одышка появилась через полгода после гриппа..Зато сейчас все болячки и собачки от короны,ну конечно,во всем она,грешная виновата .

#83 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:30

От гриппа,ангин,ОРЗ всегда были плохие последствия,и пневмония не вчера появилась..Просто об этом не трубили так активно как сейчас про ковид.Ну смешно,ей Богу.раньше никто бы и не придал значения тому,что слышать стал хуже или одышка появилась через полгода после гриппа..Зато сейчас все болячки и собачки от короны,ну конечно,во всем она,грешная виновата .

Да, было такое. Вот только сколько заболевших оказывались с поражением легких в реанимации под кислородом или ИВЛ?

Даже по статистике видно, что обычный уровень смертности в период волны  подскакивает в разы. От гриппа такого колиства смертей небыло никогда.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#84 Мы и короновирус (covid-19) Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 11:43

 

 

Ладно, пойдем от обратного.
Вакцина - яд. Зачем? Какой профит рулящим этии миром?

Нас около 8 лярдов-ресурсов не хватает на всех, в мире творится хаус…
А теперь думайте сами…

 

ресурсов овердофига. упадет потребление - упадут доходы этих дядек. как раз из-за локдаунов  это в некоторой мере видно. Не одним биллом гейтсом  земля богата. есть всякие энергокомпаниии, пищевые концерны, электроника, мировая логистика и т.д. которые напрямую связаны с потреблением. Да и тот же билли гейтс который. Кому виндовс и другую хрень толкать будут?

опять же,  ликвидация населения - это автоматически другой  экономический строй,валюта, мировая логистика - все то на чем сейчас зарабатываются деньги. многих при этом выкинут на мороз, в т.ч и  собственников компаний с миллиардными оборотами.

как  по мне, это не аргумент. не выдерживает логического анализа.

 

Согласна, кто в это верит, какие-то чересчур, впечатлительные, пересмотревшие фантастики. Кто будет работать и продолжать работать на олигархов??? biggrin.png  От их персональной обслуги и эскортниц, до людей, от которых зависит электроэнергия, добыча полезных ископаемых, инет... А непривитые владеют этими навыками?? Если они убьют почти все население, то олигархи уже в скором времени, скатятся к уровню жизни средневековья и будут писать пером при свечахdevil_2.gif



#85 Мы и короновирус (covid-19) Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:19

Самое время пересмотреть фильм меланхолия. Вакцинированные вымрут от чипов и вакцины, а непривитые вымрут сами по себе. Так как существует определенный минимум популяции, так называемое «бутылочное горло», необходимый для ее существования.

#86 Мы и короновирус (covid-19) Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:35

Дело не в том,ковид смертелен или нет,а дело в том,как активно нам впаривают ее .я не в какую заботу о населении не верю.Действительно- в чем проблема лекарство сделать от короны? А вакцину просто выгоднее,все из-за денег..пока есть тупые люди,которые " я боюсь умереть ,последствия от короны ужасные"-до тех пор и будут стадо травить и иметь по полной.Не спасти нас хотят вакциной,и не надо мы,чтоб убивать,а просто срубить бабла с тупого стада,вот и все..Вакцина бесплатно?)) Ага,сейчас,а тесты почему платно? И вакцина спустя время будет платно,уже сейчас идут разговоры об этом ,мол хватит ли бесплатных доз..

если так просто сделать лекарство - сделайте. огромные деньги, нобелевка, мировая слава и памятники в любой жоппе планеты вам обеспечены.

и вакцины кстати, бесплатны только для граждан, но не для государства. которое каждый год делает немалые взносы в фонды воз и оон.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#87 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:36

Кстати да, а ведь и правда никто не задумывался, почему любая вакцина бесплатна, а тест на корону очень дорогой и чтобы сделать его бесплатно, нужно пройти нереальный квест

как я делала бесплатный тест на ковид (правда это было год назад) - заболела, была температура и плохо, кашель, боль в теле. Пришла в красную зону в больницу (поликлиники все забиты, не попасть к врачу), начала там говорить что очень плохо и все в таком роде, меня не хотели принимать, я настаивала....в итоге - отправили на анализ, кт, проверили как смогли и распечатали мне бумагу для поликлиники - сделать тест. Пришла я в поликлинику к глав врачу, показала направление на тест - та и отправила сразу на бесплатный тест. Слава Богу отрицательный был. Но все заняло 1 день...ну и результат через 2 дня.



#88 Мы и короновирус (covid-19) Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 850 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 12:45

а вообще я вижу, что нет смысла спорить. Каждый останется при своем. Так называется свобода выбора.



#89 Мы и короновирус (covid-19) Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:05

Дело не в том,ковид смертелен или нет,а дело в том,как активно нам впаривают ее .я не в какую заботу о населении не верю.Действительно- в чем проблема лекарство сделать от короны? А вакцину просто выгоднее,все из-за денег..пока есть тупые люди,которые " я боюсь умереть ,последствия от короны ужасные"-до тех пор и будут стадо травить и иметь по полной.Не спасти нас хотят вакциной,и не надо мы,чтоб убивать,а просто срубить бабла с тупого стада,вот и все..Вакцина бесплатно?)) Ага,сейчас,а тесты почему платно? И вакцина спустя время будет платно,уже сейчас идут разговоры об этом ,мол хватит ли бесплатных доз..


Да потому что это вирус. От очень маленького количества вирусов есть эффективное и доказано лечение. Остальные вечно мутируют и лекарства как такового нет. Вакцинация - в самом деле выход

Сообщение отредактировал Skorpa: 29 Октябрь 2021 - 13:06


#90 Мы и короновирус (covid-19) Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:19

а вообще я вижу, что нет смысла спорить. Каждый останется при своем. Так называется свобода выбора.

+ 1

Есть бесконечные срачи - айфон/андроид, бмв/мерс, хохлы/москали, все религии, политика, итд. Этот будет такой же. Лучше не касаться подобных тем вовсе, ничего кроме негативных эмоций от споров они не принесут. Каждый останется при своём

Сообщение отредактировал Fairlady_Z: 29 Октябрь 2021 - 13:26

Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#91 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:36

Кстати да, а ведь и правда никто не задумывался, почему любая вакцина бесплатна, а тест на корону очень дорогой и чтобы сделать его бесплатно, нужно пройти нереальный квест

как я делала бесплатный тест на ковид (правда это было год назад) - заболела, была температура и плохо, кашель, боль в теле. Пришла в красную зону в больницу (поликлиники все забиты, не попасть к врачу), начала там говорить что очень плохо и все в таком роде, меня не хотели принимать, я настаивала....в итоге - отправили на анализ, кт, проверили как смогли и распечатали мне бумагу для поликлиники - сделать тест. Пришла я в поликлинику к глав врачу, показала направление на тест - та и отправила сразу на бесплатный тест. Слава Богу отрицательный был. Но все заняло 1 день...ну и результат через 2 дня.
Ко мне на дом приехали, опять таки, с Фрезениуса, сделали тест. Бесплатно. Впрочем, я все у них абсолютно получаю бесплатно, от огромного пакета анализов в Синево ежемесячно, до дорогих препаратов (Мирцера та же, 3000 грн укольчик, если самостоятельно)

Опять же, как и написали выше, это не значит, что это все бесплатно для страны (которая и финансирует Фрезениус).

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Октябрь 2021 - 13:38

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#92 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:38

"Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Особенно тот сыр, который якобы может спасти вам жизнь"

Улыбнуло)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#93 Мы и короновирус (covid-19) miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 13:41

Учите историю ,не было б вакцинации ,человечество так бы и мучилось от оспы и других страшных болезней ,их смогли победить только так. Екатерина 2 не побоялась привиться и сына своего привить ,и не ныла о том что метод был малоизучен в некоторых странах даже запрещен ,но она это сделала  ,2% смертности от вакцины ,а от болезни умирали 40 % , тем самым спасла от эпидемии целую  армию и кучу простого люда .Понятно ,что с коронавирусом будет долгая эпопея ,как и с оспой и может не при нашем поколении и нашей жизни его смогут победить .



#94 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:08

Знакомый делал бесплатный тест по направлению от семейного врача, т.к. были конкретные симптомы ковид. 5-й день ждет результат. Хорошо, что самочувствие значительно улучшилось, а если бы нет? Они неделю будут выяснять ковид или не ковид, а в это время вирус может сожрать легкие. Вот вам и ответ - всем насрать на ваше/наше здоровье.

Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Особенно тот сыр, который якобы может спасти вам жизнь

Я не знаю в каком регионе вы проживаете..У нас(Украина)если обращаешься к семей.врачу и Утебя ТЕМПЕРАТУРА!+наличие др.симптомоа ковид\ОРВИ сразу направляют бесплатно делать тест,результати на след.день после обеда.У моей мамы был ковид,знаю не по на слышке,а вот мне отказались делать тест,при том что была в конткте с заразившився человеком,т.к температура нормальная.СКазали инкубац.период 14 дней наблюдайте,если поднимется темпер.тогда сделают.Лекарства бесплатно никто не давал,назначи антибиотик цедоксим.2 недели очень тяжело перенесла,остался сил.кашель,но он может очень долго быть по Ковид.НО очереди в поликлинике огромные(в тот день было100чел в очереди)пока попадешь на прием к врачу.НО можно вызвать скорую.



#95 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 14:51

Я тоже могу рассказать увлекательную историю про лечение ковида в россии)) спб, не последний город в этой стране, а теперь еще и красная зона, так вот, моя близкая подруга заболела и довольно тяжело, в отличие от меня, у нее была температура 38,9 и она не могла встать с постели. Я приносила ей домой продукты. В пол-ку не дозвониться, просто тупо линия перегружена, по горячей линии 122 мы дозвонились, зарегистрировали заявку на вызов врача, никто не пришел, подруге плохо, звоним на 3 день, заявки в базе тупо нет)

ну хоть на 2 раз получилось, врач пришла, померила температуру, сатурацию, сделала тест и сказала ждите результат, если положительный, то сидите дома 2 недели, а если отрицательный?? что, гулять можно что ли? на этот вопрос врач многозначительно пожала плечами и улыбнулась)))

 

Через пару дней на тел приходит смс в стиле "Уважаемый пациент, ваш тест положительный", и никаких указаний, делай чё хочешь. Опять звоним на горячую линию и просим врача. На горячей линии по ходу сидят вообще не врачи, так как мы слышали мат и ругань на фоне, а так же звон посуды)

Бесплатно подруге на дом принесли только арбидол и парацетамол. Госпитализацию не предлагали, но с таким подходим думаю и к лучшему. 

 

Подруга поправилась спустя 2 недели. Запахов нет до сих пор (месяц прошел)



#96 Мы и короновирус (covid-19) urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 682 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:00

Я тоже могу рассказать увлекательную историю про лечение ковида в россии)) спб, не последний город в этой стране, а теперь еще и красная зона, так вот, моя близкая подруга заболела и довольно тяжело, в отличие от меня, у нее была температура 38,9 и она не могла встать с постели. Я приносила ей домой продукты. В пол-ку не дозвониться, просто тупо линия перегружена, по горячей линии 122 мы дозвонились, зарегистрировали заявку на вызов врача, никто не пришел, подруге плохо, звоним на 3 день, заявки в базе тупо нет)

ну хоть на 2 раз получилось, врач пришла, померила температуру, сатурацию, сделала тест и сказала ждите результат, если положительный, то сидите дома 2 недели, а если отрицательный?? что, гулять можно что ли? на этот вопрос врач многозначительно пожала плечами и улыбнулась)))

 

Через пару дней на тел приходит смс в стиле "Уважаемый пациент, ваш тест положительный", и никаких указаний, делай чё хочешь. Опять звоним на горячую линию и просим врача. На горячей линии по ходу сидят вообще не врачи, так как мы слышали мат и ругань на фоне, а так же звон посуды)

Бесплатно подруге на дом принесли только арбидол и парацетамол. Госпитализацию не предлагали, но с таким подходим думаю и к лучшему. 

 

Подруга поправилась спустя 2 недели. Запахов нет до сих пор (месяц прошел)

в нашем случае результаты нам никто и не собирался сообщать,при том что семей врач сказал перезвонит лично на след день.Я лично ходила в поликлинику,так как мама на след.день после того как просидела в больнице пол дня даже встать с кровати не смогла.P.S.Результаты пришли смс на тел спустя 3 недели.



#97 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:07

Кстати да, а ведь и правда никто не задумывался, почему любая вакцина бесплатна, а тест на корону очень дорогой и чтобы сделать его бесплатно, нужно пройти нереальный квест

По-моему это очевидно. Тест дорогой а вакцина бесплатная чтобы антивакцеры поняли, что за тесты на каждом шагу они разорятся, и иного выхода, как все же пойти на вакцинацию нет. Он же срок действия имеет мизерный, а стоит дорого. Это туда же "не хотите, не вакцинируйтесь, но в транспорт без бумажек мы вас уже не пустим". Вводятся любые методы, лишь бы люди все-таки пошли к врачу.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#98 Мы и короновирус (covid-19) SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:17

Кому вдруг интересно, дневник чипированной, день два. Реакция проходит на изи, температура выше 37.2 не поднималась, сегодня уже в норме. Плечо болит в месте укола (как мышца от синяка), не приятно, но не смертельно. Ну это было ожидаемо, у подруги так же проходило еще летом, говорит, будет держаться три дня. Ну не знаю, насколько это применимо ко всем, иммунитет у меня сильный - тут подпишусь под тем, что высказала Maslo. Огромное значение имеет образ жизни и особенно питание, наличие переработанных продуктов, сыра, лишних сахаров и прочего. Я себе всю картину правда, алкоголем переодически порчу, но даже с ним внимание к питанию и физической активности дает огромные результаты для иммунитета, самочуствия, кожи в конце-концов.

Всем здоровья. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#99 Мы и короновирус (covid-19) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:24

Питание и образ жизни очень важны, да. Я не ем сахар, придерживаюсь вегетарианского питания, пью витамины, не употребляю алко и больше полугода не курю... результат налицо, перенесла бессимптомно почти. Не реклама, просто пишу как есть. 



#100 Мы и короновирус (covid-19) Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2021 - 15:32

У меня нешуточный вопрос без подъёба к вакцинированным - готовы ли вы пожизненно прививаться каждые полгода или есть какой-то срок/лимит, когда начнут появляться вопросы? Год, два, десять?
Многие уже не выдерживают банально ходить в маске. Никто и предположить не мог, что это может быть навсегда


Отвечу как еще не вакцинированная, но скоро буду.

Да. Запросто.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей