Перейти к содержимому


Фотография

За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема?


Сообщений в теме: 125

#81 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 February 2022 - 11:44

 

У меня вызывает дерганье жопы словосочетание hiiiiiiiiii cutie , вобще любые другие мимими словечки., желание узнать где я живу инстант бан. Самое большое мое горение охуевшие постоянники, которые думают что у них теперь безлимитный билетик на попиздетььь.

могу забанить мема если мне не нравится его ник или если он заходит и выходит из комнаты туда сюда . 

 

О да, ники бывают шедевральные, я за название не выгоняю, но чем "особеннее" ник, тем бОльший неадекват за ним скрывается.



#82 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? KissaSweet

KissaSweet

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 18:10

Я блочу за то ,что приходит чудо и начинает просить за один токен все ему показать .ненавижу таких

#83 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 08:50

Моё любимое.

-Ты откуда?

-Называю страну

-жаль что так далеко

-а то что бы?

- секса охота или встретились бы.

(ну типа расстояние это единственная преграда, а так да, встретились бы в чём проблема то)biggrin.png



#84 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 07 July 2022 - 08:56

а я чтобы забанил, это надо меня конкретно так задолбать. сначала обычно просто кикаю и этого их хватает на подумать над своим поведением. выгоняю когда без культуры общения, сразу влетают ни привет ни здрастье с требованием показать то и се..а еще бесят такие, которые много написывают, какие-то комплименты, или вопросы, он вроде ниче такого прям и не делает, но чрезмерная их активность в чате, та же любезность тонны комплиментов которые я слышу каждый стрим, очень раздражают когда не подкрепляется типами, сиди зырь но хотя бы молчи блеать если бомжара...

#85 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 09:49

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу



#86 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 10:00

а вообще я только по делу баню за спам\нарушение правил\оскорбление\когда говорят что у меня что-то из тип меню слишком дорого



#87 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 10:51

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться

#88 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? госпожа-любовница

госпожа-любовница

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 11:23

Баню цветных кто помногу сидит и просто зырит, потом разбаниваю через несколько дней, после того как он понял, что так делать нельзя. но это обычно в тихие дни, в период актива на это обращать внимания просто нет времениoriginal.gif



#89 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 11:30

Баню цветных кто помногу сидит и просто зырит, потом разбаниваю через несколько дней, после того как он понял, что так делать нельзя. но это обычно в тихие дни, в период актива на это обращать внимания просто нет времениoriginal.gif

да кстати, как показала моя практика, на них подобные наказательные меры часто оказывают чудодейственный целебный эффект хд Но правда это скорее не про тех, кто просто молча зырит сидит, а про тех, кто без умолку написывают всякую фигню, но совсем не платят при этом. Стоит его прогнать, возвращаются и тут же начинают извинятся и оправдываться за свое поведение, и те кто совсем не типали при этом, могут даже начать типать или брать приват)

#90 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 11:44

у меня был постоянник, брал меня в приваты, потом я пошла в приват с другим, он зашел в подглядки( параллельно написывал в личку), я проигнорила, с тех пор эта падла ждала, когда я пойду в приват и заходила в подглядки. Во времена затишья видела его ник в списке и он меня просто выбешивал, сидит и притаился, выжидает. начала выгонять. Возвращался, типал по 1-2 токена и написывал в личку. Наконец я ему написала, мол, оплати личку и пиши. Он в недоумении- "мы же были друзьями, почему ты такая стала?" опять выгнала. Выгоняла-выгоняла, так и не понял, в очередной раз пришел, просидел пару часов в ожидании, когда я пойду в приват, взяла забанила. Ни о чем не жалею biggrin.png несколько месяцев ждала, когда он одумаается, но походу понял вкус халявы, тип зачем платить больше? при этом у меня подглядки чуть дешевле самого привата, но оплата посекундная, можно 10 сек просидеть-выйти, через 5 минут еще зайти просидеть- выйти,короче выгоды никакой, только раздражает.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 08 July 2022 - 11:47


#91 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 11:53

у меня был постоянник, брал меня в приваты, потом я пошла в приват с другим, он зашел в подглядки( параллельно написывал в личку), я проигнорила, с тех пор эта падла ждала, когда я пойду в приват и заходила в подглядки. Во времена затишья видела его ник в списке и он меня просто выбешивал, сидит и притаился, выжидает. начала выгонять. Возвращался, типал по 1-2 токена и написывал в личку. Наконец я ему написала, мол, оплати личку и пиши. Он в недоумении- "мы же были друзьями, почему ты такая стала?" опять выгнала. Выгоняла-выгоняла, так и не понял, в очередной раз пришел, просидел пару часов в ожидании, когда я пойду в приват, взяла забанила. Ни о чем не жалею biggrin.png несколько месяцев ждала, когда он одумаается, но походу понял вкус халявы, тип зачем платить больше? при этом у меня подглядки чуть дешевле самого привата, но оплата посекундная, можно 10 сек просидеть-выйти, через 5 минут еще зайти просидеть- выйти,короче выгоды никакой, только раздражает.

а мем-то не лыком шитый, таки нашел лазейку хд

#92 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 633 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 12:39

Не баню вообще никого. И это принципиально. Это противоречит моим принципам жизненного пути, не самоутверждаться ни за чей счет при любых обстоятельствах. Проверка на вшивость. Банить любой дурак может, а ты попробуй достичь такую силу духа, что банить нет причин. Если совсем попадается урод, выгоняю из комнаты, чаще кидаю в молчанку, чтобы не отпугивал гостей.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#93 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 14:37

 

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться

 

ну видимо я не умею с мужиками-истеричками общаться. И вообще кто сможет со сверхревнивым мужиком общаться?



#94 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 14:38

Не баню вообще никого. И это принципиально. Это противоречит моим принципам жизненного пути, не самоутверждаться ни за чей счет при любых обстоятельствах. Проверка на вшивость. Банить любой дурак может, а ты попробуй достичь такую силу духа, что банить нет причин. Если совсем попадается урод, выгоняю из комнаты, чаще кидаю в молчанку, чтобы не отпугивал гостей.

Нифига себе вы дзен постигли



#95 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 14:50

Не баню вообще никого. И это принципиально. Это противоречит моим принципам жизненного пути, не самоутверждаться ни за чей счет при любых обстоятельствах. Проверка на вшивость. Банить любой дурак может, а ты попробуй достичь такую силу духа, что банить нет причин. Если совсем попадается урод, выгоняю из комнаты, чаще кидаю в молчанку, чтобы не отпугивал гостей.

есть мемы, для которых модель это тупо кусок мяса, им вообще пофиг на какие-то нормы приличия, уважения к модели 0, может зайти не здороваться а сразу расписывать указания в требовательной манере, stand up bb and show...конечно же не типая, а порой еще и имея баланс при этом. или запросто могут оскорбить, стебать, пытаться обмануть на токи. бан это прям редкое явление, но когда они переходят определенную границу, уже желания их даже просто видеть нет совсем...

#96 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 14:56

 

есть мемы, для которых модель это тупо кусок мяса, им вообще пофиг на какие-то нормы приличия, уважения к модели 0, может зайти не здороваться а сразу расписывать указания в требовательной манере, stand up bb and show...конечно же не типая, а порой еще и имея баланс при этом. или запросто могут оскорбить, стебать, пытаться обмануть на токи. бан это прям редкое явление, но когда они переходят определенную границу, уже желания их даже просто видеть нет совсем...

 

вот они и ходят по сайту из года в год, предлагая то камеру свою открыть, то сиськи просят показать, то третье, то десятое...А если бы каждая  таких как минимум выгоняла сразу из комнаты, может до них дошло бы в конце концов...а то вот я, например, баню такого попрошайку, а он и не поймет,почему в бан попал, остальные то модельки дружелюбныеbiggrin.png  а если  в молчанку кинуть какого-нибудь режиссера, который во время шоу указы раздает, он и не поймет что в молчанке, и будет думать что модель все устраивает. Фу на таких.



#97 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 15:08


есть мемы, для которых модель это тупо кусок мяса, им вообще пофиг на какие-то нормы приличия, уважения к модели 0, может зайти не здороваться а сразу расписывать указания в требовательной манере, stand up bb and show...конечно же не типая, а порой еще и имея баланс при этом. или запросто могут оскорбить, стебать, пытаться обмануть на токи. бан это прям редкое явление, но когда они переходят определенную границу, уже желания их даже просто видеть нет совсем...

вот они и ходят по сайту из года в год, предлагая то камеру свою открыть, то сиськи просят показать, то третье, то десятое...А если бы каждая таких как минимум выгоняла сразу из комнаты, может до них дошло бы в конце концов...а то вот я, например, баню такого попрошайку, а он и не поймет,почему в бан попал, остальные то модельки дружелюбныеbiggrin.png а если в молчанку кинуть какого-нибудь режиссера, который во время шоу указы раздает, он и не поймет что в молчанке, и будет думать что модель все устраивает. Фу на таких.
ну вот я тож первое время был лоялен к их выкрутасам и на многое закрывал глаза, думал ну мало ли еще платить начнет, фиг с ним...а потом понял, что эти попрошайки, или командиры, это бесперспективняк, как правило те кто настроен платить, так нагло и борзо себя вести изначально не будут. или еще бывает, какому-нить бомжу отвечу, просто когда затишье и чтоб самому со скуки не помеpеть, пообщаюсь чутка, так он потом начинает думатт что мы уже ппц какие друзья и предьявы мне кидает, что это я такой козел и его игнорю совсем...вот таким сразу бан nahuy! бывает бан и кик их еще и лечит, возвращаются и в качестве извинения за свое плохое поведение, кидают токи хд

#98 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 15:08

 

я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться

 

 

 

Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете?  Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как  модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет. 


Сообщение отредактировал DashaDasha: 08 July 2022 - 15:10


#99 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 020 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 15:25


я тут забанила постоянника с которым общалась почти год в месседжерах, надоели постоянные обиды или предъявы, что не пишу\не сообщаю, что я онлайн. Хотела чтобы он мне деньги в обход сайтов присылал, но не пошло дело что-то, а так нахрен он мне упал, эту мозгоеблю слушать не могу

с мужиками надо уметь грамотно общаться. кто умеет - им платят. а кто не умеет - только дров наломают, тогда лучше на сайте и продолжать общаться


Охренеть ответ! То есть, по Вашему ответу, проблема никогда не бывает в меме? Если не плати- значит не умею общаться, а если платит- значит умею общаться? А то, что в меме заранее может быть заложено ( ну вот знаете, есть такие слова "характер"/"натура"/"воспитание") - этого Вы не допускаете? Перед таким хоть убейся- ноль потратит; или же, наоборот, есть такие, которые даже если ты будешь не дружелюбным, всё равно заплатят денюшку за отнятое твое время. Не всегда дело в моделе. Тут как бэ обе стороны задействованы. А ты, как модель, можешь просто уметь увеличить или уменьшить шанс того, заплатит он или нет.
ну я считаю от умения общаться дофига зависит. тут некоторых почитаешт, так они на стримах сами начинают ныть и страдать мемам как у них все плохо и т.д. при том что это мемы в первую очередь могут идти на сайты чтобы найти утешение у модели, поныть, быть услышанными, понятыми и т.д. поэтому у некоторых моделей нет в принципе правильного понимая, как надо общаться с мужиками тут, поэтому и такие результаты с месенджерами...) а так конечно сам психотип мема тоже не последнюю роль играет

#100 За какое самое мельчайшее, пустяковое слово или поведение вы блочите мема? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 339 сообщений

Отправлено 08 July 2022 - 15:45

Я раньше не банила. Считала что это благодаря моей выдержке и терпеливости. А потом поняла, что банить надо обязательно. Во-первых, это мой психологический комфорт, а во-вторых (и самое главное)- это показательная порка. Очень часто поведение многих меняется , когда видят, что я нашла кнопку бана
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей